Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1101 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:08

Человек, отслуживший в армии солдатом, курсантом и.т.п. никогда не бросит бычок, а если бросит, то если будет не в себе

А откуда взялись бычки на платцу? :D
Сколько не общался со служившими и с действущими офицерами, такого закона не наблюдал. Один курит культурно, а другой и намусорит, да еще и харкнет под ноги (салага уберет)

#1102 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:17

А откуда взялись бычки на платцу? :D

Курсанту, или солдату знать не положено. :ph34r:
А если предположить серьезно, то это произошло при попустительстве офицеров, которые сами бросили, или позволили это сержантам. А почему они это сделали?
Да наверное, опять предположу, расслабились , не подумали об окружающих их людях, а почему? Да постому, что сами, когда были салагами, мало убирали бычки за другими, или вообще не убирали по той или иной причине, отмазались.
Есть еще одна версия, более распостраненная, сержанты обижены на салаг за то, что когда они (сержанты) были духами, уж очень много собирали бычки, не дай бог нынешний дух собирет меньше бычков чем когда-то он, вот и кидают им под ноги, специально. А это уже называется дедовщина, и совсем другая история.

Сообщение отредактировал Serhioo: 23 Октябрь 2012 - 11:44


#1103 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:18

350 "содрали". На чаевые полтиник ещё ушёл :)

Прямо как в Москве на Бауманской. Наверное, действительно профессионалы :lol:

#1104 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:24

Обкрамсался там на выходных

Голову мыли-сушили? Или так, "увлажнили", а после стрижки обезки смахнули? :rolleyes: И как стригли, только острыми ножницами на расческе, или часто машинку пользовали?

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Октябрь 2012 - 10:26


#1105 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:03

Голову мыли-сушили? Или так, "увлажнили", а после стрижки обезки смахнули? :rolleyes: И как стригли, только острыми ножницами на расческе, или часто машинку пользовали?

Я стригусь в долгопе, в салоне спа, у мастера 400 р. очень легкая рука, после стрижки моет голову, потом сушит смотрит внимательно косячки, если есть подправляет, потом в конце гелем слегка наносит я лично прошу. Стрижет ножницами разными, машинкой почти не пользуется. 25 лет стаж, если память не изменяет.

#1106 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:08

Я стригусь в долгопе, в салоне спа

Так разговор про нашу парикмахерскую "под боком". В долгопу, для большинства, что в Москву - куда-то ехать надо.

#1107 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:39

У меня в парикмахерской словарный запас сокращается до...

а голову помыть и парфюмчиком попшыкать?

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Октябрь 2012 - 21:04


#1108 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:47

а голову помыть и парфюмчиком попшыкать?

Это уже SPA салон :lol: (Sanos Per Aqua или по русски: Здоровье Через Воду(ные процедуры) ).

Увлажнили, ножницами, машинку редко доставали.

Тогда это стоит своих 350 р. (на той же Бауманской за 350 р. чисто под машинку поскоблили и чуб обрезали), главное чтобы у мастера "рука была легкая" :lol:

#1109 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:06

Что то я так и не понял, где они располагаются? Можно точку на карте?

Сообщение отредактировал AleKat: 31 Октябрь 2012 - 21:07


#1110 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:23

Если ящики не будут коцанные и чек сохранили, то может и вернуть обратно удастся. Леруа очень лояльно на возвраты смотрит.

Милейший! Уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так у вас все проблемы в ящике?!)))))) ГЫ-Гы-ГЫ.............Вы знаете, чек я вам подарю и снимайте ящики, но, я его не сохранила, кажется,не мелочный я человек........Снимайте. Но, проблема нашего микрорайона не в ящиках. Все телефоны активных людей кажись уже давно есть и если вас -Эстетов, кроме ящиков ничего не интересует-позвоните и отдайте их лично в руки....

Сообщение отредактировал evgesha35: 01 Ноябрь 2012 - 08:33


#1111 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 06:30

Если честно шиномонтаж на "3-"

Ну не знаю, ставить 3- только за отсутствие мойки и динамометрического ключа, без учета качества основной работы... ИМХО перебор. При грязных дисках мойку, обычно, не знаю, как у них, заменяют обработкой металлической щеткой. Ну а свернуть гайку во время протяжки обычным крестом... это ж какую силу и дурь иметь надо :) Я за всю жизнь только однажды видел свернутые гайки - когда на старой машине (где как ни затягивай, все-равно все закисало) для откручивания гаек прыгал на обычном балоннике :lol:

Лично мне понравилось: хитрую проблему скачки колеса нашли (удоды на шиномонтаже, где переобувались, криво поставили грузик, и он мешал плотному прилеганию резины к диску). Грузик с балансировкой заменили на самоклейку. Все быстро, вежливо и качественно (утром посмотрел - не спустило :rolleyes: ).

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Ноябрь 2012 - 06:42


#1112 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:08

а никто не знает фамилию, кто держит этот шиномонтаж?

#1113 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:12

а никто не знает фамилию, кто держит этот шиномонтаж?

На прайсе (фотка вверху) написано: Коршунов Д.В.

#1114 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:03

Ну не знаю, ставить 3- только за отсутствие мойки и динамометрического ключа, без учета качества основной работы...

Тем не менее, именно шиномонтажки без динамич. ключа становятся причиной вот тех самых забавных историй, когда на ходу колёса откручиваются (не байка, у коллеги сей казус случился недавно). Это только сутра на 1-й машине срыв возможен. А вот когда они 15-ю машину подряд крутят как в эти выходные, то и усилие на последней соответствующее. Надеюсь это у них временно.

#1115 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:07

Милейший! Уважаемые!

Ничего я не понял из написанного, но думаю цель послания не донести какую либо информацию, а просто чё нить написать в возбужденно бессознательном состоянии )))

Сообщение отредактировал 0x2102: 01 Ноябрь 2012 - 09:09


#1116 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:26

у коллеги сей казус случился недавно

Это просто раздолбайство (или неумение) сотрудника шиномонтажа. Скорее всего просто в запарке забыли протянуть. Это ж как надо обессилить, что бы крестом гайку не затянуть :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Ноябрь 2012 - 09:29


#1117 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:51

Ну не знаю, ставить 3- только за отсутствие мойки и динамометрического ключа, без учета качества основной работы... ИМХО перебор. При грязных дисках мойку, обычно, не знаю, как у них, заменяют обработкой металлической щеткой.

Ну а что значит качество основной работы? Разве возможно сделать качественно балансировку (основную работу) на грязных дисках? Щеткой они слегка прошлись лишь по одному диску (правда она после этого развалилась:)) и то, только после моего замечания. Просто первые два колеса они сделали пока я по телефону разговаривал.

#1118 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:05

Ну а что значит качество основной работы?

Ну как: балансировка нормальная (нет вибрации), колеса накачаны равномерно, поставлены правильно (направление для направленных и ассимитричных, менее стертые/лучше отбалансированные на ведущий привод), не спускает, машину не ведет, гайки сами не откручиваются и в то же время не свернуты, не перетянуты (что просто не открутишь). Т.е. возникшие проблемы, а не предполагаемые в будущем.

Разве возможно сделать качественно балансировку (основную работу) на грязных дисках?

Если диски были относительно чистые (а по нынешней погоде при езде только по асфальту у большинства это так), то проблем быть не должно

правда она после этого развалилась:)

вот это реальный косяк - нет даже щетки нормальной

#1119 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:15

Вот тут вроде нарисовал

А, ну я сначала про него и подумал, но по фоткам на их сайте что то совсем не угадал, походу фотки не те там. Спасибо :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Ноябрь 2012 - 10:18


#1120 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:16

Ничего я не понял из написанного, но думаю цель послания не донести какую либо информацию, а просто чё нить написать в возбужденно бессознательном состоянии )))


Что не понятного? И ежу ясно, что Женя говорит, что не в ящиках дело! И состояние сознательное, а троллить много ума не надо.





Яндекс.Метрика