Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7021 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:37

на том форуме я уже создал страничку ГС и раменское, приходите www/dom-forum.ru/ Это не мой сайт, я там просто форумчанин)))

Не подскажите, как называется эта страничка на www/dom-forum.ru/ - не могу найти ее там...

Добрый день! только вчера зашла на этот форум и была страшно огорчена, т.к. не знала что у ГС такие проблемы... и теперь запуталась совсем...
в октябре этого года по ПДДУ преобрели в 8 корпусе квартиру. в начале этой неделе позвонили из ГС и пригласили на подписание основного договора. вчера подписылвала Соглашение об уступке права требования №... по Договору№... участия в долевом строительстве, где ГС в лице Шалаева С.Б. Кредитор, я-Новый кредитор, и МосИнжСтрой в лице Жмерова П.Н - должник... то есть самого договора у нас нет, а есть соглашение к договору... Шалаев оставил свои контактные данные и сказал что ему нужно выслать паспортные данные человека, который будет заниматься от нашего имени бумажной волокитой в рег палате., как только вышлем паспортные данные, то нам будет предоставлен комплект документов для "похода" в рег. палату. теперь не могу понять, всё ли у нас в порядке с документами или нет? нужно ли было подписывать это соглашение о переуступке? и что делать дальше?(((

Nadya88, мы с мужем также приобрели 2-ку в 5-м корпусе. Подписали соглашение, сдали в рег.палату сами (от ГС нам выписали доверенность на представление их интересов), в декабре ехать получать док-ты из рег.палаты.

#7022 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:46

Эти люди знают, что встречь не будет, что квартиры они от этого раньше срока не получат, отопление в их домах раньше срока не дадут и разрешение на ввод не дадут из-за их действий.


Очень интересно... Итак что мы имеем - срок сдачи просрочен на энн-ное количество лет, подача тепла просрочена. А всё потому что сейчас люди вышли на пикетирование... Прям машина времени какая то. нарушение причинно-следственной связи. Т.е. в нормальном мире - на ногу упал кирпич, вам больно, вы лечитесь. С нарушенной связью - вы лечитесь, значит вам будет больно от того что упадёт кирпич...

Сообщение отредактировал bighouse: 28 Ноябрь 2011 - 09:48


#7023 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:13

Получить я думаю Вы её получите только вопрос когда, темпами ГС годика так через три.

Может и быстрее, у гс только башни пока лажовые были, хотя доживем до комиссии, посмотрим, а то опять крЫзис и два таджика будут долбать и сверлить, создавая шоу для дольщиков.

#7024 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:36

Не подскажите, как называется эта страничка на www/dom-forum.ru/ - не могу найти ее там...
Nadya88, мы с мужем также приобрели 2-ку в 5-м корпусе. Подписали соглашение, сдали в рег.палату сами (от ГС нам выписали доверенность на представление их интересов), в декабре ехать получать док-ты из рег.палаты.

http://dom-forum.ru/...hp?topic=3860.0 тема про ГС

#7025 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:48

Вы даете ссылки на форумы, на которых сами и пишете? :lol: Типа, смотрите что пишут....... Придумали опять новые страшилки про башни......и откуда только такая богатая фантазия? "незаконные коммуникации".......вы вообще на объекте были хоть раз?

#7026 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:09

Может и быстрее, у гс только башни пока лажовые были, хотя доживем до комиссии, посмотрим, а то опять крЫзис и два таджика будут долбать и сверлить, создавая шоу для дольщиков.


я была вчра на стройке, там и сейчас один таджик сверлит и 2-а так..слоняются. При чем были с мужем свидетелями как 2-а мужика что-то тырили со стройки!!!

#7027 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:30

Вы даете ссылки на форумы, на которых сами и пишете?

Там надеюсь посты рубать не будут. Вы можете мне сказать где позитивные дольщики тусуются? Надоело быть негативным. Мож там инфа какаянибудь объективная-позитивная будет. На закрытом вроде как инфа была про то что документы на комиссию в октябре еще не подали, кто то запрос в регпалату писал на предмет сроков. Я бы сам написал но за 800км не на ездишься. Сори.

#7028 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:42

я была вчра на стройке, там и сейчас один таджик сверлит и 2-а так..слоняются. При чем были с мужем свидетелями как 2-а мужика что-то тырили со стройки!!!

Я, тоже был, за последние две недели три раза, правда в районе 4-го и 6-го корпусов. Все мозг себе вытаскиваю брать, или не брать.
Если быть объективным, то у меня несколько иное впечатление сложилось.
По 4-му, шла уборка внутри здания, отделка фасада нижних этажей (похоже закладывали стык между первым и вторым этажами), и клали тротуарную плитку. По корпусу 6-ть, таджики топили гудрон, походу делают гидроизоляцию в туалетах, кто-то шлялся по корпусу, но что делают так и не понял, и еще несколько человек ковырялись в траншее, походу подключают ГВС, судя по диаметру трубы (вся труба проложена, осталось метров 10-ть, до ввода в дом). Общая подстанция, находится на отметке 0, но кабеля, к ней подведены. Походу, первые дома, будут подключать по времянке, если будут. ;) Людей, может и мало, но процесс, куда-то двигается, правда медленно. Все разы, бы с утра в субботы.

#7029 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:49

Я, тоже был, за последние две недели три раза, правда в районе 4-го и 6-го корпусов. Все мозг себе вытаскиваю брать, или не брать.
Если быть объективным, то у меня несколько иное впечатление сложилось.
По 4-му, шла уборка внутри здания, отделка фасада нижних этажей (похоже закладывали стык между первым и вторым этажами), и клали тротуарную плитку. По корпусу 6-ть, таджики топили гудрон, походу делают гидроизоляцию в туалетах, кто-то шлялся по корпусу, но что делают так и не понял, и еще несколько человек ковырялись в траншее, походу подключают ГВС, судя по диаметру трубы (вся труба проложена, осталось метров 10-ть, до ввода в дом). Общая подстанция, находится на отметке 0, но кабеля, к ней подведены. Походу, первые дома, будут подключать по времянке, если будут. ;) Людей, может и мало, но процесс, куда-то двигается, правда медленно. Все разы, бы с утра в субботы.


Да работают в час по чайной ложке. Вид у комплекса-ужасный, заброшенный...фильмы ужасов снимать. Просто если сейчас дольщики будут подавать заявления о проверке администрации и ГС, ГС закроют за кучу нарушений....и что тогда делать? у меня был единственный шанс купить квартиру, взяла кредит. (-ый корп. как стоял 2 нед назад 15-эт, так и стоит((((((((((((((((

#7030 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:55

Я, тоже был, за последние две недели три раза, правда в районе 4-го и 6-го корпусов. Все мозг себе вытаскиваю брать, или не брать.
Если быть объективным, то у меня несколько иное впечатление сложилось.
По 4-му, шла уборка внутри здания, отделка фасада нижних этажей (похоже закладывали стык между первым и вторым этажами), и клали тротуарную плитку. По корпусу 6-ть, таджики топили гудрон, походу делают гидроизоляцию в туалетах, кто-то шлялся по корпусу, но что делают так и не понял, и еще несколько человек ковырялись в траншее, походу подключают ГВС, судя по диаметру трубы (вся труба проложена, осталось метров 10-ть, до ввода в дом). Общая подстанция, находится на отметке 0, но кабеля, к ней подведены. Походу, первые дома, будут подключать по времянке, если будут. ;) Людей, может и мало, но процесс, куда-то двигается, правда медленно. Все разы, бы с утра в субботы.

Те разы в которые был - всегда бы кипешь, но по фотоотчетам - город призрак. Я много видел строек, народу обычно по боле бывает.

#7031 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:09

Народ, кто-нибудь еще будет забирать деньги за квартиру? Или все-таки на свой страх и риск будете ждать?

#7032 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:15

Никакой временной схемы нет на ЖКР. Отопление в д. 1, 2, 3, подключение капитальное. Запросите местную Администрацию и водоканал, вам подтвердят.
Что касается вижа ЖК.......?????.......вы зайдите на территорию......там красота, уходить не хочется.........а уж в ясный день...... :lol:

#7033 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:20

Никакой временной схемы нет на ЖКР. Отопление в д. 1, 2, 3, подключение капитальное. Запросите местную Администрацию и водоканал, вам подтвердят.

Почему-то только один дом запитан, да и то задвижка на Левашова открыта не на всю - боятся прорыва, с учетом того, как и кто в прошлом году варил трубы.

#7034 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:22

Никакой временной схемы нет на ЖКР. Отопление в д. 1, 2, 3, подключение капитальное. Запросите местную Администрацию и водоканал, вам подтвердят.
Что касается вижа ЖК.......?????.......вы зайдите на территорию......там красота, уходить не хочется.........а уж в ясный день...... :lol:


Вы не ответили на вопрос, если так все хорошо, все документы по 1-3 корпусам есть, разрешения есть, отопление есть - почему дома не вводят в эксплуатацию? Когда же вы ключи получите наконец и ремонт начнете делать?

#7035 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:36

Никакой временной схемы нет на ЖКР. Отопление в д. 1, 2, 3, подключение капитальное. Запросите местную Администрацию и водоканал, вам подтвердят.
Что касается вижа ЖК.......?????.......вы зайдите на территорию......там красота, уходить не хочется.........а уж в ясный день...... :lol:

Я, имел в виду, временное подключение по электропитанию домов. Или гс, придумал способ постоянного подключения без щитовых и подстанций? <_<

#7036 VOVAD

VOVAD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:39

Прочитал тему. :blink: Огромное спасибо всем участникам данной темы за помощь в выборе. Хотел купить в 9 корпусе. Заключил ДДУ (не предварительный) на 2 корпус Северного парка. Срок сдачи и те и другие обещали 4 квартал 2012г. Время покажет. Всем желаю положительного разрешения ситуации. Держитесь ребята.
P.S. Инренегат! Плохо играешь счастливого дольщика. Форумчане не верят, а уж Станиславский и подавно не поверил бы. :rolleyes:

#7037 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:47

Народ, кто-нибудь еще будет забирать деньги за квартиру? Или все-таки на свой страх и риск будете ждать?

Походу все уже позабирали, одни мы остались) почитал ветку с середины - те люди, кто активно обсуждал стройку уже давно не появлялись на форуме. 1%, ага, 99% выписались уже.
Я подожду, все равно на эти деньги не купить ничего. Еще ждать полгода пока выведут.

#7038 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:54

Прочитал тему. :blink: Огромное спасибо всем участникам данной темы за помощь в выборе. Хотел купить в 9 корпусе. Заключил ДДУ (не предварительный) на 2 корпус Северного парка. Срок сдачи и те и другие обещали 4 квартал 2012г. Время покажет. Всем желаю положительного разрешения ситуации. Держитесь ребята.
P.S. Инренегат! Плохо играешь счастливого дольщика. Форумчане не верят, а уж Станиславский и подавно не поверил бы. :rolleyes:

а что по деньгам получается?

Походу все уже позабирали, одни мы остались) почитал ветку с середины - те люди, кто активно обсуждал стройку уже давно не появлялись на форуме. 1%, ага, 99% выписались уже.
Я подожду, все равно на эти деньги не купить ничего. Еще ждать полгода пока выведут.

нет ну может проще вернуть хотя бы эти деньги, и часть взять в кредит...нежели совсем безо всего остаться...эта квартира..сплошные нервы. Просто пока ГС вернет, это минимум через 120 дней. А там выборы, кризис, деньги обнулят (многовероятно) и все....все равно видимо выхода нет...жесть

#7039 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:57

Прочитал тему. :blink: Огромное спасибо всем участникам данной темы за помощь в выборе. Хотел купить в 9 корпусе. Заключил ДДУ (не предварительный) на 2 корпус Северного парка. Срок сдачи и те и другие обещали 4 квартал 2012г. Время покажет. Всем желаю положительного разрешения ситуации. Держитесь ребята.
P.S. Инренегат! Плохо играешь счастливого дольщика. Форумчане не верят, а уж Станиславский и подавно не поверил бы. :rolleyes:

Не верите? Да потому что я НЕ играю счастливого дольщика! Я НЕ рад ситуации, хотя НЕ считаю её такой ужасной. Я категорически не понимаю и не принимаю действия очень маленькой кучки недовольных, котрые ПРОСТО гадят, другого эффекта от их действий нет. Я не понимаю и не принимаю откровенного невежества со стороны некоторых и откровенной лжи, которую распространяют по серости своей и некоторые умышленно. Я уж не говорю про писунов, которые "предполагают", что квартиры они не дождутся..........пустая брехня. Это на руку только другим застройщикам, которые нисколько не лучше нашего. Я на своей стороне и только........как и почти все дольщики ЖКР, которые ждут квартиры. Я на этой неделе подписываю акт приемки-передачи и получу ключи, т.к. акт осмотра я уже подписал, после этого, поверьте, я покину ваше общество на форуме и продолжу общение с соседями на месте, они к счастью по большей части вполне вменяемые люди :lol:

#7040 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:57

На сайт ЛДПР Московской области, по-хоже, такая же ddos-атака, не открывается - http://www.ldprmo.ru/





Яндекс.Метрика