Сообщение отредактировал Natalya11B: 14 May 2010 - 12:49
.
Дом 11Б давайте знакомиться и решать общие вопросы
Автор
Natalya11B
, Apr 19 2010 17:16
В этой теме нет ответов
#1
Отправлено 19 April 2010 - 17:16
Давайте знакомиться и общаться. Нам всем вместе жить и нашим деткам))) Пишите и предлагайте..... Мы живём во втором подъезде на 14 этаже, сын Мишуня и муж Борис и собачка Капуша. переехали в январе 2010года. Сынишка в садик не ходит, нет мест, сидит с няней пока мы трудимся. Вот так.!!! Пишите тоже можно вместе гулять и улучшать наше проживание))) Кстати сынишке 3,5 годика, все друзья остались в Москве, а новых ещё не нашли(((



