Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#8521 Astronavt

Astronavt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:56

А Лидер то поднялся! Второе место сейчас по вводу жилья занимают в СТРАНЕ! Жесть))

А чего жесть то? Это не мудрено, считай за раменский еще получит и за другие недострои, это же тоже учитывалось наверное? У нас то нехило метража тут можно себе в копилку, только вот пока еще не введены же, ждем-с


#8522 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:32

9 корпус ввели в эксплуатацию и присволи адрес. Когда выдача ключей, кто знает?



#8523 Astronavt

Astronavt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 12:48

9 корпус ввели в эксплуатацию и присволи адрес. Когда выдача ключей, кто знает?

Обычно в течение полугода выдача ключей, но Лидер часто выдает раньше. В любом случае, ориентируйтесь на дату в договоре.



#8524 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:15

Обычно в течение полугода выдача ключей, но Лидер часто выдает раньше. В любом случае, ориентируйтесь на дату в договоре.

Ключи с пятого декабря выдавать начнут. Надо только предварительно записаться на сайте всепродумано.рф или позвонить в управляющуюу компанию. 

Но вообще до конца сентярбря еще квартиру надо осмотреть и обмеры бти сверить, как я понимаю. На почту приходят заказные письма дольщикам 9 корпуса



#8525 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:35

Ключи с пятого декабря выдавать начнут. Надо только предварительно записаться на сайте всепродумано.рф или позвонить в управляющуюу компанию. 

Но вообще до конца сентярбря еще квартиру надо осмотреть и обмеры бти сверить, как я понимаю. На почту приходят заказные письма дольщикам 9 корпуса

Спасибо за информацию! А вы с 9 корпуса? Уже смотрели квартиру?

И у вас наверное опечатка "до конца сентября", ноября или декабря?

 

Жду первые фотографии с места событий)



#8526 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:44

Что-нибудь есть интересно по новостям?! Достроили, не?



#8527 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:36

Что-нибудь есть интересно по новостям?! Достроили, не?

Сlача только в 4 кв.)) Да интересного только дольщикам интересно: дома строятся, все на разных этапах, 9 корпус заселили, все ок. Вас какой-то конкретный интересует корпус или так чисто поболтать?)


#8528 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:26

 

Сlача только в 4 кв.)) Да интересного только дольщикам интересно: дома строятся, все на разных этапах, 9 корпус заселили, все ок. Вас какой-то конкретный интересует корпус или так чисто поболтать?)

 

Не то чтобы конкретный. Просто давно не было новостей и удивился, что ничего не выкладывают. А фото есть со стройки?


#8529 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:00

 

Не то чтобы конкретный. Просто давно не было новостей и удивился, что ничего не выкладывают. А фото есть со стройки?

 

Не часто захожу на форум, сорри)

Фото от 18.03.2019

Прикрепленные изображения

  • C-EBfhz-al8.jpg
  • DvjIL7kMycs.jpg
  • JQK961l6yQI.jpg
  • RuEFZABqc7Y.jpg
  • v8SriR_3X-s.jpg


#8530 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 14:41

Не часто захожу на форум, сорри)

Фото от 18.03.2019

Спасибо за фото. Слышал, что ФСК ребрендинг сделал. Теперь они ГК ФСК, это же никак не повлияет на договора? Не нужно будет перезаключать



#8531 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 13:43

Спасибо за фото. Слышал, что ФСК ребрендинг сделал. Теперь они ГК ФСК, это же никак не повлияет на договора? Не нужно будет перезаключать

Застройщиком по бумагам все равно осталась ГС, поэтому ничего не нужно перезаключать. Я думаю, они бы написали что-то



#8532 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:11

Застройщиком по бумагам все равно осталась ГС, поэтому ничего не нужно перезаключать. Я думаю, они бы написали что-то

Точно. Об этом я как-то не подумал. Спасибо) Может и хорошо, что они переименовались, а то "Лидеров" в строителстве было много, надо как-то себя оградить от их репутаций.



#8533 Dex

Dex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:19

Смотрю по фотоотчетам на сайте и не понимаю какие у нас будут лоджии? С остеклением или открытые балконы? Изначально планировались закрытые, но работ по остеклению на данный момент не вижу. Может изменили план.



#8534 Astronavt

Astronavt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:40

Смотрю по фотоотчетам на сайте и не понимаю какие у нас будут лоджии? С остеклением или открытые балконы? Изначально планировались закрытые, но работ по остеклению на данный момент не вижу. Может изменили план.

Так визуально еще особо ничего не видно, но балконные направляющие уже смонтированы, остекление будут ставить позже, когда приступят к фасадным работам. Сначала сделают керамогранитную кладку снаружи лоджий, потом полностью остеклят и начнут внутреннюю отдеку. Планируется внутри утеплить балконную стену прилегающую к квартире и стены покрасить по штукатурке.



#8535 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:26

Смотрю по фотоотчетам на сайте и не понимаю какие у нас будут лоджии? С остеклением или открытые балконы? Изначально планировались закрытые, но работ по остеклению на данный момент не вижу. Может изменили план.

Никто план не менял, всему свое время. Как я слышала по изменениям, то это касается только фасада. ФСК решили сделать вентилируемый фасад, и переделать гидроизоляцию на корпусах, т.к ГК решило что нам и без гидроизоляции сойдет, хорошо что сразу обнаружились нарушения и сейчас их устраняют. Кто нибудь был на собрании собственников? Должны были поднять тему с отоплением, решили уже какая будет разводка в наших домах?



#8536 Astronavt

Astronavt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:16

Никто план не менял, всему свое время. Как я слышала по изменениям, то это касается только фасада. ФСК решили сделать вентилируемый фасад, и переделать гидроизоляцию на корпусах, т.к ГК решило что нам и без гидроизоляции сойдет, хорошо что сразу обнаружились нарушения и сейчас их устраняют. Кто нибудь был на собрании собственников? Должны были поднять тему с отоплением, решили уже какая будет разводка в наших домах?

Этот вопрос поднимался, говорили что в некоторых корпусах будет горизонтальная разводка отопления с поквартирными приборами-счетчиками. Если я все правильно запомнил то 24 и 14 корпуса планируется сделать с горизонтальной разводкой, а 10, 12, 13 и 21 останется с вертикальной. Мне кажется это уже не так принципиально. Изначально брали квартиры с вертикальной разводкой отопления. Но приборы учета не помешали бы. Так же сказали где возможно будет сделать горизонтальную разводку там сделают, если накладно переделывать оставят без изменения.



#8537 Eleonor

Eleonor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:27

Этот вопрос поднимался, говорили что в некоторых корпусах будет горизонтальная разводка отопления с поквартирными приборами-счетчиками. Если я все правильно запомнил то 24 и 14 корпуса планируется сделать с горизонтальной разводкой, а 10, 12, 13 и 21 останется с вертикальной. Мне кажется это уже не так принципиально. Изначально брали квартиры с вертикальной разводкой отопления. Но приборы учета не помешали бы. Так же сказали где возможно будет сделать горизонтальную разводку там сделают, если накладно переделывать оставят без изменения.

Неплохо. Жаль мы не попадаем на переделки, мне кажется горизонтальная разводка удобнее в плане экономии. Зимой обычно жарко и большой плюс когда можно перекрыть радиаторы и не платить за воздух. Со счетчиками это сделать проще, сколько потратили столько и заплатили. А с вертикальной эстетичнее выглядит квартира, удобнее ремонт делать. Во всем есть плюсы и минусы.







Яндекс.Метрика