Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#2201 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:26

воскресенье - выходной день!

Давайте трезво смотреть на дату и время организации встречи. Удобнее всего было бы провести встречу в любой четверг (в приемный день). Время встречи можно оставить тоже самое.

УК ЧК Вы издеваетесь, в какой четверг Вы назначаете встречу, вчера или может 1 января, Вы пытаетесь подстроить под свой график жильцов 3-х подъездной 18-ти этажки, может еще и место назначим в Чкалова 7? Квитанции не забываете присылать, а вот встретиться и обсудить курс работы это проблема. 



#2202 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:19

А Вы удивлены? УК Чкаловской на всех и на всё наплевать, они этого и не скрывают, и прямо заявляют, что ничего делать не будут... Снимите наконец то розовые очки соседи!



#2203 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:22

Я повторно направляю Вам свой вопрос,кто будет работать намного лучше?

#2204 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:11

Я повторно направляю Вам свой вопрос,кто будет работать намного лучше?

ТСЖ нашего ДОМА! Или на край хотя бы Феникс, во всяком случае жители домов, которых они обслуживают вроде довольны.



#2205 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:53

Кто будет работать в этом ТСЖ,среди своих желающих нет,чужих нам не надо,насчет Феникса соседнюю ветку форума почитайте про воду на ОДН,лично меня такие объемы мягко говоря удивили,никто не будет работать,если не вести конструктивный диалог

#2206 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:47

Кто будет работать в этом ТСЖ,среди своих желающих нет,чужих нам не надо,насчет Феникса соседнюю ветку форума почитайте про воду на ОДН,лично меня такие объемы мягко говоря удивили,никто не будет работать,если не вести конструктивный диалог

Увы, согласен с Вами. Я и Чкаловской был бы рад, лишь бы работала. Она ни на один вопрос не хочет отвечать... Мне не нравится, что наш дом обогревает в морозы улицу, доводчиков и домофонов нет, двери в подъездах раздолбаны, стены все грязные. На улице помойка, в канализационных тамбурах пахнет не айс. Я всего лишь хочу, чтобы УК выполняла свои обязанности! У нас очень хороший дом, не хочется чтобы его превращали в свинарник из за бездействия УК.



#2207 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:55

Они похоже пока не понимают,что как выбрали их так и перевыберем,если они не начнут что-то делать. Кстати Чкаловская может поясните тарифы,которые Вы вписали в квитанции,почему они разнятся с тем,что указано у вас на сайте?

#2208 Денис7Владимирович

Денис7Владимирович

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 12:10

Уважаемые соседи. Занимаюсь качественной установкой и обслуживанием кондиционеров, являюсь дилером фирмы toshiba.Недавно были две установки в доме 66 в 3 подъезде и в 195 квартире, клиенты остались довольны как обслуживанием, так и ценой .Если кому необходима установка или ремонт ,обращайтесь по тел. 89260460080.

#2209 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:04

Так как УК Чкаловская демонстрирует свое нежелание встречаться с жильцами дома в назначенное время, то сегодняшняя встреча отменяется. 

 

Надеюсь, что нам все-таки удастся увидеть директора УК и переговорить с ним по поводу обслуживания нашего дома. 

 

PS. Сталкиваясь с таким отношением сотрудников УК ЧКаловская, невольно вспоминаешь Белова К, Г., который неоднократно приезжал на встречи в назначенное время. Выгледело это примерно так - "Назначайте время и сообщите о встрече за день".  


Сообщение отредактировал Kath: 28 Декабрь 2014 - 13:09


#2210 ASGAlex

ASGAlex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:32

Вот,кстати, мучает вопрос, почему со "Столицей"-то не срослось? Я не ошибся с названием УК?..

#2211 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:34

Если память мне не изменяет,то они сами свою кандидатуру сняли,не понятно только почему?

#2212 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:25

Там замешаны высшие силы. 



#2213 Kee

Kee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:14

Жалко, что из-за этих высших сил нам не видать нормальной УК.

 

Если кому-то для рабочих нужен унитаз, его можно забрать в 3 подъезде на 15 этаже (если что кв 189)



#2214 Aqua

Aqua

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 06:51

   Всех с наступающими праздниками!

   Убрали мусор на углу дома 66 по улице Красноармейская. Через час навалили новый... Уважаемые жильцы, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Давайте поддерживать порядок совместными силами.

Еще раз всех с наступающими праздниками!

Прикрепленные изображения

  • мусор.jpg

Сообщение отредактировал Aqua: 31 Декабрь 2014 - 10:27


#2215 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 01:02

С Новым годом, соседи!

С Новым годом в новых стенах!



#2216 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:50

Добрый вечер, соседи!

 

бращаю внимание на тот факт, что в двух торцевых квартирах, ванные комнаты которых имеют наружную стену дома, в морозы замерзала вода в трубах отвода от стояков к кранам!

 

Дело в том, что на некоторых этажах наружная торцевая стена не везде монолит, и есть проемы, через которые строители подъемником подавали груз на этаж. Эти проемы были халтурно заделаны - пенопластовые блоки между кирпичной внешней кладкой и кладкой пустотелыми шлакоблоками.  Результат - полно щелей, через которые холодный воздух с улицы морозил до льда даже горячую воду в подводке! У кого стальные трубы подводки, может разорвать. У меня пластик не порвало и никого не залило.

 

Я эту проблему радикально решил - разбил стену и утеплил двумя слоями минеральной ваты (толщина 10 см каждый блок утеплителя) с облицовкой внутри ванной 10 см толщины пазогребневыми плитами (плюс штукатурка и плитка).

 

Если в мороз у кого не льется вода из крана - оно то и случилось - вода замерзла в трубе!



#2217 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:23

Всем привет!

У кого-нибудь ловит канал Карусель на общедомовую антенну?



#2218 Galinabars

Galinabars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:04

Всем привет!
У кого-нибудь ловит канал Карусель на общедомовую антенну?

. Нет только Дисней

Сообщение отредактировал Galinabars: 11 Январь 2015 - 15:05


#2219 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:06

В цифровом качестве да.

#2220 debakiro

debakiro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:20

Уважаемая УК "Чкаловская",

 

Нас сегодняшний день в квартиры заведен только интернет кабель (этот кабель проложен "Объединенными нахабинскими сетями"). Из коридора самостоятельно можно провести ТВ кабель. Этот кабель получает сигнал с обычной антенны на крыше - сигнал плохой и каналов мало (около 20 шт.). Решение - это кабельное телевидение, которые уже есть в соседних домах. "Объединенные нахабинские сети" эту услугу не предоставляют и предлагают подключить IPTV по витой паре (предложение хорошее, но у них нет IPTV приставок (пока нет) и за качество сигнала они тоже не ручаются). Кабельное ТВ в Нахабино - это до 150 каналов хорошего качества, от 99 до 145 рублей в месяц, плюс возможность подключить "Первый цифровой пакет" в HD. IPTV - это дополнительная приставка (4 тыс. руб.), манипуляции по настройке (за деньги), зависимость от интернет сигнала. 

 

Предлагаю вам рассмотреть и оперативно решить вопрос касательно кабельного телевидения в нашем доме, а именно запросить коммерческие предложения компаний "Вертикаль", ФОРТЕКС и т.д. 







Яндекс.Метрика