Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#81 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:58

Я понимаю вашу досаду, когда предлагал по глупости Вам 5.1, а вы отказались, а теперь и за 5 не можете продать.
И вполне объяснимую реакцию по поводу щита и морозильника. Больная тема, не так ли? :-)

4.9 - это рыночаня цена на текущий момент хорошей! трешки в этом доме. Конкретно ваша квартира, по ряду причин, в эту категорию не относится.

Язвите дальше... :-)

Ну что вы, мне это не нужно!

А продаём уже без указания в договоре всей суммы. Покупатели были на 5,1 и не один , но что то долго думали, да и инфляция, т.ч. цена ростёт. Да и потом нам не горит!

Если будет желание, можете пообщаться с нашим риэлтором: +7 (916) 353-67-72 Анна
Мужу некогда заниматься этим делом.

Сообщение отредактировал taisa: 21 Октябрь 2010 - 22:02


#82 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:26

Ну что вы, мне это не нужно!

А продаём уже без указания в договоре всей суммы. Покупатели были на 5,1 и не один , но что то долго думали, да и инфляция, т.ч. цена ростёт. Да и потом нам не горит!

Если будет желание, можете пообщаться с нашим риэлтором: +7 (916) 353-67-72 Анна
Мужу некогда заниматься этим делом.


Я рад, что у Вас цена рОстет, тогда как в целом, на этот район, цена снижается.
2 квартиры за 5 млн. продает Инком, уже не первый месяц! Причем одна из них выходит не на ж.д. станцию, как у Вас.
И при всем этом люди готовы взять у Вас за 5.1... :-)


P.S. При такой грамотности, вообще удивительно, что Вы чего-то там начали писать про нехватку денег. :-)
"Приятно", что в России, уровень дохода не зависит от образования!

Кто-бы все это почистил, а то что-то совсем уже не по теме пошло...

Сообщение отредактировал raynk: 21 Октябрь 2010 - 22:30


#83 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:45

Смешно. Ну давайте, посмотрим на результат. Не забудьте только кто вам сказал о том что надо создавать легитимные органы управления. Сразу видно кто аффелирован УК. Родион отчитайся за деньги нескольких месяцев и собери актив подъезда. Есть пожелание. Или ты уже не старший по подъезду? Хочу пожаловаться ты трубку не берешь

1. Если "смешно", то зачем ты акцентируешь внимание на своем участии в этом "смехе"? Или это твои PR-технологии?
2. " Сразу видно кто аффелирован УК" - факты в студию! Я не первый раз слышу от тебя намеки о том, что кто-то имеет отношение к УК и/или берет откаты. Но кроме голословных заявлений ни одного факта. В данный момент - я так понимаю, ты это в мой адрес сказал (раз коменты к моему посту). Так вот, я за себя точно могу сказать, что не имею и не беру. Поэтому, будь добр, озвучь факты! Зато я плачу по счетам, выставляемым УК. Или и это твои PR-технологии?
3. Фразу о вашем, 4 подъезде, нужно писать в ветке вашего подъезда. Или и это тоже твои PR-технологии?

Ты очень часто говоришь о том, что ты "профессиональный PR-щик", и очень часто говоришь о своих депзапросах (но не о результатах). Извини, кроме "черного PR" я в твоем посте ничего не увидела. А это говорит о тебе не в лучшем свете.

Да, за идею легитимной ИГ, спасибо. ЭТО была здравая мысль.

#84 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:28

1. Если "смешно", то зачем ты акцентируешь внимание на своем участии в этом "смехе"? Или это твои PR-технологии?
2. " Сразу видно кто аффелирован УК" - факты в студию! Я не первый раз слышу от тебя намеки о том, что кто-то имеет отношение к УК и/или берет откаты. Но кроме голословных заявлений ни одного факта. В данный момент - я так понимаю, ты это в мой адрес сказал (раз коменты к моему посту). Так вот, я за себя точно могу сказать, что не имею и не беру. Поэтому, будь добр, озвучь факты! Зато я плачу по счетам, выставляемым УК. Или и это твои PR-технологии?
3. Фразу о вашем, 4 подъезде, нужно писать в ветке вашего подъезда. Или и это тоже твои PR-технологии?

Ты очень часто говоришь о том, что ты "профессиональный PR-щик", и очень часто говоришь о своих депзапросах (но не о результатах). Извини, кроме "черного PR" я в твоем посте ничего не увидела. А это говорит о тебе не в лучшем свете.

Да, за идею легитимной ИГ, спасибо. ЭТО была здравая мысль.


1. Я всегда пытаюсь призвать к диалогу наших жителей дома, но делать это грамотно и юридически верно.
2. Ты в свою очередь видимо тоже намекала а меня. А откуда такая информация что я не плачу по счетам? Или это тоже ваши пиартехнологии :rolleyes:
3. Спасибо за совет
При чем тут запросы - непонятно. Был запрос в РЖД - ответ вывешен. Будет ответ по Милиции - тоже выведу.

Идея лигитимной ИГ - это лишь ступень к дальнейшему правовому шагу к выстраиванию контроля за деятельностью УК с минимальными потерями. Затеянная сейчас компания с опросником не совсем до конца правильное решение. Так как в обсуждению этих вопросов меня, по не понятным мне причинам, Вы не привлекаете, пусть это будет на вашей совести.

Постараюсь больше эту тему не обсуждать, да может и вообще не писать ничего на форуме как AndMax. Потому и пишу, что сердце болит за наш дом. Когда решение принимает узкая группа лиц, без предварительного обсуждения с жильцами, мне это напоминает фразу Швондера из фильма "Собачье сердце": Мы, жители нашего дома..." или "По поручению жителей нашего дома"

Попрошу прощения у всех кто считает что я их обидел. Извините.

#85 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:11

...Идея лигитимной ИГ - это лишь ступень к дальнейшему правовому шагу к выстраиванию контроля за деятельностью УК с минимальными потерями. Затеянная сейчас компания с опросником не совсем до конца правильное решение. Так как в обсуждению этих вопросов меня, по не понятным мне причинам, Вы не привлекаете, пусть это будет на вашей совести......
Когда решение принимает узкая группа лиц, без предварительного обсуждения с жильцами, мне это напоминает фразу Швондера из фильма "Собачье сердце": Мы, жители нашего дома..." или "По поручению жителей нашего дома"


Прочитала несколько раз пост Ильи и толком так ничего и не поняла.
КАКОЕ решение уже приняла КАКАЯ узкая группа лиц?
Вроде бы на всеобщем обсуждении на форуме пытаются поднять наболевшие вопросы.
Многие отреагировали?? Единицы! Отозвались только самые небезразличные и активные.
И каждому собственнику квартиры в нашем доме дается опросный лист
, чтобы понять, чего же хотят наши соседи.
Все, что поняла из поста Ильи, так это то, что "узкая группа лиц" это все, кроме Ильи, т.к. "не привлекаете в обсуждению этих вопросов меня".
Илья, а как тебя привлечь если не на форуме и не опросным листом??
Сори, туплю...Не понимаю..

#86 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:51

Юр, нельзя быть таким наивным!
Бумажки - это полная ерунда. Никто никогда на письма не реагирует в нашем совке. Если бы мы только писали письма, то до сих пор дом был бы в том самом месте, куде его засунул Миклашевский. Но они нужны для фона и по закону. Нашим друзьям в АДе глубоко плевать, просим мы или требуем. В конце концов, только сами что-то сделаем. Именно поэтому я "не сомневаюсь, что Администрация города в соответствии с законодательством своевременно и в полном объеме проводит необходимые платежи за пустующие муниципальные квартиры", прекрасно зная, что это не так. Ну имейте же немного чувства юмора! По закону никакая ИГ ничего не выбирает.
А реалии таковы, как написал в 34 году Мичурин в работе «Итоги шестидесятилетних трудов по выведению новых сортов плодовых растений».
Поэтому не нужно демогогии, надо взять с АДа то, что можем - например, бесплатное помещение для проведения собрания))). И для этого нужен флэш-моб. Если с одинаковым письмом к ним обратится много людей, они напрягутся - коллективные видели, а такого нет. И нужно будет каждому отвечать. Мне кажется весело!

Говорю совершенно искренне: ИГ многое значит (просто ты Родион профессионал в другом, этого ты не знаешь). Помещение АД вполне может предоставить, но при сборе Общего собрания есть моменты, которые вы не учитываете.

Прочитала несколько раз пост Ильи и толком так ничего и не поняла.
КАКОЕ решение уже приняла КАКАЯ узкая группа лиц?
Вроде бы на всеобщем обсуждении на форуме пытаются поднять наболевшие вопросы.
Многие отреагировали?? Единицы! Отозвались только самые небезразличные и активные.
И каждому собственнику квартиры в нашем доме дается опросный лист
, чтобы понять, чего же хотят наши соседи.
Все, что поняла из поста Ильи, так это то, что "узкая группа лиц" это все, кроме Ильи, т.к. "не привлекаете в обсуждению этих вопросов меня".
Илья, а как тебя привлечь если не на форуме и не опросным листом??
Сори, туплю...Не понимаю..



А к написанию опросного листа почему никого не привлекли? Это же самое важное agafya. Жители сами должны предложить вопросы для опросника.За них это сделала группа лиц. С большим уважением к тебе agafya. С октября 2009 мы в одном окопе ;)

Сейчас у белого киоска продают мясо. Кому нужно можете купить. Мясо из Тамбова. Хорошее. Когда я покупал мясо, невольно познакомился с нашим участковым, который подъехал и просил 500 рублей у тамбовских ребят за разрешение торговать мясом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Ноябрь 2010 - 12:53
Удален текст, относящийся к теме 4 подъезда


#87 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:19

1. Я всегда пытаюсь призвать к диалогу наших жителей дома, но делать это грамотно и юридически верно.

"Грамотно и ..." можешь только ты? Или эта фраза очередной PR себя любимого?

2. ...А откуда такая информация что я не плачу по счетам?

У меня данная информация из бухгалтерии СМ. Данные верны на 24 октября 2010 г. В отличие от твоих голословных заявлений, у меня факты.

3. Спасибо за совет
При чем тут запросы - непонятно. Был запрос в РЖД - ответ вывешен. Будет ответ по Милиции - тоже выведу.


Не надо смешивать мух и котлеты. Это было ДВА ОТДЕЛЬНЫХ предложения, с пробелами в тексте. Это раз.
Два, отвечаю на завуалированную насмешку "о причем здесь запросы". Ты очень здорово умеешь подгадывать свое участие под мероприятия, которые к твоим запросам не имеют никакого отношения. РЖД, например, проводило плановую уборку территории, а вовсе не реагировало уборкой на твой запрос. Если нужны факты - можно посмотреть на список мероприятий, проводимых РЖД и заложенных в их официальный бюджет.

Идея лигитимной ИГ - это лишь ступень к дальнейшему правовому шагу к выстраиванию контроля за деятельностью УК с минимальными потерями. Затеянная сейчас компания с опросником не совсем до конца правильное решение. Так как в обсуждению этих вопросов меня, по не понятным мне причинам, Вы не привлекаете, пусть это будет на вашей совести.


Слава Богу никто и никем не "привлекается" в нашем доме. У нас пока в стране и доме существует свобода личности. Посему, твои обиды, что тебя не привлекают, мне напоминают разборку в песочнице. Хочешь участвовать - участвуй. Народ, вроде все на форуме обсуждает. Если ты считаешь, что опросник не совсем то, что надо - ПРЕДЛАГАЙ ДЕЙСТВИЯ, а не критикуй впустую. Иначе, я в очередной раз напишу фразу про PR...

Постараюсь больше эту тему не обсуждать, да может и вообще не писать ничего на форуме как AndMax. Потому и пишу, что сердце болит за наш дом. Когда решение принимает узкая группа лиц, без предварительного обсуждения с жильцами, мне это напоминает фразу Швондера из фильма "Собачье сердце": Мы, жители нашего дома..." или "По поручению жителей нашего дома"



Повторяться не буду, Агафья ответила.

Попрошу прощения у всех кто считает что я их обидел. Извините.


Нет, Илья. На последней странице, мелким шрифтом, приносит извинения бульварная газетенка. А ты, вроде бы наш сосед, а не желтая пресса. Если у тебя есть подозрения - высказывай их, только давай опираться на факты. Я по роду профессиональной деятельности много лет имею дело именно с деньгами и репутация для меня не пустой звук. Более того, я занимаюсь, в частности, именно выявлением подобных фактов (откаты и нечистоплотность), так что опыт анализа информации у меня то же дай Бог какой. От тебя за все время я не увидела НИ ОДНОГО ФАКТА, только голословные заявления. А когда объект твоего нападения хоть как-то реагировал, ты сразу шел на попятный. Так вот. Я - объект твоего оскорбления и ТРЕБУЮ от тебя ФАКТОВ. В данный момент, Илья, речь идет О ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ.

#88 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:44

"Грамотно и ..." можешь только ты? Или эта фраза очередной PR себя любимого?
У меня данная информация из бухгалтерии СМ. Данные верны на 24 октября 2010 г. В отличие от твоих голословных заявлений, у меня факты.
Не надо смешивать мух и котлеты. Это было ДВА ОТДЕЛЬНЫХ предложения, с пробелами в тексте. Это раз.
Два, отвечаю на завуалированную насмешку "о причем здесь запросы". Ты очень здорово умеешь подгадывать свое участие под мероприятия, которые к твоим запросам не имеют никакого отношения. РЖД, например, проводило плановую уборку территории, а вовсе не реагировало уборкой на твой запрос. Если нужны факты - можно посмотреть на список мероприятий, проводимых РЖД и заложенных в их официальный бюджет.

Слава Богу никто и никем не "привлекается" в нашем доме. У нас пока в стране и доме существует свобода личности. Посему, твои обиды, что тебя не привлекают, мне напоминают разборку в песочнице. Хочешь участвовать - участвуй. Народ, вроде все на форуме обсуждает. Если ты считаешь, что опросник не совсем то, что надо - ПРЕДЛАГАЙ ДЕЙСТВИЯ, а не критикуй впустую. Иначе, я в очередной раз напишу фразу про PR...



Повторяться не буду, Агафья ответила.
Нет, Илья. На последней странице, мелким шрифтом, приносит извинения бульварная газетенка. А ты, вроде бы наш сосед, а не желтая пресса. Если у тебя есть подозрения - высказывай их, только давай опираться на факты. Я по роду профессиональной деятельности много лет имею дело именно с деньгами и репутация для меня не пустой звук. Более того, я занимаюсь, в частности, именно выявлением подобных фактов (откаты и нечистоплотность), так что опыт анализа информации у меня то же дай Бог какой. От тебя за все время я не увидела НИ ОДНОГО ФАКТА, только голословные заявления. А когда объект твоего нападения хоть как-то реагировал, ты сразу шел на попятный. Так вот. Я - объект твоего оскорбления и ТРЕБУЮ от тебя ФАКТОВ. В данный момент, Илья, речь идет О ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ.



Никогда не видел смысла выяснять отношения на форуме. Позвони или свой тел скинь в личку. есть у тебя правильные мысли, но есть и откровенный бред. А с кем вы обсуждали вопросы для анкеты?

Какие плановые работы РЖД? Ты о чем? факты? Бред, уж извини

Сообщение отредактировал ilyaZ: 13 Ноябрь 2010 - 13:48


#89 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:53

Никогда не видел смысла выяснять отношения на форуме. Позвони или свой тел скинь в личку. есть у тебя правильные мысли, но есть и откровенный бред. А с кем вы обсуждали вопросы для анкеты?

То есть огульно обвинять, без фактов и доказательств это у нас, Илья, делается на форуме. а вот привести факты, доказательства, или принести извинения , то это уже "позвони по телефону"????
Это уже беспредел! Илья, ты разошелся не на шутку.
Направь свою энергию в другое, созидательное русло.
Пока только голословные обвинения и критика. Остынь!
Так просто размахивать руками, шуметь, выражать недовольство, но ничего не делать!!
КПД равно нулю. Одна вонь.
Простите. Достало.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Ноябрь 2010 - 13:57
4 подъезд прошу обсуждать в 4 подъезде


#90 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:01

То есть огульно обвинять, без фактов и доказательств это у нас, Илья, делается на форуме. а вот привести факты, доказательства, или принести извинения , то это уже "позвони по телефону"????
Это уже беспредел! Илья, ты разошелся не на шутку.
Направь свою энергию в другое, созидательное русло.
Пока только голословные обвинения и критика. Остынь!
Так просто размахивать руками, шуметь, выражать недовольство, но ничего не делать!!
КПД равно нулю. Одна вонь.
Простите. Достало.


Какие факты? вы о чем? вы огульно растиражировали что я не плачу квартплату? Надо просто собраться и обсудить все проблемы - все кто хочет, со всего дома. Я конкретно спрашиваю, а мне в ответ хамят. Несерьезно...

#91 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:08

У меня данная информация из бухгалтерии СМ. Данные верны на 24 октября 2010 г. В отличие от твоих голословных заявлений, у меня факты.


Я понимаю, у вас тут свои разборки, но простите, почему УК раздает всем подряд личные (конфиденциальные) сведения о жильцах?

Сообщение отредактировал LandS: 13 Ноябрь 2010 - 14:14


#92 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:12

Какие факты? вы о чем? вы огульно растиражировали что я не плачу квартплату? Надо просто собраться и обсудить все проблемы - все кто хочет, со всего дома. Я конкретно спрашиваю, а мне в ответ хамят. Несерьезно...

Вот и поговорили. Прочла АВТОРА еще раз. Мозг взорвался. Логика не прослеживается. Конкретики ноль.
Заметила закономерность. Так много и ни о чем могут говорить только наши политики и те, кто где-то рядом с ними стоял...

Сообщение отредактировал agafya: 13 Ноябрь 2010 - 14:14


#93 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:18

согласен. именно из за этого и возникли у меня определенные мысли. в целом, уж простите, я всегда открыт для общения 924-87-81.

Вот и поговорили. Прочла АВТОРА еще раз. Мозг взорвался. Логика не прослеживается. Конкретики ноль.
Заметила закономерность. Так много и ни о чем могут говорить только наши политики и те, кто где-то рядом с ними стоял...


да не хочу я отвечать на бред. Но я вас не оскорблял, а вы все меня пытаетесь постоянно оскорбить. Это к чему? хотел вам позвонить, но тел. видимо старый.

То есть огульно обвинять, без фактов и доказательств это у нас, Илья, делается на форуме. а вот привести факты, доказательства, или принести извинения , то это уже "позвони по телефону"????
Это уже беспредел! Илья, ты разошелся не на шутку.
Направь свою энергию в другое, созидательное русло.
Пока только голословные обвинения и критика. Остынь!
Так просто размахивать руками, шуметь, выражать недовольство, но ничего не делать!!
КПД равно нулю. Одна вонь.
Простите. Достало.


Вы меня не в какое русло не приглашали, как и большинство жителей дома. Обсуждаете сляпаную вами же анкету

#94 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:20

Никогда не видел смысла выяснять отношения на форуме. Позвони или свой тел скинь в личку. есть у тебя правильные мысли, но есть и откровенный бред. А с кем вы обсуждали вопросы для анкеты?

Какие плановые работы РЖД? Ты о чем? факты? Бред, уж извини


Илья. Ты уходишь от ответа на мой главный вопрос - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО НЕЗАКОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С УК???
Я прошу тебя выложить на всеобщее обсуждение ФАКТЫ. Раз ты вынес на всеобщее обсуждение свои подозрения, будь добр, обоснуй их здесь же.

#95 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:25

Я понимаю, у вас тут свои разборки, но простите, почему УК раздает всем подряд личные (конфиденциальные) сведения о жильцах?

Простите, а что вы подразумеваете под конфиденциальностью, когда речь идет об оплате коммунальных услуг???
Когда ВСЕМУ ДОМУ не подключают эл-во по постоянке, когда ежемесячно есть риск не расплатиться за отопление ВСЕГО ДОМА, т.к. далеко не все жильцы оплачивают выставленные счета, о какой конфиденциальности идет речь?
Я считаю, что мы должны знать в лицо тех, по чьей вине мы не получаем(получали) полный комплект коммунальных услуг.
И по мне, так это уже в мой карман залезли, у меня украли удобства, которые я оплачиваю регулярно.

Во мы тут развоевались! :o
Вот что значит рабочая суббота. Пора нам отдыхать))))

Сообщение отредактировал agafya: 13 Ноябрь 2010 - 14:30


#96 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:31

Илья. Ты уходишь от ответа на мой главный вопрос - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО НЕЗАКОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С УК???
Я прошу тебя выложить на всеобщее обсуждение ФАКТЫ. Раз ты вынес на всеобщее обсуждение свои подозрения, будь добр, обоснуй их здесь же.


Почему ты тиражируешь сведения, которые в том числе касаются и меня? Постоянные намеки в мой адрес - это не серьезно. а то что ваша группа не привлекает к обсуждению насущных вопросов дома всех жителей (пример с анкетой) это плохо. дай телефон, я позвоню и все объясню Насчет запроса в РЖД, уж извини, насчет плановых работ - это бред

#97 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:40

Чего вы, девчонки, на Илью бедного так набросились! Так жалко мне его стало! Совсем не прикалываюсь, правда, жалко очень. :unsure: Ну, не платит он коммуналку, может, у него принцип такой, не платить за квартиру, зато хочет сделать что-нибудь, быть полезным в чём-то, а никак. Всё из-за вас! Кто не привлёк Илью к анкете? А меня почему не привлекли? Тоже сейчас обижусь и буду со всеми ругаться! :ph34r: Правда, анкета вроде не тупая, могу ответить. :unsure:

#98 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:54

Простите, а что вы подразумеваете под конфиденциальностью, когда речь идет об оплате коммунальных услуг???


Есть цивилизованные способы взыскания долгов. Мне лично нет никакого дела до неплатильщиков. В моих квитанции по квартплате нет чужих долгов. Если у кого есть, выложите на сайте сканированные счета, интересно посмотреть, кто за кого платит. Если мне УК отрежет свет, тепло (перекроет воздух) по причине чьих-то долгов, я пойду разбираться с УК, а с неплательщиками. А то создается впечатление, что жильцы, в свое время сделавшее много для нашего дома, наделили себя особыми привелегиями. В том числе, взяв на себя права осуждать людей, выбивать деньги на консьержек и за квартплату, выкладывать на сайте личную информацию (ФИО и номера квартир я считаю личной инфформацией), делить власть, которой нет.

На сайт противно заходить, весь этот бред с вашими разборками уже читать не хочется.

#99 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:03

Чего вы, девчонки, на Илью бедного так набросились! Так жалко мне его стало! Совсем не прикалываюсь, правда, жалко очень. :unsure: Ну, не платит он коммуналку, может, у него принцип такой, не платить за квартиру, зато хочет сделать что-нибудь, быть полезным в чём-то, а никак. Всё из-за вас! Кто не привлёк Илью к анкете? А меня почему не привлекли? Тоже сейчас обижусь и буду со всеми ругаться! :ph34r: Правда, анкета вроде не тупая, могу ответить. :unsure:


Спасибо тебе Лариса. Плачу

Спасибо LandS. Во истину театр абсурда

Сообщение отредактировал ilyaZ: 13 Ноябрь 2010 - 15:05


#100 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:09

Почему ты тиражируешь сведения, которые в том числе касаются и меня? Постоянные намеки в мой адрес - это не серьезно. а то что ваша группа не привлекает к обсуждению насущных вопросов дома всех жителей (пример с анкетой) это плохо. дай телефон, я позвоню и все объясню Насчет запроса в РЖД, уж извини, насчет плановых работ - это бред

1. Тиражирую. Причина - описана Агафьей.
2. "Постоянные намеки". Есть такая функция на сайте "вывести все сообщения пользователя". Займись на досуге, если найдешь обвинения от меня лично в твой адрес - я буду сильно удивлена, ибо таких не было, кроме обоснованного указания на неоплату коммуналки.
3. По поводу группы - все нынешние участники, это те, кто и раньше был активен, в первой ИГ. На сколько я помню, ты в нее тоже входишь (-ил)
4. Не устраивает анкета - пиши свою! ЧЕловек потратил свое время, свою бумагу и картридж, что бы понять мнение людей на темы, которые волнуют именно его. Если есть у тебя волнующие темы - пиши свою анкету! Тебе никто не запрещает.
5. Звонить мне не надо по одной простой причине - ты огульно обвинил меня на форуме, надеясь, что в очередной раз, очередной человек не отреагирует на твои инсинуации. А тут на тебе - к ответу призывают! А позвонив мне, и, как всегда, ни сказав ничего по существу вопроса, ты потом смело отчитаешься на форуме, что недоразумение снято. А ЭТО НЕ ТАК.

СОседи, извините за флуд, который вам пришлось читать. Но человек обвинил меня прилюдно, что меня не устроило.
Выводы из нашей переписки на сайте я сделала - Илья способен лишь огульно обвинять, фактов у него нет и не потому, что их в природе не существует, а лишь потому, что ему неохота разбираться, проще обить грязью и стать гордо в позе окружного прокурора лично поймавшего маньяка на месте преступления. Мне это напоминает поведение Жириновского и его соратников по партии.
Все, я для себя выводы сделала, еще раз прошу прощение за флуд





Яндекс.Метрика