кто знает,почему горячей воды нет,или бывает с с перебоями,даже если спускать? кому говорить?
.
вода
Автор
sergei777
, Feb 05 2010 17:35
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 05 February 2010 - 17:35
#2
Отправлено 06 February 2010 - 14:39
лучше всего поставить бойлер. мы поставили и радуемся. горячей водой вообще не пользуемся. и при этом из бойлера вода всегда горячая-70градусов.кто знает,почему горячей воды нет,или бывает с с перебоями,даже если спускать? кому говорить?



