Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4641 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:34

Уважаемые инвесторы ЖКБ и ЖКК попавшие в сложную ситуацию с получение своих квартир из-за терок ГС и СКМ, замешанных ко всему прочему на несовершенстве ФЗ 214, что вы от нас-то хотите? Никакой конкретики от ваших постов нет, ну и обсуждали бы ваши темы на соответствующих ветках вместе с Взезнающими представителями СКМ.

Обращайтесь в суд, если вы уверены в своей правоте, мы только можем пожелать Вам удачи.

#4642 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:36

Адрес дома совпадает по закону с адресом, прописанном в разрешении на ввод, т.к. адрес присваивае архитектура, загляните в разрешение и узнаете. Кстати когда есть такой документ, то дом введён незповоротно, а то, что в собственность пока невозможно оформить, это совершенно другой вопрос и следующий этап.

Не юлите если знаете расскажите про следующий этап и другой вопрос?

#4643 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:38

Еще раз предлагаю всем здравомыслящим коллегам из ЖкБГ, ЖКК и из других новостроек закончить пытаться получить какие-то ответы от User-ов которые не отвечают ни на один из заданных им вопросов.

Считаю, что в данной ветке и так содержится достаточно информации для вменяемых людей, чтобы сделать правильные выводы по поводу рисков при покупке чего-то у ГС.

Если человек поленился и решит не читать все 2500 сообщений ветки и сделает неправильный вывод, то будет учиться на своих ошибках - его право.

Если человек прислушивается к доводам тех кто только регистрируясь начинает двигать чьи-то интересы - его право.

Считаю ,что нам есть чего обсуждать и не касаясь ЖКР.


для себя тему закрыл

Сообщение отредактировал OKO: 20 Май 2009 - 11:39


#4644 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:43

Уважаемые инвесторы ЖКБ и ЖКК попавшие в сложную ситуацию

Если гора не идет в М....

#4645 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:44

Еще раз предлагаю всем здравомыслящим коллегам из ЖкБГ, ЖКК и из других новостроек закончить пытаться получить какие-то ответы от User-ов которые не отвечают ни на один из заданных им вопросов.

Считаю, что в данной ветке и так содержится достаточно информации для вменяемых людей, чтобы сделать правильные выводы по поводу рисков при покупке чего-то у ГС.

Если человек поленился и решит не читать все 2500 сообщений ветки и сделает неправильный вывод, то будет учиться на своих ошибках - его право.

Если человек прислушивается к доводам тех кто только регистрируясь начинает двигать чьи-то интересы - его право.

Считаю ,что нам есть чего обсуждать и не касаясь ЖКР.


для себя тему закрыл


Чудак, право слово, какие ответы он от нас то хотел получить? А то что ГС конторка мутная - это и ежику понятно.

Сообщение отредактировал newuser1: 20 Май 2009 - 11:46


#4646 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:44

Не юлите если знаете расскажите про следующий этап и другой вопрос?



Что юлить, я до недавнего времени и сам ничего не знал, сходите в регпалату там и узнаете, что застройщик обязан подать акт распределения с подписями всех покупателей!!!!законы дибильные!!!!! застройщики их обходят, когда захотят, а когда им это не нужно, то делают по закону, но ведь по закону у нас ооооочень долго ждать, а главное застройщику ничего не предъявишь. У них тёрки с СКМ и они часть квартир не могут в акт внести, т.к. они спорные. На объектах, т.е. на нашем, где нет "добрых самаритян СКМа" ещё раньше в собственность втупят, мне так кажется. В регпалату можно и позвонить, я не про конкретный дом узнавал, а вообще, вы можете по своему вопросу конкретнее уточнить. :o

#4647 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:05

Что юлить, я до недавнего времени и сам ничего не знал, сходите в регпалату там и узнаете, что застройщик обязан подать акт распределения с подписями всех покупателей!!!!законы дибильные!!!!! застройщики их обходят, когда захотят, а когда им это не нужно, то делают по закону, но ведь по закону у нас ооооочень долго ждать, а главное застройщику ничего не предъявишь. У них тёрки с СКМ и они часть квартир не могут в акт внести, т.к. они спорные. На объектах, т.е. на нашем, где нет "добрых самаритян СКМа" ещё раньше в собственность втупят, мне так кажется. В регпалату можно и позвонить, я не про конкретный дом узнавал, а вообще, вы можете по своему вопросу конкретнее уточнить. :o


мечты.... пирамидостроителей... акт распределения регпалате не нужен. В отличие от вас я видел документы и знаю почему фрс отказывает в регистрации ПС в ЖКБ. Там другие основания (и мотивы). и эти мотивы ничего хорошего инвесторам ЖКР не несут, забудьте о своих правах на квартиры: кинув раз, кинут и второй, и третий... сказал бы жестче, но не позволяет профессиональная этика.

Сообщение отредактировал Vseznayuschiy: 20 Май 2009 - 12:05


#4648 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:07

мечты.... пирамидостроителей... акт распределения регпалате не нужен. В отличие от вас я видел документы и знаю почему фрс отказывает в регистрации ПС в ЖКБ. Там другие основания (и мотивы). и эти мотивы ничего хорошего инвесторам ЖКР не несут, забудьте о своих правах на квартиры: кинув раз, кинут и второй, и третий... сказал бы жестче, но не позволяет профессиональная этика.


Так назовите эти причины!!!!!!

#4649 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:08

мечты.... пирамидостроителей... акт распределения регпалате не нужен. В отличие от вас я видел документы и знаю почему фрс отказывает в регистрации ПС в ЖКБ. Там другие основания (и мотивы). и эти мотивы ничего хорошего инвесторам ЖКР не несут, забудьте о своих правах на квартиры: кинув раз, кинут и второй, и третий... сказал бы жестче, но не позволяет профессиональная этика.

сказал "А" говори "Б", как обычно кидаешь громкие фразы, объяснений нет, тогда смысл их кидать?????????? интрига???? или просто внимания захотелось???

#4650 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:16

мечты.... пирамидостроителей... акт распределения регпалате не нужен. В отличие от вас я видел документы и знаю почему фрс отказывает в регистрации ПС в ЖКБ. Там другие основания (и мотивы). и эти мотивы ничего хорошего инвесторам ЖКР не несут, забудьте о своих правах на квартиры: кинув раз, кинут и второй, и третий... сказал бы жестче, но не позволяет профессиональная этика.


И попробуйте обосновать, почему вы считаете ГС пирамидостроителями?

#4651 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:34

СПОЛОШНОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
Когда последние страницы форума читаешь, такое чувство, что "бабки с семечками на лавочке у подъезда" светскую беседу ведут....
Домыслы, загадки, все хотят друг друга убедить в чем-то.
Предлагаю Админу сделать страницы форума ЖЕЛТЫМИ!!! :lol:
Зачем же провакациям поддаваться... Когда на Вас собака лает, Вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ!
Пусть пишут что хотят, сами себе мозг выносят эти "спасители наши"!!!

#4652 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:44

Что юлить, я до недавнего времени и сам ничего не знал, сходите в регпалату там и узнаете, что застройщик обязан подать акт распределения с подписями всех покупателей!!!!законы дибильные!!!!! застройщики их обходят, когда захотят, а когда им это не нужно, то делают по закону, но ведь по закону у нас ооооочень долго ждать, а главное застройщику ничего не предъявишь. У них тёрки с СКМ и они часть квартир не могут в акт внести, т.к. они спорные. На объектах, т.е. на нашем, где нет "добрых самаритян СКМа" ещё раньше в собственность втупят, мне так кажется. В регпалату можно и позвонить, я не про конкретный дом узнавал, а вообще, вы можете по своему вопросу конкретнее уточнить. :o


Кто вам это сказал? Сотрудники рег. палаты ? И вы имеете основание верить их словам?
Что значит "обходят, когда захотят" ? Платят взятки сотрудникам рег. палаты? Или 214ФЗ все же не требует акта распределения, поскольку распределение уже зарегистрировано той же рег. палатой ?

Регистрация БЖК не проводится кмк потому, что есть неформальные требования властей о достройке уже сданных объектов. А что касается претензий СКМ ... Пройдут суды и договорятся они, куда денутся. Если это проблема для регистрации - так им куда как легче продавать квартиры с регистрацией. И тянуть они с этим не будут - цены могут упасть. А квартиры не распроданные есть и у ГС.

Сообщение отредактировал runix2: 20 Май 2009 - 12:47


#4653 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:15

сказал "А" говори "Б", как обычно кидаешь громкие фразы, объяснений нет, тогда смысл их кидать?????????? интрига???? или просто внимания захотелось???


а мы уже на ты?
несмотря на психоз сотрудников ГС, которые присутствуют на данном форуме, надеюсь, что здесь есть и реальные покупатели по ЖКР, которые должны понимать что они рискуют гораздо сильнее покупателей ЖКБ и ЖКК.
Про пирамидостроение я думаю каждый из вас все прекрасно понимает и видит.
Про ФРС и ЖКБ: в ФРСе нет документов о вводе ЖКБ. То что представила ГС СКМу, возможно, элементарная фальшивка. Не зря Сичагов исчез. Разбираемся...

#4654 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:19

Кто вам это сказал? Сотрудники рег. палаты ? И вы имеете основание верить их словам?
Что значит "обходят, когда захотят" ? Платят взятки сотрудникам рег. палаты? Или 214ФЗ все же не требует акта распределения, поскольку распределение уже зарегистрировано той же рег. палатой ?

Регистрация БЖК не проводится кмк потому, что есть неформальные требования властей о достройке уже сданных объектов. А что касается претензий СКМ ... Пройдут суды и договорятся они, куда денутся. Если это проблема для регистрации - так им куда как легче продавать квартиры с регистрацией. И тянуть они с этим не будут - цены могут упасть. А квартиры не распроданные есть и у ГС.


Да с регистрацией торопятся те, кто покупал новостройку для перепродажи. Вот и народ баламутят, что бы своё любым способом получить, лижбы поскорее.
А кто для себя покупал, относятся к этому спокойно, так как это обычная практика для новостроек. Многие годами живут и в конце концов в итоге получают свою регистрацию.

а мы уже на ты?
несмотря на психоз сотрудников ГС, которые присутствуют на данном форуме, надеюсь, что здесь есть и реальные покупатели по ЖКР, которые должны понимать что они рискуют гораздо сильнее покупателей ЖКБ и ЖКК.
Про пирамидостроение я думаю каждый из вас все прекрасно понимает и видит.
Про ФРС и ЖКБ: в ФРСе нет документов о вводе ЖКБ. То что представила ГС СКМу, возможно, элементарная фальшивка. Не зря Сичагов исчез. Разбираемся...


Поясните, пожалуйста, кто такой Сичагов!

#4655 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:20

а мы уже на ты?
несмотря на психоз сотрудников ГС, которые присутствуют на данном форуме, надеюсь, что здесь есть и реальные покупатели по ЖКР, которые должны понимать что они рискуют гораздо сильнее покупателей ЖКБ и ЖКК.
Про пирамидостроение я думаю каждый из вас все прекрасно понимает и видит.
Про ФРС и ЖКБ: в ФРСе нет документов о вводе ЖКБ. То что представила ГС СКМу, возможно, элементарная фальшивка. Не зря Сичагов исчез. Разбираемся...


ну а чтобы у покупателей ЖКР немного очи приподнялись и они все-таки узрели рекомендую ознакомиться, кто реально строит ЖКР:
http://msk.arbitr.ru...;n_reg_d=647782

#4656 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:21

Регистрация собственности важна по очень многим причинам с перепродажей никак не связанным. Ситуация с поддельными документами Вас видимо устраивает?

#4657 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:22

а мы уже на ты?
несмотря на психоз сотрудников ГС, которые присутствуют на данном форуме, надеюсь, что здесь есть и реальные покупатели по ЖКР, которые должны понимать что они рискуют гораздо сильнее покупателей ЖКБ и ЖКК.
Про пирамидостроение я думаю каждый из вас все прекрасно понимает и видит.
Про ФРС и ЖКБ: в ФРСе нет документов о вводе ЖКБ. То что представила ГС СКМу, возможно, элементарная фальшивка. Не зря Сичагов исчез. Разбираемся...


От того на "ты" мы будем или на "вы" суть дела не меняется. Так что пишите всю правду и по-порядку.

#4658 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:22

а мы уже на ты?
несмотря на психоз сотрудников ГС, которые присутствуют на данном форуме, надеюсь, что здесь есть и реальные покупатели по ЖКР, которые должны понимать что они рискуют гораздо сильнее покупателей ЖКБ и ЖКК.
Про пирамидостроение я думаю каждый из вас все прекрасно понимает и видит.
Про ФРС и ЖКБ: в ФРСе нет документов о вводе ЖКБ. То что представила ГС СКМу, возможно, элементарная фальшивка. Не зря Сичагов исчез. Разбираемся...


сорри - Синчагов. зам Дёмина. его подпись стоит на разрешении на ввод.

#4659 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:05

сорри - Синчагов. зам Дёмина. его подпись стоит на разрешении на ввод.


Этого вы найти не можете?

http://www.rosvlast....spx?pid=2969264

#4660 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:06

Психоз у сотрудников СКМ, присутствующих на форуме, наблюдается.
И если у них все так безупречно, чтож они так взволнованы?
Уважаемые сотрудники СКМ и их жертвы, один из Ваших коллег (или никнеймов?) уже понял бесперспективность работы в этой ветке и откланялся.
Почему бы и остальным не последовать его примеру?





Яндекс.Метрика