Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#161 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:18

Честно говоря, лично для меня, какой-то подставной магазин получился. Вроде и есть, вроде и недалеко, а вот как пользоваться - не представляю. За мелочью туда не пойдешь - далеко. С многочисленными покупками как-то не тянет потом обратно пехом 15-20 минут тащиться с полной загрузкой. А на машине через переезд лишь в редкие дни нормально доедешь.

Ну одно радует - аптека там будет, хоть одна в пешей доступности

#162 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:28

Ну одно радует - аптека там будет, хоть одна в пешей доступности

Да по хорошему тоже непонятно. Работает не в ночную, так что польза только для неработающих, да и то когда припрет... ну или если в выходной что понадобится. Но все-равно быстрее в Долгопу на электричке смотаться (если без коляски). Буду надеяться на аптеку в д.8

#163 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:43

А на машине через переезд лишь в редкие дни нормально доедешь.

Даааа, я этот переезд со стороны шереметьева вчера проезжал в течении 1.5 часов :angry:

#164 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:46

Честно говоря, лично для меня, какой-то подставной магазин получился. Вроде и есть, вроде и недалеко, а вот как пользоваться - не представляю. За мелочью туда не пойдешь - далеко. С многочисленными покупками как-то не тянет потом обратно пехом 15-20 минут тащиться с полной загрузкой. А на машине через переезд лишь в редкие дни нормально доедешь.

Сергей, ну вы в своем репертуаре, магазин еще не открыли, а вам уже не угодили. Порадуйтесь, хотя бы за домохозяек с колясками и жителей той стороны. Стакан наполовину полон, неправда ли? ;)

#165 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:55

Порадуйтесь, хотя бы за домохозяек с колясками и жителей той стороны

Вообще-то я указал, что все "лично для меня" ;) И я каждый день радуюсь за людей во всем мире, у которых что-нибудь стало хорошо :lol:
А насчет домохозяек с колясками... будет любопытно понаблюдать за шоу их возврата из Пятерочки с полной продуктами коляской :rolleyes:
Стакан стоит в куче других левых стаканов

#166 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:20

эх, порадовать может?! в 8м доме должен открыться сетевой долгопинский магазин эдита, в теч. 1-2 месяцев. но на 100% не отвечаю, хотя вероятность высокая.
мне этот маг. оч. нравится

Сообщение отредактировал a1793: 26 Апрель 2012 - 09:21


#167 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:29

в 8м доме должен открыться сетевой долгопинский магазин эдита

Вот это дело! Спасибо!!! Теперь могу и за себя порадоваться :)

#168 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:42

Порадуйтесь, хотя бы за домохозяек с колясками и жителей той стороны. ;)


Для колясочниц, и в самом деле, это хорошая новость :)
Во-первых, есть смысл куда то идти, а не просто круги накручивать с коляской по району, во вторых, то, что может увезти коляска в нижней сетке в руках иногда не поднимешь (так что большие сумки - это не проблема), а в третьих, просто приятно, что хоть что-то можно купить рядом(хотя бы относительно рядом), потому что с ребёнком, который ещё лежит в коляске, в электричку точно не залезешь, да и не надо ему туда....

а для деток уже бегающих там площадка есть детская, так что и им туда не так обидно идти будет с мамой, если что....

#169 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:35

Подскажите, пожалуйста, адекватную службу такси.
Нам в ночь необходим будет трансфер в аэропорт, однако почитав отзывы о таксопарках Долгопрудного волосы зашевелились, и не только на голове. Судя по отзывам они вот так вот запросто могут взять и не приехать, сообщив, что нет машин и не будет, либо нахамить по дороге. Очень не хочется портить настроение и опоздать на самолет.



Такси (495) 669-83-83. Сайт www.6698383.ru Служба нашего микрорайона. Можете сделать предварительный заказ по данному телефону (это бесплатная услуга).

эх, порадовать может?! в 8м доме должен открыться сетевой долгопинский магазин эдита, в теч. 1-2 месяцев. но на 100% не отвечаю, хотя вероятность высокая.
мне этот маг. оч. нравится



В д.8 по ул. Госпитальная в настоящий момент ведется ремонт и с 1 июня (июля) там должен открытся продуктовый магазин Долгопрудненской сети "Эдита". Это 100%. Разговаривал с его хозяином Эдуардом Герасимовым

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Апрель 2012 - 11:36


#170 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:35

Такси (495) 669-83-83. Сайт www.6698383.ru Служба нашего микрорайона. Можете сделать предварительный заказ по данному телефону (это бесплатная услуга).


Мне показалось сомнительным данная служба такси. Позвонили, заказть такси из шереметьево до дома...с первого раза трубку не взяли, потом перезвонил водитель с нерусским акцентом, его было плохо слышно, да еще и не совсем разборчиво, но цену в 600р озвучил четко...

#171 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:58

Мне показалось сомнительным данная служба такси. Позвонили, заказть такси из шереметьево до дома...с первого раза трубку не взяли, потом перезвонил водитель с нерусским акцентом, его было плохо слышно, да еще и не совсем разборчиво, но цену в 600р озвучил четко...

на той стороне платформы, на "площади", стоянка таксистов местных. Берут в половину меньше до шереметьево.
Вот некоторые телефоны 89261252131, 89099102072 Илья.
89031120906 Виктор, 89035258450 Сергей.

#172 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 06:55

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пояснительная записка Книга 1


#173 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 07:19

<a href="http://www.dolgoprud...stj_Kniga1.doc" target="_blank">ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пояснительная записка Книга 1</a>



Если я правильно поняла, наш микрорайон в списках значится, но увы не первоочередной, а только к 2020г.

#174 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 08:41

Смотрю на эту карту и не понимаю, почему "Северный" не Долгопрудный и Долгопрудный не Москва. По какому принципу так границы прошли и когда это случилось?

#175 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:49

Смотрю на эту карту и не понимаю, почему "Северный" не Долгопрудный и Долгопрудный не Москва. По какому принципу так границы прошли и когда это случилось?

Возможно древнейшую станцию водоснабжения в п. Северный отдали "под крыло" Москве.

#176 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:05

В мае состоится открытие в мкр Хлебниково универсама Пятерочка и аптеки А5.
От новостроек по Госпитальной 15 минут пешком через тоннель ж/д (засекали специально со спиногрызом в коляске)
Адрес: ул. Тимирязевская, 6
Поздравляю нас всех с этим!!!! :lol:

Пятерочку открыли сегодня в 15-00 (скидка 5% на весь товар). :rolleyes:
Магазин работает с 9-23 без выходных и перерывов.

Сообщение отредактировал Ganna: 29 Апрель 2012 - 16:06


#177 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 06:34

Мне показалось сомнительным данная служба такси. Позвонили, заказть такси из шереметьево до дома...с первого раза трубку не взяли, потом перезвонил водитель с нерусским акцентом, его было плохо слышно, да еще и не совсем разборчиво, но цену в 600р озвучил четко...



в этой службе не работают не русские. тариф от Долгопрудного до Шереметьево - 500, из Хлебниково 350 по моему

#178 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:44

"Пятёрочка" только открылась, а многие продукты, вроде фруктов, уже какие-то сильно лежалые. В остальном неплохо.

#179 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:20

"Пятёрочка" только открылась, а многие продукты, вроде фруктов, уже какие-то сильно лежалые. В остальном неплохо.

У X5 Retail Group "Пятёрочка" служит каналом сбыта просроченных продуктов не реализованных в срок в "Карусель" и "Перекрёсток", так что покупать там надо очень осторожно.

#180 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 19:05

Не забывайте, что в нашем 8 доме будет магазин Эдем


Эххх новоявленные жители Долгопрудного... нет у нас такой сети в городе - есть Эдита. Да, сетевой магазин, но НЕ гипермаркет, вся торговля через прилавок. По ценнику молочная продукция, например, дешевле чем в Ашане, боГатый выбор и по карману;-))) Если откроют именно Эдиту, то это будет не самый плохой вариант, имхо.

ЗЫ
Халяльной продукцией в Эдите не торгуютЪ;-)))





Яндекс.Метрика