Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1781 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:30

Подождите...
Это же форум будущих жильцов ЖК Раменское. А в этом ЖК продажами занимается ГС по предварительному договору.
Или я ошибаюсь? Если да, то разъясните.

хоть я и не здесь брал, но попробую объяснить: здесь вы покупаете квартиру дешевле, но реально под честное слово компании, что то типа такого. поэтому и цена квартиры намного дешевле, чем если бы вы покупали, по всем документам и если бы все было оформлено так как надо по закону.

#1782 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:32

Что 25?! Вы же в СКМ покупали и у вас всё нормально. А мне не резон с деньгами просто так расставаться.

я про то, что alexthegreat79 уже говорил, что он покупал в ЮИТе. а в ЖКР все по предворительному.

#1783 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:33

я про то, что alexthegreat79 уже говорил, что он покупал в ЮИТе. а в ЖКР все по предворительному.

угу. :lol:

#1784 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:16

Я понимаю, что здесь, как по минному полю. И цена меня здесь привлекла, и город понравился. Хочется просто знать, что я не один такой, подвергающий всё сомнению. Вы ведь, надеюсь, тоже не сразу денежки понесли )))
По жизни я тоже оптимист, но хочу рассмотреть все возможные сценарии.


Ну, что Вам посоветовать: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" Если Вас так терзают сомнения, то это не Ваш вариант. Тем более на дворе финансовый кризис. Я думаю, мы все, кто купили кв-ры в ЖКР оптимисты и верят только в лучший исход событий!!! Нас предупреждали обо всех нюансах (нет разрешения и т.д. и т.п.), но мы все равно понесли свои денежки не в ЮИТ, не ЖКК, ЖКБ,не в Твой дом, Раменское-парк и т.д., каждый выбирал из всех плюсов и минусов. Цена, планировки, месторасположение, внешний архитектурный облик (согласитесь, что 3 башни значительно украсили город), а самое главное высота потолков - лично для меня перевесили минусы. Конечно, финансовый кризис каснется ЖКР, покупательная способность снижается. Но стройка идет и в выходные, и в 22.30 краны работают. Дом, где я сейчас живу в Холодово строили 8 лет ( с88 по 96г.), ничего построили (правда, с помощью Дёмина)! Так что будущие жильцы ЖКР давайте не паниковать, верить в лучшее, поддерживать друг друга и стройку, все у нас будет хорошо!!! Давайте создадим шахматку, как в ЖКБ!

#1785 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:33

Ну, что Вам посоветовать: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" Если Вас так терзают сомнения, то это не Ваш вариант. Тем более на дворе финансовый кризис. Я думаю, мы все, кто купили кв-ры в ЖКР оптимисты и верят только в лучший исход событий!!! Нас предупреждали обо всех нюансах (нет разрешения и т.д. и т.п.), но мы все равно понесли свои денежки не в ЮИТ, не ЖКК, ЖКБ,не в Твой дом, Раменское-парк и т.д., каждый выбирал из всех плюсов и минусов. Цена, планировки, месторасположение, внешний архитектурный облик (согласитесь, что 3 башни значительно украсили город), а самое главное высота потолков - лично для меня перевесили минусы. Конечно, финансовый кризис каснется ЖКР, покупательная способность снижается. Но стройка идет и в выходные, и в 22.30 краны работают. Дом, где я сейчас живу в Холодово строили 8 лет ( с88 по 96г.), ничего построили (правда, с помощью Дёмина)! Так что будущие жильцы ЖКР давайте не паниковать, верить в лучшее, поддерживать друг друга и стройку, все у нас будет хорошо!!! Давайте создадим шахматку, как в ЖКБ!


Что такое шахматка?

#1786 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:10

Что такое шахматка?

На этой ветке её хотел сделать thodin? Про шахматку - посмотрите ветку ЖК Борисоглебский.

#1787 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:24

На этой ветке её хотел сделать thodin? Про шахматку - посмотрите ветку ЖК Борисоглебский.


Дай ссылку

#1788 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:30

Ну, что Вам посоветовать: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" Если Вас так терзают сомнения, то это не Ваш вариант. Тем более на дворе финансовый кризис. Я думаю, мы все, кто купили кв-ры в ЖКР оптимисты и верят только в лучший исход событий!!! Нас предупреждали обо всех нюансах (нет разрешения и т.д. и т.п.), но мы все равно понесли свои денежки не в ЮИТ, не ЖКК, ЖКБ,не в Твой дом, Раменское-парк и т.д., каждый выбирал из всех плюсов и минусов. Цена, планировки, месторасположение, внешний архитектурный облик (согласитесь, что 3 башни значительно украсили город), а самое главное высота потолков - лично для меня перевесили минусы. Конечно, финансовый кризис каснется ЖКР, покупательная способность снижается. Но стройка идет и в выходные, и в 22.30 краны работают. Дом, где я сейчас живу в Холодово строили 8 лет ( с88 по 96г.), ничего построили (правда, с помощью Дёмина)! Так что будущие жильцы ЖКР давайте не паниковать, верить в лучшее, поддерживать друг друга и стройку, все у нас будет хорошо!!! Давайте создадим шахматку, как в ЖКБ!

Согласен на 100%

#1789 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:17

Ну, что Вам посоветовать: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" Если Вас так терзают сомнения, то это не Ваш вариант. Тем более на дворе финансовый кризис. Я думаю, мы все, кто купили кв-ры в ЖКР оптимисты и верят только в лучший исход событий!!! Нас предупреждали обо всех нюансах (нет разрешения и т.д. и т.п.), но мы все равно понесли свои денежки не в ЮИТ, не ЖКК, ЖКБ,не в Твой дом, Раменское-парк и т.д., каждый выбирал из всех плюсов и минусов. Цена, планировки, месторасположение, внешний архитектурный облик (согласитесь, что 3 башни значительно украсили город), а самое главное высота потолков - лично для меня перевесили минусы. Конечно, финансовый кризис каснется ЖКР, покупательная способность снижается. Но стройка идет и в выходные, и в 22.30 краны работают. Дом, где я сейчас живу в Холодово строили 8 лет ( с88 по 96г.), ничего построили (правда, с помощью Дёмина)! Так что будущие жильцы ЖКР давайте не паниковать, верить в лучшее, поддерживать друг друга и стройку, все у нас будет хорошо!!! Давайте создадим шахматку, как в ЖКБ!



Полностью согласны с Вами!!!БРАВО!!! :rolleyes: :rolleyes:

#1790 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:55

Вы ведь, надеюсь, тоже не сразу денежки понесли )))


да вы оставьте свои денежки при себе до весны, или до конца 2009 года, в свете событий длящихся уже год, в которые мы только только начали втягиваться, это несомненно более "мудрый" способ сберечь накопленное нежели покупка жилья.
подумайте о том что такое деньги, особенно их стоимость в обозримом будущем при планируемой девольвации рубля (хоть плавной хоть скачкообразной), низкой стоимости нефти и нашей невероятно серьезной экономике.
Покупка квартиры как жилья это осознанный шаг человека который понимает за что он платит и зачем это делает. Если вы не готовы купить квартиру из-за собственной неуверенности не стоит нервировать людей вокруг. Обратитесь к психологу с сомнениями он попробует вам посопереживать.
Я например не буду сожалеть о том, что купил квартиру даже если ее стоимость через квартал или полугодие упадет в два раза.
Разберитесь уже в себе сами чего вы хотите на самом деле... ;)

#1791 dmitryzhuk

dmitryzhuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:02

да вы оставьте свои денежки при себе до весны, или до конца 2009 года, в свете событий длящихся уже год, в которые мы только только начали втягиваться, это несомненно более "мудрый" способ сберечь накопленное нежели покупка жилья.
подумайте о том что такое деньги, особенно их стоимость в обозримом будущем при планируемой девольвации рубля (хоть плавной хоть скачкообразной), низкой стоимости нефти и нашей невероятно серьезной экономике.
Покупка квартиры как жилья это осознанный шаг человека который понимает за что он платит и зачем это делает. Если вы не готовы купить квартиру из-за собственной неуверенности не стоит нервировать людей вокруг. Обратитесь к психологу с сомнениями он попробует вам посопереживать.
Я например не буду сожалеть о том, что купил квартиру даже если ее стоимость через квартал или полугодие упадет в два раза.
Разберитесь уже в себе сами чего вы хотите на самом деле... ;)

+1 :D

#1792 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:51

[/quote]
http://www.garantia-...tnews?newsid=35

#1793 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:41

Покупка квартиры как жилья это осознанный шаг человека который понимает за что он платит и зачем это делает.
Я например не буду сожалеть о том, что купил квартиру даже если ее стоимость через квартал или полугодие упадет в два раза.

Совершенно согласна, спасибо за поддержку! "Недвижимость- она и в Африке недвижимость" при любом кризисе и исходе событий!!!

#1794 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:45

Я в этой квартире жить собираюсь, поэтому мне главное - чтобы ее достроили. Цена - это, конечно, хорошо, но не так принципиально.

#1795 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:53

Дай ссылку


К сожалению, я не знаю как это сделать. На ветке ЖКБ, в шахматку, по-моему, могут войти только её пользователи. Я думаю наши ребята из ЖКР (хорошо разбирающиеся в компьютерных делах) сделают отдельный сайт для ЖКР (здесь на стр. где-то 84-86 есть ссылка на создание такого сайта у thodina, но страница пока была пуста), будем ждать.

#1796 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 13:06

могу пример преложить, как сделано на ЖКБГ

Прикрепленные изображения

  • примершахмат.JPG


#1797 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:35

могу пример преложить, как сделано на ЖКБГ

+1

#1798 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:36

Кстати, а что у нас с нумерацией квартир?

К стыду своему, я даже не знаю номера своей квартиры..

Нумерация с первого этажа начинает или там не будет жилых квартир?

Сообщение отредактировал thodin: 02 Декабрь 2008 - 16:44


#1799 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:43

Кстати, а что у нас с нумерацией квартир?

К стыду своему, я даже не знаю номера квартиры..

Откуда она начинается?


Я тоже номер квартиры не помню, надо в договоре дома посмотреть. А нумерация квартир во всех известных мне жилых домах идет слева направо.

#1800 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:05

скажу даже больше, она идет снизу вверх! :)))) Я просто паражаюсь... как можно не знать номер???? А номер дома все помнят???





Яндекс.Метрика