Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1161 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:21

Какие дела?! Что вы, Алексей прИцепились к тому, что ИГ думает только о выборах?!-Да,думает, потому-что все серьезные вопросы СД имеет право решать только после выборов. Что касается вопросов которые поднимали лично ВЫ-ТО............Вопрос первый: строительный шум. Мы живем в доме, котором ремонт сделали менее 50% жителей. Поэтому тут по сути закон не работает. Вам уже написали тогда, что локально надо обговаривать с соседями, которые вам мешают жить -время их работ. Вопрос второй-безопасность. Я думаю, если посмотреть несколько предыдущих страниц и найти ваши сообщения про то,что там какой-то любезный сударь и вообще, где мужики? И ТП... Никто из нормальных мужчин, которые читали этот бред не захотели ни на секунду иметь с вами никаких дел..А после того, как вы вели себя на собрании...............(я думаю, все помнят) большей части людей находящихся там-захотелось самим дать вам в морду. ВУАЛЯ


вся ваша "клика" - сборище трусов и болтунов))) и это по факту))) как-то так))) а дела по безопасности реальные будут, и очень скоро я надеюсь))) общаюсь я не только с вами а точнее наоборот не с вами а с нормальными людьми-а не одержимыми выборами)))

Валентина в магазине у станции вчера очень хорошо ушла от делового разговора))) хи-хи ха-ха )))и все такое)))
очень интересно посмотреть на Алексея ЗЛО))) оч многие люди с которыми говорил нормальные))) не сектанты)))
а вас я вижу волнуют стаканы двигающиеся сами по себе и кричащие женщины)))))))))

по сути большинство из вас болтуны и трусы))) ПОКА так выходит)))))) в морду мне никто не даст, не те герои у вас там))) на собрании я никого не оскорбил, но слушать фигню про счетн комиссии и тп и тд))) глупо))) и я не восторгаюсь вами. я приходил о деле говорить а вы пришли на себя полюбоваться))))))))

вообще не понимаю вас женщину так одержимую этой возней))) лучше б семье собой и детьми заниматься))))))))

#1162 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:09

вся ваша "клика" - сборище трусов и болтунов))) и это по факту)))

по сути большинство из вас болтуны и трусы))) ПОКА так выходит)))))) в морду мне никто не даст, не те герои у вас там)))

Считаю что подобная манера общения недопустима ни на форумах, ни в реальной жизни.
Мы можем диаметрально расходится во мнениях, но так общаться просто НЕЛЬЗЯ.
Я не могу влиять на модераторов, могу только попросить присекать подобные невежества к участникам форума.

#1163 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:31

Считаю что подобная манера общения недопустима ни на форумах, ни в реальной жизни.
Мы можем диаметрально расходится во мнениях, но так общаться просто НЕЛЬЗЯ.
Я не могу влиять на модераторов, могу только попросить присекать подобные невежества к участникам форума.

Мда, согласен. Звучит как то и отвратительно и болезненно, а потому жалостно. Еще раз рад, что правильно галочку на бюллетене поставил. А не выберут совет дома в этот раз, в следующий тоже правильно галочку поставлю. Ибо... слов нет и более не будет.

#1164 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:34

:D

в морду мне никто не даст, не те герои у вас там)))

Я бы на вашем месте, Алексей не зарекался.
А про женщин, вы бы по осторожее, мой вам совет, у них ведь и мужья есть, и сыновья. Да и они сами будут по мужественне вас будут.

#1165 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:09

Считаю что подобная манера общения недопустима ни на форумах, ни в реальной жизни.
Мы можем диаметрально расходится во мнениях, но так общаться просто НЕЛЬЗЯ.
Я не могу влиять на модераторов, могу только попросить присекать подобные невежества к участникам форума.

Есть простой механизм выражения мнения оскорбленных: "Репутация".
Жмете минус и указываете, почему вы это сделали.
Как только этих минусов накопится достаточно, модераторам будет легче решать судьбы высказываний.

Сообщение отредактировал YuriP: 12 Ноябрь 2012 - 21:19


#1166 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:53

Ну чтож, будем снова ИГ

ну вот Валентина))))) вы признали поражение ))))))))))))
гыгыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Ноябрь 2012 - 10:47


#1167 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:36

Сначала хотела написать Брагину Алексею, чтоб шел он на ..... с форума и как хорошо было когда его на форуме не было. но потом вспомнила статью про тролей - успокоилась и поняла что человек просто болен и на него внимание обращать не нужно. Поэтому СПОКОЙСТВИЕ, только Спокойствие. И еще давайте все таки по существу: а именно консьержи, камеры. уборка снега и дела наши насущные...

#1168 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:45

давайте все таки по существу: а именно консьержи, камеры. уборка снега и дела наши насущные...

ага давайте))))) толку то никакого))))))))))))
ага тут на форуме поболтайте)))))вот и все ваши дела)))))))))))))

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Ноябрь 2012 - 10:50


#1169 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:32

Так вроде же г-н Брагин взялся прорабатывать бизнес-план по охране. Ну и как движется работа? Скоро ли организуете охрану дома, г-н Брагин? ;)

Ему некогда, он празднует свою победу на выборах :lol:

#1170 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:05

Ему некогда, он празднует свою победу на выборах :lol:



да праздную))))) сижу и уи умиляюсь какие же ИГ - успешные)))
и как ИГ смешит всех своими бизнес-планами и бредом своим)))


Так вроде же г-н Брагин взялся прорабатывать бизнес-план по охране. Ну и как движется работа? Скоро ли организуете охрану дома, г-н Брагин? ;)


а вас Месье Душкин я сделаю нашим главным охранником "нашим штурмовиком-спецназовцем"))) вы готовы сударь ?! )))))))))
у вас же есть опыт обследования "горячих точек" подвалов там нашего дома))))

#1171 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:19

да праздную))))) сижу и уи умиляюсь какие же ИГ - успешные)))
и как ИГ смешит всех своими бизнес-планами и бредом своим)))

а вас Месье Душкин я сделаю нашим главным охранником "нашим штурмовиком-спецназовцем"))) вы готовы сударь ?! )))))))))
у вас же есть опыт обследования "горячих точек" подвалов там нашего дома))))

Господа, модераторы-администраторы, скажите до коли мы все это лицезреть должны на нашем форуме?

#1172 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:06

Сергей и Алексей! Модераторы! Огромная к Вам просьба, любые сообщения Брагина удалять или переносить в соответствующую ветку. Здесь он не нужен, портить нервы не зачем. Своим неадекватным поведением "засоряет эфир" Все уже и так поняли что человек только злобный балабол -ничего кроме тролинга нафоруме неможет.

#1173 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:49

ага давайте))))) толку то никакого))))))))))))
ага тут на форуме поболтайте)))))вот и все ваши дела)))))))))))))

Одна просьба - ставьте поменьше скобочек, очень тяжело читать. Если хотите показать что вам весело или смешно, пользуйтесь смайликами в конце предложения, или теми же скобочками, но в конце, а не после каждого 1-2 слов.

#1174 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:10

Огромная к Вам просьба, любые сообщения Брагина удалять или переносить в соответствующую ветку

Удаляются только сообщения, нарушающие правила форума (или технические). Сюда переносятся только сообщения, мешающие общению на форуме (на усмотрение модераторов). Все остальные сообщения могут только переноситься в профильные темы.
На форуме все участники равны, только модераторы чуть равнее :D Будем ждать, вдруг он напишет что-нибудь по делу :lol:

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2012 - 17:10


#1175 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:05

Не знаю куда писать))) может в объявления!?!
В общем ищу единомышленников, может есть в нашем или соседнем доме рыбаки. А то водохранилище рядом, а однму идти скучно. Можем с кооперироваться).

#1176 Ruslan44

Ruslan44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:48

Рыбаки есть, но зимнюб ловлю не люблю

#1177 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:48

Сам не пойму кто укусил Спецмонтаж или это значит что зима началась :)

Весна же! Обострение :)

 

P.S.: Да, хреново тебе пишется то ли с планшета, то ли с тормозного интрернета, но остановись уже! Мы всё поняли. Три раза повторяешь.



#1178 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:56

P.S.: Да, хреново тебе пишется то ли с планшета, то ли с тормозного интрернета, но остановись уже! Мы всё поняли. Три раза повторяешь.

Это не зависит ни от планшета, ни от тормозного интернета. Часто глючит новый форум и не показывает отправку сообщения, хотя оно уже отправилось, в результате чего люди еще раз жмут на кнопку "Отправить", думая, что это сбой



Линии ЛЭП переносят на другую сторону Нового шоссе для строительства дома вдоль шоссе с нашей стороны

А что-нибудь известно насчет бетонного завода?



#1179 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:56

И чаще всего оно случается на

а) планшетах

б) телефонах

в) на любых устройствах, которые не успевают получить ответ от форума

Но форум странный, да.

 

P.S.: Удали пожалуйста это сообщение и ту приписку с "P.S." Для истории не имеют они значения. Спасибо.



#1180 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:00

И чаще всего оно случается на.

У меня на работе комп весьма мощный и шустрый инет, но такое случается регулярно. Наученный горьким опытом, после такой неотправки открываю рядом окно и смотрю: прописалось или нет :) А вот как-раз дома на планшете под роботом такого совершенно нема.







Яндекс.Метрика