Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#901 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 12:02

"Орден Александра Невского" - сообщают источники ( :ph34r: ), достался главе ЦИК Владимиру Чурову. Этим орденом, учрежденным еще при Петре Первом, отмечают выдающихся государственных деятелей..., внесших весомый вклад в развитие России.

Вручали по-тихому, без свидетелей... Ч. сам признался в интервью Собчак: "Это распространённая практика...".

#902 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 22:06

я сама года три назад думала, ах, как здорово! К сожалению, грязь, трупы, отбросы, убили во мне это чувство.
Я очень-очень сожалею, но романтика ушла.


О! А у меня как раз наоборот. долго не могла привыкнуть и повсюду видела весь этот ужас. А сейчас привыкаю и уже постепенно начинаю видеть, немного хорошего вокруг :) но очень медленно и тяжело этот процесс у меня идёт... по принципу, наверное "...а потом, что было - то и полюбила"
но огромная куча баулов сегодня у станции расстроила.
меня конечно и русские алкаши не радуют, но и в цыганском таборе или маленьком таджикистане жить не хочется.
Я как подумаю, где они живут, где спят, (они же не моются почти!!!!), куда они в туалет ходят, (про руки мыть после этого я вообще молчу) что они потом этими руками здесь в округе всё трогают (а станция, например, здесь одна для всех :(), а, главное сколько их здесь........ бррррррррр!!!!!!

у меня, кстати, детскую колясочку (игрушечная, что дети катают) "увели" среди белого дня, оставили на улице, зашли в желтый магазин, купили хлеба, вышли - колясочки нет.

#903 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 21:53

Ну можно же смотреть что-то более приятное - английскую премьер лигу, например


Я про российский футбол в общем!

У города имеются ресурсы для наведения порядка в затронутых вопросах.


У нас на Водниках стоит СОБР ГУВД Московской обл., проблем для наведения порядка не вижу!

Присмотритесь и увидите. Давно у меня зреет желание в противовес Хлебниково. Виды., такие изящные и не тронутые гадостью, опубликовать то, что есть на самом деле.
Я очень-очень сожалею, но романтика ушла.


Эхх, а в конце восьмидесятых я в Хлебниково на рыбалку ездил, здесь был прудик с карасями... кирпичный заводик, медсанбат, и только русские, русские, русские... я это видел, вот тогда была романтика...
Кстати, приезжих тогда тоже не было;-)))

#904 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 12:06

Спасибо, но не силён я в этом вопросе. У дочки есть "пушка" средней вшивости, в прошлом году снимал с балкона.
А вы продолжайте, снимки впечатляют.


Юрий, а что, снимок аэропорта вы правда сделали с балкона хлебниковской квартиры? Невероятно. Я думал аэропорт от нас очень далеко.

#905 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:02

Тяжело тебе без чувства юмора.

#906 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2012 - 01:10

Я на ТЫ здесь ни с кем не общаюсь... сынок

Сообщение отредактировал OLG8: 30 Май 2012 - 01:18


#907 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 06:59

Я на ТЫ здесь ни с кем не общаюсь... сынок

Ну так уж зря, есть негласное правило - на форуме (вариация - в интернете) как в бане, все на "ты".

#908 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:04

Ну так уж зря, есть негласное правило - на форуме (вариация - в интернете) как в бане, все на "ты".


И все таки за уважительное отношение к собеседникам еще никого не чморили. А на "ты" желательно общаться с людьми только с их согласия. Интернет всего лишь инструмент и общение происходит не с ботами, а с реальными людьми разного возраста. И то, что мы все соседи и обсуждаем общие вопросы еще не повод для перехода на "ты".

#909 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:12

У всех свои тараканы.
Ко мне можно на ты, а то еще долго не сВЫкнемся друг с другом ;)

#910 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:18

Осторожно: клещи!

#911 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:23

Не легко жить с раздвоением личности. У всех свои тараканы. Бывает.
Вот когда я тебя лично узнаю, тогда и решу на "ты" или на "вы". А пока я тебя не знаю - ко всем на ты.

Сообщение отредактировал antmix: 30 Май 2012 - 10:24


#912 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2012 - 14:45

antmix
Основная информация

Пол: Мужской
Возраст: 27
Расположение: Хлебниково


Своё 27-летие я отпраздновал ещё в прошлом веке, так что всё в рамках элементарного этикета. А свои выводы о том у кого раздвоение личности, а у кого понтов не по заслугам - это просьба оставить при себе, ок;-) Честь имею.

#913 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:33

По дороге на работу есть такая красота.

Ты не лесником случайно работаешь? :) Где это?

#914 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:38

Ты не лесником случайно работаешь? :) Где это?



Если я правильно понимаю, это дорога по Дмитровскому шоссе по направлению в центр при подъезде к поселку Северный.

#915 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:45

Если я правильно понимаю, это дорога по Дмитровскому шоссе по направлению в центр при подъезде к поселку Северный.

Точно, узнал теперь :)

#916 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:35

Точно, узнал теперь :)

Цейсс преображает!

#917 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:29

Если я правильно понимаю, это дорога по Дмитровскому шоссе по направлению в центр при подъезде к поселку Северный.


Эта красота, если я не ошибаюсь, и есть те самые "Долгие пруды" , искусственно созданные когда то очень давно при графьях. и благодаря которым город называется Долгопрудным.

Там ещё рядом усадьба Виноградово, до которой я так и не дошла пешком с детьми из Долопрудного, а очень хочется посмотреть на то, что от неё ещё осталось....

Сообщение отредактировал undwood2: 02 Июнь 2012 - 00:12


#918 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:41

Эта красота, если я не ошибаюсь, и есть те самые "Долгие пруды" , искусственно созданные когда то очень давно при графьях. и благодаря которым город называется Долгопрудным.


Верно, так оно и есть, только парадокс - Долгие пруды в Москве, а Долгопрудный в области;-)))
Всю жизнь слушал байки о том, как нас присоединят к Москве... но если ехать из Москвы на электричке, то справа от платф. Новодачная до Долгопрудной - это всё территория Москвы!!!

#919 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:35

Практически совсем немного времени назад, за 2 минуты до того, как начался жуткий ливень.


Тоже воочию наблюдала эту впечатляющую картину, тоже пыталась сфотографировать, но у меня не получаются такие снимки.
А Алексей вообще гений в этом деле.

#920 nusha97

nusha97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:18

Как у нас красиво!!!!!!!!!!!! Всем большое спасибо за такие замечательные фотографии!





Яндекс.Метрика