Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1601 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:43

А такого вранья как в ООО "Гарантия строй" я давно не видел.

Вранье начинается с рекламы - за 38000 руб/кв.м они квартиры не продают.

#1602 avos

avos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:58

Вранье начинается с рекламы - за 38000 руб/кв.м они квартиры не продают.

А мне например кв.метр обошелся как раз 38 000 руб, правда я платила сразу всю сумму и получила 2-ух % скидку

#1603 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:59

Вранье начинается с рекламы - за 38000 руб/кв.м они квартиры не продают.

Реклама по сути вся вранье!

#1604 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:38

свежих фоток строительства нет ни у кого?




фото сделаны 03.11.08
1 1корпус
2 2корпус
3 и 4 3корпус

Прикрепленные изображения

  • 1_корпус.jpg
  • 2_корпус.jpg
  • 3_корпус_2.jpg
  • 3_корпус.jpg


#1605 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:15

фото сделаны 03.11.08
1 1корпус
2 2корпус
3 и 4 3корпус

Спасибо огромное! А то, как заплатил деньги так и ни разу не был на стройке.

#1606 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 01:27

А мне например кв.метр обошелся как раз 38 000 руб, правда я платила сразу всю сумму и получила 2-ух % скидку

Вы платили до летнего подорожания. В сентябре самая дешевая площадь - в двушке на 2-м этаже - стоила 40000 р/кв.м. С 2%-ой скидкой (при оплате сразу всей суммы наличными в их кассу) - 39200 руб. Но тогда и сейчас реклама обещала 38000.

Сообщение отредактировал MarynDa: 06 Ноябрь 2008 - 01:30


#1607 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:18

Я тоже буду возвращать денежные средства, внесенные в оплату данной «квартиры». Поясняю свою позицию:
ЖК «Борисоглебский» сдают на полгода позже срока. И неизвестно когда сдут и сдадут ли вообще. Менеджеры ООО «Гарантия строй» безбожно врут. Что будет с нашим ЖК «Раменский» будет вообще неизвестно.
Лучше купить подороже, но с гарантией. :angry:
Всем остальным удачи. :rolleyes:

ой, а что случилось? что врут? :unsure:
p/s/ ну и ник вы себе взяли :lol:

#1608 nordman

nordman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:36

Почему я спрашиваю, когда мы покупали, была продажа до 10 этажа, достался 8 этаж в 3 корпусе, хотелось бы выше. ГС обмены не производит, даже с доплатой, возможна только переуступка прав (т.е. продажа, а затем покупай по новой). За сколько вы переуступаете 1 кв.м на 14 этаже?

по цене покупки 46760 <_<

#1609 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:05

Вранье начинается с рекламы - за 38000 руб/кв.м они квартиры не продают.


продавали точно. прошлой весной столько и стоил квадратный метр

#1610 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:35

продавали точно. прошлой весной столько и стоил квадратный метр

А пару лет назад у ГС квадратный метр еще дешевле стоил :) Речь идет о СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.

#1611 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:32

А пару лет назад у ГС квадратный метр еще дешевле стоил :) Речь идет о СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.



А сейчас в рекламе уже ни кто и не пишет о 38, сейчас фигурирует 39 с чем-то, просто где-то висит еще старое, ГС не обязана снимать эту рекламу.

#1612 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:31

Сегодня проезжал мимо стройки
на всех объектах идёт работа
1 корпус заливают 20 этаж

Сообщение отредактировал Tvigi: 07 Ноябрь 2008 - 18:31


#1613 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 22:48

А пару лет назад у ГС квадратный метр еще дешевле стоил :) Речь идет о СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.


рекламу, которая расклеена везде: в электричках и метро ГС не обязано отрывать. Для того, чтобы узнать " Сегодня и сейчас", нужно позвонить. Такой рекламой о кв.метрах пользуются очень многие застройщики: называя самую низкую цену за кв.м, в реалии оказывается, что такая цена за кв.м. - при условии покупки 4 или 5 комн. квартиры.

Сообщение отредактировал Karry: 07 Ноябрь 2008 - 22:59


#1614 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:42

to DmitryRam, Karry:
Вы проявляете удивительную стойкость в борьбе за честное имя ГС! Рекламу в местных СМИ на полстраницы они стали давать только в октябре, и там значится цена полугодовой давности - 38000. Когда я спросила у менеджера ГС, почему такое расхождение в цене рекламной и реальной, она ответила: "38000 - цена на квадрат на первом этаже, а на первом этаже мы не продаем" и дает мне прайс, где цены указаны действительно начиная со 2-го этажа, с 40000. Что интересно, у меня сохранился предыдущий прайс, где цена квадрата на первом этаже указана-таки, и она не 38000, а 39000, все остальное сходится!
Я привожу здесь такое пространное объяснение потому лишь, что оно доказывает: в ГС только и делают что врут клиентам. Я пообщалась с менеджерами в Раменском и Жуковском (ул. Гастелло), даже в гор. администрацию раменскую сходила. И сделала вывод: такой ненадежной фирме, с таким хамским отношением к клиентам, не стоит доверять. Так что покидаю я ваши ряды. Удачи!
P.S. Вот, кстати, ссылки об их деятельности:
http://rssgroup.ru/f...p?showtopic=292 (ищите "Гарантия-Строй")
http://www.beton.ru/...f...ge&num=2680

#1615 VICTORi

VICTORi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:54

Происходит естественный отбор! В домах остануться только позитивно настроенные люди. Фирма ГС пока выполняет все свои обязательства.

#1616 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:43

Происходит естественный отбор! В домах остануться только позитивно настроенные люди. Фирма ГС пока выполняет все свои обязательства.


Полностью согласна. Какая-то паника в наших рядах и это понятно финансовый кризис! Не знаешь, что завтра будет. Но друзья, реклама - она на то и реклама, чтобы привлекать людей, разве не так? А уж если заинтересует объект, то это уже твой выбор. У меня прайс-лист за сентябрь 2008г. 1-й этаж - прочерк, со 2-го этажа -1 ком.кв.- 44000руб/кв.м, 2ком.кв. -42000руб/кв.м, 3ком.кв. - 44000руб/кв.м и дальше увеличение на 200руб/кв.м за этаж. Реклама от 35000 руб/кв.м висела с января до лета, где-то с июля до наст. времени висит - 38000 руб, ну и что, в декабре вывесят новые расценки! Во всяком случае при личной беседе и менеджеры на объекте, и в офисе на Гастелло конкретно говорили, когда и насколько повысится цена, и что нет разрешения и потому такая цена - это говорили сразу. А уж ты потом сам думай и выбирай, никто насильно никого , я думаю, не заставлял покупать кв. Обвинять их во вранье - это уж слишком! Побольше позитива и кризис переживем!!! Кто пережил кризис 98года, тому уже ничего не страшно!!!

#1617 beg06

beg06

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:16

Полностью согласна. Какая-то паника в наших рядах и это понятно финансовый кризис! Не знаешь, что завтра будет. Но друзья, реклама - она на то и реклама, чтобы привлекать людей, разве не так? А уж если заинтересует объект, то это уже твой выбор. У меня прайс-лист за сентябрь 2008г. 1-й этаж - прочерк, со 2-го этажа -1 ком.кв.- 44000руб/кв.м, 2ком.кв. -42000руб/кв.м, 3ком.кв. - 44000руб/кв.м и дальше увеличение на 200руб/кв.м за этаж. Реклама от 35000 руб/кв.м висела с января до лета, где-то с июля до наст. времени висит - 38000 руб, ну и что, в декабре вывесят новые расценки! Во всяком случае при личной беседе и менеджеры на объекте, и в офисе на Гастелло конкретно говорили, когда и насколько повысится цена, и что нет разрешения и потому такая цена - это говорили сразу. А уж ты потом сам думай и выбирай, никто насильно никого , я думаю, не заставлял покупать кв. Обвинять их во вранье - это уж слишком! Побольше позитива и кризис переживем!!! Кто пережил кризис 98года, тому уже ничего не страшно!!!

+10!!!!! :о)

#1618 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:49

t. Так что покидаю я ваши ряды. Удачи!
P.S. Вот, кстати, ссылки об их деятельности:
http://rssgroup.ru/f...p?showtopic=292 (ищите "Гарантия-Строй")
http://www.beton.ru/...f...ge&num=2680

Позвольте узнать, каким образом Вы покидаете наши ряды? Если Вы заплатили за квартиру, Вам не жаль терять 5% от цены договора или Вы переуступаете квартиру? :o

#1619 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:50

Да по ссылкам конечно же очень страшная информация написана:

Господа! Не работайте с ООО "Альфа-Строй" она же "Компания Гарантия-Строй" без предоплаты! Полгода не закрывают долги за щебень.


Это для нас, покупателей жилья очень страшный признак.... :blink:
Зачем разводить панику на пустом месте?! Куча эмоций не подкрепленных ни одним весомым аргументом! Реклама это отжельная песня, - реклама это по попределению обещания зачастую не совместимые с реальностью, но остальные фавкты говорят пока в пользу застройщика. Застройщик должен строить, и пока он строит. Как только прекратит, вот тогда и надо голосить на весь мир, что здесь кидалово! Люди и без вас знают, что риск очень большоц, зафиг разводить панику, причем на пустом месте? :angry:

#1620 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:12

[quote name='MarynDa' date='8.11.2008 - 15:42' post='139372']
даже в гор. администрацию раменскую сходила.

а нас очень удивила раменская администрация - ни в комитете по имуществу, ни в отделе по капстроительству, ни у главного архитектора города и никаких других отделах нам ничего не могли пояснить по застройке на ул.Мира, ни про конкурс по застройке этой территории. Такое ощущение, что никто понятия не имеет, что делается у них в городе :unsure:

Сообщение отредактировал Tvigi: 08 Ноябрь 2008 - 21:39






Яндекс.Метрика