Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#481 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:24

Бывший рынок - это ближе к платформе?

Да, это у поворота Нового шоссе, где Госпитальная к нему примыкает



#482 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:25

Да, это у поворота Нового шоссе, где Госпитальная к нему примыкает

ясно. спасибо! 



#483 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:28

Велик, Скутер или попутка... Все остальное до Алтуфьево от 30м до 2ч

Слово "остальное" тут немного лишнее. Быстрее получаса до алтуфьево добраться днём разве что на вертолёте.



#484 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:20

Нашла ссылку на веб камеру на стройку путепровода (на зеленый значек камеры в районе Хлебниково, потом выбрать Камера 2).

 

Что-то тишна полная. Они там вообще строят или как. Никого нет.

 

 

http://monitor.prod....d3-c5835de5f4a2


Сообщение отредактировал LandS: 01 Июль 2013 - 19:24


#485 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:17

Нашла ссылку на веб камеру на стройку путепровода (на зеленый значек камеры в районе Хлебниково, потом выбрать Камера 2).

 

Что-то тишна полная. Они там вообще строят или как. Никого нет.

 

 

http://monitor.prod....d3-c5835de5f4a2

Уже очень давно были тут эти ссылки и у меня на сайте выставлены видео трансляции.



#486 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:19

Я сообщение не ради ссылки  писала, кинула так, на всякий случай. И с чего Вы решили, что я буду весь форум вычитывать в поисках вашх ссылок. У меня есть более интересные занятия.  Меня интересует процесс стротельства путепровода. Видимо, со сроками они погорячились.


Сообщение отредактировал LandS: 03 Июль 2013 - 19:19


#487 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:19

Я сообщение не ради ссылки  писала, кинула так, на всякий случай. И с чего Вы решили, что я буду весь форум вычитывать в поисках вашх ссылок. У меня есть более интересные занятия.  Меня интересует процесс стротельства путепровода. Видимо, со сроками они погорячились.

А я просто сообщил, что уже обсуждалось и ничего не решал, что вы весь форум должны читать. :)  



А ещё можно в яндексе написать "Путепровод в хлебниково" или Эстакада в Хлебниково и там будут ссылки. :) 



#488 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 08:41

Вчера поговорили с владельцем овощного магазинчика в желтом магазине. По его словам им дали еще 2 года на торговлю, после чего там будет построен 2-ухэтажный магазин

#489 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 09:49

А как же торговый центр на территории нынешней автобазы? Или это дополнительный магазин будет? Там ведь ещё церковь будет, как они собираются туда магазин такого масштаба поставить?



#490 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 10:07

А как же торговый центр на территории нынешней автобазы? Или это дополнительный магазин будет? Там ведь ещё церковь будет, как они собираются туда магазин такого масштаба поставить?

А вот и непонятно. Говорил не я, поэтому нужные вопросы не задавал. Предполагаю, что этот магазин и будет тем самым ТЦ (про него говорили, что он будет на месте стоянки, а не предприятия), а им просто запретят торговать.

#491 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:36

Уважаемые соседи!

 

В связи с острой нехваткой парковочных мест в районе Госпитальной улицы и отказом Администрации Долгопрудного увеличить количество машино-мест на гостевых парковках (т.е. во дворах) Администрацией было предложено провести голосование по альтернативному варианту решения данной проблемы, а именно: создание новых платных стоянок со снижением стоимости за сутки.

 

Проголосовать вы можете здесь

 

Спасибо!



#492 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:04

Сегодня добирался на машине до м.Алтуфьево по дмитровке, потом по череповецкой в 11:30, заняло это удовольствие 45 мин., что в 2 раза больше чем на электричке до Тимирязевской (все держал один светофор на Пирогово). Мой привет и сочуствие автомобилистам, что ездят на авто на работу.



#493 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:42

http://news.mail.ru/...125/?frommail=1

Скорее бы уж, еще бы про маленький участок со светофором на горке в грибках не забыли бы.



#494 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:51

Скорее бы уж, еще бы про маленький участок со светофором на горке в грибках не забыли бы.


Там же написано: "в Москве", а Грибки - это МО, и там никто не чешется. Так что стоять нам в немерянных пробках перед Грибками :(

#495 Ekkert

Ekkert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:44

А где поблизости можно елку настоящую купить? В прошлом году думали на Вегетте есть, но там не было такой ярмарки. Поэтому поставили искусственную. В этом опять хотим настоящую)



#496 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:16

А где поблизости можно елку настоящую купить? В прошлом году думали на Вегетте есть, но там не было такой ярмарки. Поэтому поставили искусственную. В этом опять хотим настоящую)

На рынке в грибках. 



#497 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:22

Порекомендуйте бассейн. Кто нибудь ходил в бассейны при физтехе, есть вроде даже в поселке Северный.



#498 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:32

Порекомендуйте бассейн. Кто нибудь ходил в бассейны при физтехе, есть вроде даже в поселке Северный.

Мы ездили в Олимпиец. Народу там обычно не много, добираться на машине удобно (только переезд наш проехать), без машины правда никак. http://www.olympiets...fuv0murpsfotlh2



#499 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:39

а я думала это просто долгострой)), а там бассейн! 

спасибо!



#500 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:06

Порекомендуйте бассейн

Еще есть под боком, в пешей доступности, в Юна-Лайф. Правда он небольшой 15 м, для активного плаванья не подходит





Яндекс.Метрика