Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1121 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:41

Ребята давайте сами найдем г-н Козлова он честенько бывает на стройке по вторникам.

#1122 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 23:00

Сегодня звонил в пересвет, и мне сказали, что продажи квартир в 5-ом корпусе будут открыты не раньше чем в январе-феврале. Это связано с оформлением всех документов с нуля: разрешение на строительство, инвестиционные договора, договора соинвестирование - всё это теперь будет формироваться в соответствии закону №214 (как объяснили мне в пересвете). А на данный момент нет даже разрешения на строительство, но для нас это не столь важно, а возможно даже и наруку.(Разрешения на строительство нет до сих пор и на соседней стройке - около зелёного и оранжевого домов, всё это лишь дело времени, в этот момент строить можно, нельзя лишь привлекать к финансированию соинвесторов). Важнее другое: новые договора соинвестирования будут значительно весомее наших с вами, и их обладатели будут более защищены от всяческих кидалов и проволочек, да и сроки строительства там будут проставленны уже более реальные. Так что нам с вами, уважаемые соинвесторы 5-го корпуса, кровь из носа необходимо будет заклучить с пересветом доп соглашение соответсвенно новым коррективам и изменениям в договорах соинвестирования. Нам, возможно, повезло немного больше нежели соинвесторам 1-го корпуса в том, что действия пересвета относительно 5-го корпуса уже абсолютно точно теперь попадут под действия закона №214, так как разрешение на строительство будет получено, как не крути, уже в момент его (закона) существования. И благо, что пересвет не получил разрешения на строительство и не начал строить до его вступления в силу. Помните как мы не любили барак, а ведь возможно благодаря ему мы сможем оказаться в более выгодных условиях.
P.S. Прошу простить меня за кощунство соинвесторов 1-го корпуса, конечно же нам всем нужно добиваться доп соглашений, просто то, что у новоявленных соинвесторов 5-го коруса (благо квартиры в 5-ом ещё не все распроданны - иначе тётенька в вагончике не вела бы на них запись) будут уже более прочные договора, вселяют чуточку надежд относительно строительства 5-го корпуса.

#1123 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:57

извените а что это за закон 214

#1124 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 11:13

извените а что это за закон 214

это закон о долевом строительстве. Посмотрите несколько страниц назад он обсуждался. Суть в том, что там застройщик поставлен в очень жесткие рамки.

#1125 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:58

Мне кажеться ,что старые договоры пересвет не будет переделавать.

#1126 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:13

Мне кажеться ,что старые договоры пересвет не будет переделавать.

Конечно, пересвет в этом не заинтересован, он много чего не хочет делать, в том числе выполнять свои обязательства. Но как говорилось ранее (в первом письме) доп соглашение - одно из наших требовоний. Кстати эту тему нужно обязательно включить в повестку собрания.

#1127 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 09:28

Ребята вы все еще надеетесь .что это собрание будет я сомневаюсь в этом очень сильно

#1128 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:43

Соинвесторы как настроение,все ждете у моря погоды....собрание это все очередной отмаз со стороны пересвета или даже тем самым они тянут время.И все мы верим в то, что они проведут собрание,но никак не могут дозвониться до г-н Козлова вы сами рассудите,что это просто чушь собачья,что получаеться этот г-н Козлов являеться фантомом неуловимым и его нельзя никак поймать и найти как будто ,он скрывается от всех понимая ,что соинвесторы могут сожрать его вместе с потрахами.И мне с трудом верится ,что один человек и то не главный деректор пересвета может решать проводить собрание или нет, здесь ситуация в чем-то другом?

Сообщение отредактировал goncharov: 22 Октябрь 2006 - 11:20


#1129 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:17

Сегодня был на стройке и опять мне сказали ,что отопления нет в 6-м корпусе.А г-н Козлов бывает на стройке каждый вторник.

#1130 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:28

Привет, народ.
Сейчас созвонился со Скородумовым А.Б., он подтвердил, что собрание состоится. Дату собрания обещал назвать через неделю (30 октября).

#1131 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:49

Привет, народ.
Сейчас созвонился со Скородумовым А.Б., он подтвердил, что собрание состоится. Дату собрания обещал назвать через неделю (30 октября).

Вот и началось сначала через неделю потом еще через одну и так далее

Сообщение отредактировал goncharov: 23 Октябрь 2006 - 19:25


#1132 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:26

22 октября в 12-00 будет прямая линия с президентом Путиным по первому каналу, каналу россия и ещё некоторым каналам, где можно будет задавать вопросы в прямом эфире, шансы конечно ничтожны, но так же есть вариант задать вопрос по адресу www.prezident-line.ru Ну что, попробуем?

#1133 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 07:15

22 октября в 12-00 будет прямая линия с президентом Путиным по первому каналу, каналу россия и ещё некоторым каналам, где можно будет задавать вопросы в прямом эфире, шансы конечно ничтожны, но так же есть вариант задать вопрос по адресу www.prezident-line.ru Ну что, попробуем?

А мы уже написали и отправили

#1134 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:34

А мы уже написали и отправили


А что написали, можешь примерный текст выложить?

#1135 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:59

нет текст не помню т.к писал не я а жена

#1136 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:06

Кстати, народ, тема-то очень интересная, которую goncharov поднял.
Давайте коллективно примем в ней участие, а точнее все позвоним на 8-800-200-40-40 и зададим вопрос по нашей стройке. Обязательное условие, чтобы в разговоре прозвучала компания Пересвет и месторасположение стройки: Московская область, пос. Андреевка. Если на один звонок не обратят внимание, то на 20 не факт...

Что скажите?

P.S. Кстати в прошлых постах была опечатка: прямой эфир будет 25 числа, а не 22...

#1137 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:30

Незнаю чего тут ринемать каждый кому не безразлична судьба его недвижимости и должен сам принять для себя мнение звонить или нет.

#1138 spigel

spigel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:10

неужели без царя-батьки нельзя этот вопрос решить? только к "Путину" можно вопрос задать?

#1139 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:20

неужели без царя-батьки нельзя этот вопрос решить? только к "Путину" можно вопрос задать?

Почему именно только к Путину ,я говорил и буду говорить,что нужно собираться на стройке каждую неделю и надоедать своими однотипными вопросами когда вы построите,когда дадите ключи....А вопрос В.В.Путину мне кажется бесполезным делом,ну зададим вопрос и не факт,что на него получим ответ. помимо нашей ситуации есть и похлеще, где люди не увидели ни ключей ни квартиры.

Сообщение отредактировал goncharov: 25 Октябрь 2006 - 08:09


#1140 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:41

Почем именно только к Путину ,я говорил и буду говорить,что нужно собираться на стройке каждую неделю и надоедать своими однотипными вопросами когда вы построите,когда дадите ключи....А вопрос В.В.Путину мне кажется бесполезным делом,ну зададим вопрос и не факт,что на него получим ответ. помимо нашей ситуации есть и похлеще, где люди не увидели ни ключей ни квартиры.

Надоедать на стройке можно только низшим чинам от которых мало что зависит, толку от этого никакого, а вот высокопоставленные дяди и тёти которые рубят на нас бабло, недосигаемы. Поэтому только и остаётся надеятся на царя-батьку.





Яндекс.Метрика