Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5401 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:43

Отвечу, вентиляция - моя специальность. Введите в поисковую строку "вентиляция пластиковое окно" и получите ответ.
Для ленивых цитата

Замечательно!!! Милости просим в гости в ЖК Борисоглебский, сами проверете эти новейшие системы вентиляции , дабы потом не наступить на те же грабли.

#5402 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:50

В конце концов, раз решили IP не раскрывать, можно всем желающим добровольно пройти проверку на принадлежность к заинтересованным организациям. Администратор мог бы отвечать "Да/Нет", так что сетевой адрес и организация раскрыты не будут.
Лично я готов к проверке своего IP :)

P.S.
Ясно, что IP далеко не всегда позволяет выявить эту самую принадлежность. Но сегодня стало очевидно, что даже такой метод очень действенен.

P.P.S.
Проверку проводить в рабочее время ;)

#5403 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:52

В конце концов, раз решили IP не раскрывать, можно всем желающим добровольно пройти проверку на принадлежность к заинтересованным организациям. Администратор мог бы отвечать "Да/Нет", так что сетевой адрес и организация раскрыты не будут.
Лично я готов к проверке своего IP :)

P.S.
Ясно, что IP далеко не всегда позволяет выявить эту самую принадлежность. Но сегодня стало очевидно, что даже такой метод очень действенен.

P.P.S.
Проверку проводить в рабочее время ;)


Вы для начала переберитесь на свои ветки и там выясняйте отношения, чего вы здесь забыли?

#5404 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:54

cruser, я без посторонней помощи решу, куда мне перебраться
и не надо уводить от темы

#5405 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:57

В конце концов, раз решили IP не раскрывать, можно всем желающим добровольно пройти проверку на принадлежность к заинтересованным организациям. Администратор мог бы отвечать "Да/Нет", так что сетевой адрес и организация раскрыты не будут.
Лично я готов к проверке своего IP :)

P.S.
Ясно, что IP далеко не всегда позволяет выявить эту самую принадлежность. Но сегодня стало очевидно, что даже такой метод очень действенен.

P.P.S.
Проверку проводить в рабочее время ;)

Поддерживаю.
Я дольщик. Даю согласие на проверку.

#5406 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:03

В конце концов, раз решили IP не раскрывать, можно всем желающим добровольно пройти проверку на принадлежность к заинтересованным организациям. Администратор мог бы отвечать "Да/Нет", так что сетевой адрес и организация раскрыты не будут.
Лично я готов к проверке своего IP :)

P.S.
Ясно, что IP далеко не всегда позволяет выявить эту самую принадлежность. Но сегодня стало очевидно, что даже такой метод очень действенен.

P.P.S.
Проверку проводить в рабочее время ;)


Проверяйте мой IP, ничего против не имею ;)

#5407 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:07

Проверяйте мой IP, ничего против не имею ;)


И мой можете.

#5408 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:07

Поддерживаю.
Я дольщик. Даю согласие на проверку.


В настоящий момент ваша затея с ip уже не актуальна: все те кто раньше ходил на форум с рабочих компьютеров ГС теперь просто воспользуются анонимными прокси. К тому же вычислите вы их адреса и что дальше? что им мешает заново зарегестрироваться на форуме под другим именем.

Сообщение отредактировал newuser1: 24 Июнь 2009 - 14:07


#5409 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:07

Замечательно!!! Милости просим в гости в ЖК Борисоглебский, сами проверете эти новейшие системы вентиляции , дабы потом не наступить на те же грабли.

Дядя, ты дурак? (с)

#5410 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:08

И мой можете.

и мой :)

#5411 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:10

Дядя, ты дурак? (с)

Тогда понятно все, "товарищ"-работничеГ ГС... Сам дурак (с).

Сообщение отредактировал Barss: 24 Июнь 2009 - 17:01


#5412 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:10

страшилки как раз реальные покупатели пишут + Всезнающий (СКМ, кстати не скрывает этого)


именно

#5413 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:10

В настоящий момент ваша затея с ip уже не актуальна: все те кто раньше ходил на форум с рабочих компьютеров ГС теперь просто воспользуются анонимными прокси. К тому же вычислите вы их адреса и что дальше? что им мешает заново зарегестрироваться на форуме под другим именем.

регистрировались то они под старым IP, тут прокси не поможет, а новым пользователям будем меньше верить.

#5414 loshara

loshara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:14

Поддерживаю.
Я дольщик. Даю согласие на проверку.


И мой проверти.

#5415 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:18

А вы к кому обращаетесь? Вроде на вопрос "идентификации" тут писали. Дольщикам К и Б просто нужно своими делами и комплексами заниматься и на этой ветке будет тихо и спокойно.......да, СКМ забыл....но они точно никуда не уйдут...........

#5416 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:25

А вы к кому обращаетесь? Вроде на вопрос "идентификации" тут писали. Дольщикам К и Б просто нужно своими делами и комплексами заниматься и на этой ветке будет тихо и спокойно.......да, СКМ забыл....но они точно никуда не уйдут...........

Ну это прям, по-ГСовски всех учить жизни. Создайте свой форум и пишите там только дифирамбы. А так у каждого есть право выкладывать объективные доводы по конкретному застройщику.

#5417 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:25

А вы к кому обращаетесь? Вроде на вопрос "идентификации" тут писали. Дольщикам К и Б просто нужно своими делами и комплексами заниматься и на этой ветке будет тихо и спокойно.......да, СКМ забыл....но они точно никуда не уйдут...........

вы эту ветку судя по реакции администрации сайта купить не смогли, придется потерпеть.

#5418 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:27

вы эту ветку судя по реакции администрации сайта купить не смогли, придется потерпеть.

Кто это "вы"??? :blink:

#5419 loshara

loshara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:31

А вы к кому обращаетесь? Вроде на вопрос "идентификации" тут писали. Дольщикам К и Б просто нужно своими делами и комплексами заниматься и на этой ветке будет тихо и спокойно.......да, СКМ забыл....но они точно никуда не уйдут...........


Я не понял Ваш вопрос. Немного о себе, чтобы раз и навсегда снять все вопросы. Я простой «дольщик» ЖК Раменский. Я не являюсь ни работником ГС, ни работником СКМ. Деньги для покупки квартиры я не своровал, а заработал.
В своем сообщение я дал согласие на проверку IP. Правда, я в этом ничего не понимаю.
Теперь относительно представителей ГС: ваше откровенное «хамство» здесь просто надоело. Лучше занимайтесь своими прямыми обязанностями. Мы «дольщики» не ноем, а пытаемся найти выход из сложившейся ситуации. Делимся информацией. Я лично очень благодарен людям, которые здесь выкладывают информацию, фотографии, копии писем и т.д. Я вложил свои деньги и хочу знать, что с ними происходит.

#5420 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:34

Я не понял Ваш вопрос. Немного о себе, чтобы раз и навсегда снять все вопросы. Я простой «дольщик» ЖК Раменский. Я не являюсь ни работником ГС, ни работником СКМ. Деньги для покупки квартиры я не своровал, а заработал.
В своем сообщение я дал согласие на проверку IP. Правда, я в этом ничего не понимаю.
Теперь относительно представителей ГС: ваше откровенное «хамство» здесь просто надоело. Лучше занимайтесь своими прямыми обязанностями. Мы «дольщики» не ноем, а пытаемся найти выход из сложившейся ситуации. Делимся информацией. Я лично очень благодарен людям, которые здесь выкладывают информацию, фотографии, копии писем и т.д. Я вложил свои деньги и хочу знать, что с ними происходит.

КАААКОЙ ситуации????
И я не из ГС , а по предложения покупателям, которые купили квартиры в других ЖК и лезут на ветку МОЕГО ЖК, я бить себя в грудь не буду и что-то доказывать.

Сообщение отредактировал cruser: 24 Июнь 2009 - 14:36






Яндекс.Метрика