Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1141 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 08:22

Надоедать на стройке можно только низшим чинам от которых мало что зависит, толку от этого никакого, а вот высокопоставленные дяди и тёти которые рубят на нас бабло, недосигаемы. Поэтому только и остаётся надеятся на царя-батьку.

Искандер, но рассуди сам е сли ты позвониш стобой любезно поговорит тетя оператор на телефоне и все ни факт,что твой звонок дойдет до царя- батьке...Я ипредлагаю собираться на стройке каждую неделю,сначала мы надоедим низшим начальникам потом они скажут начальникам постарше ,а когда и им дадоест отвечать на наши одноплановые вопросы,томожно будет залесть и повыше.А про царя-батьку можно забыть т.к. есть похлеще проблемы с недвижимостью вспомните протесты на горбатом мосту,а у нас сетуация в 100 раз лучше мы то хоть ключи получим пусть через год,два,но всеравно получим,а те люди никогда...

#1142 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:48

Напрасно Вы думаете, что президент не среагирут. Я рассказывал уже историю своего коллеги, когда в построенном уже доме, практически перед приемкой заказчик разорвал отношения с инвестором(за неоплату) и собирался сам продавать квартиры по второму разу, признав договора инвестора недействительными...И куда они только не ходили...и в комиссию по обманутым вкладчикам и в суды, и к администрации...везде их пинали, ничем мол помочь не можем, сами разбирайтесь...Они написали Путину и достаточно быстро пришел ответ из администрации презедента в адрес мэра Подольска..После этого письма мэр засуетился и пусть спустя полгода все вопросы улажены...Тут надо как у Райкина, здесь пнуть, там подзатыльник дать...Дискутировать "поможет , не поможет" можно сколько угодно, надо пробовать..в тюрьму за это не посадят и кровавого воскресенья не будет..

Сообщение отредактировал Бараха: 25 Октябрь 2006 - 09:50


#1143 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:50

Сегодня ходил на стройку и узнал что до1-го числа начнут выдавать ключи

#1144 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:13

Видимо у Вас было очень гневное лицо...и что бы Вы их не ударили сказали про 1 число. В офисе эту инфо не подтверждают...говорят, что в начале ноября..пытаясь выяснить какие временные рамки подразумеваются под "начало ноября" мне сказали до 20 числа...
На мой взгляд и эта дата условна, т.к. все время какие то новые былины рассказываются...такое ощущение, что люди первый раз сдают объект и не знали что отопление надо проверять и остальное тоже...Как запускают дома летом, когда до отопительного сезона еще далеко, не ждут же ноября? Почему дом проверяют только сейчас? Почему не могли это сделать летом?Все эти вопросы остаются без ответа...

#1145 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:01

Видимо у Вас было очень гневное лицо...и что бы Вы их не ударили сказали про 1 число. В офисе эту инфо не подтверждают...говорят, что в начале ноября..пытаясь выяснить какие временные рамки подразумеваются под "начало ноября" мне сказали до 20 числа...
На мой взгляд и эта дата условна, т.к. все время какие то новые былины рассказываются...такое ощущение, что люди первый раз сдают объект и не знали что отопление надо проверять и остальное тоже...Как запускают дома летом, когда до отопительного сезона еще далеко, не ждут же ноября? Почему дом проверяют только сейчас? Почему не могли это сделать летом?Все эти вопросы остаются без ответа...

А если отопление не успеют испытать и проверить пока температура плюсовая? Может получиться как в 4-м корпусе прошлой зимой - разморозятся стояки, авария; и тогда ключи до весны? А весна у пересвета начинается где-то в августе.

#1146 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:19

А если отопление не успеют испытать и проверить пока температура плюсовая? Может получиться как в 4-м корпусе прошлой зимой - разморозятся стояки, авария; и тогда ключи до весны? А весна у пересвета начинается где-то в августе.

Отопление проверили и все свои ляпы белорусы устранили проверяли отопление чарез 4-й корпус ,и воду тоже сначала дадут по временной схеме т.к. основное будет сделано 15-го и тетушка сказала,что она сама звонила в офис и общалась с менаджерами и они ей сказали,что до 1-го,но эту информацию я завтра проверю пойду к коменданту кому интересно то он принемает с 10.00 до 17.00.

P.S Кто нибудь есть здесь на форуме из 4-го дома скажите у вас отопление включино или как.

#1147 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:40

Отопление проверили и все свои ляпы белорусы устранили проверяли отопление чарез 4-й корпус ,и воду тоже сначала дадут по временной схеме т.к. основное будет сделано 15-го и тетушка сказала,что она сама звонила в офис и общалась с менаджерами и они ей сказали,что до 1-го,но эту информацию я завтра проверю пойду к коменданту кому интересно то он принемает с 10.00 до 17.00.

P.S Кто нибудь есть здесь на форуме из 4-го дома скажите у вас отопление включино или как.

Ты же сам, Karo, призывал не верить ни одному их слову. До отрицательной дневной температуры (по прогнозам синоптиков) осталось 4 дня, как думаешь, успеют?

#1148 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:54

Всем привет! Отопление в 4 корпусе есть.Топят хорошо.
Дозвонилась до БТИ Солнечногорска.Сказали информация по вашему дому есть. Стройэксплуатации
сказали ,что уже кто-то оформил собственность.Информация не проверена.Если еще кто-то есть с 4 корпуса, может что-то слышали?
Первый корпус -строят 5 этаж.

#1149 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 07:57

Ты же сам, Karo, призывал не верить ни одному их слову. До отрицательной дневной температуры (по прогнозам синоптиков) осталось 4 дня, как думаешь, успеют?

Да в принципе должны успеть Я повторюсь ОТОПЛЕНИЕ будет по временной схеме от 4-го корпуса и ВОДА тоже таким же образом,а другие планы по выдачи ключей я считал и буду считать абсурдом Т.к. они у же 7 месяцев готовят дом к гос комиссии,а это полный абсурд дом ремонтируется отсилы 3.

Сообщение отредактировал goncharov: 26 Октябрь 2006 - 11:45


#1150 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:05

Был сегодня в Андреевке разговаривал с комендантом о подтвердил,что через неделлю начнут ОТОПЛЕНИЕ,ВОДА у же есть в доме.

#1151 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:04

Катлован под 5-й практически выкопали

Сообщение отредактировал goncharov: 28 Октябрь 2006 - 20:49


#1152 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 21:38

Сегодня был на стройке. На 1-ом корпусе зловещая тишина, вообще никого (5-й этаж начали толком не закончив 4-й). На 5-ом корпусе 10 человек вовсю работают (видимо их перекинули с 1-го корпуса).
В пятницу звонил в пересвет, и одна из менеджеров (представилась Ксенией) сказала мне, что как только оформят все документы и разрешение на строительство (это будет не раньше зимы), с нами соинвесторами 5-го корпуса будут заключать доп соглашения. Перезваниваю Скородумову, он мне на это отвечает: "Кто Вам такое сказал?", я ему говору кто. Он: "Ну ладно, я с ней разберусь". Вот так вот.
А ещё Скородумов сказал, что в 5-ом корпусе было продано очень мало квартир.
Я думаю поэтому так и взялись за 5-й корпус, побросав всё остальное, лишь бы начать продавать оставшиеся квартиры в 5-ом пока цены не упали - это ,к счастью (а для кого-то и к сожалению), неизбежность, мыльный пузырь рано или поздно лопается. А вот, что будет когда все квартиры продадут, и пересвет потеряет стимул для строительства 5-го корпуса, даже не хочется думать.
P.S. Всё бы ничего, но как не крути, 10 человек не могут строить 2 дома одновременно, даже один дом требует больших ресурсов.

#1153 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 07:56

Сегодня был на стройке. На 1-ом корпусе зловещая тишина, вообще никого (5-й этаж начали толком не закончив 4-й). На 5-ом корпусе 10 человек вовсю работают (видимо их перекинули с 1-го корпуса).
В пятницу звонил в пересвет, и одна из менеджеров (представилась Ксенией) сказала мне, что как только оформят все документы и разрешение на строительство (это будет не раньше зимы), с нами соинвесторами 5-го корпуса будут заключать доп соглашения. Перезваниваю Скородумову, он мне на это отвечает: "Кто Вам такое сказал?", я ему говору кто. Он: "Ну ладно, я с ней разберусь". Вот так вот.
А ещё Скородумов сказал, что в 5-ом корпусе было продано очень мало квартир.
Я думаю поэтому так и взялись за 5-й корпус, побросав всё остальное, лишь бы начать продавать оставшиеся квартиры в 5-ом пока цены не упали - это ,к счастью (а для кого-то и к сожалению), неизбежность, мыльный пузырь рано или поздно лопается. А вот, что будет когда все квартиры продадут, и пересвет потеряет стимул для строительства 5-го корпуса, даже не хочется думать.
P.S. Всё бы ничего, но как не крути, 10 человек не могут строить 2 дома одновременно, даже один дом требует больших ресурсов.

Я всем вам говорил,что пересвету не выгодно заключать доп договора на у же проданные квартиры,а что с собранием....

#1154 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:34

Всем привет! Была в Андреевке.Пятый корпус роют котлован.Первый строили 5 этаж.Выставили свет на стройке.Я думала из-за увеличения темных суток.А сейчас звонила - говорят еще строят.Они решили работать в 2 смены ? Или это перед собранием,или перед продажей 5 корпуса- стройка "кипит".

#1155 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 08:53

каму нибудь известно что нибудь про 6-й когда оно свершится

P.S. Сегодня 30 что с собранием

#1156 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:31

каму нибудь известно что нибудь про 6-й когда оно свершится

P.S. Сегодня 30 что с собранием


Привет, народ.
Я же писал, Скородумов обещал назвать дату и место собрания сегодня 30 октября. Примерно начиная с 10:30 буду звонить в Пересвет. Как что-то станет извесно, напишу...

#1157 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:10

С 6 корпусом они совсем запутались с ответами.Вот некоторые из ответов, наиболее вероятные, причем они бывают от одних и тех же людей или организаций:
1. Запускаем отопление
2. Реконструкция ВЗУ(водозаборнного узла)
3. Наполнение резервуаров в ВЗУ, которое продлиться две недели(видимо тонкой струйкой наполнять будут)
4. Вода и тепло есть, но неправильно оформлены документы между САС и МУП
5. Шпак не подписывает, а почему не знаем...

Сообщение отредактировал Бараха: 30 Октябрь 2006 - 12:12


#1158 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:19

Привет, народ.
Я же писал, Скородумов обещал назвать дату и место собрания сегодня 30 октября. Примерно начиная с 10:30 буду звонить в Пересвет. Как что-то станет извесно, напишу...

Слава ну как прошел прозвоночный день есть результат или тебе опять сказали,что число и день скажут в следующий понедельник?

#1159 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:21

Созвонился со Скородумовым А.Б., ситуация следующая: дату он не назвал, сказал, что в Пересвете вопрос решен, сейчас согласовывают с САСом и местной администрацией. Пообещал, что собрание состоится не позднее 4 декабря, о дате и месте собрания будет информация на сайте Пересвета.

Это все.

Слава ну как прошел прозвоночный день есть результат или тебе опять сказали,что число и день скажут в следующий понедельник?

На самом деле хотел было отправить пост, опередил на минуту...

Я и не ожидал, что будет иначе. Как выше говорилось, это стиль работы компании...

#1160 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:07

C собранием пересвет будет затягивать до упора и никакой информации на сайте не будет, дабы не сорвать продажи в 5-ом, а то вдруг кто из будущих соинвесторов придёт на него и узнает с кем предстоит иметь дело, с учётом того, что о пересвете и так уже далеко пошла дурная слава.
Будем ждать декабря или начнём рассматривать какие-либо иные варианты воздейсвия на пересвет, как считаете, уважаемые?





Яндекс.Метрика