Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6241 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 21:51

Такое ощущение, что Северный парк будет готов не раньше конца 2012 года...


Это вторая очередь (4 квартал 2012 года)
а первая очередь обещают в декабре 2011 + 1й квартал 2012 на сдачу ГК.

В теме про этот дом я выложил фотографию стройки - думаю успеют, 14й этаж уже заливают.

#6242 Yakobs

Yakobs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 11:10

Модератору - просьба не удалять это сообщение, это не Спам, это не клевета и не призывы к насильственным действиям, это всего лишь просьба для всех дольщиков проявить свою гражданскую солидарность.
Если вам не всеравно, когда сдадут хотя бы первую очередь ЖК Раменский, приходите на митинг:

Митинг АНТИКОРРУПЦИЯ 10 апреля в 13-00

для информации:

"Коррупция и криминал - это касается тебя лично!",
"Тебе надоело платить взятки?",
"Тебе надоело платить втридорога за тарифы ЖКХ?"

- митинг под этими и другими лозунгами состоится 10 апреля в 13.00 у здания администрации г.Раменское.
Заявленное кол-во участников - порядка трех тысяч (3000) человек. На площади будет работать штаб по приему жалоб от населения по поводу коррупции.

Заявку на проведение митинга подала предприниматель Раменского р-на, руководитель общественной организации "Антимент" Марина Злотникова. Вторым заявителем стала Валентина Доменикова - предприниматель из г. Жуковского. Обе активистки уже в теч. многих лет отстаивают в судах свое право свободно заниматься бизнесом.

#6243 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:20

Модератору - просьба не удалять это сообщение, это не Спам, это не клевета и не призывы к насильственным действиям, это всего лишь просьба для всех дольщиков проявить свою гражданскую солидарность.
Если вам не всеравно, когда сдадут хотя бы первую очередь ЖК Раменский, приходите на митинг:

Митинг АНТИКОРРУПЦИЯ 10 апреля в 13-00

для информации:

- митинг под этими и другими лозунгами состоится 10 апреля в 13.00 у здания администрации г.Раменское.
Заявленное кол-во участников - порядка трех тысяч (3000) человек. На площади будет работать штаб по приему жалоб от населения по поводу коррупции.

Заявку на проведение митинга подала предприниматель Раменского р-на, руководитель общественной организации "Антимент" Марина Злотникова. Вторым заявителем стала Валентина Доменикова - предприниматель из г. Жуковского. Обе активистки уже в теч. многих лет отстаивают в судах свое право свободно заниматься бизнесом.

Мы были на этом митинге. Они решили митинг не разгонять . Узнал что обманутых дольщиков 14450 человек. Сам я ДДУ в МОИСе (оплатил 100% 17 марта)
зарегистрировать так и не смог , якобы моя будущая квартира почему то в залоге у СБ , а когда снимут залог Александр неизвестный не знает, выдавил из него что не более
3 недель ждать . А так (из письменного ответа Иванова П.Е. могу самостоятельно зарегить ДДУ без рэкета со стороны их же сотрудников т. е. самостоятельно.
Схема Солнечного парка (угол Десантной) сначала рег-я ДДУ плата 15000 р. не на взятки а за компенсацию своих затрат если клиент легкомысленный ведь сначала
регистрация ДДУ а только затем авансы и доплаты. Нарушение закона МОИС налицо , якобы банк их подтолкнул к беззаконию (путиняцтву)

#6244 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 07:17

Гарантия Строй жалуется президенту.
http://www.rbcdaily....562949980170018

#6245 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:00

Гарантия Строй жалуется президенту.
http://www.rbcdaily....562949980170018

Да уж. Наверное потому что отзывы прочитали власти :lol: :
http://g-st.giport.ru/otziv/
http://www.spr.ru/ot...-kompaniya.html

Сообщение отредактировал Maksvell: 29 Апрель 2011 - 08:06


#6246 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:09

Гарантия Строй жалуется президенту.
http://www.rbcdaily....562949980170018


пусть лучше дома вовремя строит в Раме, а детсады в Москве строить есть кому

#6247 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:18

Да уж. Наверное потому что отзывы прочитали власти :lol: :
http://g-st.giport.ru/otziv/
http://www.spr.ru/ot...-kompaniya.html

Власти то может и прочитали, а вот уважаемые жители г. Жуковский явно не в курсе, кто это и что это. Насколько я слышал, Вихирев в мэры Жуковского собирается, и много жуковчан его поддерживают. После этого, кто знает, может и ЖК "Раменский" достроит...

#6248 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:30

Власти то может и прочитали, а вот уважаемые жители г. Жуковский явно не в курсе, кто это и что это. Насколько я слышал, Вихирев в мэры Жуковского собирается, и много жуковчан его поддерживают. После этого, кто знает, может и ЖК "Раменский" достроит...

Да, не слышал про него. А выборы в этом году?

#6249 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:51

Да, не слышал про него. А выборы в этом году?

Нет, по графику должны быть в 2013, но во-первых, кресло под главой вроде как пошатывается, а во-вторых, Вихирев мужик основательный :ph34r: , я как-то не верю, что активные спонсорские кампании он просто из альтруизма ведет, тем более не в Раменском, где воздвиг себе памятник, судя по качеству, явно не рукотворный...

#6250 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 19:18

Читаю и волосы дыбом становятся, митинги......геммор... Вот вообще ужас. Мечусь между жк раменский (корпус9)который относится к первой очерели строительства должен сдаваться в 4 кв. 2012г, но мне сразу сказали, что не расчитывать, мрок полюбому сдачи задержат в лучшем случае до 1 кв 2013 и северный парк,но там, что-то тоже нет продвижений по строительству

#6251 dania08

dania08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:03

Мы были на этом митинге. Они решили митинг не разгонять . Узнал что обманутых дольщиков 14450 человек. Сам я ДДУ в МОИСе (оплатил 100% 17 марта)
зарегистрировать так и не смог , якобы моя будущая квартира почему то в залоге у СБ , а когда снимут залог Александр неизвестный не знает, выдавил из него что не более
3 недель ждать . А так (из письменного ответа Иванова П.Е. могу самостоятельно зарегить ДДУ без рэкета со стороны их же сотрудников т. е. самостоятельно.
Схема Солнечного парка (угол Десантной) сначала рег-я ДДУ плата 15000 р. не на взятки а за компенсацию своих затрат если клиент легкомысленный ведь сначала
регистрация ДДУ а только затем авансы и доплаты. Нарушение закона МОИС налицо , якобы банк их подтолкнул к беззаконию (путиняцтву)

SERGOss скажите вам так и не зарегистрировали ДДУ, собираемся покупать у МОИСа?

Сообщение отредактировал dania08: 12 Май 2011 - 22:04


#6252 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 13:56

Читаю и волосы дыбом становятся, митинги......геммор... Вот вообще ужас. Мечусь между жк раменский (корпус9)который относится к первой очерели строительства должен сдаваться в 4 кв. 2012г, но мне сразу сказали, что не расчитывать, мрок полюбому сдачи задержат в лучшем случае до 1 кв 2013 и северный парк,но там, что-то тоже нет продвижений по строительству

А Балда приговаривал с укоризной... Поверьте, покупать квартиру сейчас можно без особых волнений у любого застройщика, МОИС и ЮИТ вообще из самых надежных, но ... не гонитесь за "гарантиями". У Северного парка хоть в отличие от гарантийных домов долевка регистрируется, хотя темпы строительства это конечно не ускоряет. Но хоть вроде по закону...

Сообщение отредактировал sergej12: 13 Май 2011 - 13:58


#6253 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:14

SERGOss скажите вам так и не зарегистрировали ДДУ, собираемся покупать у МОИСа?

Самостоятельно зарегистрировал ДДУ (сэкономил 15000 р) но пришлось обращаться в Раменскую прокуратуру, писать письмо в МОИС . Интересуюсь ЖК Солнечный . точка входа в заключение ДДУ сейчас более выгодная , чем моя , я поторопился.

#6254 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 15:10

Читаю и волосы дыбом становятся, митинги......геммор... Вот вообще ужас. Мечусь между жк раменский (корпус9)который относится к первой очерели строительства должен сдаваться в 4 кв. 2012г, но мне сразу сказали, что не расчитывать, мрок полюбому сдачи задержат в лучшем случае до 1 кв 2013 и северный парк,но там, что-то тоже нет продвижений по строительству


Могу Вам, и всем заинтересованным, предложить следующий вариант:
Переуступлю 3-х комнатную квартиру в 4-м корпусе, 8-й этаж. 77,46 кв.м. Договор зарегистрирован в рег. палате. Говорят что сдача 4-го корпуса - 3-й квартал 2011 (словам ГС я не верю, думаю еще плюс полгодика точно). Ждать больше к сожалению не могу. В 4-м корпусе квартир в продаже нет.

LeletkoMV@mail.ru;
8 903 551 90 81, Максим

#6255 com

com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:13

Кто нибудь в курсе насчет 4-го корпуса это вроде как немного другой застройщик-риэлтер (домус финанс) Они говорят что их дом Улица Мира, д. 4 точно будет сдан комиссии в третьем квартале 2011г. можно ли им верить и у кого есть какая то боле подробная инфа чем этот корпус отличается от остальных???

Сообщение отредактировал com: 16 Май 2011 - 16:14


#6256 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 15:32

Кто нибудь в курсе насчет 4-го корпуса это вроде как немного другой застройщик-риэлтер (домус финанс) Они говорят что их дом Улица Мира, д. 4 точно будет сдан комиссии в третьем квартале 2011г. можно ли им верить и у кого есть какая то боле подробная инфа чем этот корпус отличается от остальных???


Домус финанс является инвестором данной стройки, а то Гарантия строй совсем загнется бедная, и реализуют они эксклюзивно весь 4-й корпус, я был у них в офисе, вся разрешительная документация имеется, есть соглашение о вводе в эксплуатацию в этом году. На их корпусе народу больше всего, заменили окна, вставили недостающие, коммуникации ведут вроде все хорошо. Кстати, для меня стало приятной неожиданностью, что этот корпус аккредитовал Сбербанк по ставке 8\8\8, это как минимум + инвестору как максимум гарант окончания строительства ибо в Сбере по документам проверяют все тщательно и даже вроде выезжают на стройку. Я вот только не понял, БТИ еще работает по 4-му корпусу или уже закончили, надо будет позвонить и уточнить...

#6257 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:58

Домус финанс является инвестором данной стройки, а то Гарантия строй совсем загнется бедная, и реализуют они эксклюзивно весь 4-й корпус, я был у них в офисе, вся разрешительная документация имеется, есть соглашение о вводе в эксплуатацию в этом году. На их корпусе народу больше всего, заменили окна, вставили недостающие, коммуникации ведут вроде все хорошо. Кстати, для меня стало приятной неожиданностью, что этот корпус аккредитовал Сбербанк по ставке 8\8\8, это как минимум + инвестору как максимум гарант окончания строительства ибо в Сбере по документам проверяют все тщательно и даже вроде выезжают на стройку. Я вот только не понял, БТИ еще работает по 4-му корпусу или уже закончили, надо будет позвонить и уточнить...

Классная запись. Чуть не прослезился. Чуть-чуть только заметен перебор, по которому можно сделать вывод, кто именно писал эту рекламную байку. Вчера, кстати, по телевизору показывали, как такую же... информацию специально нанятые люди пишут для подъема рейтинга отстойных отелей. Кстати, а коммуникации к этому дому тоже отдельно от других протянут?

Сообщение отредактировал sergej12: 19 Май 2011 - 09:00


#6258 com

com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 10:32

Кстати, а коммуникации к этому дому тоже отдельно от других протянут?


Честно говоря очень сомневаюсь что могут сдать городу этот корпус в отдельности, потому как обычно весь комплекс принимают (а это будет нескоро может к 13 году), но по телефону они говорят мол усе будет сдано в этом году....

#6259 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 12:55

по телефону они говорят мол усе будет сдано в этом году....

Сдано то может и будет. Вот если бы было еще и принято...

#6260 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 13:23

Классная запись. Чуть не прослезился. Чуть-чуть только заметен перебор, по которому можно сделать вывод, кто именно писал эту рекламную байку. Вчера, кстати, по телевизору показывали, как такую же... информацию специально нанятые люди пишут для подъема рейтинга отстойных отелей. Кстати, а коммуникации к этому дому тоже отдельно от других протянут?



Язвите-язвите, вы наверно так же смотрели телепередачи о том как мобильный телефон и микроволновка влияют на мозг, вам там ничего перебором не показалось?





Яндекс.Метрика