Перейти к содержимому


Фотография

Создание инициативной группы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 20:22

Вот оказывается кто уничтожал обьявления :rolleyes: Развешивал еще в сентябре по поводу шума и т.п., указывал еще ссылку на наш форум...
Обьявления исчезали со скоростью света.

А я знаю, в какой квартире живет тот самый электрик, можно найти и обезвредить))...

#42 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 22:02

Запланировал в своем подъезде (№8) на этажах развесить объявления для наших соседей, еще не учавствующих в процессе обмена и получения важной информации посредством интернет-общения с соседями из нашего ЖК.

Пока не делаю этого. Считаю необходимым определиться, на какой ресурс давать ссылку в развешиваемых объявлениях.

На мой взгляд назрела необходимость в расширении форума.
Например, в уже построеных корпусах нашего ЖК 13 подъездов.
На новом форуме можно будет сделать раздел, в котором будут подразделы по каждому из подъездов.
Еще один раздел - по ТСЖ и Правлению ТСЖ.
И т.д.

#43 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 09:29

Согласна в необходимости расширения форума, потому что наши новостройки уже, слава богу, построили, и мы плавно переходим от общих вопросов к вопросам внутри ТСЖ ЖК Апрелевский, которые не хотелось бы афишировать. Например, тот же самый список жильцов, который в период стройки не играл роли, а теперь, по-моему мнению, должен находиться в закрытом доступе. А то мне даже тип моей входной двери стремно заинтересованному человеку озвучить...
Для того, чтобы перейти на новый адрес, требуется время на его создание (вопрос в принципе недолгий, надо будет создать форум, а оформлять и дорабатывать остальные разделы можно и во время...). Для того, чтобы начать его создание, нужно все-таки провести опрос среди форумчан, готовы ли они перейти туда... Надо еще подумать над адресом сайта.
Посмотрела сейчас, оплата сайта первого уровня стоит примерно 300 р. в год, зато мы не будем ни от кого зависеть. Сайты с именем aprelevskiy.ru и aprelevsky.ru заняты РСИ и оплачены до 2011 года. Все остальные с расширением .com, .net, .su, .org, .info свободны. Также предлагаю к рассмотрению сайт с русским названием "апрелевский.ру" или "ЖКАпрелевский.ру".
PtiCa, хотелось бы выслушать также ваше мнение по данному поводу.

#44 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 11:15

Liya я всеми руками ЗА...о том как я за, можно поискать в истории моих сообщений, где я неоднократно предлагала перебраться на какой-нибудь новый форум или уже существующий, чтобы мы не были ограничены в свободе функций...Ведь скоро помимо ТСЖ и ремонта мы могли бы пообсуждать и просто жизненные темы и вопросы и не валить все в одну кучу, а разбить по разделам...Такой огромный жилой комплекс просто достоин отдельного форума....а не просто отдельного раздела на данном форуме...Мы уже выросли из него и пора уходить, оставив тут ссылку на наше новое пребывание для новопоступивших жильцов :) Неоднократно встречала закрытые форумы каких-нить домов или районов, и думала какие молодцы, объединились, закрылись и решают все свои вопросы без лишних глаз...
Но что-то наши форумчане не откликнулись на мой призыв...их отсюда и трактором не сдвинешь наверное...а "Белый дом"
тогда весь ушел на другой форум...

#45 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:57

Запланировал в своем подъезде (№8) на этажах развесить объявления для наших соседей, еще не учавствующих в процессе обмена и получения важной информации посредством интернет-общения с соседями из нашего ЖК.

Пока не делаю этого. Считаю необходимым определиться, на какой ресурс давать ссылку в развешиваемых объявлениях.

...


Сегодня развесил объявления в 8-ом (Восьмом) подъезде с 1-го по 14-й этаж (прилепил СКОТЧЕМ!!!).
Объявление - о предстоящем 13 марта 2010 собрании инициативной группы.
Содержание объявления можно посмотреть во вложенном файле.
В объявлении указал адрес форума aprelovka.ru/forum3, на котором вновь создан раздел по ЖК "Апрелевский"
Я уже создал в этом разделе две темы.
В каждой из этих тем дал ссылку на настоящий форум - это для новых пользователей, которые придут по объявлению.

Прикрепленные файлы



#46 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 22:10

Информация к размышлению...

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика