Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1161 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:57

Ну вот ребята,что и требовалось доказать,что собрания и вовсе не состоится т.к. с САСом пересвет должен был договориться в первую очередь,а не в последнюю,а все остальные отговорки будут нагнетать нас соинвесторов и пересветовцы понимают это, но мне непонятна позиция пересвета почему они затягивают с собранием.
Бараха что говорят в офисе по поводу выдачи ключей когда они нам счастье дадут.

#1162 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:24

Ну вот ребята,что и требовалось доказать,что собрания и вовсе не состоится т.к. с САСом пересвет должен был договориться в первую очередь,а не в последнюю,а все остальные отговорки будут нагнетать нас соинвесторов и пересветовцы понимают это, но мне непонятна позиция пересвета почему они затягивают с собранием.
Бараха что говорят в офисе по поводу выдачи ключей когда они нам счастье дадут.

Да что тут непонятного, на сайте пересвета не должна появлятся информация о собрании (чтобы не спугнуть потенциальных клиентов, которые могут прийти на собрание и узнать всю правду об этой стройке) до тех пор пока не будет продана последняя квартира в 5-ом корпусе. Поэтому и затягивают. А как они это умеют делать, ты, Karo, гораздо лючше меня знаешь.

#1163 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:19

да впринципе все это понятно что они не выложат информацию на сайте сколько времяни они смогут оттягивать собрание вот сейчас какой вопрос стоит на повестке дня.

#1164 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 19:48

да впринципе все это понятно что они не выложат информацию на сайте сколько времяни они смогут оттягивать собрание вот сейчас какой вопрос стоит на повестке дня.

Собрание состоится уж точно не раньше, чем вы - соинвесторы 6-го корпуса - получите ключи. Сами понимаете, лишние люди и претензии им на собрании не нужны. Три проблемных объкта, один из которых уже давным давно построен, но не сдан в эксплуатацию, могут отпугнуть потенциальную клиентуру.

#1165 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:36

1-ый корпус строится 5 этаж с незаконченным 4-ым?
А что про свет выяснилось, действительно в две смены думают строить?

#1166 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:47

ребята что с ключамими от 6-го.

#1167 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:15

С Пересветом говорил в пятницу...Все версии я озвучивал в прошлом своем сообщении..
Если интерисует последняя версия Пересвета....то, все есть и тепло и вода(по временной схеме, что не мешает выдаче ключей), а не в порядке документация между САС и МУП...вообщем пока они не наведут в них порядок Шпак подписывать не будет...
Вывод у меня...как всегда виноват кто то другой.

#1168 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:23

Бараха надо что то делать а то ключи нам дадут как 3-у перед новым годом а хочеться встретить его в своей квартире.

#1169 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 14:43

Оптиместично!!! Хотелось бы вообще получить ключи...А надо записываться на прием к Шпаку для начала...Только он ведь тоже сразу не примет...2-3 недели пройдет...Можно прийти на стройку во вторник...

#1170 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:18

1-ый корпус строится 5 этаж с незаконченным 4-ым?
А что про свет выяснилось, действительно в две смены думают строить?

Всем привет! 1 корпус-строят в две смены. Начали 6-ой(пятый не закончили). Какие плиты подвозят -такими и обходятся.А потом закрывают "дыры".

#1171 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:20

Всем привет! 1 корпус-строят в две смены. Начали 6-ой(пятый не закончили). Какие плиты подвозят -такими и обходятся.А потом закрывают "дыры".


А 4-ый этаж достроили? Как они 6-то начали?

#1172 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:34

Оптиместично!!! Хотелось бы вообще получить ключи...А надо записываться на прием к Шпаку для начала...Только он ведь тоже сразу не примет...2-3 недели пройдет...Можно прийти на стройку во вторник...

на стройку можно конечно я это у же давно предлагал собераться на стройке каждую неделю и задавать строителям и начальству однотипные м тупые вопросы чтобы их все за...о как и менеджеров в офисе которым вы звоните не первый год.

#1173 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:20

Всем привет! 1 корпус-строят в две смены. Начали 6-ой(пятый не закончили). Какие плиты подвозят -такими и обходятся.А потом закрывают "дыры".

В две смены - это круглосуточно или как? Работают ночью? Если так, то это уже три смены.

#1174 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:42

привет всем ну как собераться будем или ну его.

#1175 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:01

В две смены - это круглосуточно или как? Работают ночью? Если так, то это уже три смены.

Привет! В 2 или 3 смены -я не знаю.Я наверное неправильно выразилась.Суть не меняеется - сейчас они работают ночью. В субботу сделаю фото. Я думаю они "торопятся" перед продажей 5 корпуса.

#1176 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:00

а чего строителей мучить..надо мучить основных фигурантов: Тюкалов, Козлов(я его в лицо знаю)....

#1177 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:20

а чего строителей мучить..надо мучить основных фигурантов: Тюкалов, Козлов(я его в лицо знаю)....

На щет Тюкалова незнаю,а вот Козлов каждый вторник на стройке.

#1178 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:06

И он там бывает по вторникам...На тех же совещаниях...и Вот что странно, совещание проводят вместе , а информация отличается...

#1179 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:40

Чем отличаеться если не секрет и кто он Тюкалов что ли,Если они оба там бывают то нам нужно искать соинвесторов 6-го корпуса и собираться на стройке во вторник любой если на следующей недели не дадут ключи.

#1180 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:16

Всем привет! 1 корпус-строят в две смены. Начали 6-ой(пятый не закончили)...


Друзья, не вводите людей в заблуждение: строят не 1-й корпус, а ПОЛОВИНУ первого корпуса, т.к. строительство второй половины остановилась на подвале.





Яндекс.Метрика