Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4141 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:59

Видимо - да. Причем, наверное, еще и очень бедный, потому что никак не хочу за допметры вместо 28000 (по договору) платить взятые с потолка 50-60 тысяч :blink:

А в договоре что прописано насчет допметров?

#4142 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:01

А в договоре что прописано насчет допметров?

как уже говорилось - 28000 за м2

#4143 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:42

Ну, как-будто не в России живете... Хорошо сдается минимальный процент новостроек. Только, стоят они дороже, чем у ГС. По цене и товар. Что вы чудес ждете. Хотите лучше, платите больше в другом месте. Надо реально на вещи смотреть.


Я не жду чудес. Я общаюсь с ГС и уже давно понял что от этой замечательной конторы чудес ждать не стоит!
я заплатил деньги за которые на тот момент мог купить равноценную квартиру на Чугунова 13Б - у людей уже собственность
квартиру в 10 микрорайоне - у людей уже собственность
квартиру на приборостроительной и с отделкой - у людей уже собственность
квартиру в Жуковском -у людей уже собственность
сейчас за эти деньги - я бы купил квартиру в Люберцах

на данный момент у меня нет ключей от своей квартиры, при том что у меня покупка квартиры по 214 ФЗ, т.е. я изначально не шел на риск, я не покупал по 35000 рублей.

Я никогда в жизни не посоветую своим друзьям, близким и знакомым связаться с товарищами из ГС во всех ее проявлениях!

#4144 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:06

Я не жду чудес. Я общаюсь с ГС и уже давно понял что от этой замечательной конторы чудес ждать не стоит!
я заплатил деньги за которые на тот момент мог купить равноценную квартиру на Чугунова 13Б - у людей уже собственность
квартиру в 10 микрорайоне - у людей уже собственность
квартиру на приборостроительной и с отделкой - у людей уже собственность
квартиру в Жуковском -у людей уже собственность
сейчас за эти деньги - я бы купил квартиру в Люберцах

на данный момент у меня нет ключей от своей квартиры, при том что у меня покупка квартиры по 214 ФЗ, т.е. я изначально не шел на риск, я не покупал по 35000 рублей.

Я никогда в жизни не посоветую своим друзьям, близким и знакомым связаться с товарищами из ГС во всех ее проявлениях!


Ну а что Вам мешало там купить квартиру??? почему вы выбрали именно ГС? И ждать чудес сейчас не от какой фирмы не стоит!!!!!!!

#4145 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:44

Ну а что Вам мешало там купить квартиру??? почему вы выбрали именно ГС?


Ошибся человек. Когда было начало продаж по БЖК столько информации по Гарантии строй не было в интернете, увы.

#4146 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:53

Ошибся человек. Когда было начало продаж по БЖК столько информации по Гарантии строй не было в интернете, увы.

Я вот вложил деньги и не считаю что ошибся! А там время покажет...

#4147 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:14

Я вот вложил деньги и не считаю что ошибся! А там время покажет...

время есть. (не злорадствую не вкоем случае)

#4148 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:21

время есть. (не злорадствую не вкоем случае)


+ 100. еще как соинвестор можно вернуть свои деньги и вложить в Чугунова. только вот вопрос: КАК? быстро это сделать.

#4149 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:27

Смотрели вчера "вечерний диалог"??? Дёмин в прямом эфире показывал план застройки нашего ЖК и ещё Г-строй будет энергостанцию строить около парка и новый мост в парке возведёт. Ещё сказал,ячсто они 6 домов вводят в этом году, это четыре башни и ещё два каких-то, но думаю это не Раменский-Кратово скорей всего. В обчем, интересно было послушать :P

#4150 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:35

Смотрели вчера "вечерний диалог"??? Дёмин в прямом эфире показывал план застройки нашего ЖК и ещё Г-строй будет энергостанцию строить около парка и новый мост в парке возведёт. Ещё сказал,ячсто они 6 домов вводят в этом году, это четыре башни и ещё два каких-то, но думаю это не Раменский-Кратово скорей всего. В обчем, интересно было послушать :P

А еще МЖК достроят и двухэтажки снесут.. Не первый год вещают. Вы хоть лапшу частично снимайте.
Что на сегодня сделано по ЖКК, ЖКР и БЖК?
По факту: ЖКК - в эксплуатацию не введен; ЖКР - разрешения нет; БЖК - суды. Все остальное - грезы.

Сообщение отредактировал Lusik: 24 Апрель 2009 - 07:41


#4151 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:39

Про МЖк как раз лапши не было- ничего хорошего ведь не сказали по этому вопросу-в следующей передаче разговор будет (хотя честно не знаю что там за проблема, не знаком)

#4152 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:41

все прекрасно
забыл он про несколько "мелочей" - просрочка по "Кратово" скоро уже год, паркинг не готов...
про 2УПТ в БЖК и ЖКК - даже упоминания не стоит, такая ерунда, в самом деле

#4153 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:50

Про МЖк как раз лапши не было- ничего хорошего ведь не сказали по этому вопросу-в следующей передаче разговор будет (хотя честно не знаю что там за проблема, не знаком)

Про МЖК в прошлые передачи было, они уже давно слышат "все хорошо, прекрасная маркиза".
РамТВ неугодные вопросы не задает и главу неприглядно не выставит. Один раз видела как он ведущую осадил, когда она в прямом эфире не тот вопрос задала и попыталась уточнить. Глупо финансировать эфир в котором тебя будут пытаться загнать в угол.

#4154 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:55

Можно предположить, что вы не в г-строй покупали, а у ........вернее через другую контору. Даже представить не могу, как спокойно будет, когда эта конторка (пензенская) съедет из Раменского. Так надоела эта грызьня. Почему покупатели гарантии не имеют к ней претензий???

#4155 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:01

Можно предположить, что вы не в г-строй покупали, а у ........вернее через другую контору. Даже представить не могу, как спокойно будет, когда эта конторка (пензенская) съедет из Раменского. Так надоела эта грызьня. Почему покупатели гарантии не имеют к ней претензий???

Лучше оставайтесь в неведении. Вам так спокойнее будет ждать и верить ГС и Демину. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 24 Апрель 2009 - 08:05


#4156 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:08

какая разница, кто у кого покупал?!
человек деньги заплатил, законодательство РФ соблюдено, ФРС договор зарегистрировала, все по 214-ФЗ
все остальное - просто бред известных авторов >(

#4157 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:09

Честно говоря не Вам писал, а предыдущему "2УТП", но я не в неведении: что задержка Раменского (дома 1 в частности) есть и будет, мне это при покупке сказали и не скрывали.

#4158 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:13

это я как раз с 2УПТ
но это вообще не важно, ибо с точки зрения ГК РФ 2УПТ и 3УПТ равны и одинаково законны

насчет просрочки скажу так - если бы ГС признала двусторонние договора, то очень многие не стали бы судиться с ней из-за неустойки и допметров
за всех, разумеется, не говорю
а сейчас просто выбора нету у людей

#4159 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:14

Вам и писал, просто меня опередили

#4160 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:16

Честно говоря не Вам писал, а предыдущему "2УТП", но я не в неведении: что задержка Раменского (дома 1 в частности) есть и будет, мне это при покупке сказали и не скрывали.

С чего вы решили, что все купившие у СКМ "2УПТ"? У меня в договоре подпись ГС имеется. :rolleyes: А квартиру отдавать застройщик отказывается. И куда с такими с чудесами обращаться остается?





Яндекс.Метрика