Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7641 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:20

У меня была информация,что сдаватся будет он комплексом со школой)

Я не знаю к чему Ваш смайл, но школа по моим прикидкам, дай бог, только к сентябрю будет сдана.

#7642 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 00:10

Как думаете, может ли такое повториться? http://gastrit-batyr...com/179178.html

#7643 dmitriy153e

dmitriy153e

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:55

Основные сведения о ЮЛ
ОГРН
1075040006931
ИНН
5040081260
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"
Сокращенное наименование
ООО "МосИнжСтрой"
Наименование органа (лица)
Генеральный директор
Адрес (место нахождения) юр.лица
140109,Область Московская,Район Раменский,Город Раменское, ,Улица Красноармейская,27,,
Код города
Телефон
7818283
Факс
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 18.12.2007
ГРН 1075040006931

Сведения об уставном капитале
1. Размер (в рублях)
10000

Вид капитала
Уставный капитал

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
18.12.2007

Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах
1. Фамилия
Янин Дмитрий Васильевич
ИНН
Размер вклада (в рублях)
9500

ОГРН учрежденного ЮЛ
1075040006931

Полное наименование учрежденного ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
09.02.2009

ГРН
2095040003738
2. Павлов Вадим Витальевич
ИНН
Размер вклада (в рублях)
500
ОГРН учрежденного ЮЛ
1075040006931

Полное наименование учрежденного ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
09.02.2009

ГРН
2095040003738
Сведения о физических лицах, имеющих право действовать без доверенности
1. Должность
Генеральный директор
Янин Дмитрий Васильевич
ИНН
ОГРН
1075040006931

Полное наименование ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
18.12.2007
ГРН
1075040006931

#7644 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:05

Основные сведения о ЮЛ
ОГРН
1075040006931
ИНН
5040081260
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"
Сокращенное наименование
ООО "МосИнжСтрой"
Наименование органа (лица)
Генеральный директор
Адрес (место нахождения) юр.лица
140109,Область Московская,Район Раменский,Город Раменское, ,Улица Красноармейская,27,,
Код города
Телефон
7818283
Факс
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 18.12.2007
ГРН 1075040006931

Сведения об уставном капитале
1. Размер (в рублях)
10000

Вид капитала
Уставный капитал

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
18.12.2007

Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах
1. Фамилия
Янин Дмитрий Васильевич
ИНН
Размер вклада (в рублях)
9500

ОГРН учрежденного ЮЛ
1075040006931

Полное наименование учрежденного ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
09.02.2009

ГРН
2095040003738
2. Павлов Вадим Витальевич
ИНН
Размер вклада (в рублях)
500
ОГРН учрежденного ЮЛ
1075040006931

Полное наименование учрежденного ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
09.02.2009

ГРН
2095040003738
Сведения о физических лицах, имеющих право действовать без доверенности
1. Должность
Генеральный директор
Янин Дмитрий Васильевич
ИНН
ОГРН
1075040006931

Полное наименование ЮЛ
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ
18.12.2007
ГРН
1075040006931




Ну и что? Просто Янин оказался состоятельнее Павлова на тот момент. Деньги у него были, поэтому он сдал 9500 рублей. У Павлова денег почти совсем не было, поэтому он сумел сдать только 500 рублей. В сумме получилось 500+9500=10000.

И все получилось правильно, по закону меньше нельзя было.

Но зато: Уставный капитал ООО определяет минимальный размер его имущества, гарантирующего интересы его кредиторов и это сильно вдохновляет.

#7645 sezam

sezam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:21

Ну как я понял - это означает, что:
1) у людей закончилось терпение;
2) многие подали иски о взыскании пени, которое зачтут в оплату допметров;
3) некоторые у кого на руках предварительный договор, не хотят подписывать СУПТ без сроков, и наверное заявят о возврате своих денег с процентами (предусмотрены ФЗ о долевом участии), а если ГС откажется им отдать с процентами, то будут взыскивать эту сумму с процентами с ГС и МИС (соответчиков) одновременно;
4) если ГС и МИС не выплатят деньги, то подадут уже в арбитражный суд, заявление о признании МИС банкротом.

Вывод, который я сделал для себя: буду подавать еще один иск о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства (строящемся доме), а пени тоже попытаюсь взыскать в полном объеме (точнее исполнить решение суда после его получения любым доступным способом).

Пора все-таки ГС договариваться с дольщиками.


Кроме Вас про банкротство никто и не говорит, сами начали а теперь про терпение дольщиков.......?
1. Без комментариев
2. Вероятно что человек пять и подали, только рановато, дома не введены, а многие квартиры приняли.
3. Да есть некоторые, судя по форуму, почитав Вас, но потом бегут и подписывают, т.к. квартира нужна, а ПДДУ никому на руках не нужет.
4. Фантастика.
Вывод: сколько же Вы уже исков собрались подавать? десяток как минимум, одни планы да декларации, юрист Вы наш неуемный, сколько уже можно об одном и том же? С юристами-казачками чтоли ГС должна договариваться? Я уже квартиру принял по акту-осмотра, а почитав Ваши тексты вижу, что Вы даже не в курсе текущих дел, ВООБЩЕ :lol:

#7646 soinvestor1

soinvestor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:25

Я уже квартиру принял по акту-осмотра


как можно принять квартиру в доме который еще не принят в эксплуатацию. Это вот действительно фантастика.

#7647 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:32

как можно принять квартиру в доме который еще не принят в эксплуатацию. Это вот действительно фантастика.

он сыра "хохланд" переел))) и поверил еще и в снежного человека)

#7648 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:04

как можно принять квартиру в доме который еще не принят в эксплуатацию. Это вот действительно фантастика.


скорее всего в ближайшее время никаких сдач в эксплуатацию не будет и поэтому идет зомбирование дольщиков принимать квартиры, в которых "тепло и безопасно" жить можно будет только троллям ГС.

#7649 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:51

Сегодня проезжал мимо комплекса. В разных корпусах в в разных окнах горел свет.

У меня складывается странное послевкусие от последней переписки на форуме,всё активнее вносится мысль что пора банкротить ГС. Лично мне всё это несколько странно. Уж не помогает ли кто мимоходом.

У меня вопрос к ИГ вот был митинг,были предупреждения, требования и предложения к руководству ГС,время прошло что с реализацией предупреждений? Может
нужно активизировать действия дольщиков в каком-либо контексте,до выборов у нас хорошие шансы воздействовать на ситуацию.

Кстати вопрос про школу у кого-нибудь есть фотографии школы за прошедшее время,просто как я помню ещё в ноябре там был каркас,а сейчас как мне показалось уже совсем иной вид.

#7650 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:08

Подождите вы до конца года-неделя осталась, посмотрим, что Шалаев скажет. Сдадут-не сдадут первые 3 корпуса.

#7651 Ivansusanin

Ivansusanin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:43

Подождите вы до конца года-неделя осталась, посмотрим, что Шалаев скажет. Сдадут-не сдадут первые 3 корпуса.

Не сдадут, управляющая сказала!!!!! хотя её слова не могут быть гарантом.

#7652 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:15

Не сдадут, управляющая сказала!!!!! хотя её слова не могут быть гарантом.



А охранник на стройке Вам ничего не сказал? Или джамшут который двор подметает? Они то наверно в курсе!
На прошлой неделе Шалаев по телефону озвучил срок сдачи первых трех корпусов на конец этого года, сказал, что до НГ разрешение будет. Вот и посмотрим, ответит он за свои слова или нет.
А на управляющую и иже с ними начхать!

#7653 sezam

sezam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:20

скорее всего в ближайшее время никаких сдач в эксплуатацию не будет и поэтому идет зомбирование дольщиков принимать квартиры, в которых "тепло и безопасно" жить можно будет только троллям ГС.

Зомбируют дольщиков принимать квартиры? Да кому Вы нужны, кому надо уже приняли или записались на прием. Тут идет зомбирование на поход в суд или вообще смешные варианты, прямо таки обанкротить застройщика. Я уверен, что те кто пишет это........прекрасно понимает, что они не в силах осуществить свои лозунги, так хоть кулаками помашут.....

#7654 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:06

На прошлой неделе Шалаев по телефону озвучил срок сдачи первых трех корпусов на конец этого года, сказал, что до НГ разрешение будет. Вот и посмотрим, ответит он за свои слова или нет.

У Шалаева работа не за слова отвечать, а народ завлекать, а потом его завтраками кормить.
И он постоянно эти навыки тренирует :)
Некоторые уже почти три года их кушают. http://jk-ramenskiy.livejournal.com/
Раньше я думал, что если в администрации называют конкретный месяц, то это более-менее достоверная информация, но сейчас вижу что и это не так.

Сообщение отредактировал Bore: 26 Декабрь 2011 - 17:09


#7655 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:30

окна в 8 корпусе не вставляют как было 3 недели назад так все и осталось


Так, стоп, а то, что я видел работу по окнам в 8 корпусе это был мираж что ли?

Ага, посмотрим в каком солнечном магадане будете вы делать ремонт и потом проживать, так что не надо зарекаться.
Кстати, как то вы с mixx'ом синхронно пишете в интервале 15-20 минут.


Я уж молчу про то, что вы отсюда не вылезаете, целый день пасетесь, будто вам делать нечего, поэтому я и с вами в таком интервале пишу или даже меньшем. Видимо, у вас работа такая – ведение форума, не думаю, что высокооплачиваемая. Что касается ремонта, то я сам разберусь, без советов троллей.

#7656 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:04

[quote name='dani' date='26.12.2011 - 18:30' post='301346']
Так, стоп, а то, что я видел работу по окнам в 8 корпусе это был мираж что ли?
Нет это снимали окна, не знаю куда, но у них так принято по 10 раз вставлять и снимать!!!

#7657 simple2

simple2

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:02

Доброго времени суток!
Не подскажете уважаемые старожилы, а так же и осваивающие квартиры, раз часто там бываете, на каком этаже замер 9 корпус?
Заранее благодарю за ответ. с уважением,

#7658 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:59

Может
нужно активизировать действия дольщиков в каком-либо контексте,до выборов у нас хорошие шансы воздействовать на ситуацию.

По информации, которой я владею:

1) Администрация официально позицию на обращение дольщиков с пикета не озвучивает, точнее говорит она будет озвучена через месяц. Вся остальная информация, которая озвучивается в разговорах - это типа ОБС.

2) Ранее на письма, в т.ч. в Прокуратуру, Президенту, Администрации разных уровней были даны отписки.

3) После того, как дольщики валом написали в Росреестр они смогли получить настоящие копии ДДУ (хотя год до этого везде пелось (менеджеры ГС), что сроки в них не должны быть указаны).

4) Я лично получил ДДУ и подал в суд. До 01.02. должен получить решение. Сейчас после обсуждения текста искового заявления подам исковое о признании права собственности на долю в строящемся доме. И может быть даже получу доступ в квартиру раньше дольщиков, которые будут подписывать акт-приема передачи. Время покажет и расставит все на свои места.

5) Обращения в правоохранительные органы публично размещать не буду.

6) Имею свое личное мнение, продажи у ГС упали до нуля, и поэтому работникам ГС делать нечего, как только на тренироваться на этом форуме (если хотите проверить нужно доехать в выходные, посмотреть вокруг и зайти в офис продаж).

7) Меня сейчас заботит больше всего смогу ли я жить в квартире (учитывая техническое состояние дома), если нет, то моей первой задачей станет избавиться от неё.

8) ГС очень сейчас нужны деньги дольщиков на оплату отопления в недостроенном доме, а теперь нужно задуматься, как они будут возмещать деньги за отопление после сдачи дома (если это событие состоится).

Какие будут Ваши конкретные предложения? Только не нужно писать в общем. И прежде, чем критиковать не мешает предложить что-нибудь самому, указать на ошибки, поделиться информацией и т.п.

Сообщение отредактировал dolchikramen: 26 Декабрь 2011 - 22:15


#7659 tamdi

tamdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:38

Доброго времени суток!
Не подскажете уважаемые старожилы, а так же и осваивающие квартиры, раз часто там бываете, на каком этаже замер 9 корпус?
Заранее благодарю за ответ. с уважением,




Менеджеры ответят на этот вопрос по телефону

#7660 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:06

Видимо, у вас работа такая – ведение форума, не думаю, что высокооплачиваемая.


Вся эта работа (а это реально работа, в плане что труд) "безвозмездно, т.е. даром" (с).





Яндекс.Метрика