Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5941 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:14

А вот еще ссылка, сравните цены - http://www.credit-ce...amp;type=Points

На мои 2200 там ничего нет.
Остальные поспрашиваю, спасибо за информацию.

#5942 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:23

На мои 2200 там ничего нет.
Остальные поспрашиваю, спасибо за информацию.

От какого числа ваш договор на квартиру? Это нужно для подсчета реальной стоимости вашей квартиры.

#5943 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:55

Анонсировали новое строительство рядом с ЖКР

http://www.credit-ce...php?id_news=147

Пока первый дом "из 4 секций, этажностью 16-17-19-22." Но лиха беда начало, застроют все вдоль Северки, и никакого леса :(
Что будет с этим местом и парком через 5-7 лет когда застроют весь этот микрорайон (я все таки думаю ГС к этому времени построет свои дома, и Профреставрация свои)? Где брать чистый воздух?

#5944 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:58

Анонсировали новое строительство рядом с ЖКР

http://www.credit-ce...php?id_news=147

Пока первый дом "из 4 секций, этажностью 16-17-19-22." Но лиха беда начало, застроют все вдоль Северки, и никакого леса :(
Что будет с этим местом и парком через 5-7 лет когда застроют весь этот микрорайон (я все таки думаю ГС к этому времени построет свои дома, и Профреставрация свои)? Где брать чистый воздух?

Высота потолков 3,3 метра! :rolleyes:

#5945 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:59

Анонсировали новое строительство рядом с ЖКР

http://www.credit-ce...php?id_news=147

Пока первый дом "из 4 секций, этажностью 16-17-19-22." Но лиха беда начало, застроют все вдоль Северки, и никакого леса :(
Что будет с этим местом и парком через 5-7 лет когда застроют весь этот микрорайон (я все таки думаю ГС к этому времени построет свои дома, и Профреставрация свои)? Где брать чистый воздух?


Это как раз и Профреставрация, эти дома даже на плане завстройки ул Мира есть.

#5946 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:36

Это как раз и Профреставрация, эти дома даже на плане завстройки ул Мира есть.


А я бы не стал переживать насчет леса пока...
С той скоростью , с которой профреставрация строит дом на свободе , они ещё не скоро деревья начнут валить.
Да и кто будет покупать сейчас будущий дом, когда все больше и больше реальных домов, и достаточно
предложений с регистрацией в собственность.

Конечно КЦ может выступить там как очередной СКМ ... Но чудес не бывает , кмк долевое строительство неизбежно будет дохнуть,
до тех пор пока не разойдется масса начатых до кризиса объектов.

Сообщение отредактировал runix2: 01 Октябрь 2009 - 17:36


#5947 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:40

Ну по их мнению информация на сайте заменяет уведомление со слов Шалаева



а нам менеджер сразу сказала, что никто звонить и писать нам не будет, сказала читайте информацию на сайте!

#5948 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:56

Получили. Кто с доплатом допметров - побыстрее на месяц... Кто без доплаты - тоже уже получили.
Не все пока правда, но это только дело времени... в течение месяца все будет.

Ну а насчет жадные... ДА, жадные. Но жадность в бизнесе не порок. Плохо только, когда при этом плюют на закон, честь и людей...
Кстати о жадности... как бы вы охарактеризовали факт, что нежилые помещения 18-го этажа, которые в проекте являются техническими, распродали как квартиры?
Ну может, конечно, не распродали, а подарили за особые заслуги, но не берусь утверждать...
Сам недавно поднимался на 18 этаж - прикольно - и потолки пониже, и лифт туда не едет, а квартирки стоят... и даже кое-где ремонт во всю)))


На самых верхних этажах сотрудники ГС кв-ры получают. Это жадность? Их не продают....

#5949 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:16

На самых верхних этажах сотрудники ГС кв-ры получают. Это жадность? Их не продают....

)))) Вы в курсе кто в нашей башне д.2 живет? я бы не назвал его сотрудником, это хозяева..кстати - пентхаус самый дорогой, слишком расточительно сотрудникам, которых меняют как перчатки. В компании где не ведется кадровый учет по закону, об остальном соблюдении закона в доках я уже не говорю..Одна приемка неучтенной налички чего стоит. Поясню, когда компания принимает наличку, она должна ее сдавать в банк, иметь инкассацию и пр. Уже 2 года у них закрыт счет в банке. Не кажется ли странным когда нет ограничений компании сколько ей иметь счетов в банках, что даже нам дольщикам - собственникам в ЖКБ коммуналку платить не куда. В квитанциях бред написан. У нас устраиваются постоянные собрания с ГСЭ, у них опять управляющий сменился, который как новичок опять ничего ответить не может. Что им мешает дать реквизиты для оплаты. Кто знаком с законодательством, ведением кадрового и бухгалтерского учета пусть меня поправят, что за нарушения в указанных направляниях проверяющие органы выставляют немеренные шрафы, здесь по-моему не только жадность, а бизнес-90х, бесконтрольный, построенный на шантаже. К примеру комуналка+консъерж+охрана для двушки обходится 10000 тыс месяц, ты несешь в управляющую компанию наличку, что запрещено, а тебе потом говорят не платил..или еще круче выставляют 20 000 тыс, и говорят не заплатишь отключим воду, свет и пр..Как поступать, научите..поэтому и говорю все в раздумьях, дискуссиях, хотим по-мировому, но когда с начала года люди просят за свои кровные деньги соотвествие оплачиваемых услуг, устранение не доделок и пр., а в ответ, хорошо если не хамство..

#5950 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:28

кстати, по выше указанной причине проживания хозяев в башне д.2 . только у нас лифт и работает, а в остальных домах пока нет, это по-человечески? каждый из нас прочувствовал о себе заботу как о бизнес-классе в полной мере., я уже сейчас имею ввиду качество проживания и соотношение стоимости "оказываемых" услуг и затрбованные за эти услуги цифры..кабы не было смешно но в Москве в ЖК MIRAX GROUP, где на территории имеется настоящий зоопарк площадь нашей двушки 76 метров обходится 6 000руб, по цене однушки в Бжк

#5951 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:00

Они что, такие жадные (ГС), что у них самые низкие цены в округе?

Про двухсторонников забыли добавить, что те, кто по судам ходят до сих пор не получили окончательных решений и тем более квартир.....и они по Вашему действительно выиграли?

Вот оно..(((пишешь..свидетельствуешь своей личной ситуацией из первоисточника, сообщения стирают и теряется нить разговора. Последние 2 дня только об этом и было написано, что пострадавшие дольщики обратившиеся в суд в марте этого года, имея единственный выход, получили решения о праве собственности по суду уже в июле, у тех из них сумма допметров была до 50 тыс, заплатили допметры и подписали гс все бумаги, получили ключи, остальные у которых сумма свыше 100 тыс, попали в кассацию в мособлсуде, и 8.09.2009 получили в мособлсуде утверждение решения раменского суда без оплаты допметров. Каждый решает за себя, но то что не проиграли это точно.. В вот гс точно в судах совершенствуется, и те кто просто ждали и наблюдали за своей ситуацие, при подаче иска сейчас рискуют сразу же нарваться на встречный иск и какое будет решение, уже не знаю, по одному дольщику уже так и происходит, его иск отложен в рассмотрении из-за иска гс о недействительности соглашения, хотя уже давным давно доказана легитимность по суду, а они все несут и несут бумажки из прокуратуры и т.д. На шантаж похоже? Идете на наши условия? дадим добро, нет пеняйте на себя..

#5952 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:16

Вот оно..(((пишешь..свидетельствуешь своей личной ситуацией из первоисточника, сообщения стирают и теряется нить разговора. Последние 2 дня только об этом и было написано, что пострадавшие дольщики обратившиеся в суд в марте этого года, имея единственный выход, получили решения о праве собственности по суду уже в июле, у тех из них сумма допметров была до 50 тыс, заплатили допметры и подписали гс все бумаги, получили ключи, остальные у которых сумма свыше 100 тыс, попали в кассацию в мособлсуде, и 8.09.2009 получили в мособлсуде утверждение решения раменского суда без оплаты допметров. Каждый решает за себя, но то что не проиграли это точно.. В вот гс точно в судах совершенствуется, и те кто просто ждали и наблюдали за своей ситуацие, при подаче иска сейчас рискуют сразу же нарваться на встречный иск и какое будет решение, уже не знаю, по одному дольщику уже так и происходит, его иск отложен в рассмотрении из-за иска гс о недействительности соглашения, хотя уже давным давно доказана легитимность по суду, а они все несут и несут бумажки из прокуратуры и т.д. На шантаж похоже? Идете на наши условия? дадим добро, нет пеняйте на себя..


Раз получили квартиру через суд, хорошо. Я просто до Вас не слышал, что кто-то уже успел поставить точку в суде и получить квартиру. У Вас д.2?, там писали уже собственность оформляют.....или во всех домах ЖКБ?

#5953 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:25

Раз получили квартиру через суд, хорошо. Я просто до Вас не слышал, что кто-то уже успел поставить точку в суде и получить квартиру. У Вас д.2?, там писали уже собственность оформляют.....или во всех домах ЖКБ?

Во втором оформляют все, в 5-м и 4-м пока только те, кто через суд, но остальные вроде как вот вот тоже должны начать оформлять ...

#5954 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:56

На самых верхних этажах сотрудники ГС кв-ры получают. Это жадность? Их не продают....

Жадность - это откуп квартирами, которые построены вместо технических помещений, которые в свою очередь являются собственностью собственников БЖК.
Итак - ГС расплачивается чужой собственностью по своему усмотрению... Не жадность?

#5955 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:13

Во втором оформляют все, в 5-м и 4-м пока только те, кто через суд, но остальные вроде как вот вот тоже должны начать оформлять ...

да ничего подобного, не скоро это все будет, накосячили с адресом, не могли сразу правильно номера домов присвоить, ниписали филькину грамоту!

#5956 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:24

Жадность - это откуп квартирами, которые построены вместо технических помещений, которые в свою очередь являются собственностью собственников БЖК.
Итак - ГС расплачивается чужой собственностью по своему усмотрению... Не жадность?


Вы даже это перевернули на свой лад.........это строителей этажи, так даже в совдеповские времена делали, а тут частная компания, с каких пор запроектированные квартиры на верхнем этаже стали Вашей собственностью? :lol:

#5957 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:30

с каких пор запроектированные квартиры на верхнем этаже стали Вашей собственностью? :lol:

странный смех!
их нет в проектной документации, там они обозначены как технические помещения, которые в свою очередь принадлежат собственникам!

#5958 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:32

Вы даже это перевернули на свой лад.........это строителей этажи, так даже в совдеповские времена делали, а тут частная компания, с каких пор запроектированные квартиры на верхнем этаже стали Вашей собственностью? :lol:

Уж не ваша ли там квартирка, что вы так с пеной у рта отстаиваете позицию гс. Технические этажи и подвалы во все времена были общей собственностью и никакие строители не могли их приватизировать без согласия жильцов. Читайте внимательно жилищный кодекс - там все написано.

#5959 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:35

Читайте внимательно жилищный кодекс - там все написано.

Тест - если прочитает - дольщик, если нет - представитель застройщика, которые как известно чхать хотели на всякие там кодексы)))

#5960 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:41

Вы даже это перевернули на свой лад.........это строителей этажи, так даже в совдеповские времена делали, а тут частная компания, с каких пор запроектированные квартиры на верхнем этаже стали Вашей собственностью? :lol:


я думаю нас ждет новый судебный процесс,с заранее понятным результатом :rolleyes:





Яндекс.Метрика