Что-за хрень такая, если воду отключили из-за замены батареи то надо предупреждать!! если по причине центрального водоснабжения, то предупреждать темболие!!! касается управляющей компании!!!! И народ кто лифты «гадит»,царапает, пишет надписи- если молодежь то - господа родители провидите разъяснительную работу со своими детьми!!Спасибо.
.
в натуре где вода?
Автор
sergei777
, Jun 30 2010 17:20
В этой теме нет ответов



