Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4441 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:23

Позвонили знакомые из органов и спросили,это не про тот комплекс,где я купил квартиру?
К сожалению,про тот........


А Вы сами статейку читали? Если нет, то изложите ее краткое содержание хотя бы со слов знакомых из органов

#4442 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:38

А Вы сами статейку читали? Если нет, то изложите ее краткое содержание хотя бы со слов знакомых из органов


Я попросил,чтобы вечером мне передали газету,потом отсканирую и выложу,но судя по всему ничего хорошего в близжайшее время у нас не будет.

#4443 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:08

Через неделю номер уйдет в архив сайта, оттуда и прочтем. Наверняка тяжбы с ЖКБ перетираются. Странно, в узковедомственной газете с тиражом 50 тыс. совсем не профильный материал.. И где здесь место разоблачениям ГС?


А по вашему, такие статьи должны печататься в газете "Обманутые дольщики - привет вам от застройщиков!" ? Или есть еще какие-то специализированные издания?

Сообщение отредактировал 1a24: 15 Май 2009 - 16:10


#4444 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:23

Да ладно, чево там, в какой газете нашли знакомого, там и "слили" информацию, пускай её найти невозможно из-за узконаправленности, зато можно людей постращать самим фактом статьи, хотя почитать очень хочется :ph34r:

#4445 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:30

А по вашему, такие статьи должны печататься в газете "Обманутые дольщики - привет вам от застройщиков!" ? Или есть еще какие-то специализированные издания?

В РФ достаточно печатных и электронных изданий общественной, политической и экономической направленности. В "Рыболов-спортсмен" отправить матерьял, думаю, ухватятся.

#4446 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:03

В РФ достаточно печатных и электронных изданий общественной, политической и экономической направленности. В "Рыболов-спортсмен" отправить матерьял, думаю, ухватятся.


Ну почему же..в МВД тоже знатные рыболовы:))))))))))))

#4447 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:05

Ну почему же..в МВД тоже знатные рыболовы:))))))))))))

и охотники..

#4448 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:30

Интересная статья в газете МВД про ГС
http://www.simech.ru/index.php?id=4906

Только чуть начнешь мечтать о косметическом салоне под твоим балконом ,сразу
же появляется новичок со страшилками,в которых он сам ничего не понял,но народ
завел,откуда они беруться эти новички и куда потом пропадают?

#4449 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:42

Только чуть начнешь мечтать о косметическом салоне под твоим балконом

Для мужчин предлагается целый комплекс косметологических и парикмахерских услуг, массаж, кедровая бочка.. А пока можете посетить салон в Жуковском, такого в Челябинске нет. :rolleyes:

#4450 Kreng

Kreng

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 20:41

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А Я В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЧАСТНОГО ДОМА,КАК РАЗ ПЛАНИРУЮ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ДВУШКУ В 1-М КОРПУСЕ, НА 9 ЭТ, С ВИДОМ НА ЛЕС И ОЗЕРО. ПРОДАЮ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ЧТО И КУПИЛА ПЛЮС 25 ТЫС НА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ.

Меня заинтересовало ваше предложение.Напишите пожалуйста стоимость вашей двушки в личку.

#4451 rfask

rfask

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:30

Интересная статья в газете МВД про ГС
http://www.simech.ru/index.php?id=4906


Так вы прочитали упомянутую статью? Поделитесь информацией.

#4452 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:57

"- Вы знаете, что такое - застройщики? - спросил гость у Ивана и тут же пояснил: - Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве..." (Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита") как вам цитатка от классика?

#4453 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:10

"- Вы знаете, что такое - застройщики? - спросил гость у Ивана и тут же пояснил: - Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве..." (Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита") как вам цитатка от классика?

Цитата что надо! :rolleyes:

#4454 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:19

Цитата что надо! :rolleyes:

фотки выложить пока не могу((((времени небыло отфоткать, сделаю наверное в среду или на следующих выходных :(

#4455 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 18:32

Мне очень понравилось сообщение в соседней теме, что кратовские "братья и сестры" пишут письма, дабы ГС запретить строительство нашего комплекса. Ну что могу сказать, спасибо!
Пишите исчо(с).

#4456 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:45

Мне очень понравилось сообщение в соседней теме, что кратовские "братья и сестры" пишут письма, дабы ГС запретить строительство нашего комплекса. Ну что могу сказать, спасибо!
Пишите исчо(с).

Видимо Ваше время писем еще не пришло.Посмотрим на Ваши действия через годик...

#4457 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 21:51

фотки выложить пока не могу((((времени небыло отфоткать, сделаю наверное в среду или на следующих выходных :(

Ничего, будем ждать, тем приятнее будет увидеть наши домики.

#4458 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 01:23

Позвонили знакомые из органов и спросили,это не про тот комплекс,где я купил квартиру?
К сожалению,про тот........



А Вы в каком комплексе купили квартиру в ЖКР или ЖКБ? Вы, однако, на форуме ЖКБ "разоблачаете" ГС и на нашем "воду мутите". Обещали статью выложить,да всё никак.
Я ,кстати,специально поинтересовался в киосках такой газетой,никто и в глаза не видел такого издания.Какой смысл статьи в газете которую нельзя прочитатью?
... тут и некто SSN проявился,очередной "обиженный",-пугает.
... Чему быть того не миновать. Вы факты излагайте!

#4459 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:12

Видимо Ваше время писем еще не пришло.Посмотрим на Ваши действия через годик...


ошибаетесь... пришло и время "инвесторов" ЖКР. Итак, желающие вернуть деньги и выйти из пирамиды первыми могут обратиться в ФАС МО: 29 мая состоится заседание комиссии ФАС МО, на котором в т.ч. будет рассматриваться "пирамидостроительство" в ЖКР. Желающие вернуть деньги могут писать в личку.

http://mo.fas.gov.ru/page.php?id=84

#4460 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:24

и еще если кто то думает, что со строительством ЖКР ничего не происходит в правовом плане, то ошибаетесь. есть негатив и он начинает расползаться.





Яндекс.Метрика