Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6821 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:59

Не смешите, какой митинг! Это кучка больных людей просто думает, сто застройщик прочитав эту ерунду побежит "спасать ситуацию"

как мы видим, застройщик уже прочитал эту "ерунду".

вы ключи то получили? где же фотоотчет по приемке? как лифты? на крыше прокатились?

#6822 marin

marin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:38

Не смешите, какой митинг! Это кучка больных людей просто думает, сто застройщик прочитав эту ерунду побежит "спасать ситуацию"

То есть люди, купившие квартиры у этого горе-застройщика (по его же словам), являются больными?!
Да, покупая квартиру в шестом корпусе ЖКР три с половиной года назад, я не предполагала, как и многие, такой колоссальной задержки по сдаче дома, иначе никогда бы не вложила свои кровно заработанные деньги в этот долгострой!
Поэтому непременно приду на митинг!!!

#6823 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:54

как мы видим, застройщик уже прочитал эту "ерунду".

вы ключи то получили? где же фотоотчет по приемке? как лифты? на крыше прокатились?

Ключи еще не получил, но получу до конца года, как и писал ранее, фото никаких не будет, ни к чему этот цирк......тут циркачей итак хватает.

П.С. Про поездки на крыше лифта именно только больной поверит, никто вам не позволит так ездить, один придумал, другой поверил........

#6824 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:05

Ключи еще не получил, но получу до конца года, как и писал ранее, фото никаких не будет, ни к чему этот цирк......тут циркачей итак хватает.

П.С. Про поездки на крыше лифта именно только больной поверит, никто вам не позволит так ездить, один придумал, другой поверил........

1. от чего же? вы же на 2 ноябяр кажется записывались?
2. до конца года вы говорили, что уже и ремонт сделаете, или не ваши были слова?
3. т.е. вы пригласите нас потом всех посмотреть на ваш ремонт воочию? (опять же ваши слова: "<...>и ремонт до конца года сделаю, вот увидите!")
4. ага, сотрудники ГС называются :))))
5. в честность, белость и пущистость ГС поверит только "здоровый"!

#6825 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:19

1. кто такую норму установил?
2. правильно, и долльщикам ЖКР, считаю, стоит этим воспользоваться, пока не поздно
3. примеры в студию (кроме ГС, или у вас - это у ГС?:)! иначе голословное заявление, которое в народе сами знаете как называется
4. это вы про тот горе лифт, где жамшут на крыше лифта дольщиков катает? :)))))))
5. не успели пустить это отопление, уже ремонтируют? :))) хороши строители


Норму никто не установил, просто человек 20 могут до посинения стоять, никто и пальцем не пошевелит. Перед выборами могут чуть пообещать что-то, чтобы потом кинуть, как обычно. Кстати, мне рассказывали, что около Внуково в поселке «Московский» сейчас проблемы ровно такие же – не принимают дома в эксплуатацию, хоть тресни. Даже какие-то подписи собирали, но не сдвинулось ничего с мертвой точки. Про лифты на сайте много писалось, вроде бы из всех один был с джумшутом. Что касается отопления, то его впервые запускают, естественно, могут быть проблемы.

Вы не слышите, что Вам говорят. Ну что ж, хотелось бы сказать WELLCOME, если бы Вы были, ну хотя бы по легенде (а теперь я уже уверена, что по легенде), дольщиком ЖКР. Получайте, типа ключи, дорогие новоселы, и делайте ремонты в своих квартирах без света и воды, да и без отопления, платите денежки Застройщику, которые они снимут с вас по полной программе за непредоставленные услуги, поскольку договоров на поставку энергоносителей нет, а следовательно они и не поставляются в полном объеме, а поставляются только в объеме, необходимом для строительства!
Это ж очередной агитплакат для незадачливых дольщиков! Очередной повод всучить им ключи до ввода в эксплуатацию. Конечно! Когда еще в эксплуатацию введут, не платить же Застройщику за пользование энергорессурсами, подключенными по временной схеме, пусть дольщики отдуваются! А самое главное претензии никому не предъявишь за вышедшую из строя бытовую технику из-за перепадов напряжения в сети, за ущерб здоровью постоянно болеющих от холода маленьких детей и престарелых родителей! А что, конечно, сами же виноваты, мы ж предупреждали, что дома не введены в эксплуатацию!
P.S. Кстати Веста ни над кем не издевалась. Сдача домов в эксплуатацию после сдачи гос. комиссии заняла ровно 1 месяц. И еще 1 месяц заняла подготовка документов на передачу кваритр дольщикам! В чем издевательство?


Я сто раз уже говорил, что не являюсь дольщиком ЖКР, были бы деньги являлся, а ипотеку брать не хочу. Можете ждать пока дом примут, снимать жилье и одновременно платить за ипотеку, примут, будете ремонт делать, если в сезон, то дороже и опять платить за съем жилья. Только вряд ли у всех столько много денег, как у вас. А период до сдачи госкомиссии у «Весты» сколько длился, а? Я же об этом говорю.

мда... половина вопросов про ЖКР,

Владимир Федорович!
Буду краток. ЖК Раменский.


ЖК Раменский - Гарантия недостроя!
Прокомментируйте, пожалуйста данный лозунг


Тондем Администрация-Гарантия Строй.Партнеры.Поздравляю!!!

"город призрак"-так данный проект застройки в народе называют

Застройщик Гарантия Строй только обещает сдать дома, и это с 2008 года!!

Застройщик - Гарантия-Строй постоянно лжет, каждый раз отодвигая сроки, куда смотрит Администрация? У народа заканчивается терпение

etc.


Кто эти вопросы писал? Тролли что ли какие-то? Дольщики люди умные по идее, иначе бы не заработали на квартиру, а писать слово «тондем», это сильно. Скорее всего, все это один человек и писал.

#6826 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:27

Кстати, мне рассказывали, что около Внуково в поселке «Московский» сейчас проблемы ровно такие же – не принимают дома в эксплуатацию, хоть тресни. Даже какие-то подписи собирали, но не сдвинулось ничего с мертвой точки.
Я сто раз уже говорил, что не являюсь дольщиком ЖКР, были бы деньги являлся, а ипотеку брать не хочу. Можете ждать пока дом примут, снимать жилье и одновременно платить за ипотеку, примут, будете ремонт делать, если в сезон, то дороже и опять платить за съем жилья. Только вряд ли у всех столько много денег, как у вас. А период до сдачи госкомиссии у «Весты» сколько длился, а? Я же об этом говорю.


1. НУ да, конечно, такой же вот нерадивый ЗАстройщик, как ГС, ТУ наверное вовремя не получил, подключился незаконно к городским коммуникациям, получил за это по мозгам, а теперь дольщиков поднимает против администрации, пытается народными слезами дело протолкнуть. Вот уж дудки. Все нужно делать по закону, а не считать, что связи и деньги везде вывезут. Иногда и мздоимцы могут зарубиться и столько попросить, что строительство станет невыгодным
2. А если не ждать, когда примут, то ко всему Вами перечисленному приплюсуйте еще коммунальные платежи ежемесячные за якобы пользование, якобы пригодной для жилья жилплощадью
3.Ну и сколько продлился период сдачи Вестой госкомиссии? Вы б уж не пачкали одним и тем-же д..мом всех Застройщиков, проходя мимо. У Весты ни одной просрочки пока от заявленных сроков не было. Другое дело, что они все время обещали раньше срока, но это допустимый ПИАр-ход, которым пользуются абсолютно все. У меня, как у бывшего дольщика Весты, документы на руках, о реальных сроках и о заявленных, так вот, относительно заявленных сроков сдача была произведена раньше на 1,5 месяца. Поэтому не нужно трепаться о том, что далеко для Вас не очевидно

#6827 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:32

Кто эти вопросы писал? Тролли что ли какие-то? Дольщики люди умные по идее, иначе бы не заработали на квартиру, а писать слово «тондем», это сильно. Скорее всего, все это один человек и писал.

1. и что? я тоже иногда опечатки делаю или ошибки (могу в ваших постах без проблем найти кучу ошибок), может вы не читали никогда биографии и описание жизни великих людей? почитайте, полезно бывает.
2. утверждение - всорее всего, защитники ГС на данном форуме - это один человек и пишет, или коллеги, сидящие за соседними столами.

#6828 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:56

Ребята, а что такая паника то среди "правоверных" то поднялась? Неужели конституционное право людей на митинги так напугало защитников ГС? Если им так страшно, и они считают кого то не правым - пускай свой пикет организуют... Варианты плакатов - "ГС наше всё" или "Прочь руки от ГС!" (если кому то не нравятся - могут предложить свои... я не претендую на уникальность текстов плакатов).

ПыСы а в любви к проверки грамматики была уже замечена Галина ... наводит на мысли...
  • NAS это нравится

#6829 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:06

Так вы зачем идею подаете ГС bighouse? Ай..яй..яй

Так это ИХ конституционное право... Не имею ничего против их самовыражения.

ПыСы я бы не сказал что все вопросы о ГС одинаковы. В каждом своя боль:
Изображение
  • NAS это нравится

#6830 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:22

1. от чего же? вы же на 2 ноябяр кажется записывались?
2. до конца года вы говорили, что уже и ремонт сделаете, или не ваши были слова?
3. т.е. вы пригласите нас потом всех посмотреть на ваш ремонт воочию? (опять же ваши слова: "<...>и ремонт до конца года сделаю, вот увидите!")
4. ага, сотрудники ГС называются :))))
5. в честность, белость и пущистость ГС поверит только "здоровый"!


Я уже писал, что был на приемке и акт осмотра подписал. Жду запуска тепла и подпишу акт приемки-передачи.

#6831 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:33

А Вы что, сегодня на сверхурочную работу задержались? План не выполнили по количеству постов на форуме? А в понедельник зарплата? Ай-яй-яй! Премию то небось всем хочется получить :P
З.Ы. Ага, подпишете еще года через два, как раз может быть к тому времени тепло то и дадут


та не :) тепло в конце мая уже будет, правда к октябрю 2012г. опять закончится :)))

#6832 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:16

Я уже писал, что был на приемке и акт осмотра подписал. Жду запуска тепла и подпишу акт приемки-передачи.


:lol:
какая забавная схема приемки у ГС
у простых застройщиков все в одном акте.. осмотрел-принял :)

или это чтобы растянуть удовольствие от процесса приемки?
ну, там, акт визита в офис
акт подъема на этаж
акт ощупывания стен...

:lol:

извините, не удержался просто

#6833 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:10

Я не от местных писунов получаю инфу, поэтому знаю, что в д. 1 уже есть отопление, два других на очереди (выходные) :rolleyes:

Виртуальный дольщик, а на деле сотрудник ГС ищет среди среди будущих жильцов ЖК Раменский наивных чукотских юношей и девушек, которые победут за ключами в домах без отопления и без лифтов, без электричества и холодной и горячей воды.
Ну-ну :lol:

#6834 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:13

:lol:
какая забавная схема приемки у ГС
у простых застройщиков все в одном акте.. осмотрел-принял :)

У простых застройщиков простая схема:
Сдача в эксплуатацию -> подписание акта приема-передачи -> договор с УК

У ГС свой пусть, в данном случае, как я понял, такой:
Акт осмотра -> договор с УК -> сдача в эксплуатацию -> акт приема-передачи.
Почему нет, если есть люди, которым настолько необходимо начать ремонт.

PS: У ГС вообще много путей передачи квартиры. Как вам например такой?
Договор по ФЗ-214 -> сдача в эксплуатацию ->угроза ареста квартир -> суд выигранный дольщиком -> касация выигранная дольщиком -> получение дольщиком свидетельства о собственности -> вскрытие дольщиком своей квартиры со свидетелями -> подписание договора с УК после заявлений в милицию и круглых столов в администрации (было в БЖК)

Сообщение отредактировал Bore: 11 Ноябрь 2011 - 18:47


#6835 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:33

привет всей честной компании!
я чуть не купила квартиру у ГС, о чем не жалею...
с чем вам пришлось еще столкнуться?
моя квартира только пока строится у ЮИТа, распишите , пожалуйста, поподробнее с чем могу столкнуться при передачи квартирыи на что обращать внимание.
заранее благодарю.
жду вашей помощи-совета

#6836 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:54

я чуть не купила квартиру у ГС, о чем не жалею...
с чем вам пришлось еще столкнуться?
моя квартира только пока строится у ЮИТа, распишите , пожалуйста, поподробнее с чем могу столкнуться при передачи квартирыи на что обращать внимание.
заранее благодарю.
жду вашей помощи-совета


Советую найти ветку своего застройщика - у каждого строителя свои причуды.
  • NAS это нравится

#6837 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:56

с чем вам пришлось еще столкнуться?
моя квартира только пока строится у ЮИТа, распишите , пожалуйста, поподробнее с чем могу столкнуться при передачи квартирыи на что обращать внимание.

Изначально мы планировали проверить тепло, окна, вентиляцию и наличие электричества. Т.к. квартира была в виде пустой бетонной коробки. Вот неплохая ссылка, в инете много подобных описаний.
http://gogolem.ru/ob...i-klyuchej.html

От себя добавлю, что как минимум все косяки надо вписать в акт приема-передачи.
Как максимум - принять квартиру после исправления строительных недостатков.

#6838 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:14

огромное СПАСИБО!
уже посмотрела ссылку, столько тонкостей!!!
я даже не знаю как буду принимать квартиру сама...
аж голова заболела от полученной информации.

#6839 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:42

Изначально мы планировали проверить тепло, окна, вентиляцию и наличие электричества. Т.к. квартира была в виде пустой бетонной коробки. Вот неплохая ссылка, в инете много подобных описаний.
http://gogolem.ru/ob...i-klyuchej.html

От себя добавлю, что как минимум все косяки надо вписать в акт приема-передачи.
Как максимум - принять квартиру после исправления строительных недостатков.

я , наверное, наивная...
но что мне даст, если я перечислю все недостатки в акте-приемки?
как потом смогу это использовать?

#6840 avtovezunchik

avtovezunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:05

Товарищи!
Кто на днях посещал строительную площадку???????
Какой этаж 9 корпуса сейчас льют???????

Сообщение отредактировал avtovezunchik: 15 Ноябрь 2011 - 17:18






Яндекс.Метрика