Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4621 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:42

Интересную вещь мне сказал Шалаев, с которым мы чегодня общались. На собрании по КЖК в субботу, покупатель с двухсторонним договорам сказала, что не может вернуть деньги за квартиру от СКМ, т.к. те открыто говорят, что у них нет денег и вернуть деньги не в состоянии. Может есть ещё такие, вот и "изливаются" на форуме РЖК, у них выхода нет, или выбивать любыми способами квартиру из ГС или вообще ничего не получить, с скм вопрос отрезан.

#4622 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:52

Интересную вещь мне сказал Шалаев, с которым мы чегодня общались. На собрании по КЖК в субботу, покупатель с двухсторонним договорам сказала, что не может вернуть деньги за квартиру от СКМ, т.к. те открыто говорят, что у них нет денег и вернуть деньги не в состоянии. Может есть ещё такие, вот и "изливаются" на форуме РЖК, у них выхода нет, или выбивать любыми способами квартиру из ГС или вообще ничего не получить, с скм вопрос отрезан.

а где же еще "изливаться" учитывая Ваши близкие отношения с Шалаевым. В курилке поди общались... Проблемы СКМ - этот "промежуточный транспорт" - ни кого не интересует. Трения двух хозяйствующий субъектов... Обязательства перед покупателями у ГС?

#4623 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:56

а где же еще "изливаться" учитывая Ваши близкие отношения с Шалаевым. В курилке поди общались... Проблемы СКМ - этот "промежуточный транспорт" - ни кого не интересует. Трения двух хозяйствующий субъектов... Обязательства перед покупателями у ГС?


awoks и вам подобные! Вот мне очень интересно, что же вы все от нас (от дольщиков ЖКР и ЖКБ) хотите???

Сообщение отредактировал hrom1383: 20 Май 2009 - 10:57


#4624 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:58

Да я хочу нажиться, что бы Гс отгородило мокрые зоны в БЖК как РЖК, а вы поступили бы иначе...

Я верно понял, что тёрка из-за 5 пог. м перегородки из пеноблока? А м.б. еще затянуть по этому поводу срок приема и навариться за просрочку?
Я был готов к полному отсутствию перегородок. Не факт, что я их не снесу.

#4625 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:02

а где же еще "изливаться" учитывая Ваши близкие отношения с Шалаевым. В курилке поди общались... Проблемы СКМ - этот "промежуточный транспорт" - ни кого не интересует. Трения двух хозяйствующий субъектов... Обязательства перед покупателями у ГС?



Всё изложенное мной каждый может узнать, кто в ГС звонит. Нам тоже интересно, почему их так измазать пытаются, я теперь для себя знаю почему. Мне их ответы нужны для выводов, чтобы понять мотив писунов с соседних веток.

#4626 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:04

awoks и вам подобные! Вот мне очень интересно, что же вы все от нас (от дольщиков ЖКР и ЖКБ) хотите???

а что можете?
Это форум - чисто разговорный жанр.


Всё изложенное мной каждый может узнать, кто в ГС звонит. Нам тоже интересно, почему их так измазать пытаются, я теперь для себя знаю почему. Мне их ответы нужны для выводов, чтобы понять мотив писунов с соседних веток.

Хотели конкретики...Какой почтовый адрес в Борисоглебском?

#4627 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:04

Интересную вещь мне сказал Шалаев, с которым мы чегодня общались. На собрании по КЖК в субботу, покупатель с двухсторонним договорам сказала, что не может вернуть деньги за квартиру от СКМ, т.к. те открыто говорят, что у них нет денег и вернуть деньги не в состоянии. Может есть ещё такие, вот и "изливаются" на форуме РЖК, у них выхода нет, или выбивать любыми способами квартиру из ГС или вообще ничего не получить, с скм вопрос отрезан.

Как бы вы поступили на месте двухсторонников? К кому предъявили бы иски (к СКМ или к ГС)?
Лично я выбрал бы иск к ГС, так как позиция этой компании менее сильная с точки зрения права. Как ни крути, но договора зарегистрированы в ФРС, к тому же квартиры ГС не принадлежат. ГС же не делает никаких попыток признать такие договора не действительными и снять запись в ФРС - есть только выкрики и поливание грязью конкурента.
К тому же если сюда добавить еще и цель (отсудить реальную квартиру или "виртуальные" деньги), для меня ответ однозначный.

PS: Если бы ГС делала хоть какие-нибудь телодвижения, ситуация могла бы резко измениться.
Реальность же такова, что ГС использует двухсторонников как точку давления на СКМ. Тем самым еще более "разогревая" ситуацию. Если они еще и прижмут трехсторонников, идущих через суд, то боюсь что в скором времени мы с вами увидим митинги. А тут еще один комплекс попадет в схожую ситуацию. Ребята играют с огнем. :angry:

Сообщение отредактировал phant0m: 20 Май 2009 - 11:08


#4628 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:08

Я верно понял, что тёрка из-за 5 пог. м перегородки из пеноблока? А м.б. еще затянуть по этому поводу срок приема и навариться за просрочку?
Я был готов к полному отсутствию перегородок. Не факт, что я их не снесу.

Наварить на ГС - это из области фантастики... будет у Вас время попробуйте, скользкая компания...

#4629 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:08

http://mskmo.ru/kontrol/4366.html


еще раз напоминаю "инвесторам" ЖКР о возможности вернуть вложенные деньги. Обращайтесь.

#4630 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:09

а что можете?
Это форум - чисто разговорный жанр.


Бедняшка! Так вам просто поговорить не где и, как видно, не с кем!

#4631 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:10

Мне их ответы нужны для выводов, чтобы понять мотив писунов с соседних веток.


ну так как вы уже распутали этот клубок чудовищных интриг тех самых "писунов"?
:lol:
если есть деньги можно под это НИР в институте изучения мозга открыть ;)
глядишь раскроют все мотивы и психологию интриганов с соседних веток

#4632 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:13

... А тут еще один комплекс попадет в схожую ситуацию. Ребята играют с огнем. :angry:


Про какой корпус идёт речь?

#4633 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:15

Про какой корпус идёт речь?

Читайте внимательнее.

На вопрос awoks`а, про адрес вы не ответили.

PS: надоели эти пустые споры (10-ый раз одно и тоже). Если кто найдет "Щит и меч" №18 выложите скан, пожалуйста.

Сообщение отредактировал phant0m: 20 Май 2009 - 11:37


#4634 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:22

Читайте внимательнее.

На вопрос awoks`а, про адрес вы не ответили.


Про адрес ничего сказать не могу, не знаю об этом ничего.

Сообщение отредактировал hrom1383: 20 Май 2009 - 11:23


#4635 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:25

Наварить на ГС - это из области фантастики... будет у Вас время попробуйте, скользкая компания...

Для меня проще и эффективнее зарабатывать по основной специальности :rolleyes:
И Вам того же желаю.

еще раз напоминаю "инвесторам" ЖКР о возможности вернуть вложенные деньги. Обращайтесь.

За идею работаете, или процент за помощь берете?

#4636 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:27

Для меня проще и эффективнее зарабатывать по основной специальности :rolleyes:
И Вам того же желаю.

И Вам того же желаю. :rolleyes:

#4637 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:27

а что можете?
Это форум - чисто разговорный жанр.
Хотели конкретики...Какой почтовый адрес в Борисоглебском?


Адрес дома совпадает по закону с адресом, прописанном в разрешении на ввод, т.к. адрес присваивае архитектура, загляните в разрешение и узнаете. Кстати когда есть такой документ, то дом введён незповоротно, а то, что в собственность пока невозможно оформить, это совершенно другой вопрос и следующий этап.

#4638 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:30

Адрес дома совпадает по закону с адресом, прописанном в разрешении на ввод, т.к. адрес присваивае архитектура, загляните в разрешение и узнаете. Кстати когда есть такой документ, то дом введён незповоротно, а то, что в собственность пока невозможно оформить, это совершенно другой вопрос и следующий этап.

Поясните ситуацию - возврат почтой письма с отметкой - "нет N дома" (разрешение на ввод в эксплуатацию выписано 5 месяцев назад).

Сообщение отредактировал phant0m: 20 Май 2009 - 11:32


#4639 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:31

Для меня проще и эффективнее зарабатывать по основной специальности :rolleyes:
И Вам того же желаю.
За идею работаете, или процент за помощь берете?


Всезнающий-это юрист СКМа, он этого и не скрывает, он и за идею может помочь, а $$$ ему в СКМ за это платят. А что в Раменском они тоже свои интересы блюдут или для них главное мешать другим, пока в "Малаховском озере" ветер гуляет :P

#4640 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:32

Адрес дома совпадает по закону с адресом, прописанном в разрешении на ввод, т.к. адрес присваивае архитектура, загляните в разрешение и узнаете. Кстати когда есть такой документ, то дом введён незповоротно, а то, что в собственность пока невозможно оформить, это совершенно другой вопрос и следующий этап.

Угу только что-то таблички с адресом немае и почтовики заявляют, что такого адреса в Раменском нету а так все просто супер.





Яндекс.Метрика