Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3121 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:03

а что что бы строить в Жуковском надо всем составом в депутаты пойти? :) или так конкурировать легче станет :D
у них производственная база там, бывший Жуковский ДСК, скорее захотелось уже чего то большего нежели просто бизнес :) это вполне нормальное желание амбициозных людей


Сами знаете, какие местные чиновники тяжелые на подъем, я уж не говорю о местной власти (кто хозяин, тот и барин, кто мягче подстелил, тот и строит дома) :blink:
всегда полезно застоявшуюся воду свеженькой разбавить :P

Сообщение отредактировал podruzka: 18 Февраль 2009 - 11:04


#3122 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:07

Кстати, у нас куплена квартира во 2м корпусе, 20 этаж, №132 (77кв.м.). Добавляйте в шахматки. ;)

P.S. А у нас в договоре (заключали в начале февраля) указана дата сдачи - 2 квартал. А у тех, кто заключал раньше договор - 1-й. :ph34r:


Добавлено, ищите себя тут http://ramgk.narod.ru/map2.htm

#3123 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:11

всегда полезно застоявшуюся воду свеженькой разбавить :P


да да да, старую застоявшуюся новой застоявшейся, абсолютно согласен :lol:

#3124 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:35

Что-то я начинаю волноваться! :( На форуме БЖК так подозрительно тихо! Никто из счастливчиков, получивших заветные ключики не сообщает об этом радостном событии :unsure: А, вообще, есть ли такие люди? :blink: Кто нибудь в курсе?

#3125 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:39

Что-то я начинаю волноваться! :( На форуме БЖК так подозрительно тихо! Никто из счастливчиков, получивших заветные ключики не сообщает об этом радостном событии :unsure: А, вообще, есть ли такие люди? :blink: Кто нибудь в курсе?


Меня это молчание тоже удивляет. Наверно, они затаились на своем закрытом форуме.

#3126 sentik

sentik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:12

Кстати, у нас куплена квартира во 2м корпусе, 20 этаж, №132 (77кв.м.). Добавляйте в шахматки. ;)

привет соседям! (134кв, 20й этаж) :)

#3127 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:12

да уже небось ремонт вовсю делают :rolleyes: буду рада если это так,а по поводу жуковского, я считаю что нам (ЖКР) это точно не повредит, если будут у влсти- дома недостроенными не оставят (ИМХО), или скандал будет и в прессе да и так люди на митинг выдут :ph34r:

Сообщение отредактировал shaid1: 18 Февраль 2009 - 12:24


#3128 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:24

да уже небось ремонт вовсю делают :rolleyes: буду рада если это так,а по поводу жуковского, я считаю что нам (ЖКР) это точно не пвредит, если будут у влсти- дома недостроенными не оставят (ИМХО), или скандал будет и в прессе да и так люди на митинг выдут :ph34r:


Это точно :lol: У руля свои люди должны стоять, тогда будет видно, куда едем. :P

#3129 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:49

Брошюры агитационные сегодня в Жуковском раздавали. К выборам 1 марта.
Вот фотка оттуда. Извиняюсь за качество - камера с телефона.



А в брошюрках случайно не указано, когда и где будут проходить встречи избирателей с кандидатами в депутаты? Хотелось бы поприсутствовать и задать вопрос, когда же наконец будет получено долгожданное разрешение на строительство ЖКР. :P

#3130 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:51

Это точно :lol: У руля свои люди должны стоять, тогда будет видно, куда едем. :P


Может самим за руль сесть? ;)

#3131 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:03

Может самим за руль сесть? ;)

как раз 1 марта выборы в раменском))))))))))) :rolleyes:

#3132 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:12

они не в раменское избираются ;)

#3133 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:14

они не в раменское избираются ;)



А мы не про них, мы про себя :lol:

#3134 lisevar

lisevar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:25

Например 2-х кв.в 8 корпусе, 75кв.м.,стоит 2635000 в "Зеленом городе",а в офисе на ул.Мира 73 кв.м., стоит 2781600.Т.е. разница примерно 150т.рублей,оно конечно не существенно, просто интересно <_< Может как у нас иногда бывает, что люди не в курсе, а цены уже другие :blink:

Не получится двойных продаж с этим агенством? Подсажите их телефончик, если кто знает.

#3135 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:43

А мы не про них, мы про себя :lol:


меня в помошники возмете? я тоже рядом с рулевым колесом постоять хочу :lol:

Сообщение отредактировал karmix: 18 Февраль 2009 - 13:43


#3136 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:46

1-15-75 по-моему,посмотрите это агенство в инете.Я думаю все нормально в этом плане.Про цены агенство просто неверную информацию дали, все тоже самое)

#3137 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:14

Звонила сегодня в офис ГС - интересовалась стоимостью квартир. Менеджер сказала, что цены поднялись на 1000 руб\м. (по крайней мере в нашем 4 корпусе). Еще сказала, что задержка сдачи дома возможна на 1-2 квартала, но сейчас типа всё идет по плану.
Вообще я звонила по след. вопросу: если куплена однушка, а теперь хочется двушку и деньги есть, то можно ли переоформить договор на двушку и доплатить.
По идее - им это выгодно, тем более, что однушку легче продать потом. Менеджер сазала, что это у них не практикуется. :( Надо искать покупателя на свою, потом покупать двушку. Бред.

#3138 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:41

Надо искать покупателя на свою, потом покупать двушку. Бред.

А можно расторгнуть договор, в течение месяца получить уплаченные деньги с штрафом 5% от суммы договора и заключить новый договор.

#3139 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:41

А какие плюсы если не секрет?


В наше время чиновнику "скелеты в шкафу" в виде кинутых клиентов его компании не нужны.

А уж там договорятся по свойски с Раменскими :)

#3140 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:56

А можно расторгнуть договор, в течение месяца получить уплаченные деньги с штрафом 5% от суммы договора и заключить новый договор.

Да, вы правы.Но, во-первых, не хотелось бы терять 5%(я же у них буду опять покупать), а во-вторых, мне почему-то не верится, что я быстро получу свои деньги назад. Не знаю, может ошибаюсь, но у меня такое предчувствие.

А вы были на сайте БГ- там, оказывается, куча фоток сданных квартир. Например:
квартира





Яндекс.Метрика