Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4541 smar

smar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:02

а мне вот интересно, а не заставят ли нас (владельцев квартир в башнях) доплачивать лишние деньги за поставленные перегородки между кухней и комнатой, за стену разделения санузла?


На собрании помнится представители ГС говорили, что доплачивать ничего не надо будет.

#4542 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:03

а мне вот интересно, а не заставят ли нас (владельцев квартир в башнях) доплачивать лишние деньги за поставленные перегородки между кухней и комнатой, за стену разделения санузла?

Я думаю не заставят, даже сэкономите на доп метрах, хотя от ГС можно чего угодно ждать.
У Хрома спросите - он у нас приближенный к ГС.

#4543 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:09

Я думаю не заставят, даже сэкономите на доп метрах, хотя от ГС можно чего угодно ждать.
У Хрома спросите - он у нас приближенный к ГС.


Конечно приближённый. Только так же как и остальные дольщики - с "парадного входа"!

#4544 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:22

что то тут все переругались, аж жуть! :D
по поводу оформления собственности, у меня есть пример знакомых, которые покупали года 2-3 назад в Красногорске квартиру так же как и мы, по предварительному договору, точно так же право собственности еще не оформили и подали в суд и сейчас как раз суд обязал застройщика (СУ-155) передать квартиры в собственность жильцам как можно быстрее.
при этом ключи давно вручены были, ремонт сделан, все подключено и работало, квартира успешно сдается и приносит прибыль.
Единственное что только не прописывали пока.
раз такие примеры есть перед глазами, я пока не паникую.

#4545 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:29

Уважаемый! Вы, видимо, в сказке до этого жили и хотите, что бы вам всё сразу было. А в реальности так не бывает!
Дом сдан формально (т.е. за обещание всё доделать), и пока его не сдадут как положено никто собственность не оформит. Если вы получили ключи, делайте там ремонт, живите и радуйтесь. Никто у вас эту квартиру уже не отберёт! А время придёт, так спокойно и в собственность оформите.
Ну а если вам собственность нужна, для того что бы поскорее квартиру эту с наваром продать, тогда ваше беспокойство понятно.

Уважаемый! не надо свой подход к жизни всем навязывать
Если вы готовы радоваться подачкам, то я нет
Я хочу получать, то за что заплатил, вовремя и надлежащего качества.

Если жить по вашему принципу, у нас никогда не начнут строить нормальные дома, делать нормальные машины и оказывать нормальные услуги - нравиться жить в обществе кидалова -вперед.

#4546 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:34

Уважаемый! не надо свой подход к жизни всем навязывать
Если вы готовы радоваться подачкам, то я нет
Я хочу получать, то за что заплатил, вовремя и надлежащего качества.

Если жить по вашему принципу, у нас никогда не начнут строить нормальные дома, делать нормальные машины и оказывать нормальные услуги - нравиться жить в обществе кидалова -вперед.


Красивые слова, но реальность немного другая.
Кстати, если все хотите быстро, в срок и без проблем, то почему не брали в ЮИТе?

Сообщение отредактировал newuser1: 19 Май 2009 - 09:34


#4547 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:08

Красивые слова, но реальность немного другая.
Кстати, если все хотите быстро, в срок и без проблем, то почему не брали в ЮИТе?

из-за расположения ЖК - сейчас бы наверное выбрал ЮИТ - знал бы прикуп жил бы в сочи, как говориться.

#4548 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:09

А что в Юите? Брали бы сразу вторичку или сданную новостройку. Там и ждать то надо только месяц. Пока документы переоформят и вперед - прописываться! А если берете в строящемся комплексе, то наверно хотите дешевле квартиру купить. Но тут и ждать надо. Все сразу не бывает, или одно или другое...

#4549 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:11

из-за расположения ЖК - сейчас бы наверное выбрал ЮИТ - знал бы прикуп жил бы в сочи, как говориться.


Только из-за рассположения?

Сообщение отредактировал newuser1: 19 Май 2009 - 10:12


#4550 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:17

Только из-за рассположения?

да
много друзей в холодово и весь общественный транспорт под боком.

Сообщение отредактировал OKO: 19 Май 2009 - 10:55


#4551 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:24

В Холодово тоже у Юита новостройки... По-моему вы кривите душой :)

#4552 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:34

Уважаемый! не надо свой подход к жизни всем навязывать
Если вы готовы радоваться подачкам, то я нет
Я хочу получать, то за что заплатил, вовремя и надлежащего качества.

Если жить по вашему принципу, у нас никогда не начнут строить нормальные дома, делать нормальные машины и оказывать нормальные услуги - нравиться жить в обществе кидалова -вперед.


Даже не знаю что вам сказать?! Хотите жить на другой планете, с нормальным обществом, правительством и законами, то пожалуйста. Только вот проблема: Такой планеты нет или мы про неё не знаем.

#4553 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:37

Даже не знаю что вам сказать?! Хотите жить на другой планете, с нормальным обществом, правительством и законами, то пожалуйста. Только вот проблема: Такой планеты нет или мы про неё не знаем.

А что вы знаете? касательно купленной недвижимости. :rolleyes:

#4554 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:50

А что вы знаете? касательно купленной недвижимости. :rolleyes:

Вот Вы постоянно смуту наводите. А Вы то ЧТО знаете?

#4555 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:52

Мелькнуло как-то в теме сравнение наших переживаний с морским путешествием...
Развилось в такой образ:
плюхаем мы через море-окиян на суденышке, названом "ГС". Кто сел на него из-за дешевизны билета, кто из-за близости причала, кому-то расцветка понравилась, многие поверили обещаниям прибыть на место точно в срок с хорошим сервисом и по спокойному морю. И ни у кого не достало денег купить билет на самолет.
А когда выплыли, оказалось - команда грубит, вода в трюме течет, двигаемся не прямо к пункту назначения а зигзагами и рывками. Погода испортилась резко, волнение на море нешуточное.
И те, кого предыдущим рейсом привезли, кричат с того берега - они вас привезут не за месяц, а за два, и от места прибытия еще на своих двоих добираться придется. С нами именно так и случилось! Давайте их теперь накажем за это! Мы будем с берега камнями забрасывать, а вы изнутри дырки в корпусе делайте.....
А кто боится утонуть - так вот шлюпки вам выслали, они вас отвезут на тот берег, откуда вы отправились.
А я смотрю и сам себе думаю - на море шторм, почти все судна стоят на якоре у причала. А из тех, кто в порт не успел, половина пошла ко дну. Денег на самолет как не было, так и нет. Машина ломается но она и ремонтируется. Вода из трюма откачивается. Команда грубит пассажирам, но за борт не бросает и работу свою делает. К месту назначения мы гораздо ближе, чем к месту отправления.
Я считаю - дойдем. А когда дойдем - разберемся, благодарны мы капитану и команде, что нас доставили, или судиться с ним станем, за опоздание и некачественный сервис.

#4556 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:56

В Холодово тоже у Юита новостройки... По-моему вы кривите душой :)

где новостройки у Юита в холодово?

Сообщение отредактировал OKO: 19 Май 2009 - 10:57


#4557 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:58

А что вы знаете? касательно купленной недвижимости. :rolleyes:


То же что и все остальные: наши дома строятся!

#4558 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:00

где новостройки у Юита в холодово?

Зайдите к ним на сайт. Там есть все микрорайоны, которые строили и собираются строить

#4559 smar

smar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:00

Мелькнуло как-то в теме сравнение наших переживаний с морским путешествием...
Развилось в такой образ:
плюхаем мы через море-окиян на суденышке, названом "ГС". Кто сел на него из-за дешевизны билета, кто из-за близости причала, кому-то расцветка понравилась, многие поверили обещаниям прибыть на место точно в срок с хорошим сервисом и по спокойному морю. И ни у кого не достало денег купить билет на самолет.
А когда выплыли, оказалось - команда грубит, вода в трюме течет, двигаемся не прямо к пункту назначения а зигзагами и рывками. Погода испортилась резко, волнение на море нешуточное.
И те, кого предыдущим рейсом привезли, кричат с того берега - они вас привезут не за месяц, а за два, и от места прибытия еще на своих двоих добираться придется. С нами именно так и случилось! Давайте их теперь накажем за это! Мы будем с берега камнями забрасывать, а вы изнутри дырки в корпусе делайте.....
А кто боится утонуть - так вот шлюпки вам выслали, они вас отвезут на тот берег, откуда вы отправились.
А я смотрю и сам себе думаю - на море шторм, почти все судна стоят на якоре у причала. А из тех, кто в порт не успел, половина пошла ко дну. Денег на самолет как не было, так и нет. Машина ломается но она и ремонтируется. Вода из трюма откачивается. Команда грубит пассажирам, но за борт не бросает и работу свою делает. К месту назначения мы гораздо ближе, чем к месту отправления.
Я считаю - дойдем. А когда дойдем - разберемся, благодарны мы капитану и команде, что нас доставили, или судиться с ним станем, за опоздание и некачественный сервис.



+10000000000. Точно замечено!!! Полностью согласен!

#4560 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:01

Мелькнуло как-то в теме сравнение наших переживаний с морским путешествием...
Развилось в такой образ:
плюхаем мы через море-окиян на суденышке, названом "ГС". Кто сел на него из-за дешевизны билета, кто из-за близости причала, кому-то расцветка понравилась, многие поверили обещаниям прибыть на место точно в срок с хорошим сервисом и по спокойному морю. И ни у кого не достало денег купить билет на самолет.
А когда выплыли, оказалось - команда грубит, вода в трюме течет, двигаемся не прямо к пункту назначения а зигзагами и рывками. Погода испортилась резко, волнение на море нешуточное.
И те, кого предыдущим рейсом привезли, кричат с того берега - они вас привезут не за месяц, а за два, и от места прибытия еще на своих двоих добираться придется. С нами именно так и случилось! Давайте их теперь накажем за это! Мы будем с берега камнями забрасывать, а вы изнутри дырки в корпусе делайте.....
А кто боится утонуть - так вот шлюпки вам выслали, они вас отвезут на тот берег, откуда вы отправились.
А я смотрю и сам себе думаю - на море шторм, почти все судна стоят на якоре у причала. А из тех, кто в порт не успел, половина пошла ко дну. Денег на самолет как не было, так и нет. Машина ломается но она и ремонтируется. Вода из трюма откачивается. Команда грубит пассажирам, но за борт не бросает и работу свою делает. К месту назначения мы гораздо ближе, чем к месту отправления.
Я считаю - дойдем. А когда дойдем - разберемся, благодарны мы капитану и команде, что нас доставили, или судиться с ним станем, за опоздание и некачественный сервис.


10 Баллов!!!





Яндекс.Метрика