Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:48

А где интересно сама Мэрилин? Соскучился... Как у нее дела? Что с ремонтом в итоге?

Мэрилин давно живет в своей квартире. С ремонтом.....ничего. Так всё и есть. Интернета пока у неё нет, поэтому сюда зайти не получается.

#102 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:52

Мэрилин давно живет в своей квартире. С ремонтом.....ничего. Так всё и есть. Интернета пока у неё нет, поэтому сюда зайти не получается.


Я подключился у http://www.micmedia.ru/ Проблем нет.

#103 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:12

Я подключился у http://www.micmedia.ru/ Проблем нет.

Что-то тарифы дюже крутые. У "Поссвязи" получше. Подключили на следующий день. Обратный канал 30Мб/с. Если кто ловит WIFI 81565 - это я. Сам ловил "Serega". Больше тут нет никого.

#104 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:07

Кто-нибудь в первом корпусе в последнее время квартиру в собственность уже оформил?
Как там дела в БТИ и регпалате? Сколько чего стоит?

#105 Abram

Abram

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:15

Есть две балконные двери и два окна (из оконных проёмов 41-го дома), а так же дверь для ванной и туалета (60 см.).
Если кому-то нужно, отдам недорого. Обращайтесь в квартиру 162, 41 дом, 3 подъезд. Либо по т. 8(925)8565668, Абрам.

#106 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:43

Есть бригада. Цена от 2500 р/м2 по полу(площадь квартиры) для ремонта с нуля. Заключают договор, составляют смету, гарантия один год. 8 926 791 3874.

Сообщение отредактировал Igor1964: 13 Март 2010 - 16:00
удалено продублированное сообщение


#107 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 12:49

А вот результат работы этой бригады (2-х комнатная квартира, дом 41): отделка полностью закончена, смотрите фото.
На данный момент рабочие свободны. Если кто-то желает ремонт, звоните. 8-(925) 856-56-68 Абрам.


Смущает что гребенки висят на полипропилене и от гребенок разводка сделана гибкой подводкой.
Рано или поздно полипропилен под тяжестью треснет или гибкая подводка лопнет. ТТТ, конечно.

#108 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:35

Смущает что гребенки висят на полипропилене и от гребенок разводка сделана гибкой подводкой.
Рано или поздно полипропилен под тяжестью треснет или гибкая подводка лопнет. ТТТ, конечно.

Пропилен под тяжестью лопнет, гибкая подводка лопнет,...осталось добавить , что чугун заржавеет и металлопластик в местах соединения тоже может потечь :P

Но согласна ,что гребенку стоит всё-таки на "держатели" вешать. ;) ...а разводку от гребенок вести лучше жесткую.

#109 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 23:40

Но согласна ,что гребенку стоит всё-таки на "держатели" вешать. ;) ...а разводку от гребенок вести лучше жесткую.

Ну намек Вы правильно поняли ;-)

Сообщение отредактировал arkpavel: 26 Август 2010 - 23:41


#110 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:14

А вот результат работы этой бригады (2-х комнатная квартира, дом 41): отделка полностью закончена, смотрите фото.
На данный момент рабочие свободны. Если кто-то желает ремонт, звоните. 8-(925) 856-56-68 Абрам.

ВАННА и ТУАЛЕТ







ХОЛЛ перед кухней и санузлом




КУХНЯ




БАЛКОН




ГОСТИНАЯ





ПРИХОЖАЯ



СПАЛЬНЯ


Подскажите сколько денег под ключ за метр по полу получилось.

#111 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:19

Если Вы имеете ввиду под ключ по площади квартиры, то стоимось кв. метра в среднем 3000 р. получается.

p. s. Кстати эта бригада будет делать квартиру в 31 доме, если интересно, то ребята прилетают в сентябре, подходите, договаривайтесь.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 04 Сентябрь 2010 - 22:22


#112 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 09:48

Если Вы имеете ввиду под ключ по площади квартиры, то стоимось кв. метра в среднем 3000 р. получается.

p. s. Кстати эта бригада будет делать квартиру в 31 доме, если интересно, то ребята прилетают в сентябре, подходите, договаривайтесь.

Да меня заинтересовало, но я планирую людей тоже на конец сентября, соответсвенно ждать пока в 31-м закончат нет резона......
P.S. Точно такая же 2-ка как на ваших фото в 41-м доме (без отделки)

#113 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:50

Да меня заинтересовало, но я планирую людей тоже на конец сентября, соответсвенно ждать пока в 31-м закончат нет резона......
P.S. Точно такая же 2-ка как на ваших фото в 41-м доме (без отделки)

У них есть возможность делать это параллельно - количество рабочих рук зависит от количества работы (в прошлом году они делали парально по две квартиры - две двушки: одна (на фото) в 41, другая в 45 доме; и трёшку и однушку - тоже в разных домах)..., вобщем в любом случае это нужно обсуждать на месте, надумаете - обращайтесь.

#114 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:40

У них есть возможность делать это параллельно - количество рабочих рук зависит от количества работы (в прошлом году они делали парально по две квартиры - две двушки: одна (на фото) в 41, другая в 45 доме; и трёшку и однушку - тоже в разных домах)..., вобщем в любом случае это нужно обсуждать на месте, надумаете - обращайтесь.


Подскажите пожалуйста, ребята эти уже приехали?
Звонил по телефону, они пока недоступны...
Мне в 31 доме нужно делать ремонт..

#115 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:38

Подскажите пожалуйста, ребята эти уже приехали?
Звонил по телефону, они пока недоступны...
Мне в 31 доме нужно делать ремонт..

Нет, ещё не приехали, они будут здесь 21 сентября. Будет ли у них работать прежний номер я не знаю, по этому отправляю Вам в личку свой номер, можете предварительно связаться со мной для интересующей Вас информации, а я, в свою очередь, свяжусь с ними по интернету и всё уточню. Либо дождитесь 21 числа, и я отправлю Вам их точные контакты.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 15 Сентябрь 2010 - 23:32


#116 spawn900

spawn900

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 18:14

Ремонт квартир под ключ!!!Электрика,сантехника,паркет,ламинат,малярка,плитка звоните по тел 89032946076 Владимир!!!
Качество Гарантия

#117 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:54

Нет, ещё не приехали, они будут здесь 21 сентября. Будет ли у них работать прежний номер я не знаю, по этому отправляю Вам в личку свой номер, можете предварительно связаться со мной для интересующей Вас информации, а я, в свою очередь, свяжусь с ними по интернету и всё уточню. Либо дождитесь 21 числа, и я отправлю Вам их точные контакты.

INKOGNITO - Спасибо за надежных людей!!! сделали все в срок в пределах договорной цены. Качество работы достойное. Всем рекомендую.

#118 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:09

INKOGNITO - Спасибо за надежных людей!!! сделали все в срок в пределах договорной цены. Качество работы достойное. Всем рекомендую.

Спасибо за благодарность, очень рад за тебя и твою семью! Ещё раз - с новосельем!!!

#119 pahil

pahil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:31

Спасибо за благодарность, очень рад за тебя и твою семью! Ещё раз - с новосельем!!!

Можно получить телефон прораба?
Спасибо

#120 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:00

Можно получить телефон прораба?
Спасибо

Рабочие на данный момент в Армении (по телефону не доступны), закончили работу и уехали на новогодние праздники. Прибудут только под конкретный заказ. Если Вас интересуют подробности, можете связаться со мной.
P.S. Не смог отправить Вам в личку свой телефон (что-то она у вас не работает). Пришлите свой E-mail (можно мне
в личку),либо прочую контактную информацию.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 16 Январь 2011 - 23:15






Яндекс.Метрика