Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1781 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:33

Дымовая Автосигнализация FAUST - защита от угона автомобиля. FAUST увеличивает время сопротивления угону (дым мешает отключать блокировки, осложняет доступ к оборудованию автомобиля и привлекает внимание окружающих). FAUST спугнет 



#1782 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:23

Я бы еще добавил, что устройство по Вашей ссылке очень дорогое как мне кажется.

 

При стоимости одной машины 500к+, как мне кажется, устройство стоит копейки.

Тем более я кинул первое попавшееся. Попроще, с меньшим радиусом вероятно выйдет ещё дешевле.



#1783 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:42

инфраструктура учтена в стоимости квартир...

а как вот такой сценарий: глобально -региональный ядерный конфликт ( что при взаимной любви тамошних племен странно что еще не произош), цена на нефть стремительно растет, резервный фонд переполняется...,  из-за отсутствия места складирования денег их начинают раздлвать гражданам.., которые несут их инвестору... ура все построено!



#1784 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:46

инфраструктура учтена в стоимости квартир...

 

скорее ее отсутствие, я бы сказал, даже уменьшение инфраструктуры,
т.к цена в хлебниково падает: средняя 62 т.р. за м2 в 2011 г. против 56 т.р. за м2 в 2015 г.
для сравнения метр в рассказовке (тоже 6 км от мкад) сейчас более 110 т.р.- вот там учтена стоимость инфраструктуры, т.е. будущего метро



#1785 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:11

скорее ее отсутствие, я бы сказал, даже уменьшение инфраструктуры,
т.к цена в хлебниково падает: средняя 62 т.р. за м2 в 2011 г. против 56 т.р. за м2 в 2015 г.
для сравнения метр в рассказовке (тоже 6 км от мкад) сейчас более 110 т.р.- вот там учтена стоимость инфраструктуры, т.е. будущего метро

Цена вторички 90-105 т.р. Здесь. Смотрите объявления. Доступность и у нас хорошая, 30 минут до центра

#1786 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:34

Цена вторички 90-105 т.р. Здесь. Смотрите объявления. Доступность и у нас хорошая, 30 минут до центра

Чета  90 за метр мы пока уже 3 месяца продать не можем :) Цена в в объявлениях белее чем субъективна. По статистике риэлторов, Хлебниково и Водники на фиг не нужны.


Цена вторички 90-105 т.р. Здесь. Смотрите объявления. Доступность и у нас хорошая, 30 минут до центра

30 минут на машине до Бибирево если повезет, а если повезет больше то еще минут 40 до центра потом.



#1787 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:27

Цена вторички 90-105 т.р. Здесь. Смотрите объявления. Доступность и у нас хорошая, 30 минут до центра

Вот я тоже так думал, После разговора с риелтором мое мнение изменилось((



#1788 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:36

90 за квадрат, ух ты. Это можно в новостройке купить и самому ремонт сделать, как раз тоже на то же.

Сообщение отредактировал Mexica: 23 Декабрь 2016 - 09:37


#1789 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:56

90 за квадрат, ух ты. Это можно в новостройке купить и самому ремонт сделать, как раз тоже на то же.

После сдачи дома и в новостройках цены не намного дешевле 90 тыр.



#1790 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:43

Мы ж конкретно о наших, на стройдоме цены 66-56 за квадрат.

#1791 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:02

Мы ж конкретно о наших, на стройдоме цены 66-56 за квадрат.

 

А вы наличие-то узнавали? Есть по этим ценам квартиры или это прайс старый уже больше года висит?


Сообщение отредактировал IKS: 25 Декабрь 2016 - 11:02


#1792 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:28

30 минут на машине до Бибирево если повезет, а если повезет больше то еще минут 40 до центра потом.

 

Вы думаете из Рассказовки на машине до Бибирева быстрее? :D  

Ну или до центра? Посчитайте сколько времени займет доехать от двери квартиры в Рассказовке до центра Москвы (до Садового кольца например): а) своим ходом; б) на авто в час пик; в) на авто в свободное время.

 

Из Хлебниково так:

1) Пешком: 5 мин пешком до электрички, 5 мин. подождать, 22 мин. езды до м. Тимирязевская, 5 мин. пересадка на метро, 10 мин. на метро. Итого: 47 минут. С запасом для "тормозов" - максимум 1 час.

2) Авто в час пик в среднем. По моему опыту - 1:00-1:30. Причем чаще именно 1 час.

3) Авто в свободное время: 33 минуты (это вот прямо сейчас яндекс.карты показывают - см. скриншот).

Прикрепленные изображения

  • Скриншот-2016-12-25-11.16.jpg


#1793 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:35

Всем доброй ночи!
Вот и поздравили нас, простых автомобилистов доблестное ГИБДД с наступающим новым годом. В своей манере конечно - навесили кучу новых камер по дмитровке в районе долгих прудов в обе стороны. Думаю что за эти несколько дней/ недель они очень хорошо "заработали" денежных средств на штрафах.
Будьте аккуратны, халява закончилась!)
Всех с наступающим новым годом!)

а какая хвлява простите? За 120 лететь? Я поражаюсь таким людям....положено 60, есть шаг 20, ну и едьте 75....а создавать аварийную ситуацию, маневрируя между в вашем представлении тихоходами, это очень опасное занятие.

#1794 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:29

А где логика в ограничении 60 на участке от МКАДа до Грибков? От 3 до 5 полос в каждом направлении, разделительный отбойник, воздушные пешеходные переходы. Я в шашки не играю на этом участке, но меня бесят люди едущие в левом ряду со скоростью 60км/ч

#1795 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:54

А где логика в ограничении 60 на участке от МКАДа до Грибков? От 3 до 5 полос в каждом направлении, разделительный отбойник, воздушные пешеходные переходы. Я в шашки не играю на этом участке, но меня бесят люди едущие в левом ряду со скоростью 60км/ч

А я в левом при свободных правых не езжу, логики в 60 нет. Нужно 80. Но это права ехать 100, опять же не дает. Просто нужно определиться современное общество требует от врачей, полиции, учителей, воспитателей, правительства, чтобы те работали согласно должностных инструкций, международных правил, стандартов, одним словом соблюдали правила. Так и вы - глубокоуважаемые граждане, не нарушайте пдд, будь вы пешеход, будь вы водитель. Всех с наступающим новым годом! Всем добра, здоровья Вам и Вашим близким! Достатка и мира Вашему дому! С уважением Александр.

#1796 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:02

Вылетные магистрали должны быть более скоростными чем городские улицы.
В Москве говорили о том чтобы на ТТК ограничить скорость 60км/ч (бред) в Питере сделали проще построили ЗСД (с ограничением 110км/ч) сделали ее платной, хочешь быстро доехать плати от 50руб. Нет ехай через пробки. Так же у них есть КАД как наша МКАД, так вот она так же глухо стоит в пробках ...

Сообщение отредактировал Phototuristy: 30 Декабрь 2016 - 11:05


#1797 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:49

Какие 60, 80? Там реально дорога по характеристикам не хуже МКАД. 100 км.ч - нормальный знак для нее.



#1798 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:31

Какие 60, 80? Там реально дорога по характеристикам не хуже МКАД. 100 км.ч - нормальный знак для нее.

с Вами я вообще диалог вести не буду. Я еще по прошлым высказываниям Вас помню. Мне кажется для Вас наша планета тесна

#1799 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:35

Небольшой отзыв из поездки сегодня, 
в 15-40 поехал из Москвы МКАД восток на новодачную эстакаду, от АШАН алтуфьево доехал до новодачной эстакады за 5 мин. свободно, зашибись, взлетел на эстакаду 90 км.ч  далее спускаясь угодил в пробку, держал светофор на пересечении лихачевского шоссе и проезда, 60 сек выделено выезжающим из проезда против основного потока 2, 5 мин., пробка как на переезде и это при том что мало ехало народу, на первомайскую съезда нет.
Далее выезжая из Долгопы через  Водники, разбитые дороги переезда заставляли машины почти останавливаться прям на путях, т.к. перепады на дорогах и ямы, такие же если съезжать с бордюра, от этого потеря времени движения машин в 2 РАЗА!!!
Плюс ко всему этому, захватил немного пробку на нашем мосту в область через канал, и это при том что народ стоит перед грибками, и часть народа там отсеивается - вроде ничего, но если полный поток без препятствий преодолеет грибки, а это уже не за горами, После 7 летних ожиданий  грибки пустят 3 полных полосы в область, будем стоять в пробках на нашем мосту по часу, смотря на наши дома с моста)
мораль:  не фиг ездить в долгопу, водники переезд разбит, новодачная эстакада из Москвы толку ноль, ждать ремонта грибков бессмысленно)))всех с Наступающим!


Сообщение отредактировал Serhioo: 30 Декабрь 2016 - 20:38


#1800 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:04

с Вами я вообще диалог вести не буду. Я еще по прошлым высказываниям Вас помню. Мне кажется для Вас наша планета тесна

 

Если вы не умеете вести диалог с оппонентом, то конечно беда. Но с чего это вы планету себе присвоили?







Яндекс.Метрика