Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1181 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:12

А кстати лосле завтра у же 4-е числорпокоторое упоменал Слава и интересно собрание состоиться или нет

P.S. ребята у нас завтра праздник исполняеться ровно два года с создания нашего свами сайта и первого сообщения на нем ура,ура!!!!!

#1182 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:33

Друзья, не вводите людей в заблуждение: строят не 1-й корпус, а ПОЛОВИНУ первого корпуса, т.к. строительство второй половины остановилась на подвале.

Люди которые связаны с Андреевкой(стройкой) все и так прекрасно знают ,что первый корпус это половина.Или кто-то пишет на сайте половина первого,половина второго....

#1183 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 10:50

А кстати лосле завтра у же 4-е число про которое упоминал Слава и интересно собрание состоиться или нет


Нет, народ, я сделал попытку организации собрания. Пересвет ответил "как всегда". У меня нет дополнительных рычагов давления на них, мы все равны.

Мне кажется все проблемы в том, что мы не организованы, выступаем в большинстве случаев по одиночке. Если Пересвет не хочет организовывать собрание (пока хочет только на словах), надо всем собраться и приехать к ним в контору, поговорить, покричать, предварительно поставив их в извесность. Во всяком случае только подобные мероприятия обманутых соинвесторов были замечены широкой общественностью.

P.S. Кстати, я говорил про 4 декабря. Именно до этой даты Скородумов в последний раз пообещал провести общее собрание.

#1184 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 11:32

Нет, народ, я сделал попытку организации собрания. Пересвет ответил "как всегда". У меня нет дополнительных рычагов давления на них, мы все равны.

Мне кажется все проблемы в том, что мы не организованы, выступаем в большинстве случаев по одиночке. Если Пересвет не хочет организовывать собрание (пока хочет только на словах), надо всем собраться и приехать к ним в контору, поговорить, покричать, предварительно поставив их в извесность. Во всяком случае только подобные мероприятия обманутых соинвесторов были замечены широкой общественностью.


Да, 4 - декабря это конечно не здорово, тем более что это не дата собрания, а всего лишь дата очередной отмазки. Я тут порылся в конференции и обнаружил вот что (пост от 9 октября):

Разговаривал со Скородумовым Александром Борисовисовичем - начальником отдела продаж Пересвета. Он подтвердил, что собранее скорее всего состоится, осталось согласовать позиции с компанией-застройщиком и местной администрацией. Дату собрания (если оно будет) обещал сказать примерно через 1-2 недели. Прошлое собрание (по мнению Скородумова А.Б.) было по инициативе Пересвета.


Т.е. пересветовцы дали принципиальное согласие на собрание 9 октября, причем обещали назвать точные даты через две недели. А теперь уже обещают назвать дату через два месяца.
Это никуда не годится. Надо что-то предпринимать. Для начала можно всем кому не лень позвонить в пересвет, попросить этого г-на Скородумова и спросить когда будет собрание. На его отмазки по поводу 4 декабря можно тупо повторять:
"А вы 9 октября обещали, что вы срок собрания через неделю назовёте. Сейчас 3 ноября. Назовите СЕЙЧАС дату собрания!!!"
Я думаю, что через пять звонков Скородумов, что-нибудь новое скажет. Если ничего конкретного от него добиться так и не удастся, то надо будет думать о том, чтобы съездить в офис всей нашей компанией и всё-таки добиться конкретной даты!

А пока давайте звонить Скородумову, требовать назвать дату собрания, я сейчас позвоню!

Сообщение отредактировал Eliseev: 03 Ноябрь 2006 - 11:34


#1185 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 15:44

Позвонил сегодня... Сначала, долго спрашивали как представить и по какому вопросу.
Потом сказали, что Скородумова на месте нет и будет только во вторник. По-моему врут.
Правда во вторник обещали соединить.
Кто готов поехать в офис пересвета, устроить собрание там? Я с удовольствием! Дождаться Скородумова на крылечке, обступить и спросить когда же всё-таки собрание?

Сообщение отредактировал Eliseev: 03 Ноябрь 2006 - 15:48


#1186 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 16:50

Кто готов поехать в офис пересвета, устроить собрание там? Я с удовольствием! Дождаться Скородумова на крылечке, обступить и спросить когда же всё-таки собрание?


Я

#1187 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:58

Вот немного фоток со стройки.
Сначала 5-й корпус:

DSC00002.JPG
Эта фотография сделана 27 октября.



DSC00005.JPG
Эта сегодня (4 ноября)


Теперь 1-й корпус:
DSC00009.JPG
Тоже сегодняшняя фотография. Начали ставить плиты 6-го этажа. Хотя пятый (если смотреть с обратной стороны) пока что не до конца перекрыт.

#1188 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 16:44

P.S. ребята у нас завтра праздник исполняеться ровно два года с создания нашего свами сайта и первого сообщения на нем ура,ура!!!!!

Про какой сайт идет речь? Поделитесь ссылочкой

#1189 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 18:21

Видимо иммется в виду этот форум. :D

#1190 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:19

Добрый день всем!
Дим, спасибо за фотографии 5 корпуса, давно не заезжала в Андреевку, чтобы особо не расстраиваться отсутствию движения :angry:
Движуха по 5 очевидная есть, весь вопрос на сколько хватит настроя пересвета и строителей.
Особо не влазила в дисскусии по поводу собраний, доп соглашений....... Очевидно, что на собрание все люди с форума заинтетесованные придут, а прекрасная инициативная группа у нас уже есть B)

Поясните мне вопрос, люди знающие, а имеет ли право пересвет отказать нам в заключении с нами доп соглашений?! И до сих пор мучает вопрос, мы стали соинвесторами строительства 5 корпуса примерно за год до того, как было получено официальное разрешение на проведение строительства (а кто-нить его уже видел, кстати? ), т.е. под 214 закон мы вообще никак не попадаем в виду того что 1. он еще не вступил в силу пока мы стали соинвесторами 2. официально дом только разрешили строить, или не разрешили (хз) и закон соответственно тоже начинает действоваь только после разрешения на строительство?!
Что-то в моем техническом мозгу все эти юридические заморочки никак логически не упорядочиваются............ :huh:

#1191 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:43

Компания «Пересвет-Недвижимость» начала работу по стандартам ISO.

Руководство компании подчеркивает, что переход на ISO никак не связан с планами выхода на IPO, цель - максимальное совершенствование качества оказания услуг и повышение профессионализма.

ООО «Пересвет-Недвижимость» начала процесс сертификации систем управления, действующих в Компании, на соответствие международным стандартам качества серии ISO 9001:2000. Являясь правопреемником компании «Пересвет-Инвест» на рынке вторичной недвижимости (купля-продажа и аренда жилой, коммерческой, загородной недвижимости в Москве, Подмосковье и за рубежом), компания «Пересвет-Недвижимость» не только заботится о поддержании складывавшегося годами реноме надежного партнера и профессионального риэлтора, но и намерена его подтверждать и укреплять.


Повышение профессионализма?! :lol: Вот гады!!!
Полный текст можно почитать здесь

Народ, давайте все же подумаем о возможности написать коллективное письмо в министерство строительного комплекса Московской области с копией "заинтересованным" лицам...
Я даже готов отправить его со своего личного почтового ящика...
Достали гады...

#1192 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:39

Повышение профессионализма?! :lol: Вот гады!!!
Полный текст можно почитать здесь

Народ, давайте все же подумаем о возможности написать коллективное письмо в министерство строительного комплекса Московской области с копией "заинтересованным" лицам...
Я даже готов отправить его со своего личного почтового ящика...
Достали гады...

Под «менеджментом качества» Компания «Пересвет-Недвижимость» понимает систему организации бизнеса, позволяющую предоставить потребителю услуги не только в полной мере удовлетворяющие его запросы, но и превосходящие его ожидания
Полный текст здесь

На счёт ожидания (долгого, долгого) это у них правда написана

#1193 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:12

Поясните мне вопрос, люди знающие, а имеет ли право пересвет отказать нам в заключении с нами доп соглашений?! И до сих пор мучает вопрос, мы стали соинвесторами строительства 5 корпуса примерно за год до того, как было получено официальное разрешение на проведение строительства (а кто-нить его уже видел, кстати? ), т.е. под 214 закон мы вообще никак не попадаем в виду того что 1. он еще не вступил в силу пока мы стали соинвесторами 2. официально дом только разрешили строить, или не разрешили (хз) и закон соответственно тоже начинает действоваь только после разрешения на строительство?!
Что-то в моем техническом мозгу все эти юридические заморочки никак логически не упорядочиваются............ :huh:

Как объяснил мне Скородумов - начальник отдела продаж - чтобы заключить допсоглашение, сначала нужно написать заявление с просьбой об этом на имя того с кем у вас заключён инвестиционный договор, а уже затем ваше письмо будет рассматриваться, и приниматься решение (как и сколько они рассматривают и принимают, мы все не по наслышке знаем).
А закон строить не запрещает, он запрещает привлекать дополнительные средства со стороны соинвесторов, до тех пор пока не получено разрешение на строительство и в яму не брошенно пару плит; а так же вклучает более жёские санкции по отношению к недобросовестному инвестору и застройщику.
А разрешение ещё не получено, и как только оно будет, пересвет сразу начьнёт "толкать" квартиры. И чем больше строительных работ будет произведенно к тому моменту, тем соответственно дороже будут квартиры, поэтому так и взялись за 5-й корпус.
Заключения допсоглашений нам надо добиваться коллективно, и эта тема стоит на повестке собрания (если оно конечно состоится), но пока нет разрешения на строительство и не вступила в силу новая форма инвестиционного договора, в допсоглашении нет никакого смысла и веса.
P.S. Кстати, я обалдел когда увидел, что на нашей стройке работают в эти праздники, да ещё и на всех объектах, да ещё и вечером ( не подумайте только, что я хочу сделать комплимент пересвету, просто действительно очень удивился, в эти дни даже на муниципальных стройках была тишина).

#1194 nikoslav

nikoslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:22

http://www.m-2.ru/th...amp;matID=23227
__________________________________________________________________________________________

БРАВО!!!
На третье не хватает чутка (с 5-го корпуса пойдёт) :ph34r:
Тов. Eliseev не могу найти Ваш e-mail, здесь или в личку, плз

__________________________________________________________________________________________



Группа «Пересвет-Инвест» приобрела два сельхозпредприятия в Воронежской области – «Ведомости» Дата новости: 28.08.2006
Комментариев: 0


По стопам угольщиков и металлургов, с азартом инвестирующих в сельское хозяйство, пошли риэлторы. Как пишет газета “Ведомости”, группа “Пересвет-Инвест” обзавелась двумя сельхозпредприятиями в Воронежской области.



Инвестиционно-риэлторская компания “Пересвет-Инвест” образована в 1995 г. Среди реализованных проектов — жилой комплекс “Каскад” (160 тыс.кв. м) и “Дом на Фрунзенской”, также участвует в застройке Ходынского поля и района Кожухово. Оборот компании в 2005 г., по собственным данным, составил 3,47 млрд. руб.



ЗАО “Пересвет-Инвест” приобрело два аграрных предприятия в Воронежской области — ЗАО “Агросвет” и ООО “Агромир”, рассказала начальник отдела по связям с общественностью компании Ирина Наумова.



Получить подтверждение этой информации у представителей областной и районной администрации не удалось. Но сотрудник “Агромира”, пожелавший остаться неназванным, подтвердил, что компанией владеет “Пересвет-Инвест”. А “Агросвет”, судя по отчету “Пересвет-Инвеста” за I квартал 2006 года, получил от этой компании заем в 100 тыс.руб. под 3% годовых. К тому же предложение от воронежской компании с таким названием размещено на сайте департамента продовольственных ресурсов Москвы в разделе “Наши партнеры” (предлагает поставки пшеницы, картофеля, капусты, моркови, свеклы, репчатого лука и сахара-песка). Как контактное лицо в объявлении указан сотрудник “Пересвет-Инвеста”.



Общая посевная площадь двух хозяйств — около 10 тыс.га, и за год, прошедший с момента покупки, “Пересвет”, по словам И.Наумовой, вложил в реконструкцию и техническую модернизацию около $10 млн. “Мы рассчитываем, что эти хозяйства станут прибыльными в ближайшие годы”, — говорит она. Пока хозяйства специализируются на выращивании пивоваренного ячменя и пшеницы, а также сеют свеклу, подсолнечник и овощи. Александр Осипов, руководитель инвестиционного проекта “Пересвет-Инвеста”, курирующий работу сельхозпредприятий, говорит, что планы у компании “более оптимистичные”.



Заняться агробизнесом “Пересвет” решил, чтобы диверсифицировать свой инвестпортфель, говорит И.Наумова. “Агробизнес нам подходит: как и девелопмент, это управление землей”, — объясняет она. А.Осипов добавляет, что “это одно из естественных занятий человека”. А гендиректор “Пересвет-Инвеста” Олег Пронин в одном из немногих своих интервью рассказывал, что “вырос на земле — в сельской местности на берегу Дона”. При кажущемся разнообразии реальных возможностей вложить деньги у российской компании не так много, замечает И.Наумова.



Самым крупным примером похода строителей в агробизнес до недавнего времени была компания “Интеко-Агро”, которую Елена Батурина создала вместе с братом Виктором. За два года “Интеко-Агро” получила контроль над 100 тыс. га земли в Белгородской области, вложив, по оценке “Интеко”, около $100 млн., а в 2005 года стала совладельцем британского производителя сельхозтехники Shelbourne.



По мнению экспертов, риэлторский бизнес отличается высокой цикличностью и на смену активному росту цен уже в среднесрочной перспективе может прийти стагнация или застой. “Пищевой или аграрный бизнес при меньших доходах более стабилен”, — поясняют они.

Крупной Инвестиционно – Строительной Компании в связи с открытием представительства в г. Краснодаре требуется: Главный Бухгалтер
Требования: Ж, 25-40, В\О, 1С 7. 7, Обязателен опыт работы на аналогичной должности Не менее 3 лет в строительных компаниях
Обязанности: Ведение Всех участков бухгалтерского, налогового, финансового и управленческого учета, Сдача бухгалтерской и статистической отчетности, Контроль за движением наличных и безналичных средств.

Крупной Инвестиционно – Строительной Компании в связи с открытием представительства в г. Краснодаре требуется: Главный Бухгалтер
Требования: Ж, 25-40, В\О, 1С 7. 7, Обязателен опыт работы на аналогичной должности Не менее 3 лет в строительных компаниях
Обязанности: Ведение Всех участков бухгалтерского, налогового, финансового и управленческого учета, Сдача бухгалтерской и статистической отчетности, Контроль за движением наличных и безналичных средств.


:angry: :angry:
:angry:
:angry:

Крупной Инвестиционно – Строительной Компании в связи с открытием представительства в г. Краснодаре требуется: Главный Бухгалтер
Требования: Ж, 25-40, В\О, 1С 7. 7, Обязателен опыт работы на аналогичной должности Не менее 3 лет в строительных компаниях
Обязанности: Ведение Всех участков бухгалтерского, налогового, финансового и управленческого учета, Сдача бухгалтерской и статистической отчетности, Контроль за движением наличных и безналичных средств. :angry: :angry:
:angry: :angry:

#1195 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:22

Тов. Eliseev не могу найти Ваш e-mail, здесь или в личку, плз


eliseev@rambler.ru

#1196 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:00

Всем привет собирались на собрание мы классно а в итоге чего получилось полная х..я тоже самое произойдет и с допсоглашениями а меня интересует один вопрос когда я увижу свои ключи.

Сообщение отредактировал goncharov: 09 Ноябрь 2006 - 12:06


#1197 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:03

Всем привет соберались насобрание мы класно а вытоге чего получилось полная х..я тоже самое произойдет и с допсоглашениями а меня интересует один вопрос когда я увижу свои ключи.


Так позвони в Пересвет и спроси у них, чего на сайте-то разводить палемику? Покажи того, кто в лучшей ситуации, чем ты!?

#1198 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:57

Слава
Предлагаю поучаствовать на приеме
у Главы андреевской адм. в понедельник.
Давай согласуем время.

#1199 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:05

Слава
Предлагаю поучаствовать на приеме
у Главы андреевской адм. в понедельник.
Давай согласуем время.


В понедельник 13 ноября?
В принципе согласен. Когда надо?

Сообщение отредактировал Слава: 09 Ноябрь 2006 - 14:08


#1200 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:03

Ребята звоню второй день главе Андреевке ни как не дозвонюсь его постоянно нет на месте вместо него отвечает автоответчик небоитесь что тоже самое может произойти.





Яндекс.Метрика