Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4421 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:25

Наверное, имелось в виду "гостевая автостоянка". А что за косметологический центр? Расскажите поподробнее, если можно. ;)


Если у кого есть информация кто будет арендовать нежилые помещения в новостройках - поделитесь.
Меня например расстраивает что нет ни одного продовольственного магазина в микрорайоне. ближайший - аж на воровского возле фабричной,
да и то убогий.

#4422 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:31

Представители ГС говорили, что на территории ЖКР обязательно будет такой магазин - сетевой, типа "Перекрестка", "Патэрсон" и т.д.

#4423 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:32

А что за косметологический центр? Расскажите поподробнее, если можно. ;)

С удовольствием. :rolleyes: К сожалению в Раменском никогда не было ничего похожего и приходилось ездить в Москву. Занимаются всем, от и до, профессионально, с мед. дипломами, атмосфера приятная, специалисты расолагающие, постоянно участвующие в различных конференциях и повышающие свою квалификацию. Раньше, центр располагался в профилактории, потом переехал на Мясищева, наконец, открыли филиал в Раменском в банях. В этом году в Раменском закрыли и открыли филиал на Лацкова, 1 в Жуковском.
Мне все очень нравиться, постоянный клиент больше 10 лет. Услуги и цены можно найти на сайте.

#4424 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:39

эх...посмотрел я на всякие разные другие объекты в раменском...ну не лежит душа...либо дорого, либо убого, либо и то и другое)
а башни всех краше) Напрягает конечно, сомнения в качестве строительства и проблемная сдача объектов (ЖКК и ЖКБ)...
наверное этот вопрос поднимался уже не раз - как вы настроены, ув.форумчане, когда ждете сдачу башен ЖКР?
я думаю что к середине 10го года держать ключи было бы неплохо)


Решать только Вам! Во всем есть свои плюсы и минусы ;)

С удовольствием. :rolleyes: К сожалению в Раменском никогда не было ничего похожего и приходилось ездить в Москву. Занимаются всем, от и до, профессионально, с мед. дипломами, атмосфера приятная, специалисты расолагающие, постоянно участвующие в различных конференциях и повышающие свою квалификацию. Раньше, центр располагался в профилактории, потом переехал на Мясищева, наконец, открыли филиал в Раменском в банях. В этом году в Раменском закрыли и открыли филиал на Лацкова, 1 в Жуковском.
Мне все очень нравиться, постоянный клиент больше 10 лет. Услуги и цены можно найти на сайте.


Большое спасибо Вам за информацию! Вот это действительно приятная новость :rolleyes:

#4425 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:11

Еще и гостинница планируется? :blink: Точно знаю филиал Жуковского косметологического центра приобрел помещение на территории. Рекомендую (некоторых специалистов). :rolleyes:

Прошу прощения, я действительно имела ввиду "гостевую автостоянку".

А по поводу нежилых помещений - не обещали конечно, но вроди бы Spar будет. :rolleyes:

#4426 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:28

Прошу прощения, я действительно имела ввиду "гостевую автостоянку".

А по поводу нежилых помещений - не обещали конечно, но вроди бы Spar будет. :rolleyes:


Вот именно SPAR лучше не надо! Цены и ассортимент там примерно, как и везде, но качество! (сужу по SPAR на Бауманской и на Тимирязевской) В частности, нарезки все несвежие, мясо и колбасы тоже не внушают особого доверия, фрукты-овощи частенько с гнильцой. Обслуживание, правда, хорошее. Единственное, что там нравится - фирменный зефир SPAR - производится по ГОСТ, очень вкусный и всегда свежий ;)

#4427 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:31

Вот именно SPAR лучше не надо! Цены и ассортимент там примерно, как и везде, но качество! ...

КМК, цены там уж очень! (сужу по Тимирязевке) Качество не знаю, редко там бывал. :rolleyes:

#4428 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:36

Вот именно SPAR лучше не надо! Цены и ассортимент там примерно, как и везде, но качество! (сужу по SPAR на Бауманской и на Тимирязевской) В частности, нарезки все несвежие, мясо и колбасы тоже не внушают особого доверия, фрукты-овощи частенько с гнильцой. Обслуживание, правда, хорошее. Единственное, что там нравится - фирменный зефир SPAR - производится по ГОСТ, очень вкусный и всегда свежий ;)


Ну вообще КМК все действующие продуктовые сети пока не добились однородности уровня сервиса. т.е. во всех сетях есть магазины соответствующие
стандартам и есть так себе. Менеджер СКМ год назад говорил что вроде бы даже АШАН на Северном шоссе могут открыть. Но сейчас вообще навряд ли большой супермаркет откроют - они все порезали бюджеты развития ... Да в шаговой доступности он и не нужен то особо. Просто неудобно будет если даже за самым необходимым нужно будет куда то ехать.

#4429 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:37

Вот именно SPAR лучше не надо! Цены и ассортимент там примерно, как и везде, но качество! (сужу по SPAR на Бауманской и на Тимирязевской) В частности, нарезки все несвежие, мясо и колбасы тоже не внушают особого доверия, фрукты-овощи частенько с гнильцой. Обслуживание, правда, хорошее. Единственное, что там нравится - фирменный зефир SPAR - производится по ГОСТ, очень вкусный и всегда свежий ;)

К сожалению наше мнение их совсем не интересует - выбирать не приходится :unsure:

#4430 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:45

К сожалению наше мнение их совсем не интересует - выбирать не приходится :unsure:


не хочется вносить нотки пессимизма в ваши позитивное общение)
но мне кажется сдали бы дома в срок, и я готов еще год ездить в "Перекресток" по дороге с работы домой ))

#4431 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 14:45

Вот именно SPAR лучше не надо!

В Раменском на Михалевича SPAR очень достойный магазин! Всегда там закупаюсь :rolleyes:

#4432 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:17

И в Жуковском тоже. Весь Жуковский туда едет и в Раменском презжают с другого конца города. Может это разные магазины?

#4433 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:46

И в Жуковском тоже. Весь Жуковский туда едет и в Раменском презжают с другого конца города. Может это разные магазины?


Нет, это одна и та же сеть. Наверное, многое зависит от управляющего каждого конкретного магазина ;)

#4434 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:05

Нет, это одна и та же сеть. Наверное, многое зависит от управляющего каждого конкретного магазина ;)



Интересная статья в газете МВД про ГС
http://www.simech.ru/index.php?id=4906

#4435 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:15

Интересная статья в газете МВД про ГС
http://www.simech.ru/index.php?id=4906

Статья может и интересная, только как ее прочитать то? Вы бы выложили ее в читаемом виде.

#4436 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:22

Интересная статья в газете МВД про ГС
http://www.simech.ru/index.php?id=4906


Единственное что можно разобрать, - это строчку, выделенную жирным и более крупным шрифтом прямо под заголовком статьи - "В подмосковном Раменском грядет жилищно-строительный скандал".

#4437 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:58

Статья может и интересная, только как ее прочитать то? Вы бы выложили ее в читаемом виде.


Газета вышла сегодня,так что в "Союзпечати"купить ее еще можно))

#4438 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:12

Газета вышла сегодня,так что в "Союзпечати"купить ее еще можно))



И откуда вы "нарыли" эту статью?

#4439 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:13

Газета вышла сегодня,так что в "Союзпечати"купить ее еще можно))

Через неделю номер уйдет в архив сайта, оттуда и прочтем. Наверняка тяжбы с ЖКБ перетираются. Странно, в узковедомственной газете с тиражом 50 тыс. совсем не профильный материал..

Под постоянными рубриками () печатаются эксклюзивные материалы о повседневной службе сотрудников внутренних дел и воинов внутренних войск.() Предназначена главным образом для сотрудников правоохранительных органов, а также широкого круга читателей. Освещает многогранную деятельность органов внутренних дел и внутренних войск, публикует беседы и интервью с руководителями различных служб милиции, материалы, обобщающие опыт лучших милицейских коллективов и отдельных специалистов, проблемные статьи, очерки о людях, несущих службу в органах внутренних дел и войсках правопорядка.

И где здесь место разоблачениям ГС?

#4440 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:17

И откуда вы "нарыли" эту статью?


Позвонили знакомые из органов и спросили,это не про тот комплекс,где я купил квартиру?
К сожалению,про тот........





Яндекс.Метрика