Перейти к содержимому


недвижимость: «ЧЕРНЫЙ», «СЕРЫЙ» и «ЖЕЛТЫЙ» списки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dron_гость

Dron_гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 02:48

очень полезно почитать всем, кто выбирает с какой компанией связываться:

http://www.vip-advoc...=asc&highlight=

#2 Вера_гость

Вера_гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 19:36

Вы сделали ссылку на Мытищинскмий сайт. Разве все перечисленные там фирмы не оплачивают рекламу на этом сайте?. Так что это не показатель надежности.

#3 Dron_гость

Dron_гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 22:03

Вы сделали ссылку на Мытищинскмий сайт. Разве все перечисленные там фирмы не оплачивают рекламу на этом сайте?.

нет не оплачивают
реклама, на данный момент, посмотрите висит - Стоматологической клиники, Товары для детей, и еще пара баннеров - но НЕ по недвижимости!

Мытищинский сайт - это сайт в создании которого я принимаю участие, потому что живу в Мытищах

и сайт Мытищи - не имеет никакого отношения к ссылке о:
«ЧЕРНЫЙ», «СЕРЫЙ» и «ЖЕЛТЫЙ» списки

просто я своевременно обнаружил для себя эту информацию, и подумал что она будет полезна и другим посетителям данного форума.


Так что это не показатель надежности.

О надежности чего идет речь?
По поводу данного списка - обращайтесь к его авторам по ссылке, или Вы имеете ввиду еще какую-то надежность?
Список то, - скорее о НЕНАДЕЖНОСТИ компаний, входящих в "черный" и "серый" его абзацы....
О их надежности никто и не говорил :-)

#4 Natsuo

Natsuo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:20

Просто такие списки - это незаконно, и может быть наказуемо, потому что это идет беспричинное оклеветание какой-либо компании, без каких либо доказательств. На основе чего составляются такие списки? Это что, соц опросы? Как вообще можно такому верить...Эти списки составляют сами же агенты, чтобы клиенты шли к ним,а не к конкурентам, это и ежу понятно!

#5 Vita80

Vita80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:01

По мне так это достаточно однобоко судить о том или ином застройщике как о самостоятельной единице. Выбирая новостройку нужно оценивать весь спектр задействованных в строительстве и продаже компаний. Ведь неприятность может случиться не только на этапе стройки, но и на этапе и продажи, и получения разрешений, и в финансовой сфере. Поэтому я бы не доверяла слепо этим спискам, во первых они могут быть проплачены, а во вторых ситуация на рынке недвижимости меняется практически ежедневно, и они могут быть просто уже не актуальны.

Для меня, например, большое значение имеет тот, кто продает новостройку. Поскольку серьезные продавцы берутся продавать только серьезные объекты, и сами перед этим многократно их проверяют, а у них уж, поверьте, возможностей проверить куда больше, чем у простых покупателей. Вот такая небольшая хитрость.

А из продавцов могу посоветовать: НДВ-недвижимость, Миэль, Инком, и еще несколько крупных. В мелкие обращаться не советую!, у них совершенно другой принцип работы.



#6 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:54

Если покупаешь жилье в нулевой стадии строительства, то риск всегда есть, даже если это застройщик самый честный и надежный. Но все таки успех дела зависит от репутации застройщика, точнее сказать я бы доверил стротельство дома застройщику с репутацией. 



#7 Alex9999

Alex9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 03:22

Да, репутация превыше всего!







Яндекс.Метрика