Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3761 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:50

Если думаете что я утрирую... я доплатил доп.площадь в размере 230 000 (или около того) рублей. Думаете установка перегородок мне обошлась бы дороже? Сомневаюсь.

+ 1
учитывая то, что перегородки все равно ставить придется.

#3762 Tower

Tower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:50

РЖК кор 5. и 8. и последующие будут сдаваться с пегородками.

Сообщение отредактировал Tower: 07 Апрель 2009 - 18:51


#3763 noof

noof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:02

Чтобы не обижать не тех, не других, сделаю 2 форума, один "открытый" будет для всех, другой "закрытый", только для тех кто является соседом ЖКР, вот и выход!


Только вот "сосед" может им и не являться..... Как эту "дыру" "прикрывать"? Что при регистрации договор предъявлять? :)
Я сам вообще с удовольствием общался бы в "родном" форуме (то есть на неофициальном сайте). ИМХО закрывать не обязательно, но в профиле можно обозначить своих и всех остальных "доброжелателей".

#3764 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:49

Так что как вывод - при всем Вашем желании менее двух часов дорога от ЖКР до МКАДа у Вас занимать не будет.
Так что ездить Вам через Жуковский еще очень долго придется.

2 часа до МКАД? Видимо давно Вы не ездили. Я езжу каждый день в разное время и через Жуковский и по Егорьевской трассе, среднее время именно до МКАД 40 минут.

а если серьезно, когда построят объездную дорогу вокруг Жуковского - от площади Громова до новорязанки, будем доезжать в Москву минут за 30-40 на машине.

И сейчас дорога до МКАД занимает 40 минут, до Пролетарской 1 час 40 минут, если ехать огородами. От Кузьминок до Текстильщиков самый трудный участок.

сделать трассу способную излечить пробки в Жуковском физически невозможно

Не понимаю, о чем идет речь? Какие пробки? Пробки в Жуковском бывают только летом в пятницу вечером. Как раз перед площадью Громова, из-за низкой пропускной способности дороги за этой самой площадью. Объездная дорога Раменчанам ровным счетом ничего не даст, так как весь поток все равно упрется в одну полосу с ДВУМЯ светофорами после площади громова. Жуковский преодолеть (не в летний пятничный вечер) в Москву утром, из Москвы вечером не занимает больше 20 минут.

#3765 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:51

РЖК кор 5. и 8. и последующие будут сдаваться с пегородками.

Сорри, я немного не в курсе, а сдаваться 1,2,3,4 тоже будут?

#3766 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:59

Жуковский преодолеть (не в летний пятничный вечер) в Москву утром, из Москвы вечером не занимает больше 20 минут.

а как вы ездите, если не секрет? вдоль жд или через центр по ул. Гагарина?
очень интересует оптимальная дорога в столицу

#3767 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:21

Freek, а по утрам и вечером вы тоже ездите за сорок минут, имею в виду время выезда из Раменского с 7-9 утра в столицу и 18-19 часов обратно. За сорок минут доезжаете?
Я Вам честно скажу - по выходным иногда езжу от ул. красноармейской (г. Раменское) до ст. Отдых и меньше 15 минут дорога эта у меня ни разу не занимала. Как у Вас занимает весь путь до МКАДа 40 минут - просто не представляю.

#3768 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:36

Чтобы не обижать не тех, не других, сделаю 2 форума, один "открытый" будет для всех, другой "закрытый", только для тех кто является соседом ЖКР, вот и выход!




Слишком много сайтов сразу! Будет путаница и неразбериха, и много лишней работы для Вас! ;)

#3769 Vsevolod3

Vsevolod3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:41

Только вот "сосед" может им и не являться..... Как эту "дыру" "прикрывать"? Что при регистрации договор предъявлять? :)
Я сам вообще с удовольствием общался бы в "родном" форуме (то есть на неофициальном сайте). ИМХО закрывать не обязательно, но в профиле можно обозначить своих и всех остальных "доброжелателей".


Верно!!! Никто не запретит региться чужим как своим (пока много квартир "незаселенных"). Отсюда и ненужность закрытия форума. Позже может быть, когда будет ясность кто есть кто.

#3770 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:42

а как вы ездите, если не секрет? вдоль жд или через центр по ул. Гагарина?
очень интересует оптимальная дорога в столицу

Езжу только по главной улице, так как это единственная нормальная дорога. Ее отремонтировали к прошлому МАКСу, до этого была жуть какая дорога. Пробок на ней нет, езжайте спокойно.

Freek, а по утрам и вечером вы тоже ездите за сорок минут, имею в виду время выезда из Раменского с 7-9 утра в столицу и 18-19 часов обратно. За сорок минут доезжаете?
Я Вам честно скажу - по выходным иногда езжу от ул. красноармейской (г. Раменское) до ст. Отдых и меньше 15 минут дорога эта у меня ни разу не занимала. Как у Вас занимает весь путь до МКАДа 40 минут - просто не представляю.

Я и говорил про утро и вечер. У меня стандартный рабочий день. С 9 до 18 часов. Выезжаю в 7:00 -7:20, на Пролетарской в 8:30- 9:00. Естественно бывают дни когда и по 2,5 часа едешь (с 18 декабря и до самого нового года), бывает за 1 час 20 минут долетаешь. Я говорю о среднем времени. Дорогу до МКАД считаю самой интересной и легкой, дальше скукота :)

Как у Вас занимает весь путь до МКАДа 40 минут - просто не представляю.

В доказательство могу снять на видео свой путь. Обманывать мне не за чем. :)

#3771 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:48

Езжу только по главной улице, так как это единственная нормальная дорога. Ее отремонтировали к прошлому МАКСу, до этого была жуть какая дорога. Пробок на ней нет, езжайте спокойно.

Я и говорил про утро и вечер. У меня стандартный рабочий день. С 9 до 18 часов. Выезжаю в 7:00 -7:20, на Пролетарской в 8:30- 9:00. Естественно бывают дни когда и по 2,5 часа едешь (с 18 декабря и до самого нового года), бывает за 1 час 20 минут долетаешь. Я говорю о среднем времени. Дорогу до МКАД считаю самой интересной и легкой, дальше скукота :)

В доказательство могу снять на видео свой путь. Обманывать мне не за чем. :)



Видео Шумахера в студию, желательно в хорошем качестве, буду смотреть как фильм о нашем районе :rolleyes:

#3772 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:54

Я и говорил про утро и вечер. У меня стандартный рабочий день. С 9 до 18 часов. Выезжаю в 7:00 -7:20, на Пролетарской в 8:30- 9:00. Естественно бывают дни когда и по 2,5 часа едешь (с 18 декабря и до самого нового года), бывает за 1 час 20 минут долетаешь. Я говорю о среднем времени. Дорогу до МКАД считаю самой интересной и легкой, дальше скукота :)


Сейчас почти аналогично. Езжу из Жуковского каждый день, выезжаю в 8:00 и в 8:40 я на Кузьминках. У МКАДа где-то в минут 25-30 девятого, это из Жуковского. Дальше самое "интересное" )))

Но! В 2007, 2006 годах и несколько ранее осень-весна были невероятно тяжелыми и дорога от Жуковского до МКАД была правда равна полуторачасам как минимум. Так что в разное время дорога разная. Неизвестно что будет дальше.

Рекорды 2008 года составили 45 минут от двери в Жуковском до двери на Павелецкой летом (июль, август) и 3 часа 20 минут эта же дорога осенью в октябре 2008 единыжды:) Но бывало и хуже.

Сообщение отредактировал Olunya: 07 Апрель 2009 - 20:59


#3773 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:56

Freek, спорить не буду, видимо у нас с Вами разный стиль вождения, но все же позволю себе усомниться в Ваших словах. :)

#3774 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:09

Только вот "сосед" может им и не являться..... Как эту "дыру" "прикрывать"? Что при регистрации договор предъявлять? :)
Я сам вообще с удовольствием общался бы в "родном" форуме (то есть на неофициальном сайте). ИМХО закрывать не обязательно, но в профиле можно обозначить своих и всех остальных "доброжелателей".


Регистрироваться пользователи будут как и раньше,, а вот переводить в соседи буду лично, по субъективному принципу, например по никам, которые вроде почти у всех и там (неоф сайт) и тут одинаковые, а так разберемся, если что не так.

Слишком много сайтов сразу! Будет путаница и неразбериха, и много лишней работы для Вас! ;)

Сайт будет тем же, только добавлю отдельную ветку форума, которую будут видеть только избранные.

#3775 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:30

Езжу только по главной улице, так как это единственная нормальная дорога. Ее отремонтировали к прошлому МАКСу, до этого была жуть какая дорога. Пробок на ней нет, езжайте спокойно.

а дальше? через островцы, жилино или люберцы?

#3776 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:43

а дальше? через островцы, жилино или люберцы?

через Жилино

Но! В 2007, 2006 годах и несколько ранее осень-весна были невероятно тяжелыми и дорога от Жуковского до МКАД была правда равна полуторачасам как минимум. Так что в разное время дорога разная. Неизвестно что будет дальше.

Согласен. Сейчас немного легче (думаю в связи с кризисом). Но 1,5 часа - это только когда на Новорязанке авария, либо еще какое-то ЧП, но зато потом в Москве не стоишь и в итоге ВСЯ дорога занимает тоже время.

#3777 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:50

через Жилино

Согласен. Сейчас немного легче (думаю в связи с кризисом). Но 1,5 часа - это только когда на Новорязанке авария, либо еще какое-то ЧП, но зато потом в Москве не стоишь и в итоге ВСЯ дорога занимает тоже время.


И я через Жилино чаще всего. Одно время (осень по-мойму 2006 или 2005 года) через люберецкий шлагбаум даже приходилось ездить - но ездили ж! И все равно не за два часа до мкад, это катастрофичный и очень редкий случай.

Да, кризис помог в этом плане. Когда только Текстильщики освободят.... последние две недели даже огородные пути там достаточно забиты :)) Вы ездите через дублер, Окскую или между ними дворами после Кузьминок? А может по Волгоградке?

#3778 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:57

В общем создал закрытую ветку форума, вот ссылка http://forum.ramgk.r...php?showforum=1 на обе ветки, но только избранные увидят закрытый форум.

Сообщение отредактировал Solid: 07 Апрель 2009 - 21:57


#3779 Artefakt

Artefakt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 07:49

РЖК кор 5. и 8. и последующие будут сдаваться с пегородками.


Т.е. корпуса 5, 8 и последующие не будут уже бизнес-классом? ;) Если не будут иметь свободной планировки? Или они будут панельными?

#3780 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 08:36

вот тут полностью согласна, нас мало, но мне кажется когда дело сдвинется и найдутся активисты с ТСЖ- НАРОД ПРИСОЕДИНИТСЯ( по крайней мере я надеюсь на это) :ph34r:

все просто: создается инициативная группа-% от жильцов .
рассылаются письма по адресам , с датой собрания -и хоть одно заказное письмо не дойдет до адресата -все дело насмарку.!

собрание не действительно .а 50 % собственников не обязательно иметь (см.ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС, раздел по новостройкам)

на собрании уточните подведены ли комуникации и к каким домам.





Яндекс.Метрика