Перейти к содержимому


Фотография

Горького, дом 25 подъезд 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:06

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые соседи, сегодня ночью в нашем подъезде был оборван домофон на входе.
Это произошло ночью в 03.10

Описание того что произошло:
Один из жителей, живущий в нашем подъезде войдя в подъезд, оборвал провод домофона.

О том что будет отключен код и необходимо при себе иметь ключ все жители были предупреждены заранее.

Сообщение отредактировал tet4er: 19 Август 2010 - 18:12


#62 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:13

Класс!!! Вот и первые результаты!!! А эти жители сдавали деньги на видеокамеры?

#63 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:13

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые соседи, сегодня ночью в нашем подъезде был оборван домофон на входе.
Просмотрев видеозапись, я обнаружил что это произошло ночью в 03.10

Описание того что произошло:
Один из жителей, живущий на 13 этаже (кстати снимает квартиру) и не имеющий ключ от домофона, вызвал своего соседа или родственника для того что бы тот спустился на 1-й этаж и открыл ему дверь. Войдя в подъезд, этот житель наглым образом оборвал провод домофона, и с тем кто его встретил поднялся на 13 этаж. В подтверждении зтого есть видеозапись.
выкладываю фото:

О том что будет отключен код и необходимо при себе иметь ключ все жители были предупреждены заранее.


Сообщение отредактировал Dans: 23 Апрель 2010 - 15:33


#64 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:15

Класс!!! Вот и первые результаты!!! А эти жители сдавали деньги на видеокамеры?


деньги сдавал

Сообщение отредактировал tet4er: 25 Апрель 2010 - 20:16


#65 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:19

Хозяин квартиры сдавал, а он снимает квартиру

Вот, кстати, и дополнительный плюс лицам, сдающим квартиры. Теперь не к хозяину квартиры будут претензии, а к ее жителям.

#66 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:38

Класс!!! Вот и первые результаты!!! А эти жители сдавали деньги на видеокамеры?



После беседы, тут же все починил.

Сообщение отредактировал tet4er: 25 Апрель 2010 - 20:18


#67 Veronichka

Veronichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:54

Как у вас в подъезде чистенько, не то что у нас. Молодцы.

#68 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:55

Как у вас в подъезде чистенько, не то что у нас. Молодцы.


Спасибо, но честно говоря, есть еще над чем работать.

#69 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:56

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые соседи, сегодня ночью в нашем подъезде был оборван домофон на входе.
Просмотрев видеозапись, я обнаружил что это произошло ночью в 03.10

Описание того что произошло:
Один из жителей, живущий на 13 этаже (кстати снимает квартиру) и не имеющий ключ от домофона, вызвал своего соседа или родственника для того что бы тот спустился на 1-й этаж и открыл ему дверь. Войдя в подъезд, этот житель наглым образом оборвал провод домофона, и с тем кто его встретил поднялся на 13 этаж. В подтверждении зтого есть видеозапись.
выкладываю фото:

О том что будет отключен код и необходимо при себе иметь ключ все жители были предупреждены заранее.

а мы удивляемся чему то если люди зная что есть видеонаблюдение ломают ,рвут провода и им по большому счету плевать,мало того судя по тому еще не все здали деньги,опять кто то на халяву хочет проехать, у меня такое впечатление что люди приехали многие из глухой деревни ,понятие о чистоте и блогоустройства дома им не знакомо.У нас лично на этаже начали делать ремонт соседи 2 недели назад так засрали этаж,что у нас за год меньше грязи было ,за собой не моют ,не подметают, дверь общюю порвали,утеплитель порвали,всем соседям на чистоту плевать я одна на этаже мою,а с виду приличные одекватные люди .

#70 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 09:33

Уважаемые соседи,
Поздравляю Вас с наступившими майскими праздниками!
Желаю Вам доброго здоровья, полезных идей, успешных проектов и хороших людей рядом!



Из оставшихся средств, собранных на установку видеонаблюдения, жителями решено:
1. На крыльце подъезда, перед входной дверью, установить доску для ОБЪЯВЛЕНИЙ - уже заказана.
2. В помещении первого этажа закрепить доску для информации - уже заказана.
3. На полу первого этажа положить и закрепить коврики - уже куплены.
4. Своими силами перенести почтовые ящики с того места где они сейчас находятся, на левую и правую стороны в холле у лифтов первого этажа.

Сообщение отредактировал tet4er: 01 Май 2010 - 09:34


#71 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 12:53

Уважаемые соседи,
Поздравляю Вас с наступившими майскими праздниками!
Желаю Вам доброго здоровья, полезных идей, успешных проектов и хороших людей рядом!



Из оставшихся средств, собранных на установку видеонаблюдения, жителями решено:
1. На крыльце подъезда, перед входной дверью, установить доску для ОБЪЯВЛЕНИЙ - уже заказана.
2. В помещении первого этажа закрепить доску для информации - уже заказана.
3. На полу первого этажа положить и закрепить коврики - уже куплены.
4. Своими силами перенести почтовые ящики с того места где они сейчас находятся, на левую и правую стороны в холле у лифтов первого этажа.

а мне больше нравится где сейчас ящики висят,они там ни кому не мешают , очень удобно,во многих домах так и ящики всегда в хорошем состоянии,а в нашем доме не помню в каком подъезде ящики висят около лифта , так все сломаные , покореженые ,я лично против перевешивать ящики,да и место сразу будет мало око лифта.Вопрос? А что хотите делать в холле где ящики.Этот закуток только для ящиков и подходит.Это единственное что зделали разумно строители.

#72 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:07

а мне больше нравится где сейчас ящики висят,они там ни кому не мешают , очень удобно,во многих домах так и ящики всегда в хорошем состоянии,а в нашем доме не помню в каком подъезде ящики висят около лифта , так все сломаные , покореженые ,я лично против перевешивать ящики,да и место сразу будет мало око лифта.Вопрос? А что хотите делать в холле где ящики.Этот закуток только для ящиков и подходит.Это единственное что зделали разумно строители.


Там где сейчас ящики висят темный угол, его можно использовать под детские коляски или например резину для автомобилей, если поставить туда решетку с дверью (по согласию жильцов). Многие хранят сейчас несезонную резину на балконе или платят деньги за хранение. Сейчас туда носится грязь а так туда ходить практически не будут. А возле лифтов удобнее и практичнее. А если кому сломать, они в любом месте сломают.

#73 VitKa

VitKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:25

я за все пункты, кроме последнего.

#74 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 16:00

Там где сейчас ящики висят темный угол, его можно использовать под детские коляски или например резину для автомобилей, если поставить туда решетку с дверью (по согласию жильцов). Многие хранят сейчас несезонную резину на балконе или платят деньги за хранение. Сейчас туда носится грязь а так туда ходить практически не будут. А возле лифтов удобнее и практичнее. А если кому сломать, они в любом месте сломают.

Каляску можно поставить и в общем холле на 4 квартиры,поставте железную дверь и проблема решена.А хронить резину тоже как-то не практично,представте такую картину почти у всего подъезда ключи от этой "комнаты" кто-то хоть один да найдется непорядочный который тихим сапом будет подваровывать эту самую резину и потом как в пословице"не было проблем купила баба поросят"Эта система работать не будет.

#75 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 16:26

Каляску можно поставить и в общем холле на 4 квартиры,поставте железную дверь и проблема решена.А хронить резину тоже как-то не практично,представте такую картину почти у всего подъезда ключи от этой "комнаты" кто-то хоть один да найдется непорядочный который тихим сапом будет подваровывать эту самую резину и потом как в пословице"не было проблем купила баба поросят"Эта система работать не будет.

Я конечно не из вашего подъезда... но так, свои 5 копеек - резина воняет. И если она будет хранится на входе - заходить в воняющее резиной замкнутое пространство - нет желания. Это ж не автосервис. И согласна со Светиком. Коляски у себя на этаже надо ставить. А общий холл вообще нечего загромождать. Лучше горшок с цветком поставить.
Я влезла потому, что если сейчас одни так сделают, то такая практика потом пойдет по подъездам. Извиняйте, если что не так.

#76 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 22:54

Абсолютно согласна по поводу цветов в холле первого этажа!!А не устраивать там складское помещение!!Холл-это лицо подъезда,где мы живем!!И совсем не хочется лицезреть при входе в свой подъезд-решетку с замком,где хранится барохло!!!Решайте вопрос по хранению своих вещей вне пределах подъезда!! И совсем не понятно,с кем и когда обсуждался вопрос переноса почтовых ящиков??Я тоже являюсь жильцом 2 подъезда и со мной никто данный вопрос не обсуждал.Поэтому,попрошу не принимать самостоятельно вопросы по "перемещению моего" почтового ящика!!

#77 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:15

Абсолютно согласна по поводу цветов в холле первого этажа!!А не устраивать там складское помещение!!Холл-это лицо подъезда,где мы живем!!И совсем не хочется лицезреть при входе в свой подъезд-решетку с замком,где хранится барохло!!!Решайте вопрос по хранению своих вещей вне пределах подъезда!! И совсем не понятно,с кем и когда обсуждался вопрос переноса почтовых ящиков??Я тоже являюсь жильцом 2 подъезда и со мной никто данный вопрос не обсуждал.Поэтому,попрошу не принимать самостоятельно вопросы по "перемещению моего" почтового ящика!!


Собственно говоря с теми с кем я разговаривал все поддерживают решение о переносе ящиков, Вы видимо не из их числа видимо даже не из числа моющих первый этаж своего подъезда, поэтому так и говорите, а ходят и пачкают туда с улицы все жильцы и рекламщики. А уборщица там вообще ниразу не мыла, всем хорошо и приятно когда чисто, да? Только почему-то на первом этаже в подъезде, моют постоянно одни и те же квартиры: 58, 67 и 83. Извините если зацепил Вас, то Вы в меньшенстве по поводу почтовых ящиков. Если есть желание поговорить на эту тему пожалуйста.
А с остальным было только предложение для обсуждения. Что касается цветов, на первом этаже, согласен - хорошо, только вот зимой они там замерзнут.

Сообщение отредактировал tet4er: 19 Август 2010 - 18:13


#78 sedoy83

sedoy83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:59

Абсолютно согласна по поводу цветов в холле первого этажа!!А не устраивать там складское помещение!!Холл-это лицо подъезда,где мы живем!!И совсем не хочется лицезреть при входе в свой подъезд-решетку с замком,где хранится барохло!!!Решайте вопрос по хранению своих вещей вне пределах подъезда!! И совсем не понятно,с кем и когда обсуждался вопрос переноса почтовых ящиков??Я тоже являюсь жильцом 2 подъезда и со мной никто данный вопрос не обсуждал.Поэтому,попрошу не принимать самостоятельно вопросы по "перемещению моего" почтового ящика!!

А почему :blink: , хотелось бы узнать Вы так против переноса почтовых ящиков!? по-моему это оч. удобно. А из какой Вы квартиры "djonni".

Сообщение отредактировал sedoy83: 03 Май 2010 - 00:01


#79 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:15

Владимир,вы меня никак не зацепили..вы наверное не поняли,я не согласна с переносом моего почтового ящика!!!и я думаю,не вам решать этот вопрос!свой почтовый ящик вы можете перенести даже на свой этаж...это ваше право,а вот по поводу моего..меня устраивает его нынешнее расположение...зайдите в 7-й подъезд и посмотрите на это убожество,как смотрятся почтовые ящики у лифта!!!и в данном случае,вас кажется больше волнует вопрос хранения ваших колес....и подскажите еще раз с кем из соседей и когда вы обсуждаете данные врпросы??если вы подразумеваете перечисленые 3 квартиры...,то их мнения не достаточно для решения общих вопросов!!!

я из 67 кв!!!а по поводу меньшинства...предоставьте факты!!!кого вы посчитали большинством??

#80 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:22

Владимир,вы меня никак не зацепили..вы наверное не поняли,я не согласна с переносом моего почтового ящика!!!и я думаю,не вам решать этот вопрос!свой почтовый ящик вы можете перенести даже на свой этаж...это ваше право,а вот по поводу моего..меня устраивает его нынешнее расположение...зайдите в 7-й подъезд и посмотрите на это убожество,как смотрятся почтовые ящики у лифта!!!и в данном случае,вас кажется больше волнует вопрос хранения ваших колес....и подскажите еще раз с кем из соседей и когда вы обсуждаете данные врпросы??если вы подразумеваете перечисленые 3 квартиры...,то их мнения не достаточно для решения общих вопросов!!!


Ну во первых колеса тут совершенно не причем и не цепляйтесь к словам. А перенос ящиков это для удобства и для того что бы меньше разносили грязь по первому этажу. Во вторых не только эти квартиры давали согласие, я написал про то что эти квартиры моют первый этаж. А согласны 55, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 75, 77, 80, 83, 95 это те с кем я общался по этому поводу

Владимир,вы меня никак не зацепили..вы наверное не поняли,я не согласна с переносом моего почтового ящика!!!и я думаю,не вам решать этот вопрос!свой почтовый ящик вы можете перенести даже на свой этаж...это ваше право,а вот по поводу моего..меня устраивает его нынешнее расположение...зайдите в 7-й подъезд и посмотрите на это убожество,как смотрятся почтовые ящики у лифта!!!и в данном случае,вас кажется больше волнует вопрос хранения ваших колес....и подскажите еще раз с кем из соседей и когда вы обсуждаете данные врпросы??если вы подразумеваете перечисленые 3 квартиры...,то их мнения не достаточно для решения общих вопросов!!!

я из 67 кв!!!а по поводу меньшинства...предоставьте факты!!!кого вы посчитали большинством??


Да кстати если Вы из 67 квартиры, то должны быть сейчас рядом со мной.





Яндекс.Метрика