да нет че запрещать то, главное чтоб соседи по этажу в позу не встали, потому что без их согласия точно не получится по закону
ставить запрещено по причине пожарной безопасности!!! Но если стать в позу и доказать, что она вам нужна аргументировано - ставьте)))
Видимо это сильно умному лениво дойти до мусорного контейнера или может быть это люди с Таджикистана и Узбекистана, которые как обычно ни хрена по-русски не понимают, когда им начинаешь объяснять.
Соседи задумайтесь о том, что бы небросать мусор в мусоропровод... с целью не разведения муравьев и тараканов, мышей))) контейнер пжл!
А таджики и узбеки здесь не живут... им на все наплевать, хозяева следите за своими рабочими)
Здравствуйте! Вопрос риторический конечно. Это зависит от того будете ли вы делать ремонт своими силами или нет, будет делать бригада. Бригада тоже может быть из таджиков (самая дешевая), может из армян или русских это уже дороже. Ну, а про отделочные материалы вообще песня отдельная там как говорится все зависит от ваше фантазии и финансовой возможности.
За трешку примерно от 600тыс до 800тыс будет стоить работа, ну и стольке же материал, хотя материал дороже иногда получается чем работа. Это я вам про современный уровень говорю. а то можно как в том мультфильме и семь шапок сделать из одной.)))
Ну и сумма 600-800 слишком. Щас полно прекрасных бригад 5000руб/м2, все под ключ. Можно и дешевле поискать....
Только договаривайтесь, а лучше составьте договор ваших работ со строителями (какие, по какой цене...)
удачи!
ставить запрещено по причине пожарной безопасности!!! Но если стать в позу и доказать, что она вам нужна аргументировано - ставьте)))
Соседи задумайтесь о том, что бы небросать мусор в мусоропровод... с целью не разведения муравьев и тараканов, мышей))) контейнер пжл!
А таджики и узбеки здесь не живут... им на все наплевать, хозяева следите за своими рабочими)
Ну и сумма 600-800 слишком. Щас полно прекрасных бригад 5000руб/м2, все под ключ. Можно и дешевле поискать....
Только договаривайтесь, а лучше составьте договор ваших работ со строителями (какие, по какой цене...)
удачи!
А в 26а не работает лифт???
Сообщение отредактировал aakrasn: 12 September 2011 - 21:11