Естественно затронут... проект то уже есть.Если все же начнут строить развязку, то похоже затронут частный сектор.
Инфраструктура
#401
Отправлено 22 November 2012 - 15:26
#402
Отправлено 22 November 2012 - 15:29
Где-то мелькало, что Мичуринец-5 под сносЕсли все же начнут строить развязку, то похоже затронут частный сектор
#403
Отправлено 02 December 2012 - 22:25
02122012304.jpg 544.29К
65 Количество загрузок:
#406
Отправлено 03 December 2012 - 16:36
#407
evgesha35_гость
Отправлено 04 December 2012 - 18:03
Сообщение отредактировал evgesha35: 04 December 2012 - 18:05
#408
Отправлено 15 December 2012 - 16:24
IMG_1865.jpg 234.13К
21 Количество загрузок:
IMG_1866.jpg 175.42К
40 Количество загрузок:
IMG_1867.jpg 153.17К
37 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал SergeAS: 15 December 2012 - 16:25
#409
Отправлено 16 December 2012 - 12:09
15122012307.jpg 157.2К
25 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал SergeAS: 16 December 2012 - 12:19
#410
senh_гость
Отправлено 16 December 2012 - 20:42
По началу там было гуд. Но уже как 2 или 3 года туда не ходим. Последняя капля была, когда мы заказали пиццу уже не помню какую, но это был ужас, сухая тесто не пропеченное просвечивающие косочки с мясом слегка посыпано сыром и ещё чего то не понятно и всё! А и конечно же цена 450 рубликов за это чудо.Мы решили сходить в расположенную на том же этаже Il Патио
Сообщение отредактировал SergeAS: 16 December 2012 - 21:37
#411
Отправлено 24 December 2012 - 12:00
Мы решили сходить в расположенную на том же этаже Il Патио (на первом этаже итальянская кухня, на втором - японская), благо в Москве эта сеть вполне ничего. Но здесь... это что-то! Обслуга - узбеки-таджики обоих полов, плохо говорящие по-русски, с претензией, что они - японцы
Вот что нам подали под видом "Паста Болоньезе"
, как выглядело ризотто и говорить страшно
Представляю, какая здесь японская кухня...
По началу там было гуд. Но уже как 2 или 3 года туда не ходим. Последняя капля была, когда мы заказали пиццу уже не помню какую, но это был ужас, сухая тесто не пропеченное просвечивающие косочки с мясом слегка посыпано сыром и ещё чего то не понятно и всё! А и конечно же цена 450 рубликов за это чудо.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://il-patio.rosi...eedbackForm=yes Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал SergeAS: 24 December 2012 - 12:55
#412
Отправлено 17 January 2013 - 22:38
Где наша поликлика? К какой поликлинике относится наш дом? Если можно адрес и телефон? очень нужно!!! Спасибо!
#413
Отправлено 18 January 2013 - 12:42
Нашел!
Шереметьевская поликлиника №3
ул Загорская, 29/17
+7 495 408 93 20,+7 495 408 93 47
- Ekkert это нравится
#414
Отправлено 24 January 2013 - 13:47
Вы уже обращались туда? Как впечатления? Что то нашла отзывы и желание туда сходить пропало((Нашел! Шереметьевская поликлиника №3
Сообщение отредактировал SergeAS: 30 January 2013 - 13:41
#415
Отправлено 24 January 2013 - 15:44
Вы уже обращались туда? Как впечатления? Что то нашла отзывы и желание туда сходить пропало((
обычная сельская поликлиника, врачи работают по расписанию - т.е. в любой момент времени к нужному специалисту не попадешь, а к некоторым надо записываться (к окулисту, например)
#416
Отправлено 29 January 2013 - 12:51
все отлично, все строится, все развивается.
Вопрос: Есть ли в нашем районе банкоматы?
Какой-то МДК есть по ту сторону платформы, где то у Пяторочки. А Сбербанк никто не видел ?
#417
Отправлено 30 January 2013 - 13:40
Банкомат Московского Кредитного Банка - единственный банкомат в наших местах. Ближайший только в Долгопе, 24 часовой Сбер у пл.Водники (Московское шоссе, 59 корп. 1)Какой-то МДК есть по ту сторону платформы, где то у Пяторочки. А Сбербанк никто не видел ?
#418
Отправлено 30 January 2013 - 13:42
Банкомат Московского Кредитного Банка - единственный банкомат в наших местах. Ближайший только в Долгопе, 24 часовой Сбер у пл.Водники (Московское шоссе, 59 корп. 1)
Ха, так у меня вроде и карта есть. А где он находится, Банкомат Московского Кредитного Банка?
#419
Отправлено 30 January 2013 - 13:46
С той стороны ж/д около Пятерочки у шоссеА где он находится, Банкомат Московского Кредитного Банка?
#420
Отправлено 15 February 2013 - 20:09
Сегодня подходил к рабочим, которые собирали столб ЛЭП по ту сторону НШ. Сказали, что Мосавтодор не дает согласование на размещение некоторых столбов, поэтому на данный момент не известно когда будет демонтаж ЛЭПа возле наших домов. Просили написать письмо от жителей на эту тему в АД дабы ускорить процесс согласования, а сами работы займут не больше месяца.
Сообщение отредактировал chori: 15 February 2013 - 20:09



