Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#1681 Kee

Kee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:49

Вообще застройщик говорил что отсутствие под писанного ДС не будет влиять на подписание акта. Главное доплата за площадь бит и коммунарку.

Почему Вы отредактировали сообщение? У Вас есть подписанные акты или нет?

Мне юристы завода отказываются предоставить акты, подписанные со стороны завода.

Я первым акты подписывать не хочу. Остается писать претензию застройщику.



#1682 Margarita91

Margarita91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:48

Уважаемые соседи сегодня звонила в УК Чкаловская, есть информация, что завтра 12.07.2014 в 11:00 состоится собрание с УК

#1683 OLGA160

OLGA160

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:56

Добрый вечер! 

а, где состоится собрание? Красноармейская 66?



#1684 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:15

Добрый вечер! 

а, где состоится собрание? Красноармейская 66?

Да, Красноармейская 66. 



#1685 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:28

Добрый вечер!

Собрание для всех или только для ИГ?



#1686 Margarita91

Margarita91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:37

Для всех. УК передала чтоб пришли все

#1687 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:43

Почему Вы отредактировали сообщение? У Вас есть подписанные акты или нет?

Мне юристы завода отказываются предоставить акты, подписанные со стороны завода.

Я первым акты подписывать не хочу. Остается писать претензию застройщику.

Завод опасается того, что после получения акта приема-передачи дольщик откажется оплачивать БТИ, коммуналку, увеличение площади. Поэтому возвращает подписанные со своей стороны акты после оплаты дольщиком указанных сумм. Мне выдали акты уже подписанными  со стороны застройщика потому, что за время нашего диалога завод проникся ко мне доверием и верит на слово. После получения актов я оплатил по счетам, чего и добивался застройщик.    



#1688 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:45

Добрый вечер!

 

Кто-нибудь из тех, кто живет рядом с Домом, можете сказать, по вечерам горят ли огни в квартирах дома? 



#1689 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:03

Добрый вечер!

 

Кто-нибудь из тех, кто живет рядом с Домом, можете сказать, по вечерам горят ли огни в квартирах дома? 

нет, я лично не видел



#1690 OLGA160

OLGA160

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:11

Уважаемые соседи сегодня звонила в УК Чкаловская, есть информация, что завтра 12.07.2014 в 11:00 состоится собрание с УК

УК Чкаловская будет выдавать  завтра ключи? Или только  после подписания договора с УК?



#1691 Margarita91

Margarita91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:17

Добрый день, Красноармейская 66 передана застройщиком в управление ООО "УК "Чкаловская". Ориентировочно с понедельника (14.07.) мы начинаем выдавать документы и ключи дольщикам.

--
С уважением,

Милык П.С.

Директор ООО "УК "Чкаловская"


Вот что мне ответила УК

#1692 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:20

Немного информации о работе УК Чкаловская лежит на облаке в папке УК Чкаловская. 

 

К сведению: жильцы дома на ул. Чкалова 7 неделю назад наконец-то смогли с трудом отбиться от УК Чкаловская и теперь их дом обслуживает Феникс. Форум жильцов данного дома http://podkova.forum24.ru. 

 

Наиболее понятен для большинства файл на облаке "Отчет 2013" в котором среди прочего присутствует статья расходов на уборку территории и помещений - 1 905 000 рублей. 



#1693 OLGA160

OLGA160

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:48

Добрый день, Красноармейская 66 передана застройщиком в управление ООО "УК "Чкаловская". Ориентировочно с понедельника (14.07.) мы начинаем выдавать документы и ключи дольщикам.

--
С уважением,

Милык П.С.

Директор ООО "УК "Чкаловская"


Вот что мне ответила УК

Спасибо за информацию!!!!



#1694 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:13

Привет соседи.Я сегодня работал и не смог попасть на собрание,если не трудно в двух словах о чём шла речь.



#1695 voffka

voffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:38

Здравствуйте соседи, сегодня на встрече с ук Чкалова была объявлена сумма обслуживания за квадратный метр в 30 рублей! (И это, как бы, еще и со скидкой в 5 руб.). Уважаемые, да откуда взялась такая сумма??? Обслуживание у Акватории выходит в 25 руб. А в Москве вообще в 15 руб. за кв.м!!!
Еще представители УК Чкалова сказали что нужно козырьки над последними балконами делать. А интересно за чей счет этот праздник? Мне эти козырьки вообще ненужны, почему я должен платить за этот козырек??? Если тем людям нужен козырек пусть и платят, да он там и не нужен!!!
Еще тема для обсуждения "водосток надо делать чтоб зимой гололёда не было", это вообще не дело. Давайте доживем до зимы и посмотрим!!! А чтоб гололёда не было так надо зимой чистить дорогу и песком посыпать и никто не упадет!
Сколько еще таких ненужных вариантов есть у УК чтоб денег собрать?
Сразу отвечу - почему сразу на собрании не спросил сам у УК? Да потому что эти мысли пришли не сразу, поспрашивал, посмотрел, подумал и вот результат.

Сообщение отредактировал voffka: 12 Июль 2014 - 18:43


#1696 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:06

Здравствуйте соседи, сегодня на встрече с ук Чкалова была объявлена сумма обслуживания за квадратный метр в 30 рублей! (И это, как бы, еще и со скидкой в 5 руб.). Уважаемые, да откуда взялась такая сумма??? Обслуживание у Акватории выходит в 25 руб. А в Москве вообще в 15 руб. за кв.м!!!
Еще представители УК Чкалова сказали что нужно козырьки над последними балконами делать. А интересно за чей счет этот праздник? Мне эти козырьки вообще ненужны, почему я должен платить за этот козырек??? Если тем людям нужен козырек пусть и платят, да он там и не нужен!!!
Еще тема для обсуждения "водосток надо делать чтоб зимой гололёда не было", это вообще не дело. Давайте доживем до зимы и посмотрим!!! А чтоб гололёда не было так надо зимой чистить дорогу и песком посыпать и никто не упадет!
Сколько еще таких ненужных вариантов есть у УК чтоб денег собрать?
Сразу отвечу - почему сразу на собрании не спросил сам у УК? Да потому что эти мысли пришли не сразу, поспрашивал, посмотрел, подумал и вот результат.

Согласна с Вами, кому нужен козырёк пусть сам и делает. В Москве мы платим 15 руб. за кв.м.б в нашем доме внутри и снаружи стоят видеокамеры, подъезды чистые, мусоропроводы открыты и тараканов нет. Мусор убирают ежедневно, а зимой все дорожки посыпаны реагентами, нет никакого гололеда и отсутствуют водостоки. Непонятно почему такой завышенный тариф?  



#1697 ASGAlex

ASGAlex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:26

Непонятно почему такой завышенный тариф?

Возможно, дело в массовости обслуживания. Если в Москве у УК обслуживается много домов, то они могут позволить себе снизить цены. А если у местной УК всего полтора дома, то будут биться за каждую копейку.

По крайней мере с интернетом в Москве и области именно такая история, отчего у меня и напрашивается аналогия.



#1698 UKCHK

UKCHK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:38

Всем добрый вечер!

 

Тариф на содержание и ремонт в Москве ~ 24,50.

15 рублей платят собственники единственного жилья, а разницу в 10 рублей компенсирует Москва.

УК не занимается уборкой придомовой территории и собственники за эти услуги не платят, город убирает за свой счет.

Вывоз ТБО и КГМ, также за счет города (эксперимент по вывозу мусора за счет Москвы).

 

Пока в вашем доме не будет выбран и реализован способ управления будет подлежать применению тариф утвержденный администрацией Нахабино - 35,87 с кв.м.

Потому нами и было предложено снизить тариф ориентировочно на 15% и выбрать УК Чкаловская на первый год. Ценообразование будет мотивировано подробной сметой на услуги и работы.

 

За козырьки отдельную плату никто брать не планировал. 

 

По вопросу мусоропровода - мы проведем опрос во время передачи ключей, насильно его никто заваривать не собирается.



#1699 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:53

Всем добрый вечер!

 

Тариф на содержание и ремонт в Москве ~ 24,50.

15 рублей платят собственники единственного жилья, а разницу в 10 рублей компенсирует Москва.

УК не занимается уборкой придомовой территории и собственники за эти услуги не платят, город убирает за свой счет.

Вывоз ТБО и КГМ, также за счет города (эксперимент по вывозу мусора за счет Москвы).

 

Пока в вашем доме не будет выбран и реализован способ управления будет подлежать применению тариф утвержденный администрацией Нахабино - 35,87 с кв.м.

Потому нами и было предложено снизить тариф ориентировочно на 15% и выбрать УК Чкаловская на первый год. Ценообразование будет мотивировано подробной сметой на услуги и работы.

 

За козырьки отдельную плату никто брать не планировал. 

 

По вопросу мусоропровода - мы проведем опрос во время передачи ключей, насильно его никто заваривать не собирается.

спасибо за разъяснение, все понятно. 



#1700 voffka

voffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:03

Всем добрый вечер!

 

Тариф на содержание и ремонт в Москве ~ 24,50.

15 рублей платят собственники единственного жилья, а разницу в 10 рублей компенсирует Москва.

УК не занимается уборкой придомовой территории и собственники за эти услуги не платят, город убирает за свой счет.

Вывоз ТБО и КГМ, также за счет города (эксперимент по вывозу мусора за счет Москвы).

 

Пока в вашем доме не будет выбран и реализован способ управления будет подлежать применению тариф утвержденный администрацией Нахабино - 35,87 с кв.м.

Потому нами и было предложено снизить тариф ориентировочно на 15% и выбрать УК Чкаловская на первый год. Ценообразование будет мотивировано подробной сметой на услуги и работы.

 

За козырьки отдельную плату никто брать не планировал. 

 

По вопросу мусоропровода - мы проведем опрос во время передачи ключей, насильно его никто заваривать не собирается.

повторяюсь! у УК Акватория на Красноармейской цена за кв\м 25 руб. могу предоставить платежку!!!


Возможно, дело в массовости обслуживания. Если в Москве у УК обслуживается много домов, то они могут позволить себе снизить цены. А если у местной УК всего полтора дома, то будут биться за каждую копейку.

По крайней мере с интернетом в Москве и области именно такая история, отчего у меня и напрашивается аналогия.

интернет совсем не та параллель! там очень много посредников и техники и обслуживания и т.п.







Яндекс.Метрика