Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5341 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:16

Одно только не клеится в Вашем сообщении (а из-за этого и всё), те, кто купили квартиры в ЖКБ (по "незащищённым" договорам) у ГС напрямую......получили квартиры, делают ремонт и живут в них.


Я думаю, что те кто исправно платят и подписывают все что требует ГС - любимые клиенты ГС, и пока у них будет получаться платить и подписывать никаких проблем не почувствуют. Надо не договора изучать, а делать что говорят : )

Сообщение отредактировал Bore: 23 Июнь 2009 - 16:23


#5342 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:09

Я думаю, что те кто исправно платят и подписывают все что требует ГС - любимые клиенты ГС, и пока у них будет получаться платить и подписывать никаких проблем не почувствуют. Надо не договора изучать, а делать что говорят : )


как ПОКА показывает практика,платить и подписывать стоит гораздо дешевле как по деньгам, нервам, чем вести идейную борьбу с застройщиком и глотать таблетки от расстройства стула от мысли, что может сделать застройщик с квартирой оплаченной тобой

#5343 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:51

как ПОКА показывает практика,платить и подписывать стоит гораздо дешевле как по деньгам, нервам, чем вести идейную борьбу с застройщиком и глотать таблетки от расстройства стула от мысли, что может сделать застройщик с квартирой оплаченной тобой


С моей паранойей я бы спокойно уснул только разорвав договор с ГС получив назад деньги.

Сообщение отредактировал Bore: 23 Июнь 2009 - 17:58


#5344 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:07

им на$$али в уши


простите, но это от Ваших постов такое впечатление. воспитанные люди пользуются туалетом - вот там и выражайтесь, самое место.

#5345 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:39

простите, но это от Ваших постов такое впечатление. воспитанные люди пользуются туалетом - вот там и выражайтесь, самое место.

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ХОТЯ БЫ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА БУДЕТ ОСНОВАНИЕ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ. NAS??

#5346 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:52

БУДЕТ ОСНОВАНИЕ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ

достаточно отредактировать, имхо

#5347 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:02

достаточно отредактировать, имхо

чем он сейчас и занимается.... попытка переписать историю...форума.

достаточно отредактировать, имхо

то же не плохо. Пора по домам: в гостях хорошо, а дома лучше...

#5348 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:11

лично мне, дольщику ЖКР плевать с высокой колокольни на все проблемы ЖКК, ЖКБ и другие ЖК. Достроят вам - не достроят, арестуют у вас квартиры - не арестуют, включат вам лифт - не включат.
Меня интересует только мой жилой комплекс. И наверно не только меня. Что бы был построен, сдан в срок, парковка дешевая, школу построили.

Мы вам конечно можем немного посочувствовать, но большего - уж звиняйте.

Те, кто считает себя обиженным - можете выплескивать свое недовольство на предназначенных для этого ветках.

#5349 Termitka

Termitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:26

Мда, странно и грустно слушать такое.
А сочувствия с вашей стороны к нам никто и не ждет, мы и сами будем бороться с этим беспределом и беззаконием.
А по поводу ЖКР, как говорится не говори ГОП пока не перепрыгнешь.... Ждите и пойте деферамбы своему Застройщику, мы за вас будем только рады.

#5350 loshara

loshara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:31

лично мне, дольщику ЖКР плевать с высокой колокольни на все проблемы ЖКК, ЖКБ и другие ЖК. Достроят вам - не достроят, арестуют у вас квартиры - не арестуют, включат вам лифт - не включат.
Меня интересует только мой жилой комплекс. И наверно не только меня. Что бы был построен, сдан в срок, парковка дешевая, школу построили.

Мы вам конечно можем немного посочувствовать, но большего - уж звиняйте.

Те, кто считает себя обиженным - можете выплескивать свое недовольство на предназначенных для этого ветках.

Не говорите от имени всех покупателей ЖК Раменский. Вы просто глупый человек.

#5351 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:34

Мда, странно и грустно слушать такое.
А сочувствия с вашей стороны к нам никто и не ждет, мы и сами будем бороться с этим беспределом и беззаконием.
А по поводу ЖКР, как говорится не говори ГОП пока не перепрыгнешь.... Ждите и пойте деферамбы своему Застройщику, мы за вас будем только рады.

Вроде уходить собирались... Так чего засиделись? Ступайте, там вы найдете больше понимания.

#5352 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:16

Я тоже буду возвращать денежные средства, внесенные в оплату данной «квартиры». Поясняю свою позицию:
ЖК «Борисоглебский» сдают на полгода позже срока. И неизвестно когда сдут и сдадут ли вообще. Менеджеры ООО «Гарантия строй» безбожно врут. Что будет с нашим ЖК «Раменский» будет вообще неизвестно.
Лучше купить подороже, но с гарантией. :angry:
Всем остальным удачи. :rolleyes:

С возвращением!!
Не удалось вернуть деньги?

#5353 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:38

Не говорите от имени всех покупателей ЖК Раменский. Вы просто глупый человек.

да, глупый, но зато без лишней головной боли за всех обиженных и обездолленных. Так знаете ли проще живется. :lol: :lol: :lol: :lol:

Достроят ЖКР, дадут ключи, отвоюем у ГСЭ свой ТСЖ и будем все жить, поживать.

А вот эти ежедневные причитания без повода на этой ветке просто стали уже выбешивать.
:ph34r:

#5354 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:48

да, глупый, но зато без лишней головной боли за всех обиженных и обездолленных. Так знаете ли проще живется. :lol: :lol: :lol: :lol:

Достроят ЖКР, дадут ключи, отвоюем у ГСЭ свой ТСЖ и будем все жить, поживать.

А вот эти ежедневные причитания без повода на этой ветке просто стали уже выбешивать.
:ph34r:

Безумству храбрых поем ма песТню...

#5355 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:53

лично мне, дольщику ЖКР плевать с высокой колокольни на все проблемы ЖКК, ЖКБ и другие ЖК. Достроят вам - не достроят, арестуют у вас квартиры - не арестуют, включат вам лифт - не включат.
Меня интересует только мой жилой комплекс. И наверно не только меня. Что бы был построен, сдан в срок, парковка дешевая, школу построили.

Мы вам конечно можем немного посочувствовать, но большего - уж звиняйте.

Те, кто считает себя обиженным - можете выплескивать свое недовольство на предназначенных для этого ветках.


К сожалению, застройщик у всех этих комплексов один и тот же.
И управляющая компания одна и та же.

На ветке БЖК год назад основная проблема была - близость тубдиспансера и морга, что-то сейчас там про это не вспоминают.

Хотя, я надеюсь, через полгода уже будет известно "кто виноват и что делать".

Сообщение отредактировал Bore: 24 Июнь 2009 - 09:54


#5356 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:59

Безумству храбрых поем ма песТню...

:P ну а вы думаете не достроят?
бросят вот прямо скоро и оставят стройку практически на стадии полного завершения?


К сожалению, застройщик у всех этих комплексов один и тот же.
И управляющая компания одна и та же.

На ветке БЖК год назад основная проблема была - близость тубдиспансера и морга, что-то сейчас там про это не вспоминают.

Хотя, я надеюсь, через полгода уже будет известно "кто виноват и что делать".


а какая проблема то с застройщиком?

с управляющей понятно, тарифы грабительские, но есть простой выход, сделать ТСЖ.
А с застройщиком то что не так?
Строят вроде, постепенно.
Да, не так быстро как хотелось, но лично мне и не к спеху. Жить есть где пока, торопиться переехать мне не надо.
Ну запоздают на полгода, ну и что с того?
Ну а кто сейчас не запаздывает?

#5357 loshara

loshara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:00

С возвращением!!
Не удалось вернуть деньги?


К сожалению да.

#5358 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:03

:P ну а вы думаете не достроят?
бросят вот прямо скоро и оставят стройку практически на стадии полного завершения?

Да нет,может и достроят...Но все-ли получат? Судя по по проблемам в ЖКБ,Кратово,с непонятными арестами - хотите сыграть в лотерею...

#5359 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:05

:P ну а вы думаете не достроят?
бросят вот прямо скоро и оставят стройку практически на стадии полного завершения?

а


достроить то достроят. Главное еще доказать, что то что отстроили, принадлежит и тебе еще немного:)

#5360 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:10

К сожалению да.

А можно более развернуто? Передумали? Вам отказали?





Яндекс.Метрика