Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6861 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:31

ПС Боятся вовлечения большого числа людей в участие в пикете!

Видимо, ГС занялась сайтом рамгк.ком,опять хотят его сливать, как рамгк.ру. Нет бы лучше дома бы нормально сдавали и достраивали, а не устраивали атаки на сайты.А дольщики найтут где общаться.А про пикет, .уже все практически я думаю знают, инфа была там уже неделю.

#6862 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:20

Ёптить... т.е. есть шанс, что мы шот зе шериф? я просто в этих атаках нифига не смыслю... но судя по тому что пишет ramgk, а именно что атака была дохлая и бестолковая... получается что это как раз наши апоненты :)
ПС Боятся вовлечения большого числа людей в участие в пикете!

Не исключено что кто то хочет дискредитировать ГС, либо что совсем маловероятно, кто-то развлекается.
Сегодня восстановимся, ЖЖ нас не выкинул, значит силёнок у них маловато.

#6863 avtovezunchik

avtovezunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:58

Доброго времени суток.
Кто на днях посещал строительную площадку????
Какой этаж 9 корпуса сейчас льют???

#6864 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:02

Доброго времени суток.
Кто на днях посещал строительную площадку????
Какой этаж 9 корпуса сейчас льют???



Утром было 14 этажей........

#6865 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 16:46

Добрый вечер, Уважаемые форумчане. Эту тему, домучил всю, другие форумы на данный момент к сожалению, недоступны. Мучаюсь вопросом о приобретении двушки. Остановился на корпусе 4, был внутри вроде все понравилось. Продвигает именно этот корпус какой-то домус финанс, а договор долевого строительства между ООО МИК и мосинжстрой. Просветите невежу, какова вероятность вляпаться в проблемы с этими канторами и какие подводные камни есть по этому дому. Сроки окончания строительства меня особо не лимитируют. Продают квартиры по какому то договору переуступки.
Заранее, огромное спасибо за помощь!

#6866 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:41

Добрый вечер, Уважаемые форумчане. Эту тему, домучил всю, другие форумы на данный момент к сожалению, недоступны. Мучаюсь вопросом о приобретении двушки. Остановился на корпусе 4, был внутри вроде все понравилось. Продвигает именно этот корпус какой-то домус финанс, а договор долевого строительства между ООО МИК и мосинжстрой. Просветите невежу, какова вероятность вляпаться в проблемы с этими канторами и какие подводные камни есть по этому дому. Сроки окончания строительства меня особо не лимитируют. Продают квартиры по какому то договору переуступки.
Заранее, огромное спасибо за помощь!

а говорите что прочитали весь форум тут и другие форумы, читайте лучше! а ежели вам на сроки плевать, то в чем вообще проблема? можете брать хоть у кого, достроят, не волнуйтесь, апро все остальное, читайте, читайте и еще раз читайте!

#6867 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:25

а говорите что прочитали весь форум тут и другие форумы, читайте лучше! а ежели вам на сроки плевать, то в чем вообще проблема? можете брать хоть у кого, достроят, не волнуйтесь, апро все остальное, читайте, читайте и еще раз читайте!

Спасибо.
Просто инфы очень много на 344 страницах, и сразу, всю ее понять и переварить очень сложно, за неделю. Тут многие, зерна от плевел, походу и больше года пытаются отделить.
Может, кто еще, какие конструктивные форумы по этому объекту подскажет?

Сообщение отредактировал Basili: 20 Ноябрь 2011 - 18:28


#6868 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:36

Спасибо.
Просто инфы очень много на 344 страницах, и сразу, всю ее понять и переварить очень сложно, за неделю. Тут многие, зерна от плевел, походу и больше года пытаются отделить.
Может, кто еще, какие конструктивные форумы по этому объекту подскажет?


Basili, покупать у ГС недвижимость можно только после консультации с юристом, если сами не владеете необходимыми для принятия решения знаниями и только при возведенных корпусах.

Приходите на Пикет дольщиков перед зданием администрации 26 ноября в 12 часов, узнаете много чего про этого застройщика. Заодно и определитесь нужен Вам этот геморр или нет.

#6869 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:59

Basili, покупать у ГС недвижимость можно только после консультации с юристом, если сами не владеете необходимыми для принятия решения знаниями и только при возведенных корпусах.

Приходите на Пикет дольщиков перед зданием администрации 26 ноября в 12 часов, узнаете много чего про этого застройщика. Заодно и определитесь нужен Вам этот геморр или нет.

На пикет, приду обязательно, наверняка будет много интересной инфы. (спасибо за приглашение)
По договорам, мне кажется что к юристам обращаться бесполезно, так как они наверняка нароют кучу недостатков и слабых мест. Вот по этому я и пытаюсь разобраться в данной ситуации сам и послушать мнение тех кто уже давно ждет свои квартиры от гарант строя.
Корпус 4 вроде уже практически закончен, правда такое впечатление складывается при осмотре с улицы.

Сообщение отредактировал Basili: 20 Ноябрь 2011 - 19:00


#6870 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:11

На пикет, приду обязательно, наверняка будет много интересной инфы. (спасибо за приглашение)
По договорам, мне кажется что к юристам обращаться бесполезно, так как они наверняка нароют кучу недостатков и слабых мест. Вот по этому я и пытаюсь разобраться в данной ситуации сам и послушать мнение тех кто уже давно ждет свои квартиры от гарант строя.
Корпус 4 вроде уже практически закончен, правда такое впечатление складывается при осмотре с улицы.

,
ключевое ваше наблюдение, опять же, если в инвест целях, то можно подумать, а если жить, то вы сами себе ответили

#6871 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:24

,
ключевое ваше наблюдение, опять же, если в инвест целях, то можно подумать, а если жить, то вы сами себе ответили

Вообще то квартира мне нужна для жилья, но сейчас, жить мне есть где, но скоро и дети замуж повыходят, и внуки родятся, вот тогда то может уже и тесно будет, всем вместе.

#6872 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:36

Вообще то квартира мне нужна для жилья, но сейчас, жить мне есть где, но скоро и дети замуж повыходят, и внуки родятся, вот тогда то может уже и тесно будет, всем вместе.

а что вас заинтересовало тогда в ЖКР?

#6873 avtovezunchik

avtovezunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:08

Утром было 14 этажей........



Огромное спасибо!!
А в целом, строительство активное? (в месяц один этаж, или как?)
Годика за 2-3 достроят?

#6874 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 06:28

Огромное спасибо!!
А в целом, строительство активное? (в месяц один этаж, или как?)
Годика за 2-3 достроят?


А Вам менеджер ГС не сказал,что в марте уже ключи будут?
Быстрее покупать надо.......
  • NAS это нравится

#6875 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 07:44

а что вас заинтересовало тогда в ЖКР?

'Max87', ну наверно как и многих, это цена,
потом немаловажно, что район находится практическе в лесу, а не на трассе, как сейчас в основном строят,
ну и наверно в третих, это внешний вид (выглядит на мой взгляд), по отделке снаружи и внутри, очень прилично.
А потом, и вариантов особых нет. В Жуковском, строит один юит, и цены там еще те.
Вот сейчас, и начал изучать Раменское, как вариант.

#6876 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:15

А в целом, строительство активное?


Активное, пока монолит льют, потом замирает на пару лет, потом туда бросают двух таджиков, которые неторопясь что-то там делают еще года 2.

#6877 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:22

'Max87', ну наверно как и многих, это цена,
потом немаловажно, что район находится практическе в лесу, а не на трассе, как сейчас в основном строят,
ну и наверно в третих, это внешний вид (выглядит на мой взгляд), по отделке снаружи и внутри, очень прилично.
А потом, и вариантов особых нет. В Жуковском, строит один юит, и цены там еще те.
Вот сейчас, и начал изучать Раменское, как вариант.

1. ну по цене, с учетом текущей готовности (а если еще и прибавить "славу данного ЖК), это не самое вкусное предложение на рынке, даже в том же раменском (Северный парк (хотя он на трассе), МОИС на приборке - не на трассе и цены повкуснее, ЮИТ - согласен, что цены кусаются, но как неоднократно писали в различных ветках форума, они и сдают дома в срок или раньше).
2. с наружи внешний вид согласен, более чем впечатляет, красиво. а вот по поводу внутренней отделки... не скажу, не был внутри домов

опять же, лично мое мнение, если терпит года два (т.е. нет нужды в ближайшее время разъезжаться), то может быть стоит купить в ЖКР, если же хотите чтобы дом был сдан "в срок" (т.к. он уже в срок не сдан), то лучше отказаться от ЖКР

Сообщение отредактировал Max87: 21 Ноябрь 2011 - 08:22


#6878 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:24

Активное, пока монолит льют, потом замирает на пару лет, потом туда бросают двух таджиков, которые неторопясь что-то там делают еще года 2.

Не слушайте этот вздор. Был мировой финансовый кризис и нашему застройщику как и многим другим пришлось туго, поэтому они впервые допустили такую задержку. А некоторые особо непонятливые дольщики не желают понимать это и пытаются уверить других, что задержка на 2 года для нашего застройщика это обычное дело.......как говорится......бумага терпит.........вот и пишут что попало :lol:

#6879 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:27

Не слушайте этот вздор. Был мировой финансовый кризис и нашему застройщику как и многим другим пришлось туго, поэтому они впервые допустили такую задержку. А некоторые особо непонятливые дольщики не желают понимать это и пытаются уверить других, что задержка на 2 года для нашего застройщика это обычное дело.......как говорится......бумага терпит.........вот и пишут что попало :lol:

как уже неоднократно писал, сейчас наступает аналогичный писец.... это так, к слову, чтобы тогда уж все задумались на счет перспективы повторной задержки...

#6880 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:42

Доброе утро, что с нашим сайтом ramgk.com ? до сих пор не работает.....





Яндекс.Метрика