Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#481 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:21

ГС еще 2-ю очередь сдавать ЖКБГ, там же, наверняка, тоже ФЗ214 - а значит затяжка нежелательна.

Не слышал ничего о началах продаж 2-ой очереди, а значит еще и сроки не согласованы. Так что не все так плохо...

#482 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:41

Сегодня был на улице Мира. 3 корпус уже закладывают кирпичями, а 2 корпус начали закладывать светлокоричневым кирпичем.

#483 BOUNTY

BOUNTY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:01

Не слышал ничего о началах продаж 2-ой очереди, а значит еще и сроки не согласованы. Так что не все так плохо...


БЖК 2 очередь - продажи уже идут.

'sergey1981, обязательно кину!какой вид хотите глянуть?

#484 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:14

БЖК 2 очередь - продажи уже идут.

'sergey1981, обязательно кину!какой вид хотите глянуть?

Вешайте все что есть! Ну или хотя бы последние виды на дома :) Очень хочется свой 3 корпус в кирпиче посмотреть :)

#485 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 21:18

:unsure: А когда можно ждать фотографий? Извелась вся, так хочется посмотреть на дома....
Сергей, если вам не сложно - напишите, пожалуйста (а еще лучше - сразу фотографии).



Как обещал выкладываю, что нафотали в субботу.

Прикрепленные изображения

  • 2korpus.jpg
  • 2korpus_big.jpg
  • 3_2korpus.jpg
  • 3korpus.jpg


#486 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:11

Сергей, огромное Вам спасибо за фотографии :)
Мы поедем через 2 недели - будет с чем сравнивать :)

#487 elene

elene

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:40

Добро пожаловать!!! У нас двушка. У вас куда окна выходят?

У нас окна выходят на север и запад. №№ квартир 37 и 38.

#488 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:42

Если не возьмется за еще какие-либо объекты.
Случаи с Трехгоркой от СУ-155 Вам знакомы ???
ГС еще 2-ю очередь сдавать ЖКБГ, там же, наверняка, тоже ФЗ214 - а значит затяжка нежелательна.

Ну Г - С вряд ли сейчас может за что-то еще взяться, во-первых БГ и Крат надо достраивать, не говоря о ЖК Рам, трудовых ресурсов итак не хватает, да и финансирование осуществляют самостоятельно только по ЖК Рам, в остальных Г-С просто застройщик - если фактически. Плюс пени, которые уже пошли по БГ и Крат.


Про ЖК Малаховское озеро забыли. Там застройщиком вроде опять Гарантия будет. Забор новый с логотипом СКМГ стоит и цены приятные. Пишут сдачу 3 кв. 2009 :lol:

#489 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:51

Про ЖК Малаховское озеро забыли. Там застройщиком вроде опять Гарантия будет. Забор новый с логотипом СКМГ стоит и цены приятные. Пишут сдачу 3 кв. 2009 :lol:

ГС - заказчик-застройщик или заказчик?

#490 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 07:39

ГС - заказчик-застройщик или заказчик?

Гарантия - застройщик, СКМГ - инвестор, так же как и в Борисоглебском и Кратово. А там, кто их знает.. Договора между ними никто не видел. Документов никаких нет. Пока забор продают.

#491 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:13

Сергей, огромное Вам спасибо за фотографии :)
Мы поедем через 2 недели - будет с чем сравнивать :)



Отлично !!!
Тоже будем стараться наведываться по мере возможностей.

#492 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:59

Гарантия - застройщик, СКМГ - инвестор, так же как и в Борисоглебском и Кратово. А там, кто их знает.. Договора между ними никто не видел. Документов никаких нет. Пока забор продают.



На сайте ГС инф-и нет. На сайте СКМ документации нет и инф-я только описание и планировки. Походу, еще все на начальном этапе. Только СКМ продает ?

#493 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:34

в инете куча инфы что СКМ в этот проект Малаховки вкладывает 250 млн. долл.

#494 jane5

jane5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:07

У нас окна выходят на север и запад. №№ квартир 37 и 38.

у нас 34 :)

#495 rusalka

rusalka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:34

Всем здрасти! У меня вопрос к Светлане(BOUNTY). Как я поняла по переписке вы менеджер из Г С.
Моя проблема: мои родители хотели бы приобрести квартиру в этом доме, но мы планировали взять кредит поо месту жительства(не москвичи, киров) в сбербанке и часть наличными, то есть хотелось бы оплатить 70%, чтоб без процентов выплачивать. Но я звонила в офис и мне отказали в предоставлении документов, кот. запрашивает банк. И что мне теперь никак не приобрести квартиру? Очень буду благодарна, если напишите свой контактный тел.

#496 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:49

Принимайте новых соседей !!!
Корпус 3, 11 этаж,2-ка 72,6 м2

У многих новоселов и вложившихся в новостройки организованы целые порталы, где делятся инф-ей и не только по жилью.
Никто не желает взяться за разработку и организацию альтернативного ресурса ???


Всем здрасти! У меня вопрос к Светлане(BOUNTY). Как я поняла по переписке вы менеджер из Г С.
Моя проблема: мои родители хотели бы приобрести квартиру в этом доме, но мы планировали взять кредит поо месту жительства(не москвичи, киров) в сбербанке и часть наличными, то есть хотелось бы оплатить 70%, чтоб без процентов выплачивать. Но я звонила в офис и мне отказали в предоставлении документов, кот. запрашивает банк. И что мне теперь никак не приобрести квартиру? Очень буду благодарна, если напишите свой контактный тел.



телефон уже упоминался.
позволю себе повториться - (916)015-79-46

#497 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 07:04

Принимайте новых соседей !!!
Корпус 3, 11 этаж,2-ка 72,6 м2

Добро пожаловать соседям! Мы с Вами в одном корпусе и в точно такой же квартире, только этаж ниже.

У многих новоселов и вложившихся в новостройки организованы целые порталы, где делятся инф-ей и не только по жилью.
Никто не желает взяться за разработку и организацию альтернативного ресурса ???

Мы с мужем делаем :) Почти готово, просто сложно совместить с напряженным рабочим графиком. К следующим (длинным) выходным все должно быть готово. Нам же не только дом вместе ждать, нам там еще и вместе жить, решать общие вопросы, что-то делать с ТСЖ и так далее :)

#498 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 08:57

Добро пожаловать соседям! Мы с Вами в одном корпусе и в точно такой же квартире, только этаж ниже.
Мы с мужем делаем :) Почти готово, просто сложно совместить с напряженным рабочим графиком. К следующим (длинным) выходным все должно быть готово. Нам же не только дом вместе ждать, нам там еще и вместе жить, решать общие вопросы, что-то делать с ТСЖ и так далее :)


будем ждать портала :rolleyes:
Можно уже заранее выбрать главного по дому, распределить места на парковке и написать расписание мытья полов :P

#499 BOUNTY

BOUNTY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:40

Всем здрасти! У меня вопрос к Светлане(BOUNTY). Как я поняла по переписке вы менеджер из Г С.
Моя проблема: мои родители хотели бы приобрести квартиру в этом доме, но мы планировали взять кредит поо месту жительства(не москвичи, киров) в сбербанке и часть наличными, то есть хотелось бы оплатить 70%, чтоб без процентов выплачивать. Но я звонила в офис и мне отказали в предоставлении документов, кот. запрашивает банк. И что мне теперь никак не приобрести квартиру? Очень буду благодарна, если напишите свой контактный тел.


Доброе утро!
Вы какой кредит хотите брать? какие документы запрашивает банк? может,Вы имете ввиду под словом "кредит" ипотека? Ипотека в ЖКР будут минимум в конце лета.

тел. уже написали :)

#500 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:48

Вопрос скорее к BOUNTY, когда начнется строительство гаражей? И наши три дома будут отделены от остальных строящихся домов или они вместе будут составлять общий комплекс. Можно ли выложить сюда план застройки всего этого района, хотелось бы очень взглянуть.
Заранее спасибо. :rolleyes:





Яндекс.Метрика