Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6581 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 15:53

даже не верится

Всё холодово страдает из за отсутствия горячей воды, особенно когда на улице уже совсем не лето.

#6582 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 17:23

Всё холодово страдает из за отсутствия горячей воды, особенно когда на улице уже совсем не лето.

А !?так вот причина отсутствия сегодня у нас в доме горячей воды.

#6583 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:21

А я по русски написал. Но ввиду ограниченности Вашего словарного запаса объясню на более сложном в понимании контексте:
Приведите ссылки на авторитетные источники в которых указывается, что не "только Гарантия-Строй ссылается на кризис в Раменском, это делает основная масса застройщиков". Т.е. ссылки на официальные ресурсы, в которых, к примеру, сотрудники ЮИТ оправдывают задержку сдачи дома, а так же отвратительное качество постройки, кризисом в стране.

На будующее, Мы сейчас находимся в среде называемой "интернет". В этой среде принят некий слэнг (экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы), и если Вам что то не понятно - обращайтесь к поисковикам Google или Яндекс - ответ на неизвестное Вам (и только Вам) слово Вы получите очень быстро. В дальнейшем я не буду объяснять что такое "ссылка" , "пост" , "ИМХО" , "пруф" и т.д.

Впрочем я уверен, что данных подтверждающих это Вы не приведёте, так же как не привели Вашу переписку с Шалаевым. Что позволяет сделать вывод о умышленном вводе собеседников в заблуждение приводящее к дальнейшему скрытию нити происходящего.


А «будущее» с буквой «Ю» - это от экспрессии и эмоций? ПРЕЛЕСТНО!

#6584 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:23

А «будущее» с буквой «Ю» - это от экспрессии и эмоций? ПРЕЛЕСТНО!

Рад что Вам понравилось. Но я вроде Вам не платил, чтобы Вы контролировали мою грамотность (или отсутствие таковой).
Больше пофлудить не о чем, да?

#6585 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:27

Конечно по существу. Тут все по существу скоро 5й год писать будут)) вместо того, что бы вселиться в свои квартиры)))
лучше в северном парке брать)


Сколько однушка в Северном парке стоит? Кажется, 2,5 миллиона… Ну-ну, может и купить кто на дурика.

Ну что ребят, радуйтесь - похоже РЖК к горячему водоснабжению подключают. По крайней мере так объясняют отсутствие горячей воды в БЖК.


А, так вот почему с водой проблемы! Ну хоть дом подключают, это уже дело на самом деле. Скоро, глядишь, людей начнут заселять. Но нам воду все равно не следует отключать, чай не лето!

Сообщение отредактировал Galina12: 19 Сентябрь 2011 - 12:29


#6586 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:36

А, так вот почему с водой проблемы!

Если бы Вы были жительницей БЖК то:
1. Знали бы о причине отсутствия воды из объявления висящего (висевшего) на досках объявлений на первых этажах. Или от консьержек.
2. Знали бы, что "проблемы" закончились 17-го числа...

#6587 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:17

я не жительница БЖК. Я живу на ул. Народная. У нас на доме к сожалению объявления не повесили. И мы все были не введении, пока Вы bighouse , не поставили нас известность через этот форум. Огромное Вам за это человеческое СПАСИБО.

#6588 vip80

vip80

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:54

какие сейчас сроки заселения обещает ГС в башни? слышал, что конец сентября, верно ли?

кстати, на счет дома №4 (который МКБ аккредитован), там тоже все плохо или как?

#6589 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:25

Сколько однушка в Северном парке стоит? Кажется, 2,5 миллиона… Ну-ну, может и купить кто на дурика.

На дурика обычно за 1 450 тысяч покупают и долго-долго-долго-долго ждут... И кстати, где кроме корпуса 7а (который вроде как даже без землеотвода) можно купить дешевле? Уж расскажите, чтобы дуриками никто не выглядел...

#6590 Galina12

Galina12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:28

Рад что Вам понравилось. Но я вроде Вам не платил, чтобы Вы контролировали мою грамотность (или отсутствие таковой).
Больше пофлудить не о чем, да?


Так Вы над этим подумайте, я, кстати, педагогический закончила!

Если бы Вы были жительницей БЖК то:
1. Знали бы о причине отсутствия воды из объявления висящего (висевшего) на досках объявлений на первых этажах. Или от консьержек.
2. Знали бы, что "проблемы" закончились 17-го числа...


Про 17 число я и без вас знаю, к словам не цепляйтесь!!! Напрягает, говорю, проживание без горячей воды в разгар осени!!!

На дурика обычно за 1 450 тысяч покупают и долго-долго-долго-долго ждут... И кстати, где кроме корпуса 7а (который вроде как даже без землеотвода) можно купить дешевле? Уж расскажите, чтобы дуриками никто не выглядел...


Цена – выбор каждого. У кого есть деньги, покупает и на Рублевке, я брала на что у меня денег хватило, то есть в ЖКБ. Знаю, что и в ЖКР многие берут из-за более приемлемой цены. Так что в принципе каждому свое, хотите однушку за 2,5 миллиона, вас никто не отговаривает.

#6591 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:01

Сколько однушка в Северном парке стоит? Кажется, 2,5 миллиона… Ну-ну, может и купить кто на дурика.

А я вообще не поняла высказывания. Это вы к чему? Там вообще то дома уже достраивают в отличие от ЖКР и долгостроем вроде не обещает быть, а цена в 2,5 млн вполне приемлема для Раменского.

Так Вы над этим подумайте, я, кстати, педагогический закончила!

И что нам делать с этой информацией? Овации? Или своим образованием похвалиться? А номер квартиры своей не скажете? И еще где ключ от сейфа лежит?

#6592 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:04

А я вообще не поняла высказывания. Это вы к чему? Там вообще то дома уже достраивают в отличие от ЖКР и долгостроем вроде не обещает быть, а цена в 2,5 млн вполне приемлема для Раменского.

kattim, чтобы не вступать в дискуссию с Гарантией, не буду отвечать Галине, а добавлю комментарий к Вашим словам. 2,5 млн в Северном парке стоит квартира 48 (Сорок восемь) кв.м. с регистрацией ДДУ, а 1 450 тысяч в корпусе 7а ЖКР 34 кв.м (или 35?) без ДДУ, разрешения, а, возможно, и землеотвода.

#6593 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:15

В ЖКР в доме 7а нет таких маленьких квартир (34или35) Самые маленькие 37 кв. Которые и то уже проданы. И Цена там естественно не 1450, а немгого больше (хотя для кого немного, а для кого 200 000 уже и много). Вы путаете с домом 9 , там действительно есть маленькие кватриры по 34 кв (еще свободные есть)и как раз там цена 1450. Это я для пояснения, что бы многие не вводились в заблуждение.

Сообщение отредактировал musi: 20 Сентябрь 2011 - 14:48


#6594 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:36

В ЖКР в доме 7а нет таких маленьких квартир (34или35) Самые маленькие 37 кв. И Цена там естественно не 1450, а немгого больше (хотя для кого немного, а для кого 200 000 уже и много). Вы путаете с домом 9 , там действительно есть маленькие кватриры по 34 кв и как раз там цена 1450. Это я для пояснения, что бы многие не вводились в заблуждение.

:lol:
Прошу прощения, возможно перепутал нумерацию домов и площади, но... а чем документально дом 9 отличается от 7а? На сайте Гарантии информации о них поровну...

#6595 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:00

Вы ведь писали не о документальном отличии, а о площаде и цене. Собственно я и подкорректировала Ваш ответ немного по поводу номера дома. Вот и все.

#6596 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:35

kattim, чтобы не вступать в дискуссию с Гарантией, не буду отвечать Галине, а добавлю комментарий к Вашим словам. 2,5 млн в Северном парке стоит квартира 48 (Сорок восемь) кв.м. с регистрацией ДДУ, а 1 450 тысяч в корпусе 7а ЖКР 34 кв.м (или 35?) без ДДУ, разрешения, а, возможно, и землеотвода.


В д. 7А действительно нет маленьких квартир......УЖЕ, т.к. дом почти полностью продан, остались квартиры высоко и не самые маленькие. Маленькие и самые дешевые квартиры в д. 9......от 33 кв.м.

П.С. А в Северном парке в доме, который наполовину построен квартир свободных больше!!! Ну и у кого дела идут лучше и главное ПРОДАЖИ??? Отгадайте с одного раза??? :rolleyes:

#6597 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:11

Цена – выбор каждого. У кого есть деньги, покупает и на Рублевке, я брала на что у меня денег хватило, то есть в ЖКБ. Знаю, что и в ЖКР многие берут из-за более приемлемой цены. Так что в принципе каждому свое, хотите однушку за 2,5 миллиона, вас никто не отговаривает.


Ну и что-ж Вы теперь агитируете всех "за советскую власть" и на слезу давите? В ЖКБ квартиры продавались по цене отнюдь не эконом класса и для Раменского были все равно, что для Москвы Рублевка. Я в свое время очень хотела купить квартиру в ЖКБ, да вот денег не набрала (ну теперь уже считаю, что это все равно как "бог отвел"). А теперь Вы говорите, что 2,5 млн. - это дорого? Вы в таком случае сами себе противоречите!
Ну так, даже при минимальном количестве средств считаю, что лучше уж влезть в долг или в ипотеку, чем идти на откровенную авантюру. НУ это еще в начале эпохи ГС можно было бы купиться на их дешевые обещания, ну а сейчас то уже как то несолидно для взрослых людей

#6598 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:18

А на что вообще в Раменском можно было без слез взглянуть ДО ГС??? На что сейчас смотреть? Скажите!!! Что было до эпохи ГС (как Вы выразились)? И кому стало плохо кроме других застройщиков?

#6599 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:28

П.С. А в Северном парке в доме, который наполовину построен квартир свободных больше!!! Ну и у кого дела идут лучше и главное ПРОДАЖИ??? Отгадайте с одного раза??? :rolleyes:

Он хотя бы наполовину построен и в скором времени достроится и люди ключи получат, пока вы тут будете гордиться продажами.

А на что вообще в Раменском можно было без слез взглянуть ДО ГС??? На что сейчас смотреть? Скажите!!! Что было до эпохи ГС (как Вы выразились)? И кому стало плохо кроме других застройщиков?

Помоему остальные застройщики только выигрывают :D Еще лет 10 вашего долгостроя и они почти озолотятся. Продажи скоро в ГС упадут т.к. продавать будет нечего, по переуступке дураков нет покупать, вот и будете сидеть годами и радоваться за былые продажи. Или вы думаете что у моиса, весты и юита проблемы с продажами?

#6600 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:34

А на что вообще в Раменском можно было без слез взглянуть ДО ГС??? На что сейчас смотреть? Скажите!!! Что было до эпохи ГС (как Вы выразились)? И кому стало плохо кроме других застройщиков?


Ну, плохо от них пока никакому застройщику не стало, плохо было, есть и, дай бог, не будет в дальнейшем исключительно только дольщикам-соинвесторам. А они то, вот уж точно, без слез взглянуть не могут на то, во что вложили деньги уже лет пять как тому назад (ну может быть четыре, не суть важно). Ну а проект конечно красивый внешне, тут уж ничего не скажешь. Насколько там удобные планировки квартир - это вопрос вообще неоднозначный и каждый видит в этом вопросе свою прелесть. А вообще есть такая народная мудрость: "не обязательно жить в красивом доме, важно, чтобы красивый дом был напротив твоих окон!" :)





Яндекс.Метрика