Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#8441 timka05

timka05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:42

Здравствуйте ,что слышно по 9 дому ?


http://forum.ramgk.c...mp;p=3089#p3089

#8442 kotenkova

kotenkova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:18

Спасибо ,классные фотографии ,будем надеется ,что всетаки "Гарантстрой" на этот раз сдержит свои сроки ,и хотя бы приблезительно сдадут вовремя. И еще хотелось бы найти соседей ,у меня дом №9 ,корпус В,5 этаж. Откликнитесь соседи , а прочем на данном этапе весь дом соседи.Спасибо ,с уважением Галина.

#8443 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:45

Получено разрешение на строительство дома 7А. источник: http://gsestate.ru/p...enter/news/182/
Соседи поздравляю Вас.

#8444 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 17:29

Получено разрешение на строительство дома 7А. источник: http://gsestate.ru/p...enter/news/182/
Соседи поздравляю Вас.


Ходил сегодня смотрел и сравнивал новостройки ЖК Раменский, что у нас (застройщик ГС) и новый дом на Приборостроителей (застройщик ЮИТ) - печальное состояние наших домов, заставляют очень жалеть, что связались с ГС, так как в ЮИТ сделано намного аккуратней, надежней, основательней и по времени можно сказать в 4 раза быстрее! Да там подороже, но такое время пользование моими деньгами, что за это время я бы уже в ЮИТ взял то же самое и готовился бы к ремонту! В ГС все тяп-ляп, а здесь основательно! Большое сожаление! Считаю кто собирается брать - подумайте хорошенько, ГС это не та компания с которой можно иметь дело!

#8445 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:32

На основном форуме добавлены новые фотографии.

Был сегодня на стройке.
Работы идут выкладываю фото от 15 апреля и 2 мая,по нашему корпусу ну не скажу конечно что прорыв,но всё же приятно глазу становится:)
Рабочие отделываю цокольные этажи, видна работа по установке новых стеклопакетов.

У 4го корпуса убирают мусор и снята часть строительных лесов,рабочие наводят порядок.

7а и 7б работы идут,рабочих видно,как сильно не могу сказать,дольщикам думаю будет виднее.

Позитивные новости для дольщиков 8го корпуса. При мне работал кран над вашим домом. Видны новые стеклопакеты.

#8446 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:27

Был сегодня на стройке.
Работы идут

Был вчера на стройке. Ура, товарищи. Завершается вырубка пережитка под названием "Раменский парк". Между брошенным зданием школы и стадионом снуют грузовики гарантии, вывозя остатки свежеспиленного леса. Интересно, Демин имеет горожан, или Гарантия имеет Демина? И в какой позиции к ним прокуратура?

#8447 resg

resg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:40

Был вчера на стройке. Ура, товарищи. Завершается вырубка пережитка под названием "Раменский парк". Между брошенным зданием школы и стадионом снуют грузовики гарантии, вывозя остатки свежеспиленного леса. Интересно, Демин имеет горожан, или Гарантия имеет Демина? И в какой позиции к ним прокуратура?

Думаю все трое - градоначальник,ГС и прокуратура в одной связке,конечно у них есть локальные "терки",но в конечном итоге благодаря друг другу все имеют прибыль...а за чей счет - угадайте. Люди остаются без денег,без воздуха и незащищенные в правовых вопросах.

#8448 Lubka

Lubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:58

Люди добрые,те кто являлся дольщиком Гарантии-Сторой ЖК Раменский,либо получил уже квартиру,подскажите.Хочу с мужем вложить деньги в трех-комнатную квартиру,в общем стать дольщиком данного строительства.Отмониторила весь интернет,пишут,что очень обманывают и со сроками и с получением,и с качеством строй-материалов.Была на самой стройке,вроде бы работа у них не стоит,даже в праздник работали(сама стройка),да и люди уже заселены,спокойненько себе делают ремонт,лифты в ходу,т.е.жизнь вроде кипит на первый взгляд,да и цены доступные для молодых семей,даже возможность рассрочки уже поднимает настроение!Но есть одно "НО" ,очень мы боимся деньги потерять,если они не добросовестные застройщики,то мы можем и денег лишиться и остаться без квартиры вообще,в принципе сроки сдачи,опаздывающие на полгода или на год,даже если на полтора нас не пугают,жить-то пока есть где,да и временем располагаем ПОКА.Кто брал квартиру дайте совет,не обманут нас?возможно ли вообще получить квартиру здесь с такими денежными затратами?

#8449 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:16

Люди добрые,те кто являлся дольщиком Гарантии-Сторой ЖК Раменский,либо получил уже квартиру,подскажите.Хочу с мужем вложить деньги в трех-комнатную квартиру,в общем стать дольщиком данного строительства.Отмониторила весь интернет,пишут,что очень обманывают и со сроками и с получением,и с качеством строй-материалов.Была на самой стройке,вроде бы работа у них не стоит,даже в праздник работали(сама стройка),да и люди уже заселены,спокойненько себе делают ремонт,лифты в ходу,т.е.жизнь вроде кипит на первый взгляд,да и цены доступные для молодых семей,даже возможность рассрочки уже поднимает настроение!Но есть одно "НО" ,очень мы боимся деньги потерять,если они не добросовестные застройщики,то мы можем и денег лишиться и остаться без квартиры вообще,в принципе сроки сдачи,опаздывающие на полгода или на год,даже если на полтора нас не пугают,жить-то пока есть где,да и временем располагаем ПОКА.Кто брал квартиру дайте совет,не обманут нас?возможно ли вообще получить квартиру здесь с такими денежными затратами?

Да-да покупайте скорее, а то ведь скоро закончатся... сотрудникам ГС скидка ;)

Сообщение отредактировал Barss: 08 Май 2012 - 22:34


#8450 Lubka

Lubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:20

Я не сотрудник ГС,просто я не располагаю большими средствами для покупки квартиры по другим предложениям от иных застройщиков.и обратилась сюда только потому что здесь отписываются дольщики именно данной компании,которые имеют опыт покупки квартиры по долевому строительству.и не нужно ироний и сарказма,прежде чем купить,нужно узнать мнение людей-покупателей.

#8451 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 09:33

Я не сотрудник ГС,просто я не располагаю большими средствами для покупки квартиры по другим предложениям от иных застройщиков.и обратилась сюда только потому что здесь отписываются дольщики именно данной компании,которые имеют опыт покупки квартиры по долевому строительству.и не нужно ироний и сарказма,прежде чем купить,нужно узнать мнение людей-покупателей.



То время которое вас будут мурыжить и трепать обманом со сроками сдачи нервы и время, не знаю. Вы потеряете больше денег, здоровья и нервов в ожидании! Возьмете лучше в Северном парке или у ЮИТ, за эти копейки что вы съэкномите у ГС, вы намотаете себе нервы и потратите их на покупку таблеток успокоительных! Я б предпочел бы уже теперь , когда потерял 4 года, не связываться с ГС и взять в другом месте!!!

#8452 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:43

Люди добрые,те кто являлся дольщиком Гарантии-Сторой ЖК Раменский,либо получил уже квартиру,подскажите.Хочу с мужем вложить деньги в трех-комнатную квартиру,в общем стать дольщиком данного строительства.Отмониторила весь интернет,пишут,что очень обманывают и со сроками и с получением,и с качеством строй-материалов.Была на самой стройке,вроде бы работа у них не стоит,даже в праздник работали(сама стройка),да и люди уже заселены,спокойненько себе делают ремонт,лифты в ходу,т.е.жизнь вроде кипит на первый взгляд,да и цены доступные для молодых семей,даже возможность рассрочки уже поднимает настроение!Но есть одно "НО" ,очень мы боимся деньги потерять,если они не добросовестные застройщики,то мы можем и денег лишиться и остаться без квартиры вообще,в принципе сроки сдачи,опаздывающие на полгода или на год,даже если на полтора нас не пугают,жить-то пока есть где,да и временем располагаем ПОКА.Кто брал квартиру дайте совет,не обманут нас?возможно ли вообще получить квартиру здесь с такими денежными затратами?

Всю инфо можно почитать здесь http://forum.ramgk.com/

#8453 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:03

Думаю тут всё зависит в основном от того в каком корпусе

Кстати на форуме добавлены новые фото по всем строящимся корпусам.

Инфа по 5-му корпусу от fairness
Фото от 5 мая 2012 г.
Впечатления положительные:
1. Отделка цоколя дома завершена на половину.
2. Установлены перила на лестницах.
3. Подъезд зашпаклёван.
4. Этажи отделаны плиткой, двери квартир заперты.
5. Батареи, водопроводные и канализационные трубы установлены.
Хотя:
1. Придомовая территория никак не облагорожена.
2. Подъезды не окрашены.
3. Присутствуют небольшие недоделки в квартирах.
4. Неясен вопрос с коммуникациями. рассматриваете покупать и насколько критичны для вас сроки.

Сообщение отредактировал Ah1mas: 10 Май 2012 - 13:07


#8454 Lubka

Lubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 15:08

Спасибо за ответ.Да мы планируем покупать,но в 9-м корпусе,там нас устраивает 3-х комнатная,и метраж и цена.Мы хотим взять в рассрочку,с 70% первым взносом.Уже общалась с менеджерами.Естесственно,мы понимаем,что в срок,кот,будет указан в договоре,квртира получена не будет.Даже просрочка на 2 года нас особо не пугает,но ждать конечно 4 года єто уж слишком.Вот сейчас будем искать толкового юриста и пытаться воплотить задуманное в реальность.Но судя по форуму,что-то как-то боязно.Разгневанные дольщики,какие-то аббривиатуры,мне не знакомые,я от єтого всего так далека.Думаю,что если наше "задуманное" будет идти так же,как и все предыдущие,то скорее всего к заселению я буду подкована во всех жилищных делах лучше,чем любой юрист)))))))))

#8455 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:45

Спасибо за ответ.Да мы планируем покупать,но в 9-м корпусе,там нас устраивает 3-х комнатная,и метраж и цена.Мы хотим взять в рассрочку,с 70% первым взносом.Уже общалась с менеджерами.Естесственно,мы понимаем,что в срок,кот,будет указан в договоре,квртира получена не будет.Даже просрочка на 2 года нас особо не пугает,но ждать конечно 4 года єто уж слишком.Вот сейчас будем искать толкового юриста и пытаться воплотить задуманное в реальность.Но судя по форуму,что-то как-то боязно.Разгневанные дольщики,какие-то аббривиатуры,мне не знакомые,я от єтого всего так далека.Думаю,что если наше "задуманное" будет идти так же,как и все предыдущие,то скорее всего к заселению я буду подкована во всех жилищных делах лучше,чем любой юрист)))))))))


Я думаю тоже, что к получению Вы вынуждены будете поднять немало юридической литературы и законов, если устраивает то успехов Вам в получении юридического образования!

#8456 Lubka

Lubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:47

Я думаю тоже, что к получению Вы вынуждены будете поднять немало юридической литературы и законов, если устраивает то успехов Вам в получении юридического образования!

Ника55 а Вы дольщик?Я думаю,что в любой компании,которая занимается долевым строительством,есть свои подводные камни.И в любой компании нужно будет"получать юр.образовние"(как Вы выразились).А т.к. Я не располагаю средствами,чтобы купить вторичку,то придется надеяться на лучшее,по крайней мере читала форумы про многих застройщиков,и представьте себе,везде одна и та же история с просрочками.И везде дольщики жалуютсся на качество строй материалов,на запоздалые(год,два,три)сдачи обьектов.Собирают пикеты,собрания,подают в суды!Не знаешь кому верить.Ну не гоняться же всю жизнь по сьемным квартирам!Будем надеяться,что все обернется положительно для дольщиков,и дай Бог все заедут в свои купленные квартиры.Чего желаю и себе.Будем следить за ситуацией,пока,конечно,страшно мне делать такой шаг.

#8457 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 21:22

Ника55 а Вы дольщик?Я думаю,что в любой компании,которая занимается долевым строительством,есть свои подводные камни.И в любой компании нужно будет"получать юр.образовние"(как Вы выразились).А т.к. Я не располагаю средствами,чтобы купить вторичку,то придется надеяться на лучшее,по крайней мере читала форумы про многих застройщиков,и представьте себе,везде одна и та же история с просрочками.И везде дольщики жалуютсся на качество строй материалов,на запоздалые(год,два,три)сдачи обьектов.Собирают пикеты,собрания,подают в суды!Не знаешь кому верить.Ну не гоняться же всю жизнь по сьемным квартирам!Будем надеяться,что все обернется положительно для дольщиков,и дай Бог все заедут в свои купленные квартиры.Чего желаю и себе.Будем следить за ситуацией,пока,конечно,страшно мне делать такой шаг.


Брали в 2003 г. в г. Раменское у компании ЖилСтрой сдали через год т.е. в срок. А вот расшириться решил -вляпался, уже 4 года жду. Вот и все. Если б по новой можно было поступить, то подождал бы годик, скопил мани и взял бы в ЮИТ, за 4 года можно и скопить недостающую сумму в этой разнице, и уже бы делал ремонт или жил в ней, а сейчас еще неизвестно сколько ждать! И что будет!

Сообщение отредактировал nika55: 10 Май 2012 - 21:33


#8458 Lubka

Lubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 23:44

Брали в 2003 г. в г. Раменское у компании ЖилСтрой сдали через год т.е. в срок. А вот расшириться решил -вляпался, уже 4 года жду. Вот и все. Если б по новой можно было поступить, то подождал бы годик, скопил мани и взял бы в ЮИТ, за 4 года можно и скопить недостающую сумму в этой разнице, и уже бы делал ремонт или жил в ней, а сейчас еще неизвестно сколько ждать! И что будет!

Я звонила уже в ЮИТ,там намного дороже,в ЖКР 2шка 2,2 млн,и годовая рассрочка,срок сдачи,как они говорят конец 2012(как Вы сами понимаете),а в ЮИТе уже 2шка-3,2 млн,срок конец 2012 г.и рассрочка только до срока окончания строительства,под16%,т.е.получается месяца 4.да иместо расположеня там не очень удобное,до станции Раменское около 40 мин пешком.Вообщем нам так по всем параметрам ЖКР подходит,и цена,и отдаленность от станции,и рассрочка,и план квартиры,и метраж.И само место нам очень нравится.Но я читаю форум и мои надежды просто превращаются в пыль.мы так надеялись на єтот Комплекс.Вы просто представить себе не можете как хотели мы там квартиру.Ну посмотрим как у Вас будет,если уж в течение єтого года ВЫ так и не получите(НЕ ДАЙ БОГ!!!!),то тогда придется брать однушку по вторичке,чего абсолютно не хочется.

а в каком корпусе у Вас квартира?

#8459 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 07:48

Я звонила уже в ЮИТ,там намного дороже,в ЖКР 2шка 2,2 млн,и годовая рассрочка,срок сдачи,как они говорят конец 2012(как Вы сами понимаете),а в ЮИТе уже 2шка-3,2 млн,срок конец 2012 г.и рассрочка только до срока окончания строительства,под16%,т.е.получается месяца 4.да иместо расположеня там не очень удобное,до станции Раменское около 40 мин пешком.Вообщем нам так по всем параметрам ЖКР подходит,и цена,и отдаленность от станции,и рассрочка,и план квартиры,и метраж.И само место нам очень нравится.Но я читаю форум и мои надежды просто превращаются в пыль.мы так надеялись на єтот Комплекс.Вы просто представить себе не можете как хотели мы там квартиру.Ну посмотрим как у Вас будет,если уж в течение єтого года ВЫ так и не получите(НЕ ДАЙ БОГ!!!!),то тогда придется брать однушку по вторичке,чего абсолютно не хочется.

а в каком корпусе у Вас квартира?

если вам не горят сроки сдачи смотрите на др. застройщиков и их планы по строительству... тот же моис скоро приступит к строительству новых домов, по "слухам" ценник будет на 1-2 тыс. руб. дороже чем в доме на приборке.

P.S. это скольки метровая двушка стоит 2,2? 45-50 квадратов?

#8460 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:36

Я звонила уже в ЮИТ,там намного дороже,в ЖКР 2шка 2,2 млн,и годовая рассрочка,срок сдачи,как они говорят конец 2012(как Вы сами понимаете),а в ЮИТе уже 2шка-3,2 млн,срок конец 2012 г.и рассрочка только до срока окончания строительства,под16%,т.е.получается месяца 4.да иместо расположеня там не очень удобное,до станции Раменское около 40 мин пешком.Вообщем нам так по всем параметрам ЖКР подходит,и цена,и отдаленность от станции,и рассрочка,и план квартиры,и метраж.И само место нам очень нравится.Но я читаю форум и мои надежды просто превращаются в пыль.мы так надеялись на єтот Комплекс.Вы просто представить себе не можете как хотели мы там квартиру.Ну посмотрим как у Вас будет,если уж в течение єтого года ВЫ так и не получите(НЕ ДАЙ БОГ!!!!),то тогда придется брать однушку по вторичке,чего абсолютно не хочется.

а в каком корпусе у Вас квартира?


Если не горит и можно ждать, но это долгая затея, у нас 8 корпус.





Яндекс.Метрика