Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#3161 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:50

Бузало О.А. у нас снова директор?



#3162 укЧкаловская

укЧкаловская

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:34

Уважаемые собственники ! 

Режим работы сотрудника паспортного стола 
Понедельник с 14:00 до 17:00 ( выдача документов) 
Вторник с 14:00 до 17:00 (выдача справок ) 
Среда – не приёмный день 
Четверг с 9:00 до 20:00 (день регистрации ) с 13:00 до 14:00 перерыв 
Пятница с 10:00 до 12:00 (работа с документами) 

Телефон для справок : 84955892031 Александра


Уважаемые жители!

25 марта 2017 года с 10.00 до 15.00 пройдет

 «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
В УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ ПОДМОСКОВЬЯ»

Акция проводится ежегодно по инициативе Государственной жилищной инспекции
Московской области

 

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ:

-                задать наболевший вопрос специалистам управляющей компании и незамедлительно получить квалифицированный ответ;

-                получить консультацию государственных жилищных инспекторов.


 

   «День открытых дверей» в вашей управляющей компании ООО «УК»Чкаловская»
пройдёт по адресу п.Нахабино ул.Чкалова д 7 пом.1

 

Подробная информация - на сайте Госжилинспекции МО http://gzhi.mosreg.ru или в офисе вашей управляющей компании.



#3163 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:00

Сочетание подземной парковки, большой этажности и подземной речки однажды закончилось вот так:

37df4.jpg

 

Вид из окна - ого-го!

 

Но вернёмся в РФ.

Однажды застройщик пожадничал. Просто пожадничал. Не стал делать толковый дренаж вдоль подземной парковки. Ведь это же - лишние квадратные метры, которые можно продать жильцам с машинами!!!

Естественно, никакая вменяемая управляющая компания такой домик в эксплуатацию не возьмёт. Ибо подземные ручьи хлещут в угол этой стоянки аж через бетон.

Но бабло с жильцов стричь надобно! Организуется "дочка", которая все ресурсы берёт у уже работающей УК. "Дочка" начинает собирать дань, постоянно меняя директоров.

Ежели дом падает, то крайних уже нет. 

Компания срочно оказывается банкротом, директор куда-то уезжает. А сотрудники "дочки" в полном составе переходят в УК-"мамку". Ценные же, обученные всем премудростям Кадры! 

 

Жильцы же буднично не обращают внимание ни на аквапарк вместо детской площадки, ни на то, что вода уходит в разы дольше, чем даже из самых глубоких луж поблизости. 

 

Гарантия же застройщика тает с каждым прошедшим днём...



#3164 ОООУКЧкаловская

ОООУКЧкаловская

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:08

Уважаемые Жители!

 

В Вашем доме совершены вандальные действия со стороны неизвестного лица (группы лиц)!

"07" сентября 2017 года во время обхода первого подъезда дома 66 по ул. Красноармейская начальником участка, были обнаружены сломанные двери на лестничном марше 18, 16, 15 этажа по вышеуказанному адресу.

На оставшихся этажах двери были в удовлетворительно, рабочем состоянии.

"08" сентября 2017 года сломанные двери были заменены на новые.

"11" сентября 2017 года во время утреннего обхода подъезда № 3 дома 66 по ул. Красноармейская было снова выявлено,

что двери лестничного марша 2, 3, 4, 5, 6, 18 этажа выломаны.

Так как произошла порча имущества Вашего дома ООО "УК "Чкаловская" просит принять участие в выявлении неизвестного вандала. Также просим если есть у кого какая - то информация о лицах или группе лиц, возможно проживающих в Вашем доме, предоставить информацию в ООО "УК "Чкаловская".

 

Администрация ООО "УК Чкаловская"



#3165 ОООУКЧкаловская

ОООУКЧкаловская

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:00

Уважаемые члены Совета многоквартирного дома

№ 66 по ул. Красноармейская!

ООО «УК «Чкаловская» просит Вас подать заявление своему участковому по вопросу совершенных вандальных действий по отношению к общедомовому имуществу Вашего многоквартирного дома в связи с тем, что ООО «УК «Чкаловская» не является собственником общедомового имущества и не может сделать этого от своего имени.

 

Администрация

ООО «УК «Чкаловская»



#3166 Елена112

Елена112

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:59

Обращение к УК"Чкаловская"от собственников квартиры 112, неимеющих перед Вами никаких долгов( в подтверждение можем приложить все квитанции): если завтра с утра будет висеть листок, с откровенной клеветой о должниках нашего дома, вынуждены будем обратиться в суд, о некомпетентности работы вашей управляющей компании. Фото списка должников и оплаченных квитанций завтра же будет отправлены на сайт "Добродел", о вымогательстве несуществующих долгов, в оправдание некомпетентности вашей работы!!!

#3167 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:08

Домофон не подключал.

В прошлом месяце пришёл счёт за домофон.

Решил выяснить.

 

Звоню в УК "Чкаловскую" по телефону 8-495-916-07-76. С пятого раза дозваниваюсь.
-Алло, меня зовут Александр, у меня вопросы по платёжному документу.
-Вам необходимо обратиться в абонентский отдел. Я сейчас вас переключу.
-Пожалуйста! Не надо меня никуда переключать! Я к вам дозвонился с 4-ой попытки. Не могли бы дать телефон абонентского отдела, чтобы я вас больше не беспокоил?
-Записывайте. 8-499-350-97-22.
-Спасибо, всего доброго!

Набираю. Под звуки музыки раздаётся "Вас приветствует управляющая компания МКС". Изумляюсь.

-Алло?
-Здравствуйте! У меня есть вопросы по платёжным документам.
-Я сейчас вас переключу на абонентский отдел.
-А разве это не абонентский отдел? Подождите! Дайте мне номер, я ведь могу отсоединиться внезапно! Тут очень плохая связь.
-Записывайте. 8-495-587-20-95.
-И кого мне там разыскивать?
-Там возьмут трубочку и вами займутся.
-Хорошо.

Звоню. Трали-вали про "разговоры записываются".
-Алло?
-Здравствуйте! У меня следующая проблема - мне прислали счёт за домофон, которого у меня нет.
-У вас нет трубки?
-Совершенно верно! Я не пользуюсь домофоном, а двери на магнитном замке - это общедомовое имущество и осмечивается совсем в другом разделе.
-Вам нужно позвонить Дмитрию по телефону 8-985-92-57.
-А это кто?
-Это организация, которая обслуживает домофоны в вашем доме. Они подают нам сведения обо всех подключенных и отключенных абонентах.
-Простите! А вы как-нибудь проверяете эти сведения?
-А зачем? Они нам выдают. Они - наши подрядчики. И по их сведениям мы выдаём платёжки.
-То есть вы никоим образом их не контролируете? И то, придёт мне счёт за домофон или нет, зависит от прихоти некоего Дмитрия?
-Они подают нам сведения. Позвоните ему, он примет вашу заявку.
-Извините, но мне зачем с ним общаться?
-Чтобы он исключил вас из списка!
-Я вам звоню и говорю, что у меня нет домофона. Мне платить не за что.
-Вам проще позвонить и договориться.
-Извините, но проще, не означает "лучше". Знаете, я написал вам письмо. Мне на него никто не ответил. Мне отправить вам заказное с подтверждением?
-Отправляйте.
-Меня зовут Александр Швецов. Вас как зовут?
-Адель. Очень приятно! (почти выходя на визг).
-Свою фамилию я назвал. Вашу фамилию я могу услышать?
-Голота.
-Пишу. Голота. Красивая польская фамилия, верно?
-Да.
-До свидания.

Звоню Дмитрию. Не берёт "трубку". Я себя не на помойке нашёл, чтобы с автоответчиком разговаривать.
Набрал раза три - нет ответа.
Перезванивает через пятнадцать минут.
-Алло.
-Да.
-Вы мне звонили?
-Да, было дело. Вас беспокоят из дома такого-то по улице Красноармейской из квартиры такой-то. В управляющей компании сказали, что вы подаёте списки на оплату домофона.
У меня домофона нет. Вы не могли бы исправить ошибку?
-А вы не желаете подключить домофон?
-Это не относится к моему вопросу, но такие вот "ошибочки" это желание убивают напрочь. Вы исключите?
-Да.
-Хорошо, Дмитрий, я посмотрю, что будет в следующем месяце в платёжке и мы вернёмся к этому разговору. А пока - всего хорошего.



#3168 ITs

ITs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:49

Дорогие соседи!
Вряд ли форум прочтут пенсионеры и мамы в декрете, но все же.
Будьте бдительны!
Сегодня в 15.30 мне в квартиру позвонили. Я пошла открывать, вдруг что-то важное про показания счетчиков или типа того.
А у лифта меня поджидал молодой человек лет 20-25, прилично одетый в пиджак, галстук и одеколон. Начал убеждать меня показать СНИЛС для какой-то там непонятной сверки. То ли в квартиру в будущем хотел попасть - присматривался, то ли пенсионное свидетельство может как-то в мошенничестве сыграть. Но ситуация неприятная. Уж больно странный он.

Не открывайте ему дверь и не показывайте никаких документов!!!

#3169 gennadich

gennadich

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:04

Здравствуйте, товарищи!

Планируем покупать в вашем доме квартиру, но очень беспокоимся насчет проблем с протечками в паркинге. Нет ли вероятности что дом поплывет? исправляет ли УК как-нибудь эту проблему?



#3170 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:01

Соседи подскажите что за проблемы с отоплением?

#3171 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:42

Добрый день. В нашем доме проводится голосование по установлению тарифов за содержание и ремонт помещений и машиномест. Также параллельно УК проводит своё голосование по аналогичным вопросам. Мы голосуем за снижение тарифов, УК среди прочего предлагает проголосовать за их повышение. Кто желает принять участие в голосовании за снижение тарифов прошу сообщить личным сообщением. Для голосования необходимо заполнить бюллетень и передать его счётной комиссии.

451330

 

Бюллетень в приложении

 

https://drive.google...ew?usp=drivesdk


Сообщение отредактировал Kath: 14 Ноябрь 2017 - 23:49


#3172 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:51

Разбирая бумажки из почтового ящика...

 

Некое "решение собственника" "при проведении общего собрания".

 

Во-первых, собрание проводилось с подачи Клименко и поддержавших его жильцов, а не по "инициативе" УК "Чкаловская". Врать - нехорошо. 

Во-вторых, вписывать чужую повестку свои вопросы, вставляя по своему усмотрению жильцов (без их спроса) в счётную комиссию - нехорошо вдвойне. И что-то мне подсказывает, что считать бюллетени от УК будут совсем другие люди.

 

Пункт 7. "Принять решение об определении Управляющей организации в качестве третьего лица, которое от имени Собственников помещений в МКД будет уполномочено заключать договора с третьими лицами (например, на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, на использование общего имущества Собственников помещений МКД интернет-провайдерами и т.д.), а также вести сбор и учёт денежных средств по указанным договорам.

 

1. УК "Чкаловская" УЖЕ опутала дом проводами, никого не спрашивая. 

2. Реклама от застройщика висела чуть ли не два года. Никто тоже никого не спрашивал. 

Какие после этого "определения"? Матерные, разве что...

 

Пункт 8. Принять решение о комиссионном вознаграждении Управляющей организации в размере 10% от суммы собранных денежных средств по договорам, указанным в п. 7. 

 

Церковная десятина. Или десятина от хана Батыя. 

И, главное, ни хрена не стесняются. 

 

А где другие 90%?

Ха! Так вот они:

Пункт 9. Принять решение об использовании денежных средств, собранных по договорам, указанным в п.7, в целях благоустройства общих помещений МКД, а также придомовой территории.

 

1. Из данного пункта следует, что общие помещения МКД и придомовая территория не обустроены.

2. Деньги, собираемые с жильцов за обслуживание дома и придомовой территории, тратятся не по назначению.

3. Благоустроенные застройщиком "общие помещения" и "придомовая территория" за годы "управления" УК "Чкаловская" пришли в упадок...

 

Вы, когда эту бумажку писали, не думали, что выставляете себя на посмешище? Или 90% "от собранного по договорам" уже распределены на два куста сирени во дворе?

По-хорошему, если моей собственностью распоряжаются и получают за  это деньги, то и я должен получать за это деньги. А с вашего "благоустройство", простите, блевать тянет. Даже если отбросить теневую составляющую. 

 

Снижайте квартплату ровно на количество "денежных средств, собранных по договорам, указанным в п.7,". 

Что? Такое в голову не приходило?

Ну, так как придёт, так и поговорим.

 

Пункт 10. Определить место хранения протокола общего собрания собственников помещений по адресу: ... ул. Старая, д.17 в помещении "УК Чкаловская".

 

Что тут сказать? Год Красного Петуха ещё не закончился. 



#3173 Flower66

Flower66

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:15

Не знаю директор он у нас или нет, но в сети нашла такую информацию по ключевым словам Бузало Олег Артурович.  Может быть это полный тёзка. Никто не знает наш Олег Артурович был военным????

 

 

 

Этот рейтинг призван помочь представить действительную ситуацию со взятками в России. Не секрет, что, к примеру, из 7000 задержанных за взятки в последние 2 года, по данным МВД, только около 5% составляют чиновники высокого ранга: работники министерств и ведомств, сотрудники таможенных органов, главы администраций районов. Реальная ситуация скорее всего - иная. Этот рейтинг формируете вы сами - оставляя сообщения о фактах дачи взяток. Чем больше сообщений о конкретном фигуранте - тем выше его место в рейтинге.

1. Санкт Петербург, ГАИ Маслов А.В. 
2. Южно-Сахалинск, Администрация города Южно-Сахалинска Латыпов Алексей Сергеевич 
..........................................
44. Пушкинский район, Пушкинская городская прокуратура Московской области Александр Вениаминович Козлов 
45. г. Власиха, войсковая часть 12470 Бузало Олег Артурович 
46. Рязань, Рязанская областная Дума Трубицин И.В. 
................................................................................
 
 
 
Информация отсюда   http://zagoryansky.c.../post31755.html
 
 

ИСКОРЕНЯЯ КОРРУПЦИЮ

 

Полковник юстиции Олег СЕНТИЩЕВ, помощник военного прокурора РВСН по связям с общественностью.



 

По традиции в первом квартале органы военной прокуратуры подводят итоги своей работы за истекший год. Не исключением стал и нынешний год. Об итогах работы военных прокуроров «Красная звезда» уже рассказывала в нескольких номерах. Сегодня мы информируем о подведении итогов в военной прокуратуре Ракетных войск стратегического назначения.

 

     Как отметил военный прокурор РВСН генерал-майор юстиции Владимир Самусев, совместные усилия командования и военной прокуратуры позволили добиться положительных результатов по наведению уставного порядка в казармах и борьбе с преступностью в целом, уровень которой снизился на 6 процентов. По его словам, значительно сократилось число уклонений от военной службы, а также антиуставных проявлений. Позитивно оценена работа в сфере предупреждения гибели и небоевых потерь личного состава, профилактики рукоприкладства. В немалой степени это связано с интенсификацией надзорной деятельности.
     ...................................................................................
     Большая работа была проделана и в борьбе со взяточничеством. Военным судом за ряд дерзких корыстных преступлений осуждены бывший командир эксплуатационной комендатуры полковник О.А. Бузало, а также его заместитель по финансово-экономической работе подполковник А.Г. Микрюков, который на протяжении длительного времени вымогал взятки у руководителей коммерческой организации. Бузало назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением воинского звания полковник, а Микрюков осужден к 8 годам лишения свободы с лишением воинского звания подполковник.
     ........................................................................

 

 

Это отсюда   http://old.redstar.r...10_04/4_05.html

 

 

 

В «Новой» (№ 137 от 6 декабря 2010 года) мы рассказали, как возглавляемое генералом Владимиром Чеишвили Центральное управление материально-технического снабжения МВД (ЦУМТС) на протяжении нескольких лет заключало контракты с...

В «Новой» (№ 137 от 6 декабря 2010 года) мы рассказали, как возглавляемое генералом Владимиром Чеишвили Центральное управление материально-технического снабжения МВД (ЦУМТС) на протяжении нескольких лет заключало контракты с фирмами-однодневками на поставки продуктов питания. Сейчас генерал Чеишвили находится под домашним арестом, а уголовное дело расследует Следственный комитет.

И вот снова громкий скандал: рядовое заседание в Арбитражном суде г. Москвы по неуплате налогов мелкой столичной фирмой неожиданно выявило финансовые схемы, с помощью которых мошенники и чиновники обналичивали многомиллионные суммы и заключали фиктивные госконтракты. Причем разного рода ООО были оформлены на утерянные паспорта либо на документы давно умерших людей, а в числе госструктур, которые пользовались услугами «пустышек», оказались Управление делами президента, ФСО, СВР, МВД и несколько высших учебных заведений.

К сожалению, заинтересованные лица из высоких кабинетов не позволили оперативникам распутать весь клубок финансовых махинаций. Зато некоторые подробности выяснила «Новая».

Семенов-Горский

Все началось с заседания Девятого апелляционного арбитражного суда г. Москвы (дело № А40-96724/08-126-433, председательствующий: Нагаев, судьи: Румянцева, Сафронова), где рассматривалась жалоба инспекции ФНС № 10. Суть такова: в 2008 году ФНС посчитала, что ООО «Кушиком» недоплатило налогов. Коммерсанты с решением налоговиков не согласились и стали с ними судиться. В процессе разбирательств всплыли несколько торговых партнеров «Кушиком», в том числе некое ООО «Атлант Резерв», учрежденное Горским Вадимом Геннадьевичем.

Когда о Горском навели справки, то даже у судей глаза полезли на лоб: на два утерянных паспорта этого гражданина было зарегистрировано 698 фирм-однодневок, на счета которых перечислялись, а затем обналичивались миллиарды рублей. А в числе коммерческих партнеров числились Управделами президента, ФСО, СВР, МВД, Министерство обороны и т.д.

.....................................................................

В процессе журналистского расследования обнаружилось еще несколько десятков поставщиков, зарегистрированных на паспорта Семенова-Горского.

Так, ООО «Компания Садко» (ИНН 7705751760) закупило для Общевойсковой академии ВС РФ «чистящего порошка и средств для унитаза» на сумму 99 тыс. рублей (начальник Попов), для ФСО — «детского мыла, веников «Люкс» и средств для ухода за туалетом» (150 тыс. руб., документы подписывал Павлов) и «товаров бытовой химии» для президентского санатория «Барвиха» (489 тыс. руб).

.............................................................................................................

В числе остальных партнеров «Компании Садко», кому были предоставлены платные услуги, оказались: расположенная в Одинцове в/ч 12470 (командир части Олег Бузало, в 2007 году награжден орденом Почета), Российский государственный социальный университет (РГСУ, ректор Жуков), Военно-воздушная академия им. Жуковского (начальник — генерал-лейтенант Максимов), Центральная больница гражданской авиации (руководитель Валентин Федченко) и поликлиника Управделами президента на Мичуринской улице (главврач Дорохов).

Это отсюда   https://www.novayaga...tsiya-pustyshka


Сообщение отредактировал Flower66: 29 Декабрь 2017 - 22:16






Яндекс.Метрика