Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1201 Nebomoreobla4ka

Nebomoreobla4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:24

Поразительно как у нас Дуксовцы переживают за Домостроевцев-прям все отслеживают, подтягивают за слова.

ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ-какое вам дело??? возьмите и позвоните

У вас все хорошо и слава Богу спите спокойно:)



#1202 Aish1984

Aish1984

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:38

Поразительно как у нас Дуксовцы переживают за Домостроевцев-прям все отслеживают, подтягивают за слова.

ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ-какое вам дело??? возьмите и позвоните

У вас все хорошо и слава Богу спите спокойно :)

Прошу заметить этот форум создавался с целью получения информации , здесь люди делятся опытом, и вопрос какое Вам дело не актуален на мой взгляд если б всем не было НИКАКОГО ДЕЛА до нашей стройки, я думаю этого форума и не было и каждый занимался  своими проблемами)



#1203 Nebomoreobla4ka

Nebomoreobla4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:47

Я знаю для чего нужет форум-объяснять простые истины мне не надо.



#1204 Nebomoreobla4ka

Nebomoreobla4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:00

Создается впечатление, что на форуме идет демонстрация собственной прозорливости.

 ЦИТАТА "поназаключали липовых договоров"," Домостроевцы, что теперь?"

Хочется верить, что позитивные соседи все таки будут.



#1205 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:06

Если Вам показалось, что кто-то злорадствует, то это Вам показалось. Если пишете "ЦИТАТА", то надо цитировать, а не фантазировать...  :)


Сообщение отредактировал AVNYCH: 07 Апрель 2014 - 11:51


#1206 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:18

 Точка.


Сообщение отредактировал AVNYCH: 07 Апрель 2014 - 11:52


#1207 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:39

88 рублей за кв.м.

Мда-а-а-а. Хлебниково приближается по ценам к МВ.

Интересно чем там обусловлено повышение цен? Элитностью жилья? Более развитой инфраструктурой или ещё чем-то? Ведь на сколько я знаю сдача этого объекта только в конце 16-го года. А вторая очередь МВ в конце 15-го. К сдаче Хлебниково переплюнет МВ по ценам.



#1208 Deming

Deming

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:41

Мда-а-а-а. Хлебниково приближается по ценам к МВ.

Интересно чем там обусловлено повышение цен? Элитностью жилья? Более развитой инфраструктурой или ещё чем-то? Ведь на сколько я знаю сдача этого объекта только в конце 16-го года. А вторая очередь МВ в конце 15-го. К сдаче Хлебниково переплюнет МВ по ценам.

Я думаю что в Хлебниково лучше логистика, чем в МВ. Когда сдадут все 23 (или сколько их там) корпуса в МВ, то будет транспортный коллапс... А у нас 5-7 мин до станциии)))



#1209 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:53

Я думаю что в Хлебниково лучше логистика, чем в МВ. Когда сдадут все 23 (или сколько их там) корпуса в МВ, то будет транспортный коллапс... А у нас 5-7 мин до станциии)))

К моменту сдачи МВ транспортный вопрос будет решён, а если будет коллапс, то и Хлебниково это тоже коснётся.


Сообщение отредактировал dilena: 19 Июнь 2014 - 11:54


#1210 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:06

Мда-а-а-а. Хлебниково приближается по ценам к МВ.

Интересно чем там обусловлено повышение цен? Элитностью жилья? Более развитой инфраструктурой или ещё чем-то? Ведь на сколько я знаю сдача этого объекта только в конце 16-го года. А вторая очередь МВ в конце 15-го. К сдаче Хлебниково переплюнет МВ по ценам.

Цена регулируется спросом.



#1211 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:44

По поводу транспорта и коллапса, связанного с ним, могу сказать вот что. Вчера разговаривала с человеком, который занимается организацией маршрутов по Моск. области, он сказал, что как только народ начинает присылать жалобы и обращения (лучше коллективные), вопрос быстро решается. Я спросила, а вы отслеживаете сроки сдачи новостроек? Он сказал - нет, все делается только на основе обращений граждан. Когда сдадут наш дом, сразу напишем куда нужно и что нужно, и все будет хорошо!)



#1212 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:53

К моменту сдачи МВ транспортный вопрос будет решён, а если будет коллапс, то и Хлебниково это тоже коснётся.

Разговор был про электрички, что почти при любом автоколлапсе быстро доставят людей в центр, а с ними в Хлебниково гораздо приятнее (из-за расстояния)

Когда сдадут наш дом, сразу напишем куда нужно и что нужно, и все будет хорошо!)

А что нужно? ;) Личное выделенное шоссе до Москвы? :D

#1213 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:10

А что нужно? ;) Личное выделенное шоссе до Москвы? :D

Личное выделенное шоссе - отличная идея, я согласна)

Я не пробки имела в виду (тут мало можно повлиять), а время ожидания маршрутки.

Увеличивается количество людей, становится сложнее в нее сесть. Добавляются новые маршруты гор. транспорта, или к существующим добавляются дополнительные машины. И в первую очередь это Водников касается, которые ключи сейчас будут получать.



#1214 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:13

Я не пробки имела в виду (тут мало можно повлиять), а время ожидания маршрутки

Да ее у нас почти никто и не ждет, сколько не видел - все-время пустая, с 1-2 людьми. Ну кому нужно тащиться на ней море времени, когда можно быстро и комфортно доехать на электричке?

#1215 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:29

Ну кому как, лично мне из Северного будет удобнее ездить на 572, Новодачная далековато. Хорошо, что нет проблемы с переполненностью маршрута, но кто знает, как будет через 3 года. Посмотрим!



#1216 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:34

Ну кому как, лично мне из Северного будет удобнее ездить на 572, Новодачная далековато..


Согласен. До северного лучший путь, это 572 маршрутка, в плане удобства, сел и доехал, но в плане времени, это когда как. Если в перерыв электричек-красота, а вот с утра по пробкам очень долго. Надеюсь, когда дмитровку сделают полность ситуация изменится в лучшую сторону.

#1217 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:31

напишем куда нужно и что нужно, и все будет хорошо!

:D Дай бог, дай бог... удачи в эпистолярном жанре. B)  Пишите, да услышат. МВ тоже напишут. И скорее всего раньше Вас, т.к. от МВ первой очереди жители получают ключи уже на следующей неделе.

 

 

Цена регулируется спросом.

Это что-то из марксистских учебников про товарно-денежные отношения. На деле же застройщик устанавливает цены так, как ему выгодно. "Пипл всё схавает". Недостатка в покупателях из глубокого замкадья в Москве и ближайшем подмосковье нет. На то и расчёт. Застройка в МВ идёт по оптовому принципу, Хлебниково единичный объект.

 

 

почти при любом автоколлапсе быстро доставят людей в центр

Жители Хлебниково тоже почувствуют наплыв народа в электричках при сдаче МВ. Так что в тамбуре, как говорится, все равны. ;)


Сообщение отредактировал dilena: 20 Июнь 2014 - 07:33


#1218 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:09

Это что-то из марксистских учебников про товарно-денежные отношения

:D Значить Адам Смит в 18 веке уже был марксист? Круто! ;)

Это что-то из марксистских учебников про товарно-денежные отношения. На деле же застройщик устанавливает цены так, как ему выгодно. "Пипл всё схавает"

Ничего ваш пипл не схавает, просто уйдет к другому застройщику, благо предложений по МО море. Так что застройщик может поднимать цены только до окончания потока покупателей, что возвращает нас к закону спроса и предложения.

Жители Хлебниково тоже почувствуют наплыв народа в электричках при сдаче МВ. Так что в тамбуре, как говорится, все равны. ;)

С какого они это почувствуют??? Разве что на обратном пути, да и то там не так загружено, особенно если ехать от вокзала. А по пути в Москву, когда электричка остановится на Водниках, жители Хлебниково будут сидеть, или стоять в глубине вагона. А вот жителям МВ придется осваивать тамбура :) Ну а долгопцы просто повесятся :D

#1219 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:14

 Это что-то из марксистских учебников про товарно-денежные отношения. На деле же застройщик устанавливает цены так, как ему выгодно. "Пипл всё схавает". Недостатка в покупателях из глубокого замкадья в Москве и ближайшем подмосковье нет. На то и расчёт. Застройка в МВ идёт по оптовому принципу, Хлебниково единичный объект.

Чем дороже, тем выгодней. Но приходится учитывать спрос, иначе ничего не продадут, т.к "пипл" уйдет к другому застройщику. Не знаю, много ли покупателей из "глубокого замкадья", мне кажется, большинство покупателей из Москвы. В Хлебниково, конечно, домов поменьше, чем в МВ, но зато это уже обжитой район, никак не единичный объект.



#1220 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:43

Соглашусь с выводом о загруженности электрички после ввода МВ. Это почувствуют все, в т ч и хлебниковцы.







Яндекс.Метрика