Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#101 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:23

Спасибо тебе Лариса. Плачу

Спасибо LandS. Во истину театр абсурда

Так давайте прекратим все эти разборки и займёмся дружно делом. Не власть ведь нам делить? Делить нечего в этом смысле: дом, квартиры, так тяжко доставшиеся нам, делить будем, что ли? Перестанем подозревать друг-друга в кознях, считать, что кого-то обошли вниманием и забыли заслуги перед отечеством.
В любом доме есть актив, тем более, в нашем многострадальном. Наш актив год с небольшим назад сделал главное для дома, в результате мы живём в нём. Только ведь и сейчас актив нужен. Или считаете, уже можно пустить всё на самотёк, всё само наладится?
Каждый, кому небезразлична судьба дома и живущих в нём, кто не отмахивается от общих дел, уже в активе. Хочется, чтобы было больше и больше этого актива. И чтобы этот актив работал не ПРОТИВ чего-то или кого-то, а ЗА что-то, что нам всем очень нужно.

В общем, не сумела я написать про то, что чувствую, не идёт. Есть надежда, что все и сами всё понимают и додумают. :(

#102 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:38

1. Тиражирую. Причина - описана Агафьей.
2. "Постоянные намеки". Есть такая функция на сайте "вывести все сообщения пользователя". Займись на досуге, если найдешь обвинения от меня лично в твой адрес - я буду сильно удивлена, ибо таких не было, кроме обоснованного указания на неоплату коммуналки.
3. По поводу группы - все нынешние участники, это те, кто и раньше был активен, в первой ИГ. На сколько я помню, ты в нее тоже входишь (-ил)
4. Не устраивает анкета - пиши свою! ЧЕловек потратил свое время, свою бумагу и картридж, что бы понять мнение людей на темы, которые волнуют именно его. Если есть у тебя волнующие темы - пиши свою анкету! Тебе никто не запрещает.
5. Звонить мне не надо по одной простой причине - ты огульно обвинил меня на форуме, надеясь, что в очередной раз, очередной человек не отреагирует на твои инсинуации. А тут на тебе - к ответу призывают! А позвонив мне, и, как всегда, ни сказав ничего по существу вопроса, ты потом смело отчитаешься на форуме, что недоразумение снято. А ЭТО НЕ ТАК.

СОседи, извините за флуд, который вам пришлось читать. Но человек обвинил меня прилюдно, что меня не устроило.
Выводы из нашей переписки на сайте я сделала - Илья способен лишь огульно обвинять, фактов у него нет и не потому, что их в природе не существует, а лишь потому, что ему неохота разбираться, проще обить грязью и стать гордо в позе окружного прокурора лично поймавшего маньяка на месте преступления. Мне это напоминает поведение Жириновского и его соратников по партии.
Все, я для себя выводы сделала, еще раз прошу прощение за флуд


в отличии от тебя, в моих действиях присутствует конкретика. огульно - никого не бвиняю. то что ты не звонишь, говорит о том то есть опасения. Если бы ты знала ВВЖ, ты бы такой бред не писала. всех люблю. Илья

ВАЖНО!
Соседи!
Для подготовки общего собрания собственников квартир необходимо знать мнение жителей дома.
Это не официальный, но важный опрос. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Она будет в каждом подъезде. Если Вы не можете взять ее у консьержки, можно скачать отсюда и прислать заполненную мне в личку.
СПАСИБО.


отстань со своим бредом. уже писал об этом

#103 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:39

На тему говнюков :angry:

Люди есть и настоящие, с которыми так здорово общаться, а есть такие, у которых просто ПОКА нет жизненного опыта, или такие, которые хотят, ну очень хотят быть ГЛАВНЫМИ во всём.
Те, кто материли консьержку нашу, как раз относятся к категории людей с очень ограниченным жизненным опытом. Может, до сих пор они жили в общежитии, их, бедолаг, не пускали после 23-00. Теперь у них комплекс, консьержка, которая в силу своих обязанностей защищает их имущество и их интересы, ассоциируется со злобным общежитским вахтёром. Эти люди не знают реальности, может, они из деревни приехали, где замок-это палка, приставленная к двери. Я такое видела и завидую таким людям. К сожалению, мы вынуждены предпринимать всё возможное, чтобы защитить себя и своё имущество, такова реальность.
CLEO, надеюсь, я правильно понимаю, кто за этим ником. Ты правильно понимаешь ситуацию, правильно оцениваешь, ты ведь тоже один из сталкеров нашего дома. Сортируй мнения. Выражай только свою позицию. Не поддавайся на провокации тех, кто хочет получить власть в нашем доме. И не только власть, но и заработать на этой власти. Похоже, это человек уже достал почти всех, постоянно говоря о своём мнимом авторитете, о своих былых заслугах, чуть ли не единоличных. Хватит уже! Из-за его негативных амбиций невозможно нормально сделать что-либо или всё только потихоньку приходится делать.
Интересно, кто откликнется, я ведь не назвала имя? :rolleyes:

#104 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:24

SergeAS - (ОТНОСИТЕЛЬНО РЕДАКТИРОВАНИЯ МОЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО МАТЕРИАЛА)

Причем тут разборки? Какие? С кем? Мы в одном доме живем и обсуждаем сдесь проблемы дома. Если люди обсуждают здесь и спрашивают по ремонту.

Я ответил на вопросы наших жителей, так как помню дискуссию на форуме и конкретно РОДИОН говорил о том что он подписывал акты приемки подъезда и другие старшие по подъездам.

Форум превращаеться в место для цензуры? я же никого не оскорбляю, а лишь отвечаю людям на вопросы, которые они задают и которые им, соответственно, интересны.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 15 Апрель 2011 - 12:27


#105 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:35

Причем тут разборки? Какие? С кем? Мы в одном доме живем и обсуждаем сдесь проблемы дома. Если люди обсуждают здесь и спрашивают по ремонту. Я ответил на вопросы наших жителей, так как помню дискуссию и конкретно РОДИОН говорил о том что он подписывал акты приемки подъезда и другие старшие по подъезду.

Голословные толстые намеки на воровство 5 человек попадают под лишенческую статью в правилах форума ("оскорбление других участников форума"). Пока не применяю, а лишь подчищаю. Людям не интересно читать форум превращенный в помойку, уже проходили. Задавать вопросы, отвечать на них - нормально, а вот оскоблять других - это в подъездные форумы. Хотя, ИМХО, надо и там чистить.

Форум превращаеться в место для цензуры? я же никого не оскорбляю, а лишь отвечаю людям на вопросы, которые они задают и которые им, соответственно, интересны.

Форумы всегда подцензурны, что бы не превращались мусор. Про оскорбления выше. Пока не видел никаких вопросов жителей про воровство старших по подъезду

Это последнее объяснение, потом буду продолжать сносить без разъяснений на форуме, максимум личка. Не нравится - можно обращаться с жалобой к администратору сайта

#106 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:11

Сергей я прямо скажу - я про воровство старших по подъезду не говорю и не намекаю. Не передергивайте.

Речь зашла о качестве ремонта. Люди на форуме спрашивают об этом, так как возможно в то время на форуме не присутствовали. Я говорю лишь о СВЕРШИВШИМСЯ в прошлом факте, который имел место быть. Были акты и их подписывали старшие по подъезду. Это правда и я этим никого не хочу оскорбить. Говорю прямо.

Что касаетсь цензуры, то ее я не заметил, когда здесь публиковалась непровереная информация о людях, якобы не плативших квартплату.

Без обид :)

#107 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:23

Сергей я прямо скажу - я про воровство старших по подъезду не говорю и не намекаю. Не передергивайте.

Упоминалось, что это "возможно любовь по расчету", т.е. был намек на получение ими откатов, что и есть воровство. Так что никто ничего не передергивает, не надо переводить на первую часть фразы.

Что касаетсь цензуры, то ее я не заметил, когда здесь публиковалась непровереная информация о людях, якобы не плативших квартплату.

Тогда было легко доказать, что написавший это не прав, просто представив доказательства и посадив говорившего в лужу (кстати, доказательства, хоть и обещались, представлены не были ;) ). Здесь же утверждение в принципе не доказуемое, что, уж извините, попадает под "клевета". Хотя я согласен, что и то и другое на форуме недопустимо, был тогда не прав.

P.S. Через час снесу все эти разговоры в классическую "грязную" ветку

#108 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:46

Сергей я прямо скажу - я про воровство старших по подъезду не говорю и не намекаю. Не передергивайте.

Речь зашла о качестве ремонта. Люди на форуме спрашивают об этом, так как возможно в то время на форуме не присутствовали. Я говорю лишь о СВЕРШИВШИМСЯ в прошлом факте, который имел место быть. Были акты и их подписывали старшие по подъезду. Это правда и я этим никого не хочу оскорбить. Говорю прямо.

Что касаетсь цензуры, то ее я не заметил, когда здесь публиковалась непровереная информация о людях, якобы не плативших квартплату.

Без обид :)




Получается действительно, когда начинают публиковать недостоверную и возможно конфиденциальную инфомацию. Когда человек открыто заявляет, что пусть мне набьют морду. Устроят разборки. Мне на всех наплевать. При этом возможно позволяя себе делать всё что угодно, возомнив себя непонятно кем.
Эту информацию почему-то считают, что она не ведёт к конфликту. Это нормально.
Хотя кроме как к конфликтам и склокам, она больше не к чему не ведёт.
А когда начинают ставить реальные вопросы не нравящиеся определённым личностям. Это начинают сразу блокировать.
Тогда так и надо написать, что кем-то надо только восхваляться, только говорить какие они хорошие!
А они этим временем будут обстряпавать свои темные делишьки!!!
Вы этого хотите?????

Голословные толстые намеки на воровство 5 человек попадают под лишенческую статью в правилах форума ("оскорбление других участников форума"). Пока не применяю, а лишь подчищаю. Людям не интересно читать форум превращенный в помойку, уже проходили. Задавать вопросы, отвечать на них - нормально, а вот оскоблять других - это в подъездные форумы. Хотя, ИМХО, надо и там чистить.
Форумы всегда подцензурны, что бы не превращались мусор. Про оскорбления выше. Пока не видел никаких вопросов жителей про воровство старших по подъезду

Это последнее объяснение, потом буду продолжать сносить без разъяснений на форуме, максимум личка. Не нравится - можно обращаться с жалобой к администратору сайта




А объясните пожалуйсто принимает решение, что удалять? Что оставлять?
Это один человек?
Или это группа людей?
Совет какой-то?

Голословные толстые намеки на воровство 5 человек попадают под лишенческую статью в правилах форума ("оскорбление других участников форума"). Пока не применяю, а лишь подчищаю. Людям не интересно читать форум превращенный в помойку, уже проходили. Задавать вопросы, отвечать на них - нормально, а вот оскоблять других - это в подъездные форумы. Хотя, ИМХО, надо и там чистить.
Форумы всегда подцензурны, что бы не превращались мусор. Про оскорбления выше. Пока не видел никаких вопросов жителей про воровство старших по подъезду

Это последнее объяснение, потом буду продолжать сносить без разъяснений на форуме, максимум личка. Не нравится - можно обращаться с жалобой к администратору сайта




Просто помню недавно высказала своё мнение девушка Лена, так на неё сразу набросилась толпа? Отбив желание вообще высказываться как-либо?
И это-то почему-то считают правильным!!! Не ведущим к склокам!

#109 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:01

Упоминалось, что это "возможно любовь по расчету", т.е. был намек на получение ими откатов, что и есть воровство. Так что никто ничего не передергивает, не надо переводить на первую часть фразы.
Тогда было легко доказать, что написавший это не прав, просто представив доказательства и посадив говорившего в лужу (кстати, доказательства, хоть и обещались, представлены не были ;) ). Здесь же утверждение в принципе не доказуемое, что, уж извините, попадает под "клевета". Хотя я согласен, что и то и другое на форуме недопустимо, был тогда не прав.

P.S. Через час снесу все эти разговоры в классическую "грязную" ветку



Не буду говорить про доказательство. Проехали. Это был поступок того человека. Я это проглотил. Время прошло. ;)

Что касаеться "любви по расчету" - эту фразу я употребил, так как понятно что про воровство речи быть не может. Но заметьте, о подписании АКТОВ, мы узнали по факту и эта тема не поднималась на форуме и никто по ней не принимал КОЛЛЕГИАЛЬНОГО или обсуждаемого РЕШЕНИЯ.

Поэтому Сергей я и употребил такую безобидную фразу.

На сем считаю дискуссию исчерпывающей :rolleyes:

Сообщение отредактировал ilyaZ: 15 Апрель 2011 - 14:02


#110 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:58

Прикольно :) СМ сам землю раскидать не может и посадить траву. Кустарники от СМ нужны. Кустарники можно выйти посадить, а сажать траву за СМ - увольте. совсем уже обнаглели :)

По площадке: соглашусь что нужна огорожденная площадка. ее нужно сделать за забором (выгнав от туда предварительно бомжей) У пруда боюсь будет тесновато. Повторюсь по площадке готов говорить в АД.

Я обещал что привезу еще саженцев из леса (рябины, березы и т.д.). Нужно сказать сколько и чего. Можно в личку.


Илюша, обрати свое высокое внимание на 2 вещи в моем посте, который ты цитируешь:
1. Я писала КАК ЖИТЕЛЬ, а не сотрудник СМ, на что указала особое внимание и объяснила свое беспокойство.
2. Основная задача была другой...
я понимаю, ты без своей ложки не можешь, поэтому Бог тебе судья - увольняйся!

ТВОЯ помощь в АД не нужна. С ними уже договариваются БЕЗ тебя. Хотя, это как всегда. Хотя, с учетом того, что она заключается в ораторстве на форуме - Бог в помощь, опять же!


P.S. Обрати, плз, еще внимание на время публикации этого поста - 18-59. Это я к тому, что рабочий день закончен и сейчас я опять пишу как житель. Не поливай бедный СМ грязью лишний раз, лучше бы пустил эту грязь на засыпку рва за прудиком

Сообщение отредактировал Lola: 20 Май 2011 - 18:06


#111 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:19

Илюша, обрати свое высокое внимание на 2 вещи в моем посте, который ты цитируешь:
1. Я писала КАК ЖИТЕЛЬ, а не сотрудник СМ, на что указала особое внимание и объяснила свое беспокойство.
2. Основная задача была другой...
я понимаю, ты без своей ложки не можешь, поэтому Бог тебе судья - увольняйся!

ТВОЯ помощь в АД не нужна. С ними уже договариваются БЕЗ тебя. Хотя, это как всегда. Хотя, с учетом того, что она заключается в ораторстве на форуме - Бог в помощь, опять же!
P.S. Обрати, плз, еще внимание на время публикации этого поста - 18-59. Это я к тому, что рабочий день закончен и сейчас я опять пишу как житель. Не поливай бедный СМ грязью лишний раз, лучше бы пустил эту грязь на засыпку рва за прудиком




Думаешь тебя кто то воспринимает как жителя? :)

Не тебе определять - нужна ли моя помощь где-то и кому - то.

Ораторство больше замечаю за тобой. То камеры хочешь устанавливать, то еще что то.

То что за СМ вступаешься - Молодец! Просто житель. :) А СМ далеко не бедный.Я скоро это докажу.

Наверное я должен при встрече отвесить низкий поклон за то что СМ убрал кучку земли (при этом в аккурат приезда Главы в Хлебниково).

Да, и кстати, меня зо вут Илья и прошу обращаться ко мне именно так.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 21 Май 2011 - 17:21


#112 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:19

НАДО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ - ВМЕСТЕ! БОРОЛИСЬ ЖЕ МЫ ВМЕСТЕ, хотя и все разные, но обсуждая!

То, как вы с Андреем навалились сейчас на Марину, это называется УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?
В очередной раз обвинили во всех грехах. За что? Илья, ты действительно жить вместе и дружно хочешь или тебя досада заедает, что тебе не кланяются в ножки за великие заслуги? Может, чтобы зайти в собственную квартиру или плюнуть с балкона, нужно сначала с тобой посоветоваться?

Жаль, меня нет рядом, я бы вам вчера ночью сплясала и спела перед камерой. Хотя бы весело всем стало, а не мерзко от подобных методов, как твои.
В каждом сообщении только гадости. Достало!
Собери своё собрание, если не нравится так.

#113 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:31

Мда, весело получается!

Андрей, всё, что ты написал, видать, сильно сгоряча. Едко, да не метко. Ты ведь умеешь трезво мыслить и оценивать ситуацию. Зачем заранее выносить приговор, обвинять в том, чего не было и нет. Поговори с Мариной спокойно, без предвзятости.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Июнь 2011 - 16:41
Откорректирован текст ссылки


#114 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:44

То, как вы с Андреем навалились сейчас на Марину, это называется УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?

Так вот и собираться-то надо во время, когда основной актив будет в сборе. А не устраивать профанации!

Андрей, всё, что ты написал, видать, сильно сгоряча. Едко, да не метко. Ты ведь умеешь трезво мыслить и оценивать ситуацию. Зачем заранее выносить приговор, обвинять в том, чего не было и нет. Поговори с Мариной спокойно, без предвзятости.

У меня никакой предвзятости никогда в помине не было. А поговорить вчера пытался - мне объяснили, что любые обсуждения возможны только когда до меня дойдет очередь и мне позвонят. А пока - я даже не имею право посмотреть документы по собранию дома.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Июнь 2011 - 16:46


#115 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:03

Марина (Lola), спасибо тебе большое за то, что ты взялась за это неблагодарное дело! Убедить СМ и местную АД в необходимости собрания, перелопатить столько литературы, обзвонить столько людей - снимаю шляпу!
Мы придем 16-го!

#116 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:38

Марина (Lola), спасибо тебе большое за то, что ты взялась за это неблагодарное дело! Убедить СМ и местную АД в необходимости собрания, перелопатить столько литературы, обзвонить столько людей - снимаю шляпу!
Мы придем 16-го!



А какое неблагодарное дело мне лично совершенно непонятно. Марина насколько я понимаю работает на Обыденного, получает от него деньги и отстаивает его личные интересы и его компании. Когда я у Марины спросил почему ООО "Спецмонтаж" абсолютно не отстаивает интересы дома, т. к. насколько я помню ДУКСУ была выделена значительная сумма денег и он должен был устранить все недоделки по отделочным и электрическим работам и всё сдать в установленной форме. Он абсолютно это не выполнил. А НАШ любимый Обыденнов обязан был требовать выполнения, как наш представитель. Он сделал хоть какое-то действие в данном направлении. Абсолютно ничего не сделал. На предложение моё Марине этим заняться, потребовать у ДУКС выполнить всё, что они должны были сделать. Чем просто обязан заниматься СПЕЦМОНТАЖ. Мне совершенно не понятно не жильцам же оплачивать, за то что ДУКС обязан сделать. Она почему-то ответила, что это НЕ ВАЖНО. Ей НЕКОГДА.

#117 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:29

Марина (Lola), спасибо тебе большое за то, что ты взялась за это неблагодарное дело! Убедить СМ и местную АД в необходимости собрания, перелопатить столько литературы, обзвонить столько людей - снимаю шляпу!
Мы придем 16-го!


Кажется, Марина (Хантер) создает фан-клуб Марины (Лола).
А собрание превращается в концерт с аплодисментами!

Отзыв - просто блеск!

Убедить СМ в необходимости собрания, наверное, сложно. Но поняв, что можно собрать с жильцов дополнительно от 6 до 12 миллионов, СМ со скрипом согласился.

Местная АД по состоянию на понедельник (насколько мне известно) про собрание еще не ведала.

Составленные Мариной (Лола) документы убеждают нас, что она и правда перелопатила прямо-таки горы литературы! А количество запятых в ее текстах вообще не оставляет сомнения, что она к литературе испытывает неземную любовь!

Обзвон людей - мы уже знаем как проходит! И голосование уже прошло (чего греха таить)!

Марина (Хантер), и не стыдно тебе участвовать в этом театре абсурда? Никогда не думал, что ты на такое способна!!!

ОПЕРАЦИЯ «Ы» или
ДЕЛО О 12 МИЛЛИОНАХ


Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Июнь 2011 - 07:35
Дубликат заменен на ссылку


#118 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:32

Поэтому заранее подписывать его нельзя, и подписывать могут только зарегистрировавшиеся участники собрания и их представители

Сергей ты абсолютно прав, подписывать анкеты для голосования заранее конечно же нельзя. Так же как нельзя заранее избирать председателя собрания, заранее избирать инициативную группу. Просто собранию пытаются придать пустую формальность. Всё уже решили, всех избрали, председателей назначили, большинство анкет заранее как надо подписали, как хорошо!!! :lol: Почему Марина работая в ООО "Спецмонтаж" позволяет себе держать всех нас за БЫДЛО, ЗА ПУСТУЮ ТЕНЬ.

У МЕНЯ И У ВСЕХ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСЬБА, КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ДОМА НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ НИКАКИЕ АНКЕТЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ. Послушать, проанализировать и проголосовать если всё-таки собрание будет лигитимным.
ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕПОЗВОЛЯТЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ДУРАКА И ОБРАЩАТЬСЯ С СОБОЙ КАК С БЫДЛОМ И ПУСТЫМ МЕСТОМ!!!
ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО
НАДЕЮСЬ ЧТО СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ ВСЁ-ТАКИ НАСТУПИТ :o

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Июнь 2011 - 07:47
Откорректирована ссылка


#119 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:35

То, как вы с Андреем навалились сейчас на Марину, это называется УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?

Никто не на кого не навалился. Это она и вся ваша тусовка навалилась на всех наших жильцов. Хотите нас продать Спецмонтажу?!
Интересно, пообещали что то всем или только некоторым? Очень дружно фан-клуб выступает. :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Июнь 2011 - 07:39
Откорректирован текст ссылки


#120 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:09

По поводу Химкинского леса.
Два с половиной года работаю в Химках, и с начала строительства трассы спрашиваю у коренных химчанинов, а где он находится химкинский лес и где его вырубать будут, ни один человек мне толком так и не ответил, ни где он находится и где его собрались вырубать.



Не знаю у каких коренных химчан Вы спрашивали, но этот лес находится практически в самих Химках. Как раз на границе Долгопрудного и Химок. Это в том числе и наш лес. Это одни из немногих оставшихся живописных мест ближайшего подмосковья. Это лёгкие Москвы, Долгопрудного и Химок. Которые нельзя трогать. Но жажда наживы, жажда лёгких денег толкает людей на подобные преступления. А безразличие так называемых коренных Химчан даёт возможность осуществлению их корыстных планов.
Так и в нашей ситуации с собранием. Если мы будем безразличны, данное незаконное собрание осуществится придут к управлению люди которых кроме наживы ничего не интересует на самом деле остальное всё для вида, для показухи.
Почему на собрании не хотят рассотреть работу управляющей компании? УК по договору обязана проводить обследование дома один раз в месяц и фиксировать это актом. Она же не разу дом не обследовала. Служебные помещения куда сдаются и кто в них ночует, то же совершенно непонятно. Наши интересы не в каких инстанциях совершенно не отстаиваются не по каким вопросам. Не хотят поднимать вопрос грабительских комунальных тарифов, которых нет ни где. А хотят сделать ещё больше.
Зато Марина (ЛОЛА) занята выборами Председателей, инициативных групп, счётных коммиссий. Сама всех назначает, никого не спросив. ВОЗОМНИЛА СЕБЯ ЦАРЁМ НАВЕРНО И ВСЁ УЖЕ РЕШИЛА ДУМАЕТ. Днём и ночью(как было зафиксировано) подписывает бюллитени для голосования понятно в чью пользу, если она работник ООО "Спецмонтаж". На это у неё всегда есть время.





Яндекс.Метрика