Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6941 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:36

Здравствуйте,неужели наш сайт,т.е. сайт дольшиков,где мы могли обмениваться фото,мнениями и пр. не удастся восстановить,ведь не всегда есть возможность подъезжать на стройку,хоть живу не так далеко,но двое маленьких детей,работа и съемная квартира накладывают отпечатки

переходите на независимые ресурсы

#6942 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:05

переходите на независимые ресурсы

Беда в том что независимые могут стать зависимыми. Но с самой идеей соглашусь.

#6943 resg

resg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:13

Сайт жив здоров только не открывается. Сегодня в 10 утра началась 3-я атака и за несколько часов было сделано 1 800 000 обращений к сайту, входящий траффик составил 10Гб, пиковая нагрузка на сеть 20Мбит/с. Эта атака уже ближе к настоящему DDOSу, т.к. траффик пришлось заблэхолить (зарулить на стороне провайдера).
Тем не менее, работа сайта будет восстановлена

Спасибо,будем надеяться,что сайт восстановится,а главное ,что стройка не умрет,ведь отданы огромные деньги,за которые я спрошу ответа

#6944 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:17

макс, расскажите, почему вашу критику не вытирают здесь, а мою просто дочиста? ингенерат, дани и галина это один дракон. Давайте перенесемся на федеральный независимый форум? Например www. dom-forum.ru здесь же мысли не доходят. ГС зло

поверьте, вытирают еще как) особенно когда дело доходит до конкретики)

#6945 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:23

Беда в том что независимые могут стать зависимыми. Но с самой идеей соглашусь.

на том форуме я уже создал страничку ГС и раменское, приходите www/dom-forum.ru/ Это не мой сайт, я там просто форумчанин)))

#6946 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:17

переходите на независимые ресурсы

Неужели непонятно, что именно этого от вас добиваются? Ваши независимые ресурсы используются только теми, кто уже попал. А новые попаданцы про них не знают. Н-хаус при всех его минусах служит источником информации для многих. Если все уже попаданцы с него уйдут трепаться между собой, вы заслужите огромную благодарность от застройщика.

на том форуме я уже создал страничку ГС и раменское, приходите www/dom-forum.ru/ Это не мой сайт, я там просто форумчанин)))

Вот-вот, такая помощь застройщику для охмурения новых попаданцев гораздо лучше, чем все неуклюжие попытки троицы сотрудников.

#6947 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:32

Какие забавные ребята, честное слово :lol: Купили квартиру по ПДДУ, потом, когда появилась задержка в сдаче они пишут кляузы, что они "с ужасом обнаружили, что небыло разрешения на строительство на момент покупки", ладно, разрешение получили, они начали писать кляузы в рекламные агентства, что "Гарантия незаконно размещает рекламу", собирают пикет "за незаконную вырубку деревьев" и т.д.

Это дольщики? :lol: Нет, ЭТО не дольщики, дольщикам ЭТО не надо...........

К счастью основная масса дольщиков заключают СУПТ и не пытаются остановить стройку, НО и от десятка невменяемых (которые почему-то не хотят расторгнуть договор и вернуть свои "кровные" назад) шума как от сотни!!! Господа, заберите назад свои деньги и не мутите воду, достали вы уже!

В моем доме уже горячие батареи, я как и говорил, буду ключи получать, а вы давайте на пикет......и не уходите с него вообще, поселитесь у администрации, такие ........... (цензура) соседи не нужны никому и нигде!

П.С. Кто хочет опять посмеяться насчет ключей, пусть подумает........будет ли он смеяться последним?

Настоящим дольщикам сообщаю, что вчера был у Жбанковой......батареи в д. 1 и 3 горячие, сегодня запускают тепло в д. 2.

#6948 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:49

К счастью основная масса дольщиков заключают СУПТ и не пытаются остановить стройку, НО и от десятка невменяемых (которые почему-то не хотят расторгнуть договор и вернуть свои "кровные" назад) шума как от сотни!!! Господа, заберите назад свои деньги и не мутите воду, достали вы уже!

Да многие бы забрали деньги с % и неустойкой, только кому они нужны сейчас, так как на эти деньги ничего уже не купишь.Да и ГС будет их возращать оч.долгое время, конечно без % и неустойки, да еще и удержав за разрыв договора 5%, что так же большая потеря будет.Они только на словах , мы вернем деньги, на самом деле это блеф.Многие уже пытались это сделать, только не многим это удалось.ГС посылает всех в суд за неустойкой и % за задержку....А продать квартиру очень трудно, особенно 2 или 3 шку, даже не за рыночную стоимость на данный момент.

Сообщение отредактировал merfy: 25 Ноябрь 2011 - 09:58


#6949 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:53

Да многие бы забрали деньги с % и неустойкой, только кому они нужны сейчас, так как на эти деньги ничего уже не купишь.Да и ГС будет их возращать оч.долгое время, конечно без % и неустойки, да еще и удержав за разрыв договора 5%, что так же большая потеря будет.Они только на словах , мы вернем деньги, на самом деле это блеф.Многие уже пытались это сделать, только не многим это удалось.ГС посылает всех в суд за неустойкой и % за задержку....

Вот.........слова человека, который не пытался вернуть деньги..........вернуть можно просто написав заявление, без суда.........за "многих" не говорите, я общался и общаюсь с "многими" очень многими будущими соседями, я знаю что и как,
это вы другим втирайте, мне не нужно....... :o

#6950 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:00

Какие забавные ребята, честное слово :lol: Купили квартиру по ПДДУ, потом, когда появилась задержка в сдаче они пишут кляузы, что они "с ужасом обнаружили, что небыло разрешения на строительство на момент покупки", ладно, разрешение получили, они начали писать кляузы в рекламные агентства, что "Гарантия незаконно размещает рекламу", собирают пикет "за незаконную вырубку деревьев" и т.д.

Это дольщики? :lol: Нет, ЭТО не дольщики, дольщикам ЭТО не надо...........

К счастью основная масса дольщиков заключают СУПТ и не пытаются остановить стройку, НО и от десятка невменяемых (которые почему-то не хотят расторгнуть договор и вернуть свои "кровные" назад) шума как от сотни!!! Господа, заберите назад свои деньги и не мутите воду, достали вы уже!

В моем доме уже горячие батареи, я как и говорил, буду ключи получать, а вы давайте на пикет......и не уходите с него вообще, поселитесь у администрации, такие ........... (цензура) соседи не нужны никому и нигде!

П.С. Кто хочет опять посмеяться насчет ключей, пусть подумает........будет ли он смеяться последним?

Настоящим дольщикам сообщаю, что вчера был у Жбанковой......батареи в д. 1 и 3 горячие, сегодня запускают тепло в д. 2.

ЖК «Раменский» готовится к подаче тепла

Уважаемые дольщики ЖК «Раменский»! Завершены прокладка и монтаж коммуникаций д. 1, 2, 3, в данный момент идёт подготовка к врезке в городскую тепловую сеть .
Опубликовано:29.12.2009. Информация на сайте ГС Не кажется Вам больно долго они тепло подают.

#6951 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:06

Неужели непонятно, что именно этого от вас добиваются? Ваши независимые ресурсы используются только теми, кто уже попал. А новые попаданцы про них не знают. Н-хаус при всех его минусах служит источником информации для многих. Если все уже попаданцы с него уйдут трепаться между собой, вы заслужите огромную благодарность от застройщика.
Вот-вот, такая помощь застройщику для охмурения новых попаданцев гораздо лучше, чем все неуклюжие попытки троицы сотрудников.

а никто и не говорит что здесь надо бросать дискуссию, можно паралельно ее вести в разных местах. Гарантия вон врезается в городские сети уже 2 года))) а ингенерат наверно аогв се в квартиру поставил

#6952 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:24

...что все возводимые конструкции просчитаны на прочность,экологичны и вписываются в архитектуру - так вот это го ничего не было учтено....

Я бы не стал так утверждать.
ГС отчитывалась, что проекты по (1-3, 6 и 4 во всяком случае) в Областной экспертизе были одобрены. И уже после этого состоялось разрешение на строительство.

#6953 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:08

такие ........... (цензура) соседи не нужны никому и нигде!

Дался Вам этот пикет. Как правильно писали на ramgk.com который бомбят даже после отключения уже сутки, этих дольщиков 1%, остальные уже ключи получили и начинают делать ремонт.
Кстати, кто получил, отпишитесь пожалуйста

#6954 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:56

вернуть можно просто написав заявление, без суда

Деньги да, неустойку нет. По договору получается что я еще должен 5% за то что 3 года мне ..ут в уши а я это удовольствие больше терпеть не намерен.

Сообщение отредактировал ramgk: 25 Ноябрь 2011 - 12:20


#6955 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:06

Деньги да, неустойку нет. По договору получается что я еще должен 5% за то что 3 года мне ..ут в уши и я больше это удовольствие терпеть не намерен.

Думаю, что многие уже не намеряны терпеть, ждать и надеяться на чудо.
  • NAS это нравится

#6956 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:14

Купили квартиру по ПДДУ

В договоре ПДДУ не было указано что сотрудники компании могут намеренно вводить в заблуждение относительно сроков сдачи объекта.
Да - они это делали по телефону много раз. Возможно, если бы сотрудники компании давали достоверную информацию то все бы забрали свои деньги и не митингов ни пикетов не было бы
Остались бы только настоящие дольщики - те кто уверенно смотрит в будущее, как минимум лет на 5 вперед.

#6957 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:16

Настоящим дольщикам сообщаю, что вчера был у Жбанковой......батареи в д. 1 и 3 горячие, сегодня запускают тепло в д. 2.

С теплом по корпусам 1-3 понятно - к началу отопительного сезона похоже ничего готово не было, но последний месяц его стараются запустить.
А что со сдачей в эксплуатацию? Это все еще в планах на 2011 год?

Сообщение отредактировал Bore: 25 Ноябрь 2011 - 12:19


#6958 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:21

Думаю, что многие уже не намеряны терпеть, ждать и надеяться на чудо.


И что "они" намерены делать? :blink:
И почему люди, которые истерят на всех сайтах не записываются на приемку квартиры, раз так её жаждут, а вместо этого идут на пикет с требованием остановить "незаконную стройку"?

#6959 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:24

И почему люди, которые истерят на всех сайтах не записываются на приемку квартиры, раз так её жаждут, а вместо этого идут на пикет с требованием остановить "незаконную стройку"?


Ответ очевиден - сделать стройку законной. Т.е. перезаключить договора согласно ФЗ, проставить чёткие сроки и т.д. ...
  • NAS это нравится

#6960 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:31

Ответ очевиден - сделать стройку законной. Т.е. перезаключить договора согласно ФЗ, проставить чёткие сроки и т.д. ...


Она законная, об этом не знают только десяток дольщиков, которые живут в своем мирке, на сайте, который они создали, чтобы черпать информацию друг у друга :lol:





Яндекс.Метрика