Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3401 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:48

срок сдачи 6-го корпуса перенесен на 3-й квартал ... года - О ХРЕ НЕТЬ. Я за то, чтобы начинать бухать, чего делать то столько времени, только пить и "...кланяться тебе Ирина". Предлагаю по пивку, "Жигулевскому".

О, вы тоже из Белоозерского! ( тока сейчас заметила)

#3402 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:57

phant0m все верно сказал.

#3403 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 17:59

phant0m все верно сказал.

+1

#3404 raz

raz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 18:43

Добрый день будущим соседям! Приобрели с женой в декабре квартиру в ЖК "Раменское" 8-й корпус. Периодически заходим на форум почитать о чём народ пишет. Раньше было интереснее, чесное слово. Не сдержался, решил зарегестрироваться, выразить о прочитанном своё мнение. Ощущение такое, что большая часть тех кто пишет -сошла с ума. Во первых, ГС одна из немногих на сегодняшний день компаний, которая строит, во вторых в предварительных договорах достаточно полно прописаны обязательства компании перед соинвесторами, и даже если по экономическим причинам к примеру стройки замораживаются, не один даже супер договор Вам ничего не даст. У других более именитых дивелоперских компаний вы бы почитали договора, там не прописывается вообще ничего, хотите покупайте, хотите нет. Так, что не заморачивайтесь Вы так сильно, скоро лето УРА! Приятно познакомиться :P .

#3405 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:03

Кто ходил на собрание дольщиков жк "Кратово" расскажите, что там было?

#3406 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:49

Уважаемая, shaid1! Хочу извиниться за пост, невольно Вас обидевший. На самом деле я ерничал, теперь вижу неудачно, над неким сообщением на форуме. Это моя дурацкая натура, ржу над всем, как конь, дело и не дело. А тут как прочитал-представил, не удержался съязвить. Вас обидеть никак не рассчитывал.
Приношу чистосердечные извинения. ИЗВИНИТЕ

#3407 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 20:03

За 2 300 000 руб., 15 этаж, квартира 98 вид на озеро и церковь, 89629561200 Надежда
Нужно срочно продать квартиру.

«Самые дешевые новостройки, о которых нам известно, - говорит Лариса Бабкина, генеральный директор АН «Семейные инвестиции», - это пос. Красная горка, Люберецкий район, дома серии П44-Т и П3-М, построены, но не сданы. 1-комн. квартира, площадью 38 кв.м. на 1-2 этаже стоит 2 200 000 руб., кв.метр 57 894 руб. На других этажах 38,5 кв.м. 2 500 000 - 2 600 000 руб., кв.метр 64 900 - 67 500 руб.».

#3408 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 20:17

khleb68, о каком качестве вы говорите? Вы хоть сходите в БЖК не во 2-ой дом (рекламный), а, например, в 4-ый или 5-ый.

Фантом, да зачем ? Можно и в 2-й. Месяц назад людям выдали ключи, но ни света, ни воды, ни лифта нет. Вернее они есть, но не в квартире. А счета уже придут. примерно 6-7000 с квартиры. Т.е. 70 000 только со второго дома чистой прибыли. Адумаете в течении ближайших 2-х месяцев будут? Вернее уже в течении полутора... А вы говорите строят... стройка идет не ради стройки, а для возможности пользоваться жильём.

#3409 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 20:19

«Самые дешевые новостройки, о которых нам известно, - говорит Лариса Бабкина, генеральный директор АН «Семейные инвестиции», - это пос. Красная горка, Люберецкий район, дома серии П44-Т и П3-М, построены, но не сданы. 1-комн. квартира, площадью 38 кв.м. на 1-2 этаже стоит 2 200 000 руб., кв.метр 57 894 руб. На других этажах 38,5 кв.м. 2 500 000 - 2 600 000 руб., кв.метр 64 900 - 67 500 руб.».



нет там таких цен, сам хочу купить пол года наблюдаю, самая дешевая однушка, 36.5 дом П3М, стоит 2600-2700, кв 38 это П44-Т стоит уже 2800-2900, ни какой ипотеки, и практически нет рассрочек,
СТройка на районе полностью встала, застройщики обещают сдать не раньше 1 кв 2010 года,

Сообщение отредактировал monortem: 14 Март 2009 - 20:20


#3410 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 21:26

Разочарую, я всего лишь простой дольщик БЖК.

phant0m все верно сказал.

+1

Ребят, вы, я так понимаю, из Борисоглебского. Ключи от квартиры получили? Получили... С проблемами, что вы сейчас столкнулись, в большей или меньшей степени сталкиваются все владельцы новостроек. Свет дадут, лифт включат.... Вы чего не в своей ветке жути нагоняете, такие умудренные опытом? Таким образом ГС мстите за свои неудобства?
Поверьте, на данный момент для меня как дольщика и любого другого как потенциального покупателя, важна БОЛЬШЕ всего уверенность в том, что дом будет достроен и сдан. А я в это верю, и это подтверждают еженедельные фотоотчеты shaid1...
Остальное сейчас для нас не важно! Будем решать проблемы по мере поступления. Если нужно будет, мы тоже будем судиться за доп метры, за то что лифт не включен вовремя, но это будет потом. А пока не мешайте нам ждать... Флудите в своей ветке, если кому-то будет интересно, зайдет к вам и все узнает.

Сообщение отредактировал freek: 14 Март 2009 - 21:28


#3411 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:25

phant0m все верно сказал.

С нашим договором, мы поностью безправны. Но дома реально классные и стоимость в разумных пределах.
Я четко это осознаю и просто рискнул купив квартиру.
Друзья не трепите друг другу нервы, просто нужно раслабиться и ждать окончания стройки, которая хоть и вяло но движится.

#3412 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:31

freek, если хотите спросить о чем то, спрашивайте нормально. А "риторические" вопросы, на которые вы предпочитаете отвечать сами (не имея информации или не верно ее истолковывая), оставьте лучше при себе. Они вводят людей в заблуждение, провоцируют следующую волну "флуда" от "неверных флудильщиков", и мешают вам же тихо и мирно ждать.

От чистого сердца: ребята, я держу за вас кулаки и надеюсь, что вас ждет без проблемное будущее.

Сообщение отредактировал phant0m: 14 Март 2009 - 22:47


#3413 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:42

фото от 14.03.2009.
1) 6 корпус С-В
2) вид с С-В на 6 корпус и стройку сбоку него (что это за корпус я так и не поняла)
3) 6 корпус рабочие кладут кирпич
4) 5 корпус
5) рабочие на 5 корпусе (их было не мало)
6) 8 корпус
7) 4 корпус (для тех кто не заметил, за месяц он прибавил 2 этажа во всех секциях)
8) 6 корпус Восток
9) 2 корпус стеклят лоджии.
10) 1 корпус
11) вид на 4 и 5 корпус с Северного шоссе.
12) стройка

Прикрепленные изображения

  • DSC_1592_новый_размер.JPG
  • DSC_1595_новый_размер.JPG
  • DSC_1596_новый_размер.JPG
  • DSC_1598_новый_размер.JPG
  • DSC_1599_новый_размер.JPG
  • DSC_1603_новый_размер.JPG
  • DSC_1604_новый_размер.JPG
  • DSC_1607_новый_размер.JPG
  • DSC_1610_новый_размер.JPG
  • DSC_1611_новый_размер.JPG
  • DSC_1627_новый_размер.JPG
  • DSC_1628_новый_размер.JPG

Сообщение отредактировал shaid1: 14 Март 2009 - 22:51


#3414 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:46

freek, если хотите спросить о чем то, спрашивайте нормально. А "риторические" вопросы, на которые вы предпочитаете отвечать сами (не имея информации или не верно ее истолковывая), оставьте лучше при себе. Они вводят людей в заблуждение, провоцируют следующую волну "флуда" от "неверных флудильщиков", и мешают вам же тихо и мирно ждать.

От чистого сердца: ребята, я держу за вас кулаки и надеюсь, что вас ждет "безпроблемное" будущее.

Я реалист и не надеюсь на то, что купив квартиру по цене намного ниже рыночной стоимости у меня не будет в дальнейшем проблем. Проблемы есть всегда, и у всех. Хватит народ кошмарить.

Сообщение отредактировал freek: 14 Март 2009 - 22:56


#3415 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:59

Добрый день будущим соседям! Приобрели с женой в декабре квартиру в ЖК "Раменское" 8-й корпус. Периодически заходим на форум почитать о чём народ пишет. Раньше было интереснее, чесное слово. Не сдержался, решил зарегестрироваться, выразить о прочитанном своё мнение. Ощущение такое, что большая часть тех кто пишет -сошла с ума. Во первых, ГС одна из немногих на сегодняшний день компаний, которая строит, во вторых в предварительных договорах достаточно полно прописаны обязательства компании перед соинвесторами, и даже если по экономическим причинам к примеру стройки замораживаются, не один даже супер договор Вам ничего не даст. У других более именитых дивелоперских компаний вы бы почитали договора, там не прописывается вообще ничего, хотите покупайте, хотите нет. Так, что не заморачивайтесь Вы так сильно, скоро лето УРА! Приятно познакомиться :P .

А вы какую квартиру купили,не хотите в соседи зарегистрироваться?Мы тоже в 8 корпусе)

Ирина спасибо за фотографии!Классные!Теперь есть представление, как располагается 8 корпус)))А стройка идет.

#3416 Tower

Tower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:08

По БЖК в соответствии с договором с энергосбытом - эл.энергия в квартирах с 1 апреля. лифты - идёт отладка, запуск 1 апреля. 2-й дом НЕ является рекламным.
А также - прежде написания некоторых постов - внимательнее знакомьтесь с договором, не искажайте факты.

2 Shaid: На фото 2 (возле к.6) идет подготовка к закладке нового корпуса.

#3417 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:24

С нашим договором, мы поностью безправны. Но дома реально классные и стоимость в разумных пределах.
Я четко это осознаю и просто рискнул купив квартиру.


Действительно, дома классные и по сравнительно доступной (заметь те еще) рублёвой цене. Как сейчас пишут, стоимость недвижимости падает в Москве ( в долларах), но переведите это в рубли? Так что реклама ЖКР все-таки справедлива: "Надежный вклад в ваше будущее!". А остальное, согласна, лучше решать по мере поступления проблем. Ребята, из ЖКБ и ЖКК мы за вас тоже душой болеем, наблюдая здесь на форуме все ваши перепития ГС с СКМ. Но жизнь так устроена, без проблем - никуда! Лучше давайте, поднимем бокалы, за тех, кто получил ключи с ЖКБ, за тех, у кого все это еще впереди!!!

#3418 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:25

По БЖК в соответствии с договором с энергосбытом - эл.энергия в квартирах с 1 апреля. лифты - идёт отладка, запуск 1 апреля. 2-й дом НЕ является рекламным.

До 1 апреля не далеко. Только потом не говорите, что это была шутка.

#3419 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:39

До 1 апреля не далеко. Только потом не говорите, что это была шутка.

Я худею... Дождитесь 1 апреля сначала.

Сообщение отредактировал freek: 14 Март 2009 - 23:42


#3420 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:51

Я худею... Дождитесь 1 апреля сначала.

А я над Вами "худею"! Кого Вы защищаете!
Дом вообще-то 24 декабря сдан! 1 апреля не первая обещенная дата!
А Вы говорите дождитесь 1 апреля?! И то это все под БОЛЬШИМ вопросом.





Яндекс.Метрика