Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1401 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:19

Жесть....

Вот и поговорили...


Сообщение отредактировал natalochka: 30 Октябрь 2015 - 17:20


#1402 MalvinaSinichka

MalvinaSinichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:17

В смысле? Вы подозреваете меня во лжи?


я была свидетелем того, что произошло. Ваша собака тоже была без поводка и без намордника. Этого достаточно для того, чтоб считать вас тоже виноватым в том, что произошло. Разнять собак, точнее оттащить свою, вы даже не пытались. Хозяин второй собаки растаскивал один обеих собак, и держал свою, в тот момент, когда его грызла ваша. Вы тут не потерпевшая сторона. Потерпевшие тут два пса. Кроме того, добавлю, что ваша собака всегда ( за исключением ситуации, когда с ней гуляет девушка) ходит без поводка и намордника. Неоднократно она агрессивно себя вела по отношению к моему псу. Неоднократно просила вас ВЗЯТЬ СОБАКУ НА ПОВОДОК! ( к слову реакции никакой от вас не было) Поэтому не надо "очернять" других людей, смотрите лучше за собой. Если бы хозяин "белого КК" ( хотя это конечно не корс) "побежал дальше" в тот момент, когда его пёс грыз вашего, то помощь ветеринаров бы не потребовалась.

#1403 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:04

Во как! Не все так просто в этой детективной истории.
Я так и знал, что это не КК темболее белый.
Последний раз продавали щенка белого КК по аукциону - цена была скажу Вам космос (хотя и брак по окрасу).
Я думаю с таких собак пылинки сдувают :-D, а то починка шубки дорогая нынче :-).
И вообще какая проблема гулять с собаками хотя-бы на поводке!?. Проблем точно меньше станет.

#1404 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:33

И какая проблема-убрать за своим питомцем? Извините,в туалете вы же всегда смываете. И поверьте,люди станут добрее к вам.

#1405 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:50

Сегодня с утра чей-то питомец нагадил в пассажирском лифте в 1 подъезде Г8. Вонь страшная! Хозяева!!! Не стыдно???Видимо нет,раз даже не убрали.
Сейчас бабушка с внуком/внучкой выгуливала собаку на газоне возле 1 подъезда. Услышав мое замечание,сразу увела питомца.
Не молчите и делайте замечания по выгулу собак.
Уважаемые владельцы собак! От вас никто лишнего не просит,соблюдайте закон по содержанию животных и всё.

#1406 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:47

Сегодня с утра чей-то питомец нагадил в пассажирском лифте в 1 подъезде Г8. Вонь страшная! Хозяева!!! Не стыдно???Видимо нет,раз даже не убрали.
Сейчас бабушка с внуком/внучкой выгуливала собаку на газоне возле 1 подъезда. Услышав мое замечание,сразу увела питомца.
Не молчите и делайте замечания по выгулу собак.
Уважаемые владельцы собак! От вас никто лишнего не просит,соблюдайте закон по содержанию животных и всё.

А я С утра кренделю С собакой замечание, почему без наследника и поводка. Ответ как обычно, она у меня не кусается. Я ему говорю, а если укусит. Ответ меня убил, значит будем судиться. Вот такое быдло...извините других слов нет, чтобы господина охарактеризовать.

#1407 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:01

Фото хозяина с собакой и отправить участковому)


"Сообщаем, что МУП «Долгопрудненское городское благоустройство», обслуживающее сети уличного освещения г. Долгопрудного, в настоящее время рассматривает вопрос технического решения по организации дополнительного освещения в парке перед домом №10 по ул. Госпитальной и на детских площадках по ул. Госпитальной домов № 8,10. Восстановление 3-х неработающих фонарей по ул. Госпитальной, д.10 будет выполнено в срок до 03.11.2015. Заместитель руководителя администрации А.А.Герасимов"

 

Интересно, как долго будут рассматривать... А пока ходим гулять с детишками в темноте, на ощупь.



#1408 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:54

я была свидетелем того, что произошло. Ваша собака тоже была без поводка и без намордника. Этого достаточно для того, чтоб считать вас тоже виноватым в том, что произошло. Разнять собак, точнее оттащить свою, вы даже не пытались. Хозяин второй собаки растаскивал один обеих собак, и держал свою, в тот момент, когда его грызла ваша. Вы тут не потерпевшая сторона. Потерпевшие тут два пса. Кроме того, добавлю, что ваша собака всегда ( за исключением ситуации, когда с ней гуляет девушка) ходит без поводка и намордника. Неоднократно она агрессивно себя вела по отношению к моему псу. Неоднократно просила вас ВЗЯТЬ СОБАКУ НА ПОВОДОК! ( к слову реакции никакой от вас не было) Поэтому не надо "очернять" других людей, смотрите лучше за собой. Если бы хозяин "белого КК" ( хотя это конечно не корс) "побежал дальше" в тот момент, когда его пёс грыз вашего, то помощь ветеринаров бы не потребовалась.

Вы или нагло лжете!!!!! или видели совсем другой случай. Свидетелем вы быть не могли!!!!!! Где это произошло?



#1409 MalvinaSinichka

MalvinaSinichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:19

Вы или нагло лжете!!!!! или видели совсем другой случай. Свидетелем вы быть не могли!!!!!! Где это произошло?


Больше, ещё больше восклицательных знаков. Я на ваши вопросы отвечать не собираюсь. И доказывать вам ничего не буду. Просто сделаю фото того, как вы гуляете с собакой без поводка и намордника и выложу сюда.

#1410 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:35

Больше, ещё больше восклицательных знаков. Я на ваши вопросы отвечать не собираюсь. И доказывать вам ничего не буду. Просто сделаю фото того, как вы гуляете с собакой без поводка и намордника и выложу сюда.

Вотвы какой свидетель! забыли место! А !!! от возмущения! Фото давайте! может это немы и свое не забудьте! оч хоч на вас посмотреть. Без наморд а я и не скрываю про намордник уже поговорили.....как всегда до какашек(((



#1411 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:01

Вам хоть говори-хоть кол на голове теши про намордники,поводки,какашки и места выгула,вам всё равно! Вы никого не слышите и не видите!

#1412 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:13

 может это немы ! 

да Вы это, Вы. Я Вам тоже делала замечание, только реакции не было вообще. Ваша собака достаточно агрессивна, и это вовсе не маленький "йорк"! В данной ситуации, согласна с MalvinaSinichka, пострадали 2 собаки, из-за несоблюдения правил выгула 2 собак!



#1413 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:30

Вам хоть говори-хоть кол на голове теши про намордники,поводки,какашки и места выгула,вам всё равно! Вы никого не слышите и не видите!

Речь была не про намордн и каккашки. Некто мальвина пачкает меня грязью. Будто моя дворняшка напала на собаку неизвестной бойцовой породы и драла ее в то время как я стоял рядом и не помогал хозяину попавшего в беду пса (неизвестной в россии породы)


да Вы это, Вы. Я Вам тоже делала замечание, только реакции не было вообще. Ваша собака достаточно агрессивна, и это вовсе не маленький "йорк"! В данной ситуации, согласна с MalvinaSinichka, пострадали 2 собаки, из-за несоблюдения правил выгула 2 собак!

агрессивна...( это точно не про нас. Пож как нас увидите сделайте это еще ( замечание).



#1414 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:46

Речь была не про намордн и каккашки. Некто мальвина пачкает меня грязью. Будто моя дворняшка напала на собаку неизвестной бойцовой породы и драла ее в то время как я стоял рядом и не помогал хозяину попавшего в беду пса (неизвестной в россии породы)


агрессивна...( это точно не про нас. Пож как нас увидите сделайте это еще ( замечание).

Угомонитесь! Если Ваша собака будет себя вести также агрессивна как и вела себя раньше, обязательно сделаю замечание. Никто Вас грязью не пачкает, успокойтесь. И порода собака отнюдь не бойцовая. И собаки дрались обе! А Вы разве помогали разнимать собак? Вам разве не была предложена помощь? Еще раз: виноваты два хозяина!



#1415 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:13

Угомонитесь! Если Ваша собака будет себя вести также агрессивна как и вела себя раньше, обязательно сделаю замечание. Никто Вас грязью не пачкает, успокойтесь. И порода собака отнюдь не бойцовая. И собаки дрались обе! А Вы разве помогали разнимать собак? Вам разве не была предложена помощь? Еще раз: виноваты два хозяина!

На этом заканчиваем: видеть это вы не могли (если вы не "бегун", что необъяснимо т.к.вас свидетелей трое?) все происходило в скрытом!! удаленном!! безлюдном!! месте без свидетелей. Собак растаскивали вразные стороны вдвоем (он свою я свою). Никаких разговоров и предложений о помощи естеств не было. Как вы это представляете. -оставили собак и сошлись разговаривать? ваша агрессивность не понятна почему не сказать-где это было? как я и собака выгл? 



#1416 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:43

Гавно  там где люди ходят убираем, намордник одевать нааадаа?

 

Прикрепленные изображения

  • 0.jpg


#1417 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:57

а как-же! ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН! на йорка же не похож(



#1418 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:20

Гавно  там где люди ходят убираем, намордник одевать нааадаа?

 

 

какой хороший  :wub:  :wub:  :wub:  Он наверное целиком в намордник влезет))))



#1419 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:04

А у Вас случайно нет фотографий дома с угла (северозапада) где первая секция (уговая квартира с эркером, розовая двушка), а именно интересует 13 этаж?

Еще чтоб горизонт был не завален, и цветопередача в норме... улыбнуло просто  :)



#1420 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:38

Еще чтоб горизонт был не завален, и цветопередача в норме... улыбнуло просто  :)

Пять баллов)))







Яндекс.Метрика